Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Истинная Любовь Для Бизнесмена - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Истинная Любовь Для Бизнесмена

#1 Пользователь офлайн   Anastasi 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 05 Февраль 12

Отправлено 06 Апрель 2015 - 16:40

Дорогой Сергей Викторович!
Уважаемые коллеги!

Прошу совета. Несколько клиентов сразу обратились. Все как один - серьезные, успешные в социальном плане мужчины, но бахнул кризис в бизнесе.
Делаю диагностику, по любви - нули у всех. По сексу от нуля до 4. По всем остальным областями оценки от 6 до 9.
Понятно, что новое направление бизнеса и жизни стоит выбирать с позиции любви.
Но с чего начать? Хорошо знаю и умею, как раскрывать любовь в женщинах.
Но ни разу не сталкивалась с раскрытием любви у мужчин.
Подскажите какие техники использовать, с чего начать?
Опытом поделитесь, если кто подобные задачи уже решал.

Заранее благодарна!
0

#2 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 07 Апрель 2015 - 10:13

Просмотр сообщенияAnastasi (06 Апрель 2015 - 16:40) писал:

Дорогой Сергей Викторович!
Уважаемые коллеги!

Прошу совета. Несколько клиентов сразу обратились. Все как один - серьезные, успешные в социальном плане мужчины, но бахнул кризис в бизнесе.
Делаю диагностику, по любви - нули у всех. По сексу от нуля до 4. По всем остальным областями оценки от 6 до 9.
Понятно, что новое направление бизнеса и жизни стоит выбирать с позиции любви.
Но с чего начать? Хорошо знаю и умею, как раскрывать любовь в женщинах.
Но ни разу не сталкивалась с раскрытием любви у мужчин.
Подскажите какие техники использовать, с чего начать?
Опытом поделитесь, если кто подобные задачи уже решал.

Заранее благодарна!

Вы определитесь с местом размещения вопроса и кому!!!
У Сергея Викторовича своя обширная территория "Вопросы Ковалеву Сергею Викторовичу".
Текущая ветка - больше такая, правда вялотекущая, междусобойчик практикующих специалистов ИНП. А Вы одновременно всем: и Профессору и "докторам Борменталям". А это двусмысленная ситуация с субординацией.
Как цитирует Сергей Викторович "Негоже прапорщику принюхиваться к генеральскому коньяку. И пьян не будешь, и свое пиво расплескаешь..."
Поэтому ждите, когда Сергей Викторович сюда заглянет. Либо на "залетный" ответ...
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#3 Пользователь офлайн   sonata 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 28 Июнь 13

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:47

Приветствую!
1. Все-все "серьезные мужчины" пришли за истинной любовью?
2. Перед диагностикой интервью брали? Какой запрос у каждого?
3. Клиенты точно понимают про "направление бизнеса с позиции любви"? Что это вообще значит?
4. Чем раскрытие любви женщины отличается от работы с мужчинами? Как вы об этом узнали?
5. Вы сама что хотите получит от советов? Готовых алгоритмов "по раскрытию любви бизнесменов"?))
6. Примерный алгоритм: благодарим за интересных клиентов кризис и БС, отрабатываем свои убеждения, создаем/меняем необходимую СЕС (плюс все необходимое), и работаем как с Человеками.

Удачи!
1

#4 Пользователь офлайн   Anastasi 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 05 Февраль 12

Отправлено 11 Апрель 2015 - 19:12

нда.. пока что доктора Борментали скорей на Шариковых похожи, на мелочи падки, сути не слышат... чтож, вы правы, буду обращаться по рангу.
-1

#5 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 11 Апрель 2015 - 20:58

Просмотр сообщенияAnastasi (11 Апрель 2015 - 19:12) писал:

нда.. пока что доктора Борментали скорей на Шариковых похожи, на мелочи падки, сути не слышат... чтож, вы правы, буду обращаться по рангу.

Ваши суждения, в свою очередь, не претендуют на нравственность и спокойность суждения. Так сходу вешать ярлыки?!
Не судите и не судимы будете.
Тем более Вы сами тницировали/спросили, и Вам ответили, т.к. как он/она поняли.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#6 Пользователь офлайн   Игорь Ладанов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 23 Январь 11

Отправлено 01 Май 2015 - 13:47

Диагностика по звезде - это, конечно, здорово, но это не вся диагностика. И консалтинг не исчерпывается звездой благополучия, а скорее как бы начинается ею и обычно занимает от 2 до 3 часов. Ну мало баллов у них в любви. А это относится как-то к их запросу, с которым пришли? Как относится? Что лежит в истоках? Можно добраться до зерна системообразующего, которое создает проблемы во всех сферах их жизни. Но это еще не сделанная работа, а любовь и бизнес - лишь какое-то предощущение главной темы этой работы, но, как мне показалось, вовсе еще не точная наводка.
Практикующий специалист.
0

#7 Пользователь офлайн   Anastasi 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 05 Февраль 12

Отправлено 18 Май 2015 - 22:13

Просмотр сообщенияИгорь Ладанов (01 Май 2015 - 13:47) писал:

Диагностика по звезде - это, конечно, здорово, но это не вся диагностика. И консалтинг не исчерпывается звездой благополучия, а скорее как бы начинается ею и обычно занимает от 2 до 3 часов. Ну мало баллов у них в любви. А это относится как-то к их запросу, с которым пришли? Как относится? Что лежит в истоках? Можно добраться до зерна системообразующего, которое создает проблемы во всех сферах их жизни. Но это еще не сделанная работа, а любовь и бизнес - лишь какое-то предощущение главной темы этой работы, но, как мне показалось, вовсе еще не точная наводка.


Дорогие друзья, спасибо за интерес, все, тема закрыта, конечно я сделала подробную диагностику клиентам, конечно я выделила свои проекции и проработала их.
В итоге один бизнесмен у меня прекратил работу, потому что выяснилось, что он не собирается ничего менять.
Со вторым я провела более тщательный консалтинг, составили карту проблемы и по ним по конкретным запросам прошлись, у него дела в бизнесе ускорились, многие моменты прояснились, изменения пошли.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему