Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность За Семинар "психотерапия Кризисных Ситуаций" - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Благодарность За Семинар "психотерапия Кризисных Ситуаций" Спасибо Ковалеву С.В., Леконцеву О.В., Стрельцовой Л.В.

#1 Пользователь офлайн   Alex Bird 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14

Отправлено 02 Март 2015 - 12:38

Хочу выразить признательность Ковалеву Сергею Викторовичу, Леконцеву Олегу Валерьевичу, Стрельцовой Людмиле Валерьевне за семинар
"Психотерапия кризисных ситуаций"в Питере.
Я наблюдал он-лайн посредством интернета из Москве.
Есть и конспект.
Олег Валерьевич и Людмила Валерьевна очень дополняли друг друга и четко объясняли и демонстировали.
Буду ждать записи, чтобы пересматривать (а то находясь в трансе студента не все записал и запомнил).

Есть предложение. Поскольку такие знания серьезны, то с одной стороны они требуют справедливой оплаты.
Но с другой стороны в эконом. кризис многих "жаба" поддушит.

Предложение от меня и коллег психиатров и психотерапевтов из 2-го мединститута: сделать бесплатный короткий демо-пробничек на несколько минут с выкладыванием в Ютубе (шестерка Ковалева и 1 - 2 техники). А остальное - за оплату.
Чтобы люди увидели и оценили (по принципу из песни "думайте сами, решайте сами" - иметь или не иметь").
А потом многие решатся покупать или откажутся - будет еще яснее.

Это всего лишь мое мнение. Но оно, мне кажется, может иметь практический смысл. Очень многим это поможет!
0

#2 Пользователь офлайн   Alex Bird 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14

Отправлено 02 Март 2015 - 12:56

Почему-то продублировано.
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ