Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Антону Ковалевскому - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Благодарность Антону Ковалевскому Забег

#1 Пользователь офлайн   Участник_36 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 04 Март 2015 - 16:47

Антон, спасибо вам за Забег. Это проект, который меняет жизнь. Потому что, работая даже по одной цели, оказывается, что "приходится" прорабатывать все и человек просто меняется на глазах! Для меня мечта, которая казалась забытой, ушедшей, затаенной, сейчас ощущается совершенно явной, ясной и простой в достижении и естественной. а я еще только на 6 этапе!
И еще...
В каждом описании шага, в каждом обращении и каждой строчке читается настроение ребенка, бегущего по прибрежным волнам. Сколько в них беззаботности, простоты, радости и веры в лучшее в мире, в жизни, в человеке! Всякий раз, когда читаю, вижу этого, с мокрыми песочными волосами, ребенка, котрый то оборачивается с интересом на свои следы, впечатанные в мокрый песок, то пытается разглядеть что там, вдали, за этим ослепляющим солнцем. И иногда видно, что он бежит, закрыв глаза, вперед и создается впечатление, что он знает, что на этом пляже нет ничего кроме мягкого песка, жарких лучей и прохладной воды и, потому, ему не важно окрыты или закрыты его глаза, когда он бежит; что радость его ничго не может омрачить, потому что все что он встретит-его порадует и заинтересует. И где то внутри, я узнаю его.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Участник_36: 04 Март 2015 - 16:49

0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ