Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Финиш! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Финиш! Завершение зимнего Забега

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 25 Февраль 2015 - 07:16

Здравствуйте, уважаемые Участники Забега!

Вот из-за поворота показалась заветная финишная ленточка. Каждым из участников проделана серьезная работа, и придя к Финишу, вы на самом деле встанете на новый Старт. Как сказал французский писатель Жан Лабрюйер, "Кто терпеливо готовится в путь, тот непременно приходит к цели". Прохождение трассы Забега, по сути, является серьезной подготовкой к вашему Пути. Пути к своему Благополучию, ведь постановка и достижение обозначенных вами целей пробудит в вас аппетит, который вы почувствуете, как только разорвете грудью свою финишную ленточку. Аппетит к позитивным эмоциям, аппетит к успеху, аппетит к тому, что если вы поставите Цель, то она будет обязательно достигнута, и это ощущение безграничных возмноожностей, которые окружают вас повсюду, теперь не даст вам вернуться обратно.

Вы больше не сможете "питаться" теми серыми, пресными буднями, которые монотонно мелькали один за другим, лишенные настоящих Желаний, настоящего предвкушения, движения к Цели, наполненности жизни. Ваши вкусы, ваши взгляды, сама ваша направленность теперь совсем другого характера. Вы сами теперь - человек совсем другого характера и постарайтесь максимально мягко преподнести эти изменения своему Окружению, которое осталось там, за Стартом первого этапа. Постарайтесь удержаться от кардинально-меняющих-жизнь-вашего-окружения решений в ближайшие 3 недели. Это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНО. Пожалуйста, примите во внимание. Акцентирую специально - речь идет именно о кардинально-радикальных решениях из серии уволиться с работы, развестись, переехать в другую страну. Все остальные действия делать можно и стоит!

Также скажу несколько слов про внутреннее сопротивление, которое испытал на себе каждый из Участников. Правда, это странно - мы точно знаем, что достижение Цели сделает нашу жизнь лучше, и все равно в нас что-то начинает саботировать: отвлекать, обесценивать, сбивать с пути. Странно, но уже не для участников Забега, каждый из которых лично встретился со своими сопротивляющимися Частями, которые из лучших побуждений защищают их от нового и неизведанного, в пользу хоть и опостылевшего, но зато привычного и ржавого. Действие сопротивления ощущалось на всей трассе, с самого старта. Многие отстали от общей группы бегущих именно под влиянием сильнейшего сопротивления. К сожалению, рамки и формат Забега предполагает знакомство участников только с одним видом самосаботажа, сопротивлением Частей. Вместе с тем, наряду с конфликтом Частей, психотерапевты выделяют еще шесть видов сопротивления:

- вторичные выгоды от существования проблемы
(если я найду работу, придется на нее ходить а не проводить время как захочу)

- внушения других значимых лиц
(мама говорит, что у меня все через одно место)

- психотравматический опыт
(уже попробовал однажды, все получилось хуже некуда)

- элементы органической речи ("дежурные жалобы")
("я устала", "меня все достало", "со мной всегда это происходит" и т.п.)

- идентификация с эталоном
(кто для вас является эталоном? хорошо - если кто-нибудь благополучный...)

- самонаказание
(я виновата, поэтому должна быть несчастной)

Как вам? Многие из них справедливо кажутся бредом, например вторичные выгоды или самонаказание. Но это только так кажется. Помните, вы оценивали свой копинг, где, например, желанность или стоящесть цели по мнению Бессознательного "неожиданно" оказывались ниже плинтуса, в то самое время, как внешне вы проявляли стопроцентную решимость? Вот здесь то же самое - психотравматический опыт, например, может вами и не вспоминаться, так как произошел, когда вам было может 3 годика. А Бессознательное помнит и охраняет вас, чтобы вы не обожглись второй раз. Оно у нас заботливое, только очень часто эта забота исходит из совершенно специфической логики, от которой люди часто могут приходить в ужас.

Как тут быть? Надо выходить с Бессознательным на диалог, работать с собой. Интегральное нейропрограммирование может дать вам все необходимые для этого средства. Хочу отметить очень важный момент. До 10 марта вы продолжаете являться Участником. А значит - можете рассчитывать на помощь и поддержку своего курирующего психотерапевта. Если у вас возникнут трудности, сомнения, сопротивления и так далее, пишите об этом на форум, не раздумывая. В ближайшие дни будет создана тема "Обратная связь", в которой каждый из финишировавших Участников опишет:

1. Что реально сделано из полученных по "раскрутке вниз" пунктов, какие результаты. Если к моменту открытия данной темы ни сделано ничего, можно смело диагностировать сильнейшее сопротивление.

2. Как продвигается его движение, все ли получается, держится ли копинг, как реагирует Окружение.

3. И другие моменты по желанию участника.


Фактически, даже если вы очень захотите вернуться в прежнее состояние, мы вам это сделать уже не позволим. Забыл об этом предупредить, извиняюсь...

Перед тем, как финишировать, предлагаю всем еще раз внимательно посмотреть на свои цели и сверить со своим внутренним ощущением - может, вы хотите немного сдвинуть дату, поменять сумму зарабатываемых вами рублей в месяц, выбрать другой цвет волос у будущей жены? Первоначальная формулировка цели может шлифоваться по вашему усмотрению, и если сейчас, пройдя все этапы, вы видите в этом потребность - просто сделайте это. Прямо сейчас. Отшлифовали? Оставили? Отлично.

Итак, можно начинать финишировать. Разрывая грудью финишную ленточку, можете проявлять любые свои эмоции, писать все что угодно - в этой теме нет правил и формата по тому, как вы будете приходить на Финиш. Пока другие добегают, можете отдохнуть, если хотите, пожелать удачи другим Участникам. Вы можете собой гордиться - вы это сделали! Вы, как и обещали себе на Старте, финишировали в этом интересном и насыщенном зимнем Забеге.

Поздравляем с Финишем!
Изображение
ФИНИШ!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_30 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 26 Февраль 2015 - 08:43

Наконец-то ФИНИШ! Ура!!!!!!!!!!!!!!!

Когда отправила последнее задание появилось ощущение завершенности и желание посмотреть с чего я начинала. Посмотрела звезду благополучия и сравнила с собой сегодняшней — как будто это было 100 лет назад и не со мной!!! Работала с одним лучем, а улучшились все! Как это удивительно понимать, что ты поменялся и прежним уже не будешь никогда. Какое это счастье!
Огромное спасибо Вам, Антон, за начало моей новой жизни!!! Я Вас не подведу!
Желаю всем добежать до финиша!!! Было здорово бежать в команде с Вами!!!
И еще, обращение к тем, кто думает пойти или нет на забег ( я сама полгода решалась) — Решайтесь и вы об этом не пожалеете!
0

#3 Пользователь офлайн   Участник_27 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 313
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:55

Всем привет!!!
Для меня лично очень жаль,что уже финиш((я так увлеклась...Безумно интересно оказывается работать над собой!Но чувствую,это только начало...
Хочу немного рассказать о своих ощущениях.До 4 этапа ничего особенного не происходило,но потом...у меня начали меняться взгляды на многие вещи в моей жизни!Совершенно другое восприятие реальности!Я очень позитивный человек,но когда раньше, я оставалась дома одна,я начинала "кушать себя изнутри",придумывая проблемы сама себе,а потом вновь всё позитивировала,и так по кругу...Но после 4 этапа,как будто по полочкам всё разложилось!Пропала суета,нервозность,депрессии!Я перестала оправдываться перед собой и другими!С последующими этапами я всё больше ощущала радость жизни!Я простила себя за прежний образ жизни,и начала новый этап,новую счастливую жизнь!Благодаря этому проекту,четко поняла различия между желаниями,целями,потребностями и мечтами!!Кстати,цель,которую я поставила в ходе "Забега",начала проявляться.....
Выражаю свою искреннию благодарность организаторам проекта,так держать,молодцы!!Особую благодарность выражаю своему куратору СВЕТЛАНЕ БУК!Был такой момент,во время прохождения этапов,когда она мне реально дала"волшебный пендель"и он мне ооочень помог!Круто))
Остальным желаю развиваться,найти себя и быть счастливыми)))
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_35 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 27 Февраль 2015 - 18:31

Признаться честно, у меня были мысли перед самым финишом что не смогу дойти, но в итоге все получилось )
появилось состояние уверенности что я могу достигнуть любой цели, лишь бы эта цель мне нравилась

Сообщение отредактировал Участник_35: 27 Февраль 2015 - 18:36

0

#5 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 27 Февраль 2015 - 20:48

Что ж, пересмотрел формулировку своей цели, кое-что подправил, и теперь уже точно ФИНИШ!)

Даа, забег выдался сложным не на шутку - две недели сложной работы - каждый день по три-четыре часа. Но я делал всё не смотря ни на что - дороги назад больше нет. Пора меняться и идти вперёд. И конечно же было и сопротивление, причём очень сильное, но я со всем справлялся, заново переделывал и шёл дальше. Конечно, подвижки по моей цели начались уже даже сейчас и думаю дальше будет всё лучше и лучше. Но я понимаю, что это только начало и мне предстоит для усиления эффекта продолжать активно работать. Но теперь я буду это делать с большей уверенностью, так как во время забега я получил очень важные навыки - правильно ставить цель, формулировать её и делать её копинг. А это считай 85% работы в достижении любой цели.

В общем я очень доволен, что принял участие в забеге и благодарю Марата Фазылова, своего куратора, за очень профессиональную работу со мной.)
Всем, кто уже добежал и бежит до финиша - удачи в достижении всех целей!)
0

#6 Пользователь офлайн   Участник_44 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 28 Февраль 2015 - 21:40

Чтож, я добежал.)

Это был реальный бег. Интересный, захватывающий, не без трудностей.

Получилось вот что.. Стартовал я одним человеком, финишировал другим. И это правда, так оно и есть. Я Стал ощущать внутри себя лёгкость, внутри головы больше свободы. Появилось больше энергии. Больше деятельности. Я вообще не мог подумать, что могу столько Работать, по настоящему Работать, после официальной «работы».

Я даже стал меньше тратить деньги в магазине продуктовом. Я раньше их тоже сильно не тратил. Но теперь я как-то яснее делаю выбор – надо ли оно мне, или нет.

У меня в голову приходят идеи, сами приходят. По поводу чего я хочу и как я хочу. Мне легче сделать выбор. Легче настроится.

Даже общение моё изменилось в лучшую сторону. Появилась больше лёгкости и открытости. И главное уверенность в том, что я могу. Это касается не только цели забега. Даже моя Любимая сказала – во как у тебя попёрло с этим забегом. =) Она кстати тоже его проходит. ;)

И вообще – такое ощущение, как будто прошло не 17 дней, а целых полгода с начала забега…

Огромное спасибо Вам Татьяна! За направления, исправления и ответы на вопросы. =)
Было очень приятно работать с Вами.

Если честно. У меня появилось ещё желание – я хотел бы пройти полную работу по модулю. Мы с Любимой хотим. Ей это очень нужно, и я сам хочу. Чувствую.
Хотелось бы к лету начать.

А так, всё здорово, купил тетради, буду сейчас работать над своим проектом. =)) Вот так вот!


0

#7 Пользователь офлайн   Участник_10 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 415
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 01 Март 2015 - 10:07

Ура! Я все таки дошла! А это значит что впереди все самое лучшее! Многое осознала для себя в процессе трассы. Спасибо Антону за такой нужный проект и моему куратору Линге Шванене так же огромная благодарность за проделанную работу, которая была не из легких, но мы справились и я справилась) Уже сейчас ощущаю первые результаты, работу над собой конечно же буду продолжать. Еще раз спасибо всем специалистам и участникам! :clapping:
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 01 Март 2015 - 17:05

Я закончила последний этап уже несколько дней назад, но как-то все откладывала финиш. Такое чувство, что ты стоишь на коньках на скользком льду, точно знаешь, что ты умеешь кататься, но все равно опасаешься отпустить руку, которая тебя поддерживает (это я про твердую руку моего замечательного куратора Антона Ковалевского) и сделать самостоятельный шаг вперед.
Забег давался мне довольно легко. Наверное, потому, что уже давно назрела необходимость основательно поработать над собой. Я делала это с огромным удовольствием, с неизвестно откуда бравшейся энергией.
Я понимаю и чувствую, что я уже другая, и, как и многие здесь, понимаю, что это только начало. Я уже также почувствовала и сопротивления, попытку проверить серьезность моих намерений. И вот тол ко сегодня, поняла окончательно, что могу финишировать. Случилось это после "саботажа" одной из моих частей, вызвавших нежелательное мое поведение и нежелательные переживания. Но после этого твердый голос внутри: " Ну да.. почти напугали.... но я же знаю, что это просто проверка. А я все равно смогу стать и быть .......
Так что я финиширую. Всем, кто в пути - удачного завершения.
Антону Ковалевскому -огромная признательность и благодарность за ваш профессионализм и за ваш талант.
0

#9 Пользователь офлайн   Участник_22 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 02 Март 2015 - 17:36

УРА!!!! Финиш!
Огромное СПАСИБО Вам Надежда! Спасибо за поддержку в трудные моменты, когда всё хотелось бросать.
То что еще две недели назад казалось космосом, сейчас кажется рукой достежимое. Теперь понимаю, что все возможно, надо только хотеть по настоящему. Намечены уже и следующие цели с которыми начну работать.
1

#10 Пользователь офлайн   Участник_47 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 03 Март 2015 - 01:36

Достаточно подняться уровню одной души, и повысится уровень всего человечества.(с) Б.Вербер

спасибо Антону Ковалевскому за высокий профессионализм,терпение и внимание! Спасибо за этот проект,я очень эффективно для себя себя поработала.Были моменты когда сопротивления и обстоятельства затуманивали рассудок и хотелось все бросить,но я добежала до конца,пути назад нет! Я начинаю выходить их своей зоны комфорта и вершить свою судьбу.Хорошо что вы мне не дали сдаться!
Отдельная благодарность С.В.Ковалеву.Спасибо за то что вы делаете этот мир лучше,добрее и светлее!

Сообщение отредактировал Участник_47: 03 Март 2015 - 01:36

1

#11 Пользователь офлайн   Участник_8 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 04 Март 2015 - 16:28

Проделана очень нелегкая, но очень интересная работа! И я ощущаю гордость за то, что я смогла пройти этот путь, чтобы больше понять себя и заставить свое бессознательное «работать» на себя.
И каждый день ловишь себя на мысли «Я же стала и буду….» И от этого становится спокойней, радостней и уверенней. И это здорово!

Спасибо большое моему куратору Светлане Александровой за то, что сопровождала и направляла меня по намеченному пути, корректировала мой путь и помогла достичь финиша!
И я переступаю финишную черту. И продолжаю свое движение к намеченной цели!

Всем желаю дальнейшего движения в сторону намеченных целей! Достичь и не сдаваться!
0

#12 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 04 Март 2015 - 22:23

Фух! Только закончил 9-й этап, и вот уже отписываюсь здесь :-)

Не успел начаться Забег, как уже заканчивается! Возник такой азарт, что кажется, что можно было бы ещё проделать какие-нибудь другие задания!

Спасибо моему куратору Линге Шванене за направление меня в нужное русло! А то ведь без куратора можно совсем не в ту степь пойти :-)

Понравились все этапы. Очень понравился этап 4, на котором была действительно творческая работа, когда отчётливо и с наслаждением вырисовываешь своё желаемое будущее. Отличный этап 5, где действительно, по кирпичикам, разбираешь конкретные шаги, режешь слона на маленькие кусочки, и возникает чёткий конкретный план действий. Ну и, конечно же, 101 утверждение, как проверка на волю и прочность! Тяжело в учении - легко в бою!

После прохождения Забега возникло стойкое чувство, что проблемы-то и не было вовсе. По крайней мере, моя проблема была надуманная. Но, конечно же, надо будет делать конкретные шаги, описанные в "раскрутке вниз". Ведь спонсируемые неизвестно кем "оппозиционеры" не дремлют :-) Так и норовят покуситься на святая святых - цель. Но в отличие от мира политики, где их репрессируют, здесь всего лишь надо спросить у них, "чё им, собственно, надо" и хорошенько договориться с ними.

Всем всё ещё бегущим желаю как следует поднапрячься и доделать свои задания, чтобы пересечь финишную ленту в срок!
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_38 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 05 Март 2015 - 01:09

Здравствуйте;) Ну вот, я Прошла Забег! :)
И кстати, я не одна на Этом Забеге, а Вместе с Любимым Человеком :):first_move: И это Здорово, что мы вдвоём его прошли, это ощущается вдвойне)) Вместе Работать с Собой и Над Собой - это так Здорово! :) Вот как хорошо друг друга Любить и Понимать, Помогать друг другу! :) и я Хочу это ещё Больше Развивать! А Забег дал Мне и Нам больший Стимул, большее Раскрытие Возможностей! Всё стало гораздо Проще, многое стало Проясняться в Моей Жизни..!
И Огромное Спасибо Наталье!! :give_rose: Она Вела меня в Этом Забеге, помогала мне, я с ней чувствовала себя Комфортно, к тому же, мне Нравится Её Позитивное отношение:) Благодаря помощи Натальи, всем, кто организовал Забег, также Любимому Человеку, Любящему Меня, ну и конечно Мне самой - моим Желаниям, изменить всё к Лучшему, у меня сейчас есть больше Уверенности в Себе, больше представления о том, что мне делать Дальше и после Забега. И я думаю, что сам Забег - это только подготовка к Основному Старту Изменения В Лучшую Сторону Моей Жизни!
Забег было проходить интересно, здорово!:girl_smile: Некоторые задания я выполняла достаточно легко, а некоторые задания давались не просто, иногда мне приходилось задания делать заново, потому что не всегда были с первого раза чувства и ощущения, что мне Всё Нравится. И всегда, когда я выполняла задания Успешно, у меня было хорошее состояние. Но иногда я чувствовала сопротивляющиеся мои части, но я старалась оставаться Собой, старалась делать всё так, чтобы мне Понравилось.. И Сейчас, я уже чувствую Себя по-другому.. До Забега и как только на него пришла - у меня была неуверенность, что я что-то Смогу сделать по отношению к тому, чего я Хочу. Как только пришла, у меня была одна цель, во время Забега немного дальше, поняла, что не в Этом дело, что Цель на самом деле другая.. Я когда пришла, думала что работать надо именно с Моей Женственностью, чуть далее я поняла, что дело не в этом, а в том, что надо Себя Полюбить и Себя Принять. И работая Дальше, я поняла, что просто Полюбив Себя и Приняв Себя, такую, какая Я есть, у меня решится автоматически и многое другое, то есть, вся Жизнь повернётся по-другому и к Лучшему!
А на последнем этапе Забега мне было так Легко, да ещё я получила Такое Удовольствие от этой работы! Я даже задание нарисовала на полу)) Я прочувствовала свою Цель ещё глубже, я видела очень много Образов, связанных с достижению моей Цели, они так Здорово Меня Устроили, Убедили, что это самое Лучшее, что я только Могу сделать для Себя уже Сейчас!!
Я так Рада, что у меня была такая Возможность, пройти Забег и я Эту Возможность использовала!! :rolleyes:
И на этом я продолжаю.. Хочу пойти дальше. Теперь у меня и у Моего Возлюбленного есть Желание пройти полный Модуль С. В. Ковалёва. Во время забега, на последних этапах я поняла, что мне это Очень Нужно и вот возможно от туда начнётся Мой Основной Старт.. И у меня такое ощущение, что ТАМ или ПОСЛЕ прохождения Полного Модуля, у меня начнётся Другая Жизнь, жизнь, которая Благополучна, которая Счастлива, которая Эффективна для Меня..!

Сообщение отредактировал Участник_38: 05 Март 2015 - 01:10

0

#14 Пользователь офлайн   Участник_39 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 05 Март 2015 - 23:13

Всем ПРИВЕТТ!!


Девятый этап закончила 3 го марта , думала вот высплюсь и отпишусь на финише , но на след два дня меня придавило невидимой бетонной плитой , 4го и 5го я еще как то ползала и делала дела , сегодня с утра организм решил- ну все пора лечь , отпустило только к вечеру , вот только , при этом во время забега я могла летать из города в город , не досыпать , работать , заниматься забегом - как будто открылся новый источник энергии.
Одновременно вылезли болячки считавшиеся пройденными годы назад , сопротивление в полный рост в общем ,прорвало накопившуюся усталость , при этом есть понимание , что проделана огромная работа по изменению своей жизни к лучшему и понимание - что это не финиш , ЧТО ЭТО И ЕСТЬ СТАРТ к этим изменениям.
Я благодарю ВСЕХ создателей этого проекта , это реальный инструмент для того чтобы измениться и начать движение к себе любимому!
Если Вы читаете этот текст и Вы не были в ЗАБЕГЕ - не раздумывая сюда отправляйтесь , это стоит того !
Отдельное спасибо Марату Фазылову ! Вы зарезали меня не больно , интеллигентно и профессионально. И эта зарезанность в общем то мне нравится . Рассыпалась какая то часть иллюзий , которые отделяли меня от живого мира, очевидно что пока не все , есть куда жить - это самое главное!

0

#15 Пользователь офлайн   Участник_43 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 06 Март 2015 - 20:26

Ура! Полное погружение в себя законченно!
Я три недели жила за компьютером в обнимку с тетрадкой))
Такое ощущение, что дни прошли в полетах на машине времени и лабиринтах сознания.
Скрипели все мои детальки. Активировались многие штуки, которые тихонечко лежали покрытые слоем пыли.. теперь их хоть видно стало – есть с чем работать!
Чувствую себя обновленной - лишние «бочки» исчезли, мышци в тонусе рвусь к новым дистанциям.
Важно знать, что искать и этот проект помогает выявить, чего вам истинно! не хватает, познакомит вас с собой, а объединив это с мощными техниками этого проекта вы точно достигните цели!

Благодарю Надежду Любимову за профессионализм, за зоркость и за то, что не давала мне поблажек))

Благодарю Антона Ковалевского за нужный и мощный проект и всех тех кто помогает в его организации.

Пожелание всем, хочется высказать известной всем фразой: «Ищите, и обрящете, стучите и отварят вам (Мф.7,7)» сие есть истина :give_rose:
0

#16 Пользователь офлайн   Участник_32 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 07 Март 2015 - 22:20

Очень хотел старался дойти до финиша, боялся что не сумею.. Но вот он финиш, то, что раньше казалось недостижимой целью теперь стало просто этапом развития. Это был интересный и увлекательный забег, подаривший силы, спокойную уверенность и душевный подъем. Всем бегущим и финишировавшим удачи и целеустремленности. Спасибо организаторам за ведение и наставление !!!
0

#17 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 08 Март 2015 - 22:16

Антон Ковалевский
участник 48

СтартавалА.
Ленточку разорвала!
Антон , благодАрю Вас за контроль и поддержку в процессе забега!
Столько сделано и сколько еще предстоит!!!
Работа над собой вошла в привычку. Очень много пришлось увидеть,проработать изменить ,а сколько еще Хочется и предстоит сделать.
И это все благодаря забегу.
0

#18 Пользователь офлайн   Участник_9 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Март 2015 - 08:17

Финишировал.
Изучил сейчас то с чего начал, звезда благополучия действительно изменилась, практически все пункты из раскрутки вниз выполнены или в работе, что удивительно, тк на первый взгляд было не понятно как все это сделать, и не то чтобы я прямо делал эти пункты надрываясь, я скорее увидел эти проблемы с другой стороны и их решение было очень легким.
Работал над финансами, картина пока не изменилась, посмотрим что будет в ближайшее время, тк запустил в работу очень много идей и проектов за забег, ощущения правильности того что я делаю преследует меня, и каждый день в голову приходят какие то новые идеи и проекты, и кажется что вокруг меня одни возможности в не проблемы.
Спасибо Светлана Бук за работу!
0

#19 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Март 2015 - 18:45

Финиш!
Безграничная благодарность Антону за то, что Вы увидели то, что я смутно подозревала, но пропускала мимо, за помощь в постановке реально нужной мне цели! Ведь я собиралась биться головой об стенку с тем, что так меня тревожит, до конца не понимая, что мне необходимо сейчас.
Самое удивительное, что произошло в начале Забега: вечером я определилась с целью, конечно благодаря помощи и инструктажу Антона, на следующее утро, когда я ехала на работу - увидела радугу! Моему счастью и благодарности Вселенной не было предела. Все потому, что, во-первых, видеть много хороших знаков, и именно радугу (она по моему опыту всегда была к успеху и радости) - я указала в Признаках, и я поняла, что радуга "сказала", что "да, это твоя цель и ты ее достигнешь".
Сейчас, когда я задаю вопросы о том, в каком направлении мне двигаться относительно разных дел каждый день - я, как правило, быстро получаю ответ.
Более глобальные вопросы - жду ответов гораздо дольше.
Например, в конце Забега, я стала подозревать, что во мне еще есть сопротивления, с которыми надо работать. И да, в финишной речи у Антона об этом говорится. Будем работать )
Действительно, это и финиш, и начало новой работы на благо себя!
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_34 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 09 Март 2015 - 19:42

Всем привет!
До сих пор поверить не могу, но я это сделал! Хочу сказать огромное спасибо Наталье Лаврёновой, за ее поддержку в моменты трудностей, когда мое сопротивление пыталось взять надо мной контроль, 3 и 4 этап для меня дались очень не легко, пришлось переделывать, из-за чего мне показалось что я безнадежно отстал, несколько дней я просто ничего не делал и в какой-то момент хотел все бросить,5 марта,мне уже казалось, что я ни за что не успею закончить забег, но благодаря Наталье, я смог собраться и задал себе такой темп, что до сих пор не могу остановиться, эмоции зашкаливают, столько открытий мне дал этот забег,самым удивительным оказалось для меня, что я могу столько всего сделать за один день!!! Перечитывая проделанные этапы, понимаю какую титаническую работу я проделал над собой, и какая еще предстоит впереди, но это оказывается так чертовски приятно, когда входишь во вкус, и смакуешь от каждой формулировки и установки сделанной для себя. Перед стартом, я сильно сомневался в успехе этого мероприятия лично для себя, теперь я твердо уверен, что этот забег, одно из важнейших событий в моей жизни !Всем сомневающимся и раздумывающим, рекомендую принять участие в забеге, вы не пожалеете! Хочется также выразить огромную благодарность всем создателем этого замечательного проекта, кураторам и участникам забега!
0

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему