Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Наталье Воробьевой - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Благодарность Наталье Воробьевой Психотерапия психогенетики

#1 Пользователь офлайн   С.Е.И. 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 11 Июль 14

Отправлено 22 Март 2015 - 02:28

Я очень рада что могу здесь, на Форуме ,публично выразить свою благодарность Сергею Викторовичу за созданный им метод и Наталье Воробьевой за мастерское применение этого метода на практике. Мы с Натальей работаем по общему модулю и паралельно прорабатываем мою психогенетику. Модуль ещё не завершен но те превращения,которые произошли со мной после работы по психогенетике поразили меня настолько, что я просто не могу удержаться чтобы не поведать это всему свету. Каким-то волшебным образом я проснулась ,как будто в другом мире - это можно сравнить с тем ,если-бы после обыкновенного кино посмотреть кино в формате 3D да ещё и с панорамным обзором, но самое главное- ощущение себя самой в этом мире.......Это Волщебство....я поняла что так чувствует себя та женщина которой я хочу быть и это так же ценно для меня, как моя жизнь,стоило родиться чтобы ощутить и осознать ЭТО. Оказалось что корни моих проблем в психогенетике; Наталья их там нашла и помогла мне их "выдрать"
Мне очень камфартно работать с Натальей, она понимает меня с полуслова, хотя мне порой бывает очень трудно оформить в слова мои ощущения; знаю ,что всё будет здорово ,я в надёжных руках.
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ