Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 22-24 Февраля - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

8. Восьмой Этап Забега. 22-24 Февраля Внедрение результата в нейрологию

#41 Пользователь офлайн   Участник_22 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 278
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 26 Февраль 2015 - 14:28

Надежда Любимова


Моя цель - стать и быть мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц.

Я понимаю что именно когда я стану и буду мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, то тогда я приобету эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром.
Я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, тогда я приобету эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром, потому что, я понимаю что именно когда я стану и буду мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, то тогда я приобету эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром.
Это стоит того, чтобы стать быть мужчиной способному обрести работу, которя нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, и приобрел эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром, потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц,тогда я приобету эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром, потому что, я понимаю что именно когда я стану и буду мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, то тогда я приобету эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром.
Я хочу стать и быть мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, приобретшему эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром, потому что это стоит того, чтобы стать быть мужчиной способному обрести работу, которя нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, и приобрел эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром, потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц,тогда я приобету эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром, потому что, я понимаю что именно когда я стану и буду мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, то тогда я приобету эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром.
Я могу стать и быть мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, приобретшему эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром, потому что я хочу стать и быть мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, приобретшему эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром, потому что это стоит того, чтобы стать быть мужчиной способному обрести работу, которя нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, и приобрел эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром, потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц,тогда я приобету эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром, потому что, я понимаю что именно когда я стану и буду мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, то тогда я приобету эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром.
Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы стать и быть мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, и обрести эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром, потому что я могу стать и быть мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, приобретшему эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром, потому что я хочу стать и быть мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, приобретшему эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром, потому что это стоит того, чтобы стать быть мужчиной способному обрести работу, которя нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, и приобрел эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром, потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц,тогда я приобету эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром, потому что, я понимаю что именно когда я стану и буду мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, то тогда я приобету эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром.
Я начинаю жить, как мужчина, который совсем скоро станет и будет способный обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, и обретет эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы стать и быть мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, и обрести эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром, потому что я могу стать и быть мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, приобретшему эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром, потому что я хочу стать и быть мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, приобретшему эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром, потому что это стоит того, чтобы стать быть мужчиной способному обрести работу, которя нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, и приобрел эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром, потому что я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц,тогда я приобету эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром, потому что, я понимаю что именно когда я стану и буду мужчиной способному обрести работу, которая нравится, на которой самореализуюсь, при рабочем объёме 40 часов в неделю и доходом от 1000 евро в месяц, то тогда я приобету эту работу, финансовую стабильность и ощущение безопасности, больше спокойствия, ощущение, что я на своем месте, чувство принадлежности этому миру, целостность и единство с миром.


Ощущения:
Читать первый раз- это был каиф. Слезы текут, понимаеш, что это возможность жить, а не боротся за выживание. Что хватит всем доказывать, что ты есть, потому что я уже существую. Глубокая(?) расслабленность. Уже гораздо больше спокойствия.
Успокоился, начал читать второй раз. Понимаю, что хочу именно эти марковки, что работа всего лиш средство. Под конец понял, что работа - это не наказание, не средство для выживания. Работа- это естествення часть жизни, которой тоже можно радоватся.
Перечитывал на компютере третий раз- уже спокойно и чувствую, что все это для меня естественно- как воздухом дышать.
0

#42 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:15

Участник_10
Чувство лёгкости и открытости как раз показывает, что происходят желаемые изменения. С лёгким сердцем отпускаю вас на финишную прямую.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#43 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:24

Просмотр сообщенияУчастник_22 (26 Февраль 2015 - 14:28) писал:

Надежда Любимова
Ощущения:
Читать первый раз- это был каиф. Слезы текут, понимаеш, что это возможность жить, а не боротся за выживание. Что хватит всем доказывать, что ты есть, потому что я уже существую. Глубокая(?) расслабленность. Уже гораздо больше спокойствия.
Успокоился, начал читать второй раз. Понимаю, что хочу именно эти марковки, что работа всего лиш средство. Под конец понял, что работа - это не наказание, не средство для выживания. Работа- это естествення часть жизни, которой тоже можно радоватся.
Перечитывал на компютере третий раз- уже спокойно и чувствую, что все это для меня естественно- как воздухом дышать.


Супер! До финиша вам осталось пройти один этап! Изображение
"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#44 Пользователь офлайн   Участник_44 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 27 Февраль 2015 - 04:41

Татьяна Петушкова

Вот.. =)
Наконец.. это было дольше, чем 101 утверждение.. Но почему-то легче.
Когда я его делал, в особенности, когда писал я был как будто в медитативном состоянии, я отдыхал. Писал очень легко. На воне были мысли, возникали какие-то ситуации, я обдумывал планы, что и как нужно сделать в проекте итд..
Для меня это было естественно. Я думал я буду раздражаться, что пишу так много снова и повторяюсь. Но нет… Было ощущение, что текст так входит в меня, в мою голову, так легко как вода втекает в щель.. или как тёплый нож входит в масло. У меня даже состояние было такое, как будто помедитировал. =)
Когда я читал, было ощущение, что что-то записывается и обдумывается в мозгу. Было правда уже поздно конечно… Но что поделать.
В общем вот так получилось..

Связки:


- Я понимаю что когда я стану и буду мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, я приобрету большую свободу во времени и Жизни; стану ощущать себя хозяином своего времени; стану получать деньги, заработнные собственным делом, стану чувствовать себя хозяином своей Жизни; стану лучше высыпаться; стану больше путешествовать, стану больше заниматься своими делами, стану больше проводить время с Любимой, смогу обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; стану себя лучше чувствовать, стану больше развиваться в духовном и психологическом плане, стану узнавать больше нужной и полезной информации, стану глубже понимать и любить свою Любимую, смогу завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перейду в более глубокий и осознанный период Жизни. Смогу совершать ещё более глобальные дела; приобрету более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом.

- Я верю и убеждён что только когда я стану и буду буду мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, я приобрету большую свободу во времени и Жизни; стану ощущать себя хозяином своего времени; стану получать деньги, заработнные собственным делом, стану чувствовать себя хозяином своей Жизни; стану лучше высыпаться; стану больше путешествовать, стану больше заниматься своими делами, стану больше проводить время с Любимой, смогу обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; стану себя лучше чувствовать, стану больше развиваться в духовном и психологическом плане, стану узнавать больше нужной и полезной информации, стану глубже понимать и любить свою Любимую, смогу завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перейду в более глубокий и осознанный период Жизни. Смогу совершать ещё более глобальные дела; приобрету более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом, потому что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, я приобрету большую свободу во времени и Жизни; стану ощущать себя хозяином своего времени; стану получать деньги, заработнные собственным делом, стану чувствовать себя хозяином своей Жизни; стану лучше высыпаться; стану больше путешествовать, стану больше заниматься своими делами, стану больше проводить время с Любимой, смогу обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; стану себя лучше чувствовать, стану больше развиваться в духовном и психологическом плане, стану узнавать больше нужной и полезной информации, стану глубже понимать и любить свою Любимую, смогу завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перейду в более глубокий и осознанный период Жизни. Смогу совершать ещё более глобальные дела; приобрету более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом.

- Это стоит того, стать и быть мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, приобрёл большую свободу во времени и Жизни; стал ощущать себя хозяином своего времени; стал получать деньги, заработанные собственным делом, стал чувствовать себя хозяином своей Жизни; стал лучше высыпаться; стал больше путешествовать, стал больше заниматься своими делами, стал больше проводить время с Любимой, смог обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; стал себя лучше чувствовать, стал больше развиваться в духовном и психологическом плане, стал узнавать больше нужной и полезной информации, стал глубже понимать и любить свою Любимую, смог завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перешёл в более глубокий и осознанный период Жизни. Смог совершать ещё более глобальные дела; приобрёл более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом, потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду буду мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, я приобрету большую свободу во времени и Жизни; стану ощущать себя хозяином своего времени; стану получать деньги, заработнные собственным делом, стану чувствовать себя хозяином своей Жизни; стану лучше высыпаться; стану больше путешествовать, стану больше заниматься своими делами, стану больше проводить время с Любимой, смогу обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; стану себя лучше чувствовать, стану больше развиваться в духовном и психологическом плане, стану узнавать больше нужной и полезной информации, стану глубже понимать и любить свою Любимую, смогу завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перейду в более глубокий и осознанный период Жизни. Смогу совершать ещё более глобальные дела; приобрету более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом, и потому что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, я приобрету большую свободу во времени и Жизни; стану ощущать себя хозяином своего времени; стану получать деньги, заработнные собственным делом, стану чувствовать себя хозяином своей Жизни; стану лучше высыпаться; стану больше путешествовать, стану больше заниматься своими делами, стану больше проводить время с Любимой, смогу обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; стану себя лучше чувствовать, стану больше развиваться в духовном и психологическом плане, стану узнавать больше нужной и полезной информации, стану глубже понимать и любить свою Любимую, смогу завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перейду в более глубокий и осознанный период Жизни. Смогу совершать ещё более глобальные дела; приобрету более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом.

- Я хочу стать и быть мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, приобретшим большую свободу во времени и Жизни; ставшим ощущать себя хозяином своего времени; ставшим получать деньги, заработнные собственным делом, ставшим чувствовать себя хозяином своей Жизни; ставшим лучше высыпаться; ставшим больше путешествовать, ставшим больше заниматься своими делами, ставшим больше проводить время с Любимой, обеспечившим лучшее качество Жизни себе и своей семье; ставшим себя лучше чувствовать, ставшим больше развиваться в духовном и психологическом плане, ставшим узнавать больше нужной и полезной информации, ставшим глубже понимать и любить свою Любимую, заведшим детей и давшим им положительные установки на Жизнь; перешедшим в более глубокий и осознанный период Жизни. Совершающим ещё более глобальные дела; приобретшим более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, приобрёл большую свободу во времени и Жизни; станл ощущать себя хозяином своего времени; стал получать деньги, заработанные собственным делом, стал чувствовать себя хозяином своей Жизни; стал лучше высыпаться; стал больше путешествовать, стал больше заниматься своими делами, стал больше проводить время с Любимой, смог обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; стал себя лучше чувствовать, стал больше развиваться в духовном и психологическом плане, стал узнавать больше нужной и полезной информации, стал глубже понимать и любить свою Любимую, смог завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перешёл в более глубокий и осознанный период Жизни. Смог совершать ещё более глобальные дела; приобрёл более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду буду мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, я приобрету большую свободу во времени и Жизни; стану ощущать себя хозяином своего времени; стану получать деньги, заработнные собственным делом, стану чувствовать себя хозяином своей Жизни; стану лучше высыпаться; стану больше путешествовать, стану больше заниматься своими делами, стану больше проводить время с Любимой, смогу обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; стану себя лучше чувствовать, стану больше развиваться в духовном и психологическом плане, стану узнавать больше нужной и полезной информации, стану глубже понимать и любить свою Любимую, смогу завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перейду в более глубокий и осознанный период Жизни. Смогу совершать ещё более глобальные дела; приобрету более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом, и потому что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, я приобрету большую свободу во времени и Жизни; стану ощущать себя хозяином своего времени; стану получать деньги, заработнные собственным делом, стану чувствовать себя хозяином своей Жизни; стану лучше высыпаться; стану больше путешествовать, стану больше заниматься своими делами, стану больше проводить время с Любимой, смогу обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; стану себя лучше чувствовать, стану больше развиваться в духовном и психологическом плане, стану узнавать больше нужной и полезной информации, стану глубже понимать и любить свою Любимую, смогу завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перейду в более глубокий и осознанный период Жизни. Смогу совершать ещё более глобальные дела; приобрету более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом.

- Я могу стать и быть мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, который приобрёл большую свободу во времени и Жизни; стал ощущать себя хозяином своего времени; стал получать деньги, заработанные собственным делом, стал чувствовать себя хозяином своей Жизни; стал лучше высыпаться; стал больше путешествовать, стал больше заниматься своими делами, стал больше проводить время с Любимой, смог обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; стал себя лучше чувствовать, стал больше развиваться в духовном и психологическом плане, стал узнавать больше нужной и полезной информации, стал глубже понимать и любить свою Любимую, смог завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перешёл в более глубокий и осознанный период Жизни. Смог совершать ещё более глобальные дела; приобрёл более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом, потому что хочу стать и быть мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, приобретшим большую свободу во времени и Жизни; ставшим ощущать себя хозяином своего времени; ставшим получать деньги, заработнные собственным делом, ставшим чувствовать себя хозяином своей Жизни; ставшим лучше высыпаться; ставшим больше путешествовать, ставшим больше заниматься своими делами, ставшим больше проводить время с Любимой, обеспечившим лучшее качество Жизни себе и своей семье; ставшим себя лучше чувствовать, ставшим больше развиваться в духовном и психологическом плане, ставшим узнавать больше нужной и полезной информации, ставшим глубже понимать и любить свою Любимую, заведшим детей и давшим им положительные установки на Жизнь; перешедшим в более глубокий и осознанный период Жизни. Совершающим ещё более глобальные дела; приобретшим более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, приобрёл большую свободу во времени и Жизни; станл ощущать себя хозяином своего времени; стал получать деньги, заработанные собственным делом, стал чувствовать себя хозяином своей Жизни; стал лучше высыпаться; стал больше путешествовать, стал больше заниматься своими делами, стал больше проводить время с Любимой, смог обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; стал себя лучше чувствовать, стал больше развиваться в духовном и психологическом плане, стал узнавать больше нужной и полезной информации, стал глубже понимать и любить свою Любимую, смог завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перешёл в более глубокий и осознанный период Жизни. Смог совершать ещё более глобальные дела; приобрёл более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду буду мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, я приобрету большую свободу во времени и Жизни; стану ощущать себя хозяином своего времени; стану получать деньги, заработнные собственным делом, стану чувствовать себя хозяином своей Жизни; стану лучше высыпаться; стану больше путешествовать, стану больше заниматься своими делами, стану больше проводить время с Любимой, смогу обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; стану себя лучше чувствовать, стану больше развиваться в духовном и психологическом плане, стану узнавать больше нужной и полезной информации, стану глубже понимать и любить свою Любимую, смогу завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перейду в более глубокий и осознанный период Жизни. Смогу совершать ещё более глобальные дела; приобрету более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом, и потому что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, я приобрету большую свободу во времени и Жизни; стану ощущать себя хозяином своего времени; стану получать деньги, заработнные собственным делом, стану чувствовать себя хозяином своей Жизни; стану лучше высыпаться; стану больше путешествовать, стану больше заниматься своими делами, стану больше проводить время с Любимой, смогу обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; стану себя лучше чувствовать, стану больше развиваться в духовном и психологическом плане, стану узнавать больше нужной и полезной информации, стану глубже понимать и любить свою Любимую, смогу завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перейду в более глубокий и осознанный период Жизни. Смогу совершать ещё более глобальные дела; приобрету более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом.

-Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, приобретаю большую свободу во времени и Жизни; ощущаю себя хозяином своего времени; получаю деньги, заработнные собственным делом, чувствую себя хозяином своей Жизни; лучше высыпаюсь; больше путешествую, стану больше занимаюсь своими делами, больше провожу время с Любимой, обеспечиваю лучшее качество Жизни себе и своей семье; лучше чувствую себя, стану больше развиваюсь в духовном и психологическом плане, узнаю больше нужной и полезной информации, глубже понимаю и люблю свою Любимую, могу завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перехожу в более глубокий и осознанный период Жизни. Совершаю ещё более глобальные дела; приобретаю более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом , потому что я могу, стать и быть мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, который приобрёл большую свободу во времени и Жизни; стал ощущать себя хозяином своего времени; стал получать деньги, заработанные собственным делом, стал чувствовать себя хозяином своей Жизни; стал лучше высыпаться; стал больше путешествовать, стал больше заниматься своими делами, стал больше проводить время с Любимой, смог обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; стал себя лучше чувствовать, стал больше развиваться в духовном и психологическом плане, стал узнавать больше нужной и полезной информации, стал глубже понимать и любить свою Любимую, смог завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перешёл в более глубокий и осознанный период Жизни. Смог совершать ещё более глобальные дела; приобрёл более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом, потому что хочу стать и быть мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, приобретшим большую свободу во времени и Жизни; ставшим ощущать себя хозяином своего времени; ставшим получать деньги, заработнные собственным делом, ставшим чувствовать себя хозяином своей Жизни; ставшим лучше высыпаться; ставшим больше путешествовать, ставшим больше заниматься своими делами, ставшим больше проводить время с Любимой, обеспечившим лучшее качество Жизни себе и своей семье; ставшим себя лучше чувствовать, ставшим больше развиваться в духовном и психологическом плане, ставшим узнавать больше нужной и полезной информации, ставшим глубже понимать и любить свою Любимую, заведшим детей и давшим им положительные установки на Жизнь; перешедшим в более глубокий и осознанный период Жизни. Совершающим ещё более глобальные дела; приобретшим более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, приобрёл большую свободу во времени и Жизни; станл ощущать себя хозяином своего времени; стал получать деньги, заработанные собственным делом, стал чувствовать себя хозяином своей Жизни; стал лучше высыпаться; стал больше путешествовать, стал больше заниматься своими делами, стал больше проводить время с Любимой, смог обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; стал себя лучше чувствовать, стал больше развиваться в духовном и психологическом плане, стал узнавать больше нужной и полезной информации, стал глубже понимать и любить свою Любимую, смог завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перешёл в более глубокий и осознанный период Жизни. Смог совершать ещё более глобальные дела; приобрёл более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду буду мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, я приобрету большую свободу во времени и Жизни; стану ощущать себя хозяином своего времени; стану получать деньги, заработнные собственным делом, стану чувствовать себя хозяином своей Жизни; стану лучше высыпаться; стану больше путешествовать, стану больше заниматься своими делами, стану больше проводить время с Любимой, смогу обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; стану себя лучше чувствовать, стану больше развиваться в духовном и психологическом плане, стану узнавать больше нужной и полезной информации, стану глубже понимать и любить свою Любимую, смогу завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перейду в более глубокий и осознанный период Жизни. Смогу совершать ещё более глобальные дела; приобрету более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом, и потому что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, я приобрету большую свободу во времени и Жизни; стану ощущать себя хозяином своего времени; стану получать деньги, заработнные собственным делом, стану чувствовать себя хозяином своей Жизни; стану лучше высыпаться; стану больше путешествовать, стану больше заниматься своими делами, стану больше проводить время с Любимой, смогу обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; стану себя лучше чувствовать, стану больше развиваться в духовном и психологическом плане, стану узнавать больше нужной и полезной информации, стану глубже понимать и любить свою Любимую, смогу завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перейду в более глубокий и осознанный период Жизни. Смогу совершать ещё более глобальные дела; приобрету более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом.

- Я начинаю жить как мужчина, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, я приобретёт большую свободу во времени и Жизни; станет ощущать себя хозяином своего времени; станет получать деньги, заработнные собственным делом, станет чувствовать себя хозяином своей Жизни; станет лучше высыпаться; станет больше путешествовать, станет больше заниматься своими делами, станет больше проводить время с Любимой, сможет обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; станет себя лучше чувствовать, станет больше развиваться в духовном и психологическом плане, станет узнавать больше нужной и полезной информации, станет глубже понимать и любить свою Любимую, сможет завести детей и даст им положительные установки на Жизнь; перейдёт в более глубокий и осознанный период Жизни. Сможет совершать ещё более глобальные дела; приобретёт более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, приобретаю большую свободу во времени и Жизни; ощущаю себя хозяином своего времени; получаю деньги, заработнные собственным делом, чувствую себя хозяином своей Жизни; лучше высыпаюсь; больше путешествую, стану больше занимаюсь своими делами, больше провожу время с Любимой, обеспечиваю лучшее качество Жизни себе и своей семье; лучше чувствую себя, стану больше развиваюсь в духовном и психологическом плане, узнаю больше нужной и полезной информации, глубже понимаю и люблю свою Любимую, могу завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перехожу в более глубокий и осознанный период Жизни. Совершаю ещё более глобальные дела; приобретаю более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом , потому что я могу, стать и быть мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, который приобрёл большую свободу во времени и Жизни; стал ощущать себя хозяином своего времени; стал получать деньги, заработанные собственным делом, стал чувствовать себя хозяином своей Жизни; стал лучше высыпаться; стал больше путешествовать, стал больше заниматься своими делами, стал больше проводить время с Любимой, смог обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; стал себя лучше чувствовать, стал больше развиваться в духовном и психологическом плане, стал узнавать больше нужной и полезной информации, стал глубже понимать и любить свою Любимую, смог завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перешёл в более глубокий и осознанный период Жизни. Смог совершать ещё более глобальные дела; приобрёл более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом, потому что хочу стать и быть мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, приобретшим большую свободу во времени и Жизни; ставшим ощущать себя хозяином своего времени; ставшим получать деньги, заработнные собственным делом, ставшим чувствовать себя хозяином своей Жизни; ставшим лучше высыпаться; ставшим больше путешествовать, ставшим больше заниматься своими делами, ставшим больше проводить время с Любимой, обеспечившим лучшее качество Жизни себе и своей семье; ставшим себя лучше чувствовать, ставшим больше развиваться в духовном и психологическом плане, ставшим узнавать больше нужной и полезной информации, ставшим глубже понимать и любить свою Любимую, заведшим детей и давшим им положительные установки на Жизнь; перешедшим в более глубокий и осознанный период Жизни. Совершающим ещё более глобальные дела; приобретшим более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, приобрёл большую свободу во времени и Жизни; станл ощущать себя хозяином своего времени; стал получать деньги, заработанные собственным делом, стал чувствовать себя хозяином своей Жизни; стал лучше высыпаться; стал больше путешествовать, стал больше заниматься своими делами, стал больше проводить время с Любимой, смог обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; стал себя лучше чувствовать, стал больше развиваться в духовном и психологическом плане, стал узнавать больше нужной и полезной информации, стал глубже понимать и любить свою Любимую, смог завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перешёл в более глубокий и осознанный период Жизни. Смог совершать ещё более глобальные дела; приобрёл более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду буду мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, я приобрету большую свободу во времени и Жизни; стану ощущать себя хозяином своего времени; стану получать деньги, заработнные собственным делом, стану чувствовать себя хозяином своей Жизни; стану лучше высыпаться; стану больше путешествовать, стану больше заниматься своими делами, стану больше проводить время с Любимой, смогу обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; стану себя лучше чувствовать, стану больше развиваться в духовном и психологическом плане, стану узнавать больше нужной и полезной информации, стану глубже понимать и любить свою Любимую, смогу завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перейду в более глубокий и осознанный период Жизни. Смогу совершать ещё более глобальные дела; приобрету более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом, и потому что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, я приобрету большую свободу во времени и Жизни; стану ощущать себя хозяином своего времени; стану получать деньги, заработнные собственным делом, стану чувствовать себя хозяином своей Жизни; стану лучше высыпаться; стану больше путешествовать, стану больше заниматься своими делами, стану больше проводить время с Любимой, смогу обеспечить лучшее качество Жизни себе и своей семье; стану себя лучше чувствовать, стану больше развиваться в духовном и психологическом плане, стану узнавать больше нужной и полезной информации, стану глубже понимать и любить свою Любимую, смогу завести детей и дать им положительные установки на Жизнь; перейду в более глубокий и осознанный период Жизни. Смогу совершать ещё более глобальные дела; приобрету более естественное и гармоничное единение с Миром. Более осознанную и глубокую связь с источником всего, с Творцом.


0

#45 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:31

Участник_44

Скрытый текст

Замечательно! Ваша реакция означает, что Бессознательное уже приступило к реализации цели и дает вам силы и легкость в выполнении заданий.

В нескольких местах поправлю формулировки.


- Это стоит того, стать и быть мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, И ПРИОБРЕСТИ приобрёл большую свободу во времени и Жизни; стал ощущать себя хозяином своего времени; стал получать деньги, заработанные собственным делом, .....
и т.д., исправьте по аналогии в этой связке и далее везде, где будет встречаться связка "Это стоит того..".

- Я хочу стать и быть мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, ЧТОБЫ ПРИОБРЕСТИ приобретшим большую свободу во времени и Жизни; ставшим ощущать себя хозяином своего времени; ставшим получать деньги, заработнные собственным делом, ...
тоже самое

- Я могу стать и быть мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, ЧТОБЫ ПРИОБРЕСТИкоторый приобрёл большую свободу во времени и Жизни; стал ощущать себя хозяином своего времени; ....

-Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть мужчиной, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, приобретаю большую свободу во времени и Жизни; ощущаю себя хозяином своего времени; ....

- Я начинаю жить как мужчина, который способен создать собственный проект, включающий в себя сайт и блог, который приносит стабильную прибыль от 100 тысяч рублей в месяц, я приобретётАЮ большую свободу во времени и Жизни; станет НАЧИНАЮ ощущать себя хозяином своего времени; ....

Если хотите, присылайте на проверку. Если все поняли и уверены, что сами все правильно переделаете, исправляйте в своих записях и переходите на последний девятый этап.
Осталось одно задание!!! Финиш совсем близок!
:girl_dance:
С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#46 Пользователь офлайн   Участник_38 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 27 Февраль 2015 - 19:19

Наталья Лаврёнова

Психотехнология – введение результата в нейрологию человека

Моя Цель: Я Хочу Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире.

Я понимаю, что когда я буду девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, то буду Любить Себя, у меня будет Уютная Жизнь с Собой и Миром; Жизнь, которая нравится Мне, я обрету Радость и Развитие, Счастливость и Эффективность во всех сферах моей Жизни; Моя Самореализация во всём Желаемом и Максимальная Успешность в этом; Становление Хозяйкой и мастерицей Своей Жизни; у Меня будет Мной построенная Жизнь, на Моих условиях; И Благополучие. Единение, Счастливость с Собой и Миром.

1.Я Понимаю, что я Стану Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, что именно когда я обрету Любовь к Себе, Уютную Жизнь с Собой и Миром, я приобрету Жизнь, которая Нравится Мне, у меня будут Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всех сферах Жизни. Моя самореализация во Всём и Максимальная Успешность в Этом, я Стану Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни и у меня будет Мной построенная Жизнь на Моих условиях, Я обрету Благополучие, Единение, Счастливость с Собой и Миром.

2.Я Верю и Убеждена в том, что я Стану Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, в том, что я обрету Любовь к Себе, Уютную Жизнь с Собой и Миром, я приобрету Жизнь, которая Нравится Мне, у меня будут Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всём, во всех сферах моей Жизни, Моя самореализация во Всём и Максимальная Успешность в Этом, я Стану Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и у меня будет Мной построенная Жизнь, на Моих условиях, Я обрету Благополучие, Единение, Счастливость с Собой и Миром.

Я Понимаю, что я Стану Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, что именно когда я обрету Любовь к Себе, Уютную Жизнь с Собой и Миром, я приобрету Жизнь, которая Нравится Мне, у меня будут Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всех сферах Жизни, у меня будет Моя самореализация во Всём и Максимальная Успешность в Этом, я Стану Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни и у меня будет Мной построенная Жизнь. на Моих условиях, Я обрету Благополучие, Единение, Счастливость с Собой и Миром.

3.Это стоит того Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, чтобы я обрела Любовь к Себе, Уютную Жизнь с Собой и Миром, чтобы я приобрела Жизнь, которая Нравится Мне, чтобы у меня была Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всех сферах Жизни, Моя самореализация во Всём и Максимальная Успешность в Этом, Стать Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни и осуществить Мной построенную Жизнь на Моих условиях, Я обрету Благополучие, Единение, Счастливость с Собой и Миром.

Потому что Я Верю и Убеждена, что я Смогу Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, что я обрету Любовь к Себе, Уютную Жизнь с Собой и Миром, к тому же, я приобрету Жизнь, которая Нравится Мне, у меня будут Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всех сферах Моей Жизни, Моя самореализация во Всём и Максимальная Успешность в Этом, я Стану Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни и у меня в следствии этого будет Мной построенная Жизнь на Моих условиях, Я обрету Благополучие, Единение, Счастливость с Собой и Миром.

Потому что Я Понимаю, что я могу себе позволить Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, и что я обрету Любовь к Себе и Уютную Жизнь с Собой и Миром, и к тому же, я приобрету Жизнь, которая Нравится Мне, и Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всём, во всех сферах Жизни, и у меня будет Моя самореализация во Всём и Максимальная Успешность в Этом, я Стану Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и тогда, в следствии этого, у меня будет Мной построенная Жизнь на Моих условиях, Я обрету Благополучие, Единение, Счастливость с Собой и Миром.

4.Пожалуй, я Хочу Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, стать Девушкой, Которая Любит Себя и хочет обрести Уютную Жизнь с Собой и Миром, и ещё хочу приобрести Жизнь, которая Мне будет Нравиться, и Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всех сферах Моей Жизни, и я Хочу, чтобы у меня была Самореализация во Всём и Максимальная Успешность в Этом, я хочу Стать Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни и в следствии этого, обрести Жизнь, построенную на Моих условиях, Я хочу обрести Благополучие, Единение, Счастливость с Собой и Миром, в результате всего этого.

Потому что Это Стоит того, Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, обрести Любовь к Себе и Уютную Жизнь с Собой и Миром, и Жизнь, которая Нравится Мне, и Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всех сферах Жизни, и Максимальную Самореализацию и Максимальную спешность в Этом, и Стать Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и в следствии этого обрести Мной построенную Жизнь на Моих условиях, обрести Благополучие, Единение, Счастливость с Собой и Миром.

Потому что Я Верю и Убеждена , в том, что я Могу Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, в том, что у меня будет Любовь к Себе, Уютная Жизнь с Собой и Миром, я ещё, у меня будет Жизнь, которая мне будет нравиться, и Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всех сферах Жизни, и у меня будет Максимальная и Успешная Самореализация в том, в чём я желаю, и я Стану Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни в следствии этого, у меня будет Мной построенная Жизнь на Моих условиях, Я верю и убеждена в том, что у меня будет Благополучие, Единение, Счастливость с Собой и Миром в результате всего этого.

Потому что Я Понимаю, что я Могу Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, что когда у меня будет Любовь к Себе, Уютная Жизнь с Собой и Миром, и ещё, Жизнь, которая Нравится Мне, и которая будет мне интересна, и Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всех сферах Жизни, то у меня будет Максимально Успешная Самореализация в том, чём Желаю, и я Стану Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и вследствии этого, я обрету жизнь, построенную Мной, на Моих условиях, и понимаю, что у меня будет Благополучие, Единение, Счастливость с Собой и Миром. В результате всего этого!

5.Я Могу Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, Полюбить Себя, и обрести Уютную Жизнь с Собой и Миром, я ещё я могу обрести Жизнь, которая мне будет Нравиться, и будет мне Интересна, и я Могу быть Радостной, Развитой, Счастливой, Эффективной во всех сферах Моей Жизни, и могу Максимально Успешно Самореализоваться в том, чём Хочу , и тогда я смогу Стать Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни и обрести Жизнь, построенную Мной, на Моих условиях, и Я Могу сделать Благополучной, Единой, Счастливой с Собой и Миром.

Потому что я Хочу стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, Полюбить к Себя и обрести Уютную Жизнь с Собой и Миром, и ещё я Хочу, чтобы у меня была Жизнь, которая Нравится Мне, и интересна мне, и Радости, Развития, Счастливости, Эффективности во всех сферах Жизни, я Хочу Максимальной Успешности в самореализации, в том, чём я желаю, и в следствии этого, хочу Стать , Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и обрести Жизнь, построенную Мной, на Моих условиях, и Хочу стать Благополучной, Единой, Счастливой с Собой и Миром в результате всего этого.

Потому что это Стоит того - Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, Полюбить себя и обрести Уютную Жизнь с собой и Миром, и ещё обрести Жизнь, которая Нравится и Интересна Мне, и Обрести Радость, Счастье, Эффективность во Всех Сферах Моей Жизни, и Максимально Успешную Реализацию в том, в чём желаю, и обрести Себя как Хозяйку и Мастерицу своей Жизни, и обрести Жизнь, построенную на Моих Условиях, Благополучие, Счастливость, Единство с Собой и Миром.

Потому что Я Верю и Убеждена, в том, что я Способна Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, в том, что я обрету Любовь к Себе и мою Уютную Жизнь с Собой и Миром, и Жизнь. Которая Нравится и Интересна Мне, и я верю и Убеждена, что я обрету Радость, счастье, Эффективность во всех сферах моей Жизни, и Максимально Реализуюсь в том, чём Желаю, и я Верю и Убеждена в том, что я Стану Хозяйкой и мастерицей своей Жизни. И обрету Жизнь, построенную Мной, на моих условиях, и Верю и Убеждена, что у меня будет Благополучие, Счастье, Единение с Собой и Миром.

Потому Что Я Понимаю, что я Достойна стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, что когда я Стану Любить Себя и буду Жить в Уютной Жизни и в Гармонии с Собой и миром, обрету Жизнь, которая Нравится и Интересна Мне и Радость, Счастье, Эффективность во всех Сферах моей Жизни, То я понимаю, что у меня будет Максимально Успешная Самореализация в том, в чём я Хочу и обрету себя как Хозяйку и мастерицу Своей Жизни, и обрету Жизнь, построенную Мной, и на Моих условиях, и также, Благополучие, Счастливость и Единство с Собой и Миром!

6.Я Чувствую и Ощущаю, как я Становлюсь Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, как я Становлюсь Любимой Самой Себе, и как я обретаю Уютную Жизнь с самой Собой и Миром, обретаю Жизнь, которая Нравится мне и интересна мне, и как я обретаю Радость, счастье, Эффективность во всех сферах Моей Жизни, и я Чувствую и Ощущаю, как я Максимально Успешно Реализуюсь в том, в чём хочу, я Чувствую и Ощущаю, как я Становлюсь Хозяйкой и Мастерицей в своей Жизни, и обретаю Жизнь, Построенную Мной и на Моих условиях, и я Чувствую и Ощущаю всем сердцем, что мои Благополучие, Счастье, Единство с Собой и Миром – уже Совсем-Совсем Рядом!

Потому что Я Могу Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, Стать и Быть Девушкой, которая Себя Любит, и Живёт с собой и Миром Уютно, я ещё я могу Создать Себе Жизнь, которая мне будет Нравиться, и будет мне Интересна, и я Могу обрести Радость, Развитие, Счастье, Эффективность во всех сферах Моей Жизни, и могу Максимально Успешно Самореализоваться в том, чём Хочу и желаю , и я очень даже могу в скором времени Стать Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни и я могу создать себе Жизнь, построенную Мной, на Моих условиях, и Я Могу создать для себя Благополучность, Единение, Счастливость с Собой и Миром.

Потому что Я Хочу стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, стать и быть девушкой, которая Любит Себя и Живёт с Собой и Миром Уютно, создать себе Жизнь. Которая Нравится и Интересна Мне, Хочу обрести Радость, счастье, Эффективность во всех сферах моей жизни, и хочу Максимально быть реализованной в том в чём желаю и хочу, и Хочу в Скором времени Стать Хозяйкой и мастерицей своей Жизни. Хочу создать себе Жизнь, построенную Мной и на и Благополучие, Счастье и единство с Собой и Миром.

Потому что это Стоит того, Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, Стать любимой себе и Жить с Собой и Миром Уютно, и стоит создать себе Жизнь, которая Нравится и Интересна Мне, и стоит Обрести Радость, Счастье, Эффективность во Всех Сферах Моей Жизни, и стоит того - Максимально и Успешно Реализоваться в том, в чём желаю, и стоит стать Хозяйкой и Мастерицей своей Жизни, и стоит создать себе Жизнь, построенную на Моих Условиях, Создать для себя Благополучие, Счастливость, Единство с Собой и Миром.

Потому что я Уверенна и убеждена, что я Достойна и Могу Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, в том, что только когда я стану более Любимой себе Девушкой, живущей Уютно с Собой и Миром, живущей в Жизни, которая Нравится и Интересна Мне, обретущей Радость, счастье и Эффективность во всех сферах моей ЖизниЯ Стану Максимально Успешной в том, в чём я Хочу и Смогу в скором времени Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и Смогу построить себе Жизнь сам, и на своих условиях, Я Уверенна и Убеждена в том, что Смогу создать Благополучие, Счастье и Единство с Собой и Миром.

Потому что Я Понимаю, что я Способна Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, что когда я стану Себе Любимой. Когда я буду жить Уютно с Собой и миром, когда мне будет Интересна и Нравиться моя Жизни, я обрету Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всех сферах Жизни,Я стану максимально Успешной в том, в чём я Хочу и я понимаю, что в скором времени яСтану Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и смогу стать Благополучной и Счастливой и Единой с Собой и Миром, понимаю, что обрету Жизнь, построенную Мной и на Моих Условиях.

7.Я Начинаю Жить, как девушка, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, как девушка, которая уже Любит Себя и живёт Уютно с Собой и Миром, и мне уже начинает всё больше нравится моя Жизнь и всё Интереснее, я обретаю Радость, счастье и эффективность во всех сферах моей Жизни, я становлюсь Максимально Успешной в том, чём желаю, постепенно становлюсь Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни. И Становлюсь Благополучной, счастливой с собой и Миром. И я Полностью Удовлетворена всем Этим!

Потому что я Ощущаю и Чувствую, Себя Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, я чувствую, как Становлюсь Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, и Живёт Уютно с Собой и Миром, я чувствую и ощущаю ,что мне Нравится и интересна Жизнь, в которой я Живу, что я обретаю больше Радости, Счастья, Эффективности во всех сферах Моей Жизни, и я Чувствую и Ощущаю, как я Максимально Успешно Реализуюсь в том, в чём хочу, я Чувствую и Ощущаю, как я Становлюсь Хозяйкой и Мастерицей в своей Жизни, и обретаю Жизнь, Построенную Мной и на Моих условиях, и я как становлюсь Благополучнее Счастливее, Единее с Собой и Миром .

Потому что я Могу, Стать и Быть Девушкой, которая Себя Любит, и Живёт с собой и Миром Уютно, я ещё я могу Создать Себе Жизнь, которая мне будет Нравиться, и будет мне Интересна, и я Могу обрести Радость, Развитие, Счастье, Эффективность во всех сферах Моей Жизни, и могу Максимально Успешно Самореализоваться в том, чём Хочу и желаю , и я очень даже могу в скором времени Стать Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни и я могу создать себе Жизнь, построенную Мной, на Моих условиях, и Я Могу создать для себя Благополучность, Единение, Счастливость с Собой и Миром.

Потому что я Хочу, Стать девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, Хочу Стать и Быть девушкой, которая Любит Себя, живёт Уютно с Собой и Миром, и я Хочу устроить себе Жизнь, которая мне интересна и нравится, и обрести Радость, Счастье, Эффективность во всех сферах моей жизни, Хочу стать Максимально Успешной в том, в чём я Хочу, Стать Хозяйкой и мастерицей Своей Жизни. Стать Благополучной, счастливой, Единой с Собой и Миром, хочу создать себе жизнь – на моих условиях.

Потому что это Стоит того – Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, и стать и быть Девушкой, которая себе Любима и которой её жизнь Уютна для неё и Мира, это стоит того, чтобы Жизнь моя мне Нравилась и была Интересна, стоит обрести Радость, Счастье, Эффективность и Реализацию во всех сферах моей жизни стать максимально успешной в том, чём я хочу, стать хозяйкой и мастерицей своей жизни, и девушкой, позволившей себе стать Благополучнее, Счастливее и Единой с Собой и Миром

Потому что я Верю и Убеждена, что только когда я стану Девушкой, которая Любит Себя и Уютно живёт с Собой и Миром. Живёт Жизнью, которая нравится и интересна, Я Верю и Убеждена, что именно тогда я Обрету Больше Радости, счастья, Эффективности и Развития во всех сферах Моей Жизни, Я приобрету Максимальную Успешность в том, в чём я Хочу, И я Стану в скором времени Мастерицей и Хозяйкой Своей Жизни, И я Верю и Убеждена, что я буду Благополучной, счастливой, Единой Девушкой с собой и миром, в следствии всего этого!

Потому что Я Понимаю, Что я Стану Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этой Жизни. Что когда я Стану Девушкой, Любящей Себя, когда я буду Жить в Уюте с собой и Миром, в жизни, которая мне Нравится и Интересна, я обрету Радость, Развитие, Счастье и Эффективность во всех сферах моей жизни, и обрету Максимальную Успешность в том, В чём Хочу, и я Стану мастерицей и Хозяйкой в своей Жизни, обрету Полное Благополучие, Счастье с Собой и Миром! И я Всё это Понимаю, и мне всё это нравится!

Мне первую половину задания было делать очень легко, а во второй половине задания мне что-нибудь мешало, отвлекало, какие-то странные ощущения были, мои негативные стороны убеждали меня не делать это или потом сделать. Я в это время не совсем понимала, что происходит, но с пункта "я Начинаю Жить" - мне как-то странно немного стало легче всё делать и даже поправлять что-нибудь. Когда я читала, я чувствовала какой-то круговорот от того, к этому, а от этого опять к тому и что так всегда..





0

#47 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 28 Февраль 2015 - 12:37

Участник_38

Психотехнология – введение результата в нейрологию человека

Моя Цель: Я Хочу Стать и бытьДевушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире.

Я понимаю, что когда ястану и буду девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, то я буду Любить Себя, у меня будет Уютная Жизнь с Собой и Миром; Жизнь, которая нравится Мне, я обрету Радость и Развитие, Счастливость и Эффективность во всех сферах моей Жизни; Моя Самореализация во всём Желаемом и Максимальная Успешность в этомпредложение не согласовано; Становление Хозяйкой и мастерицей Своей Жизнипредложение не согласовано; у Меня будет Мной построенная Жизнь, на Моих условиях; И Благополучие. Единение, Счастливость с Собой и МиромЗдесь тоже подумайте, как написать более корректно. Вы согласуете ответы с началом текста. "Я понимаю, что когда я стану и буду..." и тут вдруг "становление Хозяйкой...". Напишите красиво, чтобы когда читаете внутри все "пело" или "мурчало" :girl_pinkglassesf: Кому как нравится :give_rose: .

1.Я Понимаю, чтокогда я Стануи буду :big_boss: Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире,то я ...что именно когда я обрету Любовь к Себевы же это уже обрели, в самой цели прописали, что обретете еще?, Уютную Жизнь с Собой и Миром, я приобрету Жизнь, которая Нравится Мне, у меня будут Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всех сферах Жизни. Моя самореализация во Всём и Максимальная Успешность в Этом, я Стану Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни и у меня будет Мной построенная Жизнь на Моих условиях, Я обрету Благополучие, Единение, Счастливость с Собой и Миром.Еще раз внимательно прочитайте и согласуйте. Прочитайте еще раз пример к заданию 8 этапа. В начале своего ответа напишите формулировку своей цели. Ниже напишите раскрутку вверх. Красивую раскрутку, т.е. что вам даст достижение вашей цели, тогда когда вы уже ее достигните. Вот вы уже любите себя, принимаете, чувствуете себя уверенно и комфортно в этом мире... и... что это вам даст большего? Вот эту раскрутку ставите в конец фразы (после "то я") Я Понимаю, что когда я (Формулировка Вашей цели) то я (раскрутка вверх, красиво написанная и согласованная с первой частью фразы)
Например,
Я, Имярек, хочу стать и быть девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире.

Раскрутка
Это мне даст Жизнь которая мне нравится,
радость, развитие, счастье и эффективность во всех сферах моей жизни

Получаем
Я понимаю, что когда я стану и буду девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, то я обрету жизнь, которая мне нравится, радость, развитие, счастье и эффективность во всех сферах моей жизни!
Я верю и убеждена, что когда я стану и буду девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, то я обрету жизнь, которая мне нравится, радость, развитие, счастье и эффективность во всех сферах моей жизни!
И т.д. Можно прописать немного подробнее, например, радость в чем вы хотите обрести, развитие в чем, эффективность в каких сферах жизни. Очень подробно не надо, но подумайте, просто для себя, чтобы Вы покайфовали при написании, чтобы указать Вашему бессознательному чего именно хотите, чтобы оно быстрее осознало это, чтобы ваша фраза могла стать для него картинкой, не расплывчатой (чего хочу не знаю, а что знаю не хочу),а вполне конкретной (ВМВ Х5 черного цвета, кожаный салон, коврики от матиза, на заднем сиденье игрушка мишка белого цвета).
Вы все уже подробно прописывали, делали прекрасную раскрутку, здесь просто подумайте, как бы Вам это так сформулировать, чтобы получить от своей фразы максимум удовольствия :girl_pinkglassesf:


2.Я Верю и Убеждена в том, что я Стану Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, в том, что я обрету Любовь к Себе, Уютную Жизнь с Собой и Миром, я приобрету Жизнь, которая Нравится Мне, у меня будут Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всём, во всех сферах моей Жизни, Моя самореализация во Всём и Максимальная Успешность в Этом, я Стану Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и у меня будет Мной построенная Жизнь, на Моих условиях, Я обрету Благополучие, Единение, Счастливость с Собой и Миром.да, но согласовать и сделать чтобы "мурчало"

Я Понимаю, что я Стануи буду! Обратите на это внимание. Писать так везде. А то ведь можно стать, но не быть... Стать водителем, но за руль не садиться... Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, что именно когда я обрету Любовь к Себе, Уютную Жизнь с Собой и Миром, я приобрету Жизнь, которая Нравится Мне, у меня будут Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всех сферах Жизни, у меня будет Моя самореализация во Всём и Максимальная Успешность в Этом, я Стану Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни и у меня будет Мной построенная Жизнь. на Моих условиях, Я обрету Благополучие, Единение, Счастливость с Собой и Миром.

3.Это стоит того Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, чтобы я обрела Любовь к Себе, Уютную Жизнь с Собой и Миром, чтобы я приобрела Жизнь, которая Нравится Мне, чтобы у меня была Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всех сферах Жизни, Моя самореализация во Всём и Максимальная Успешность в Этом, Стать Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни и осуществить Мной построенную Жизнь на Моих условиях, Я обрету Благополучие, Единение, Счастливость с Собой и Миром.Согласовать, добавить "мурчания"

Потому что Я Верю и Убеждена, что я Смогу Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, что я обрету Любовь к Себе, Уютную Жизнь с Собой и Миром, к тому же, я приобрету Жизнь, которая Нравится Мне, у меня будут Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всех сферах Моей Жизни, Моя самореализация во Всём и Максимальная Успешность в Этом, я Стану Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни и у меня в следствии этого будет Мной построенная Жизнь на Моих условиях, Я обрету Благополучие, Единение, Счастливость с Собой и Миром.Те же замечания

Потому что Я Понимаю, что я могу себе позволить Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, и что я обрету Любовь к Себе и Уютную Жизнь с Собой и Миром, и к тому же, я приобрету Жизнь, которая Нравится Мне, и Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всём, во всех сферах Жизни, и у меня будет Моя самореализация во Всём и Максимальная Успешность в Этом, я Стану Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и тогда, в следствии этого, у меня будет Мной построенная Жизнь на Моих условиях, Я обрету Благополучие, Единение, Счастливость с Собой и Миром.

4.Пожалуй, я Хочу Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, стать Девушкой, Которая Любит Себя и хочет обрести Уютную Жизнь с Собой и Миром, и ещё хочу приобрести Жизнь, которая Мне будет Нравиться, и Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всех сферах Моей Жизни, и я Хочу, чтобы у меня была Самореализация во Всём и Максимальная Успешность в Этом, я хочу Стать Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни и в следствии этого, обрести Жизнь, построенную на Моих условиях, Я хочу обрести Благополучие, Единение, Счастливость с Собой и Миром, в результате всего этого.

Потому что Это Стоит того, Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, обрести Любовь к Себе и Уютную Жизнь с Собой и Миром, и Жизнь, которая Нравится Мне, и Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всех сферах Жизни, и Максимальную Самореализацию и Максимальную спешность в Этом, и Стать Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и в следствии этого обрести Мной построенную Жизнь на Моих условиях, обрести Благополучие, Единение, Счастливость с Собой и Миром.

Потому что Я Верю и Убеждена , в том, что я Могу Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, в том, что у меня будет Любовь к Себе, Уютная Жизнь с Собой и Миром, я ещё, у меня будет Жизнь, которая мне будет нравиться, и Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всех сферах Жизни, и у меня будет Максимальная и Успешная Самореализация в том, в чём я желаю, и я Стану Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни в следствии этого, у меня будет Мной построенная Жизнь на Моих условиях, Я верю и убеждена в том, что у меня будет Благополучие, Единение, Счастливость с Собой и Миром в результате всего этого.

Потому что Я Понимаю, что я Могу Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, что когда у меня будет Любовь к Себе, Уютная Жизнь с Собой и Миром, и ещё, Жизнь, которая Нравится Мне, и которая будет мне интересна, и Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всех сферах Жизни, то у меня будет Максимально Успешная Самореализация в том, чём Желаю, и я Стану Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и вследствии этого, я обрету жизнь, построенную Мной, на Моих условиях, и понимаю, что у меня будет Благополучие, Единение, Счастливость с Собой и Миром. В результате всего этого!

5.Я Могу Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, Полюбить Себя, и обрести Уютную Жизнь с Собой и Миром, я ещё я могу обрести Жизнь, которая мне будет Нравиться, и будет мне Интересна, и я Могу быть Радостной, Развитой, Счастливой, Эффективной во всех сферах Моей Жизни, и могу Максимально Успешно Самореализоваться в том, чём Хочу , и тогда я смогу Стать Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни и обрести Жизнь, построенную Мной, на Моих условиях, и Я Могу сделать Благополучной, Единой, Счастливой с Собой и Миром.

Потому что я Хочу стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, Полюбить к Себя и обрести Уютную Жизнь с Собой и Миром, и ещё я Хочу, чтобы у меня была Жизнь, которая Нравится Мне, и интересна мне, и Радости, Развития, Счастливости, Эффективности во всех сферах Жизни, я Хочу Максимальной Успешности в самореализации, в том, чём я желаю, и в следствии этого, хочу Стать , Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и обрести Жизнь, построенную Мной, на Моих условиях, и Хочу стать Благополучной, Единой, Счастливой с Собой и Миром в результате всего этого.

Потому что это Стоит того - Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, Полюбить себя и обрести Уютную Жизнь с собой и Миром, и ещё обрести Жизнь, которая Нравится и Интересна Мне, и Обрести Радость, Счастье, Эффективность во Всех Сферах Моей Жизни, и Максимально Успешную Реализацию в том, в чём желаю, и обрести Себя как Хозяйку и Мастерицу своей Жизни, и обрести Жизнь, построенную на Моих Условиях, Благополучие, Счастливость, Единство с Собой и Миром.

Потому что Я Верю и Убеждена, в том, что я Способна Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, в том, что я обрету Любовь к Себе и мою Уютную Жизнь с Собой и Миром, и Жизнь. Которая Нравится и Интересна Мне, и я верю и Убеждена, что я обрету Радость, счастье, Эффективность во всех сферах моей Жизни, и Максимально Реализуюсь в том, чём Желаю, и я Верю и Убеждена в том, что я Стану Хозяйкой и мастерицей своей Жизни. И обрету Жизнь, построенную Мной, на моих условиях, и Верю и Убеждена, что у меня будет Благополучие, Счастье, Единение с Собой и Миром.

Потому Что Я Понимаю, что я Достойна стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, что когда я Стану Любить Себя и буду Жить в Уютной Жизни и в Гармонии с Собой и миром, обрету Жизнь, которая Нравится и Интересна Мне и Радость, Счастье, Эффективность во всех Сферах моей Жизни, То я понимаю, что у меня будет Максимально Успешная Самореализация в том, в чём я Хочу и обрету себя как Хозяйку и мастерицу Своей Жизни, и обрету Жизнь, построенную Мной, и на Моих условиях, и также, Благополучие, Счастливость и Единство с Собой и Миром!

6.Я Чувствую и Ощущаю, как я Становлюсь Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, как я Становлюсь Любимой Самой Себе, и как я обретаю Уютную Жизнь с самой Собой и Миром, обретаю Жизнь, которая Нравится мне и интересна мне, и как я обретаю Радость, счастье, Эффективность во всех сферах Моей Жизни, и я Чувствую и Ощущаю, как я Максимально Успешно Реализуюсь в том, в чём хочу, я Чувствую и Ощущаю, как я Становлюсь Хозяйкой и Мастерицей в своей Жизни, и обретаю Жизнь, Построенную Мной и на Моих условиях, и я Чувствую и Ощущаю всем сердцем, что мои Благополучие, Счастье, Единство с Собой и Миром – уже Совсем-Совсем Рядом!

Потому что Я Могу Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, Стать и Быть Девушкой, которая Себя Любит, и Живёт с собой и Миром Уютно, я ещё я могу Создать Себе Жизнь, которая мне будет Нравиться, и будет мне Интересна, и я Могу обрести Радость, Развитие, Счастье, Эффективность во всех сферах Моей Жизни, и могу Максимально Успешно Самореализоваться в том, чём Хочу и желаю , и я очень даже могу в скором времени Стать Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни и я могу создать себе Жизнь, построенную Мной, на Моих условиях, и Я Могу создать для себя Благополучность, Единение, Счастливость с Собой и Миром.

Потому что Я Хочу стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, стать и быть девушкой, которая Любит Себя и Живёт с Собой и Миром Уютно, создать себе Жизнь. Которая Нравится и Интересна Мне, Хочу обрести Радость, счастье, Эффективность во всех сферах моей жизни, и хочу Максимально быть реализованной в том в чём желаю и хочу, и Хочу в Скором времени Стать Хозяйкой и мастерицей своей Жизни. Хочу создать себе Жизнь, построенную Мной и на и Благополучие, Счастье и единство с Собой и Миром.

Потому что это Стоит того, Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, Стать любимой себе и Жить с Собой и Миром Уютно, и стоит создать себе Жизнь, которая Нравится и Интересна Мне, и стоит Обрести Радость, Счастье, Эффективность во Всех Сферах Моей Жизни, и стоит того - Максимально и Успешно Реализоваться в том, в чём желаю, и стоит стать Хозяйкой и Мастерицей своей Жизни, и стоит создать себе Жизнь, построенную на Моих Условиях, Создать для себя Благополучие, Счастливость, Единство с Собой и Миром.

Потому что я Уверенна и убеждена, что я Достойна и Могу Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, в том, что только когда я стану более Любимой себе Девушкой, живущей Уютно с Собой и Миром, живущей в Жизни, которая Нравится и Интересна Мне, обретущей Радость, счастье и Эффективность во всех сферах моей ЖизниЯ Стану Максимально Успешной в том, в чём я Хочу и Смогу в скором времени Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и Смогу построить себе Жизнь сам, и на своих условиях, Я Уверенна и Убеждена в том, что Смогу создать Благополучие, Счастье и Единство с Собой и Миром.

Потому что Я Понимаю, что я Способна Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, что когда я стану Себе Любимой. Когда я буду жить Уютно с Собой и миром, когда мне будет Интересна и Нравиться моя Жизни, я обрету Радость, Развитие, Счастливость, Эффективность во всех сферах Жизни,Я стану максимально Успешной в том, в чём я Хочу и я понимаю, что в скором времени яСтану Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и смогу стать Благополучной и Счастливой и Единой с Собой и Миром, понимаю, что обрету Жизнь, построенную Мной и на Моих Условиях.

7.Я Начинаю Жить, как девушка, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, как девушка, которая уже Любит Себя и живёт Уютно с Собой и Миром, и мне уже начинает всё больше нравится моя Жизнь и всё Интереснее, я обретаю Радость, счастье и эффективность во всех сферах моей Жизни, я становлюсь Максимально Успешной в том, чём желаю, постепенно становлюсь Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни. И Становлюсь Благополучной, счастливой с собой и Миром. И я Полностью Удовлетворена всем Этим!

Потому что я Ощущаю и Чувствую, Себя Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, я чувствую, как Становлюсь Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, и Живёт Уютно с Собой и Миром, я чувствую и ощущаю ,что мне Нравится и интересна Жизнь, в которой я Живу, что я обретаю больше Радости, Счастья, Эффективности во всех сферах Моей Жизни, и я Чувствую и Ощущаю, как я Максимально Успешно Реализуюсь в том, в чём хочу, я Чувствую и Ощущаю, как я Становлюсь Хозяйкой и Мастерицей в своей Жизни, и обретаю Жизнь, Построенную Мной и на Моих условиях, и я как становлюсь Благополучнее Счастливее, Единее с Собой и Миром .

Потому что я Могу, Стать и Быть Девушкой, которая Себя Любит, и Живёт с собой и Миром Уютно, я ещё я могу Создать Себе Жизнь, которая мне будет Нравиться, и будет мне Интересна, и я Могу обрести Радость, Развитие, Счастье, Эффективность во всех сферах Моей Жизни, и могу Максимально Успешно Самореализоваться в том, чём Хочу и желаю , и я очень даже могу в скором времени Стать Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни и я могу создать себе Жизнь, построенную Мной, на Моих условиях, и Я Могу создать для себя Благополучность, Единение, Счастливость с Собой и Миром.

Потому что я Хочу, Стать девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, Хочу Стать и Быть девушкой, которая Любит Себя, живёт Уютно с Собой и Миром, и я Хочу устроить себе Жизнь, которая мне интересна и нравится, и обрести Радость, Счастье, Эффективность во всех сферах моей жизни, Хочу стать Максимально Успешной в том, в чём я Хочу, Стать Хозяйкой и мастерицей Своей Жизни. Стать Благополучной, счастливой, Единой с Собой и Миром, хочу создать себе жизнь – на моих условиях.

Потому что это Стоит того – Стать Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, и стать и быть Девушкой, которая себе Любима и которой её жизнь Уютна для неё и Мира, это стоит того, чтобы Жизнь моя мне Нравилась и была Интересна, стоит обрести Радость, Счастье, Эффективность и Реализацию во всех сферах моей жизни стать максимально успешной в том, чём я хочу, стать хозяйкой и мастерицей своей жизни, и девушкой, позволившей себе стать Благополучнее, Счастливее и Единой с Собой и Миром

Потому что я Верю и Убеждена, что только когда я стану Девушкой, которая Любит Себя и Уютно живёт с Собой и Миром. Живёт Жизнью, которая нравится и интересна, Я Верю и Убеждена, что именно тогда я Обрету Больше Радости, счастья, Эффективности и Развития во всех сферах Моей Жизни, Я приобрету Максимальную Успешность в том, в чём я Хочу, И я Стану в скором времени Мастерицей и Хозяйкой Своей Жизни, И я Верю и Убеждена, что я буду Благополучной, счастливой, Единой Девушкой с собой и миром, в следствии всего этого!

Потому что Я Понимаю, Что я Стану Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этой Жизни. Что когда я Стану Девушкой, Любящей Себя, когда я буду Жить в Уюте с собой и Миром, в жизни, которая мне Нравится и Интересна, я обрету Радость, Развитие, Счастье и Эффективность во всех сферах моей жизни, и обрету Максимальную Успешность в том, В чём Хочу, и я Стану мастерицей и Хозяйкой в своей Жизни, обрету Полное Благополучие, Счастье с Собой и Миром! И я Всё это Понимаю, и мне всё это нравится!

Мне первую половину задания было делать очень легко, а во второй половине задания мне что-нибудь мешало, отвлекало, какие-то странные ощущения были, мои негативные стороны убеждали меня не делать это или потом сделать. Я в это время не совсем понимала, что происходит, но с пункта "я Начинаю Жить" - мне как-то странно немного стало легче всё делать и даже поправлять что-нибудь. Когда я читала, я чувствовала какой-то круговорот от того, к этому, а от этого опять к тому и что так всегда..


Удачи! И приятной Вам работы над этим заданием! Оно не простое, но дает потрясающий эффект!
:give_rose:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#48 Пользователь офлайн   Участник_33 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 28 Февраль 2015 - 20:33

СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВА

Когда писала, цель была немного переформулирована, и теперь мне так больше нравится, "на душу ложится".

Хочу стать и быть финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды.

1.Я ПОНИМАЮ, что именно когда я стану и буду финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, смогу использовать СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; стану и буду уверенной в себе и раскованной; получу свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализуюсь; стану и буду по-настоящему счастливой.

2.Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что когда я стану и буду финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, смогу использовать СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; стану и буду уверенной в себе и раскованной; получу свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализуюсь; стану и буду по-настоящему счастливой, потому что ПОНИМАЮ, что именно когда я стану и буду финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, смогу использовать СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; стану и буду уверенной в себе и раскованной; получу свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализуюсь; стану и буду по-настоящему счастливой.

3.ЭТО СТОИТ ТОГО, стать и быть финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, использовать СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; уверенной в себе и раскованной; иметь свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализованной; по-настоящему счастливой, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что когда я стану и буду финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, смогу использовать СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; стану и буду уверенной в себе и раскованной; получу свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализуюсь; стану и буду по-настоящему счастливой, потому что ПОНИМАЮ, что именно когда я стану и буду финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, смогу использовать СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; стану и буду уверенной в себе и раскованной; получу свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализуюсь; стану и буду по-настоящему счастливой.

4.Я ХОЧУ стать и быть финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, использующей СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; уверенной в себе и раскованной; имеющей свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализованной; по-настоящему счастливой, потому что ЭТО СТОИТ ТОГО, стать и быть финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, использовать СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; уверенной в себе и раскованной; иметь свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализованной; по-настоящему счастливой, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что когда я стану и буду финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, смогу использовать СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; стану и буду уверенной в себе и раскованной; получу свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализуюсь; стану и буду по-настоящему счастливой, потому что ПОНИМАЮ, что именно когда я стану и буду финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, смогу использовать СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; стану и буду уверенной в себе и раскованной; получу свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализуюсь; стану и буду по-настоящему счастливой.

5.Я МОГУ стать и быть финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, использующей СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; уверенной в себе и раскованной; имеющей свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализованной; по-настоящему счастливой, потому что Я ХОЧУ стать и быть финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, использующей СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; уверенной в себе и раскованной; имеющей свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализованной; по-настоящему счастливой, потому что ЭТО СТОИТ ТОГО, стать и быть финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, использовать СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; уверенной в себе и раскованной; иметь свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализованной; по-настоящему счастливой, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что когда я стану и буду финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, смогу использовать СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; стану и буду уверенной в себе и раскованной; получу свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализуюсь; стану и буду по-настоящему счастливой, потому что ПОНИМАЮ, что именно когда я стану и буду финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, смогу использовать СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; стану и буду уверенной в себе и раскованной; получу свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализуюсь; стану и буду по-настоящему счастливой.

6.Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, как становлюсь, чтобы быть финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, использующей СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; уверенной в себе и раскованной; имеющей свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализованной; по-настоящему счастливой, потому что Я МОГУ стать и быть финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, использующей СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; уверенной в себе и раскованной; имеющей свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализованной; по-настоящему счастливой, потому что Я ХОЧУ стать и быть финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, использующей СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; уверенной в себе и раскованной; имеющей свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализованной; по-настоящему счастливой, потому что ЭТО СТОИТ ТОГО, стать и быть финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, использовать СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; уверенной в себе и раскованной; иметь свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализованной; по-настоящему счастливой, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что когда я стану и буду финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, смогу использовать СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; стану и буду уверенной в себе и раскованной; получу свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализуюсь; стану и буду по-настоящему счастливой, потому что ПОНИМАЮ, что именно когда я стану и буду финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, смогу использовать СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; стану и буду уверенной в себе и раскованной; получу свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализуюсь; стану и буду по-настоящему счастливой.

7.Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ КАК ЖЕНЩИНА, которая совсем скоро станет и будет финансово обеспеченной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, использующая СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; уверенная в себе и раскованная; имеющая свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализованная; по-настоящему счастливая, потому что Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, как становлюсь, чтобы быть финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, использующей СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; уверенной в себе и раскованной; имеющей свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализованной; по-настоящему счастливой, потому что Я МОГУ стать и быть финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, использующей СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; уверенной в себе и раскованной; имеющей свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализованной; по-настоящему счастливой, потому что Я ХОЧУ стать и быть финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, использующей СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; уверенной в себе и раскованной; имеющей свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализованной; по-настоящему счастливой, потому что ЭТО СТОИТ ТОГО, стать и быть финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, использовать СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; уверенной в себе и раскованной; иметь свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализованной; по-настоящему счастливой, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что когда я стану и буду финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, смогу использовать СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; стану и буду уверенной в себе и раскованной; получу свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализуюсь; стану и буду по-настоящему счастливой, потому что ПОНИМАЮ, что именно когда я стану и буду финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды, смогу использовать СВОИ деньги на СВОЕ усмотрение; стану и буду уверенной в себе и раскованной; получу свободу выбора в любой сфере жизни; творчески реализуюсь; стану и буду по-настоящему счастливой.


Теперь ощущения: Писать от руки много не люблю. Делаю задания потому, что верю, что это сработает, что перепрограммирую себя и приду затем к цели. Но при выполнении постоянно чувствую нервозность. Возможно потому, что нахожусь дома не одна (а квартира однокомнатная, все постоянно ходят туда-сюда, ребенок лезет на руки и т.д.). Но я НЕ хочу использовать какие-либо причины в качестве оправданий или отговорок, просто делаю в тех условиях, какие есть. Вобщем-то понимание уже пришло, что теперь нужно засучить рукава и ДЕЛАТЬ, включить автопилот, интуицию и работать. И есть желание. Какой-то эйфории и полетов не чувствую, просто спокойна и хочу действовать.

*это нормально, или не сработало? Я должна "летать"?)))
0

#49 Пользователь офлайн   Светлана Александрова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 01 Март 2015 - 12:19

УЧАСТНИК_33.

Когда писала, цель была немного переформулирована, и теперь мне так больше нравится, "на душу ложится".

Хочу стать и быть финансово обеспеченной женщиной благодаря собственному делу по изготовлению и продаже одежды.

В ЭТОЙ ФОРМУЛИРОВКЕ ЕСТЬ - ФИНАНСОВАЯ ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ И СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ И ПРОДАЖЕ ОДЕЖДЫ....
В ЭТОЙ ФОРМУЛИРОВКЕ НЕТ - ВАС :king: и НЕТ ВАШИХ СПОСОБНОСТЕЙ :yess: , КОТОРЫЕ ВЫ С ПОМОЩЬЮ СВОИХ ВНУТРЕННИХ РЕСУРСОВ ПРЕДВАРИТЕ В ЖИЗНЬ И ОСУЩЕСТВИТЕ ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ.


ПОЭТОМУ Я ПРОШУ ВАС ПЕРЕДЕЛАТЬ ЗАДАНИЕ. ВОЗМОЖНО ТОГДА И ПОЛЕТИТЕ!!! :good:
0

#50 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 01 Март 2015 - 17:02

Антон Ковалевский
Участник 48
Я понимаю, что, когда я стану и буду женщиной способной развить собственный бизнес до высокой рентабельности, я приобрету больше уверенности в себе, почувствую свою способность в высокоэффективных и последовательных действиях ,финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, я буду применять высокий уровень коммуникации, стану более уверена в себе, буду являться автором своей жизни, получая от нее радость , счастье и удовольствие.
1.? Я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая способна развить собственный бизнес до высокой рентабельности, то я приобрету больше уверенности в себе, почувствую свою способность в высокоэффективных и последовательных действиях ,финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, я буду применять высокий уровень коммуникации, я стану более уверена в себе, буду автором своей жизни получая от нее радость , счастье и удовольствие.

2.? Я верю и убеждёна, что только когда я стану и буду женщиной,способной развить собственный бизнес до высокой рентабельности,то я приобрету больше уверенности в себе, почувствую свою способность в высокоэффективных и последовательных действиях ,финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, буду применять высокий уровень коммуникации, стану более уверена в себе, буду автором своей жизни получая от нее радость , счастье и удовольствие., потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна развить собственный бизнес до высокой рентабельности, я приобрету больше уверенности в себе, почувствую свою способность в высокоэффективных и последовательных действиях ,финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, я буду применять высокий уровень коммуникации, стану более уверена в себе, буду автором своей жизни , получая от нее радость , счастье и удовольствие.

3.? Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной способной развить собственный бизнес до высокой рентабельности, приобрести больше уверенности в себе, почувствовать свою способность в высокоэффективных и последовательных действиях, финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, применять высокий уровень коммуникации, стать более уверенной в себе, быть автором своей жизни получая от нее радость , счастье и удовольствие, потому что я верю и убежденна, что только когда я стану и буду женщиной , способной развить собственный бизнес до высокой рентабельности, я приобрету больше уверенности в себе, почувствую свою способность к высокоэффективным и последовательным действиям ,финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, буду применять высокий уровень коммуникации, стану более уверена в себе, буду автором своей жизни получая от нее радость , счастье и удовольствие.

4.? Я хочу стать и быть женщиной способной развить собственный бизнес до высокой рентабельности, приобрести больше уверенности в себе, почувствовать свою способность в высокоэффективных и последовательных действиях ,финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, применять высокий уровень коммуникации, стать более уверенной в себе, быть автором своей жизни , получая от нее радость , счастье и удовольствие, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна развить собственный бизнес до высокой рентабельности, приобрести больше уверенности в себе, почувствовать свою способность в высокоэффективных и последовательных действиях , финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, применять высокий уровень коммуникации, быть более уверенной в себе, быть автором своей жизни получая от нее радость , счастье и удовольствие, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной , способной развить собственный бизнес до высокой рентабельности, я приобрету больше уверенности в себе, почувствую свою способность в высокоэффективных и последовательным действиях ,финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, буду применять высокий уровень коммуникации, стану более уверена в себе, буду автором своей жизни получая от нее радость , счастье и удовольствие, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способной развить собственный бизнес до высокой рентабельности, я приобрету больше уверенности в себе, почувствую свою способность в высокоэффективных и последовательных действиях ,финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, буду применять высокий уровень коммуникации, стану более уверена в себе, буду автором своей жизни получая от нее радость , счастье и удовольствие.Я понимаю, что, когда я стану и буду женщиной способной развить собственный бизнес до высокой рентабельности, я приобрету больше уверенности в себе, почувствую свою способность в высокоэффективных и последовательных действиях ,финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, буду применять высокий уровень коммуникации, стану более уверена в себе, буду автором своей жизни получая от нее радость , счастье и удовольствие.

5.? Я могу стать и быть женщиной , которая способна развить собственный бизнес до высокой рентабельности, приобрести больше уверенности в себе, почувствовать свою способность в высокоэффективных и последовательных действиях ,почувствовать финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, применять высокий уровень коммуникации, стать более уверенной в себе, быть автором своей жизни , получая от нее радость , счастье и удовольствие, потому что хочу стать и быть женщиной,способной развить собственный бизнес до высокой рентабельности, приобрести больше уверенности в себе, почувствовать свою способность в высокоэффективных и последовательным действиях, финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, применять высокий уровень коммуникации, быть более уверенной в себе, быть автором своей жизни получая от нее радость , счастье и удовольствие, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, способной развить собственный бизнес до высокой рентабельности, приобрести больше уверенности в себе, почувствовать свою способность в высокоэффективных и последовательных действиях ,финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, применять высокий уровень коммуникации, быть более уверенной в себе, быть автором своей жизни получая от нее радость , счастье и удовольствие, потому что я верю и убеждена ,что только когда я стану и буду женщиной, способной развить собственный бизнес до высокой рентабельности, я приобрету больше уверенности в себе, почувствую свою способность в высокоэффективных и последовательным действиях ,финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, буду применять высокий уровень коммуникации, стану более уверена в себе, буду автором своей жизни получая от нее радость , счастье и удовольствие, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна развить собственный бизнес до высокой рентабельности, я приобрету больше уверенности в себе, почувствую свою способность в высокоэффективных и последовательным действиях, получу финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, буду применять высокий уровень коммуникации, стану более уверена в себе, буду автором своей жизни получая от нее радость , счастье и удовольствие.

6.? Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, способной развить собственный бизнес до высокой рентабельности, способной приобрести больше уверенности в себе, почувствовать свою способность в высокоэффективных и последовательных действиях ,финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, способной применять высокий уровень коммуникации, быть более уверенной в себе, быть автором своей жизни получая от нее радость , счастье и удовольствие, потому что я могу стать и быть женщиной, которая способна развить собственный бизнес до высокой рентабельности, имеющая уверенность в себе, способность в высокоэффективных и последовательных действиях ,финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, способной применять высокий уровень коммуникации, уверенной в себе, являющейся автором своей жизни , получающая от нее радость , счастье и удовольствие, потому что хочу стать и быть женщиной,которая способна развить собственный бизнес до высокой рентабельности, приобрести больше уверенности в себе, почувствовать свою способность в высокоэффективных и последовательных действиях ,финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, применять высокий уровень коммуникации, быть более уверенной в себе, быть автором своей жизни получая от нее радость , счастье и удовольствие,потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна развить собственный бизнес до высокой рентабельности, приобрести больше уверенности в себе, почувствовать свою способность в высокоэффективных и последовательных действиях ,финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, применять высокий уровень коммуникации, быть более уверенной в себе, быть автором своей жизни получая от нее радость , счастье и удовольствие, потому что я верю и убеждена ,что только когда я стану и буду женщиной,которая способна развить собственный бизнес до высокой рентабельности, я приобрету больше уверенности в себе, почувствую свою способность в высокоэффективных и последовательных действиях ,финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, возможность применять высокий уровень коммуникации, уверенность в себе, буду автором своей жизни получая от нее радость , счастье и удовольствие, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна развить собственный бизнес до высокой рентабельности, то я приобрету больше уверенности в себе, почувствую свою способность в высокоэффективных и последовательных действиям ,финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, я буду применять высокий уровень коммуникации, стану более уверена в себе, буду автором своей жизни получая от нее радость , счастье и удовольствие.

7.? Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро разовьет собственный бизнес до высокой рентабельности, приобретет больше уверенности в себе, почувствует свою способность в высокоэффективных и последовательных действиях, финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей,будет применять высокий уровень коммуникации, станет более уверена в себе, будет автором своей жизни , получая от нее радость , счастье и удовольствие, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, женщиной, которая способна развить собственный бизнес до высокой рентабельности, которая приобретет больше уверенности в себе, почувствует свою способность в высокоэффективных и последовательных действиях, финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, будет применять высокий уровень коммуникации, станет более уверена в себе, будет автором своей жизни получая от нее радость , счастье и удовольствие, потому что я могу стать и быть женщиной, которая способна развить собственный бизнес до высокой рентабельности, имеющая большую уверенность в себе, способность в высокоэффективных и последовательных действиях, финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, высокий уровень коммуникации,являющаяся автором своей жизни, получая от нее радость , счастье и удовольствие, потому что хочу стать и быть женщиной, которая способна развить собственный бизнес до высокой рентабельности, имеющая уверенность в себе, способность в высокоэффективных и последовательных действиях ,финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, способность открывать новые перспективы и возможности ,применяющая высокий уровень коммуникации, уверенна в себе, являющаяся автором своей жизни , получая от нее радость , счастье и удовольствие,потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна развить собственный бизнес до высокой рентабельности,приобрести больше уверенности в себе, почувствовать свою способность в высокоэффективных и последовательных действиях ,финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей,применять высокий уровень коммуникации, быть уверенной в себе, быть автором своей жизни получая от нее радость , счастье и удовольствие. потому что я верю и убеждена ,что только когда я стану и буду женщиной,которая способна развить собственный бизнес до высокой рентабельности, то я приобрету больше уверенности в себе, почувствую свою способность в высокоэффективных и последовательных действиях ,финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, применение высокого уровня коммуникации, уверенность в себе, являться автором своей жизни получая от нее радость , счастье и удовольствие, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна развить собственный бизнес до высокой рентабельности, то я приобрету больше уверенности в себе, почувствую свою способность в высокоэффективных и последовательных действиях ,финансовую и внутреннюю свободу, профессиональное и духовное развитие, внутреннее спокойствие, открытие новых перспектив и возможностей, я буду применять высокий уровень коммуникации, я стану более уверена в себе, буду автором своей жизни получая от нее радость , счастье и удовольствие.
После завершения написанного и прочитанного , абсолютно не осталось сомнения , что этому так и быть .
0

#51 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 01 Март 2015 - 20:11

Участник_48

Отличная работа! Так держать! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#52 Пользователь офлайн   Участник_17 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 294
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 02 Март 2015 - 18:30

Анатолий Логинов

Цель
Я, Алиса, хочу стать и быть женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро.

Раскрутка вверх
- иметь хорошее настроение и самочувствие на весь день
- иметь силы для занятий личными творческими проектами
- получить новые возможности находиться среди единомышленников
- обрести единство с миром и любовь к людям

1. Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, я получу хорошее настроение и самочувствие на весь день, силы для занятий личными творческими проектами, новые возможности находиться среди единомышленников и обрету единство с миром и любовь к людям.

2. Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, я получу хорошее настроение и самочувствие на весь день, силы для занятий личными творческими проектами, новые возможности находиться среди единомышленников и обрету единство с миром и любовь к людям, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, я получу хорошее настроение и самочувствие на весь день, силы для занятий личными творческими проектами, новые возможности находиться среди единомышленников и обрету единство с миром и любовь к людям.

3. Это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, иметь хорошее настроение и самочувствие на весь день, иметь силы для занятий личными творческими проектами, получить новые возможности находиться среди единомышленников, обрести единство с миром и любовь к людям, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, я получу хорошее настроение и самочувствие на весь день, силы для занятий личными творческими проектами, новые возможности находиться среди единомышленников и обрету единство с миром и любовь к людям, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, я получу хорошее настроение и самочувствие на весь день, силы для занятий личными творческими проектами, новые возможности находиться среди единомышленников и обрету единство с миром и любовь к людям.

4. Я хочу стать и быть женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, иметь хорошее настроение и самочувствие на весь день, иметь силы для занятий личными творческими проектами, получить новые возможности находиться среди единомышленников, обрести единство с миром и любовь к людям, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, иметь хорошее настроение и самочувствие на весь день, иметь силы для занятий личными творческими проектами, получить новые возможности находиться среди единомышленников, обрести единство с миром и любовь к людям, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, я получу хорошее настроение и самочувствие на весь день, силы для занятий личными творческими проектами, новые возможности находиться среди единомышленников и обрету единство с миром и любовь к людям, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, я получу хорошее настроение и самочувствие на весь день, силы для занятий личными творческими проектами, новые возможности находиться среди единомышленников и обрету единство с миром и любовь к людям.

5. Я могу стать и быть женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, иметь хорошее настроение и самочувствие на весь день, иметь силы для занятий личными творческими проектами, получить новые возможности находиться среди единомышленников, обрести единство с миром и любовь к людям, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, иметь хорошее настроение и самочувствие на весь день, иметь силы для занятий личными творческими проектами, получить новые возможности находиться среди единомышленников, обрести единство с миром и любовь к людям, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, иметь хорошее настроение и самочувствие на весь день, иметь силы для занятий личными творческими проектами, получить новые возможности находиться среди единомышленников, обрести единство с миром и любовь к людям, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, я получу хорошее настроение и самочувствие на весь день, силы для занятий личными творческими проектами, новые возможности находиться среди единомышленников и обрету единство с миром и любовь к людям, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, я получу хорошее настроение и самочувствие на весь день, силы для занятий личными творческими проектами, новые возможности находиться среди единомышленников и обрету единство с миром и любовь к людям.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, имею хорошее настроение и самочувствие на весь день, имею силы для занятий личными творческими проектами, получаю новые возможности находиться среди единомышленников, обретаю единство с миром и любовь к людям, потому что я могу стать и быть женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, иметь хорошее настроение и самочувствие на весь день, иметь силы для занятий личными творческими проектами, получить новые возможности находиться среди единомышленников, обрести единство с миром и любовь к людям, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, иметь хорошее настроение и самочувствие на весь день, иметь силы для занятий личными творческими проектами, получить новые возможности находиться среди единомышленников, обрести единство с миром и любовь к людям, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, иметь хорошее настроение и самочувствие на весь день, иметь силы для занятий личными творческими проектами, получить новые возможности находиться среди единомышленников, обрести единство с миром и любовь к людям, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, я получу хорошее настроение и самочувствие на весь день, силы для занятий личными творческими проектами, новые возможности находиться среди единомышленников и обрету единство с миром и любовь к людям, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, я получу хорошее настроение и самочувствие на весь день, силы для занятий личными творческими проектами, новые возможности находиться среди единомышленников и обрету единство с миром и любовь к людям.

7. Я начинаю жить, как женщина, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, имеет хорошее настроение и самочувствие на весь день, имеет силы для занятий личными творческими проектами, получает новые возможности находиться среди единомышленников, обретает единство с миром и любовь к людям, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, имею хорошее настроение и самочувствие на весь день, имею силы для занятий личными творческими проектами, получаю новые возможности находиться среди единомышленников, обретаю единство с миром и любовь к людям, потому что я могу стать и быть женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, иметь хорошее настроение и самочувствие на весь день, иметь силы для занятий личными творческими проектами, получить новые возможности находиться среди единомышленников, обрести единство с миром и любовь к людям, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, иметь хорошее настроение и самочувствие на весь день, иметь силы для занятий личными творческими проектами, получить новые возможности находиться среди единомышленников, обрести единство с миром и любовь к людям, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, иметь хорошее настроение и самочувствие на весь день, иметь силы для занятий личными творческими проектами, получить новые возможности находиться среди единомышленников, обрести единство с миром и любовь к людям, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, я получу хорошее настроение и самочувствие на весь день, силы для занятий личными творческими проектами, новые возможности находиться среди единомышленников и обрету единство с миром и любовь к людям, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна легко и с удовольствием разработать и внедрить принципы здорового образа жизни в каждое свое утро, я получу хорошее настроение и самочувствие на весь день, силы для занятий личными творческими проектами, новые возможности находиться среди единомышленников и обрету единство с миром и любовь к людям.

Это задание далось мне гораздо легче, чем 101 утверждение, хотя писать от руки тоже нужно было много. Первые 5 наращиваний сделала с легкостью быстро, а оставшиеся 2 в ночи, когда мне не спалось. Сегодня, когда проснулась и прочитала написанное, возникло твердое ощущение важности и нужности поставленной цели. Хотелось бы его сохранить.
0

#53 Пользователь офлайн   Участник_33 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 02 Март 2015 - 21:01

СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВА

Цель: Я, Ольга, выбираю и принимаю стать и быть уверенной и раскованной женщиной, способной профессионально и творчески реализоваться, обретая финансовую свободу, в достаточно доходной и интересной области, связанной с изготовлением и продажей стильной и модной одежды.

Что это даст: финансовую свободу, реализацию профессиональную и творческую, настоящее счастье, свободу в любой сфере жизни.

Привожу здесь пункт 7 (все пункты написаны от руки в тетрадочку :girl_wacko: )

Я начинаю жить, как уверенная в себе и раскованная женщина, профессионально и творчески самореализуясь в достаточно доходной и интересной области, связанной с изготовлением и продажей стильной и модной одежды, обретая настоящее счастье, свободу финансовую, а также в любой сфере жизни,
потому что Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ , как профессионально и творчески реализуюсь в своем деле по изготовлению и продаже стильной и модной одежды, обретаю финансовую свободу, уверенность и раскованность, настоящее счастье, свободу в любой сфере жизни, потому что Я МОГУ профессионально и творчески реализоватья в своем деле по изготовлению и продаже стильной и модной одежды, обрести финансовую свободу, уверенность и раскованность, настоящее счастье, свободу в любой сфере жизни, потому что Я ХОЧУ профессионально и творчески реализоватья в своем деле по изготовлению и продаже стильной и модной одежды, обрести финансовую свободу, уверенность и раскованность, настоящее счастье, свободу в любой сфере жизни, потому что ЭТО СТОИТ ТОГО профессионально и творчески реализоватья в своем деле по изготовлению и продаже стильной и модной одежды, обрести финансовую свободу, уверенность и раскованность, настоящее счастье, свободу в любой сфере жизни, потому что Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, что именно когда я профессионально и творчески реализуюсь в своем деле по изготовлению и продаже стильной и модной одежды, я обрету финансовую свободу, уверенность и раскованность, настоящее счастье, свободу в любой сфере жизни, потому что Я ПОНИМАЮ и принимаю, что именно кагда я стану и буду уверенной в себе и раскованной женщиной, способной творчески и профессионально самореализоваться в достаточно доходной и интересной области, связанной с изготовлением и продажей стильной и модной одежды, я обрету финансовую свободу, настоящее счастье, свободу в любой сфере жизни.
0

#54 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 02 Март 2015 - 23:19

Просмотр сообщенияУчастник_17 (02 Март 2015 - 18:30) писал:

Анатолий Логинов

Это задание далось мне гораздо легче, чем 101 утверждение, хотя писать от руки тоже нужно было много. Первые 5 наращиваний сделала с легкостью быстро, а оставшиеся 2 в ночи, когда мне не спалось. Сегодня, когда проснулась и прочитала написанное, возникло твердое ощущение важности и нужности поставленной цели. Хотелось бы его сохранить.

Хорошо. Переходите на следующий этап
0

#55 Пользователь офлайн   Участник_38 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 217
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 03 Март 2015 - 01:57

Наталья Лаврёнова

Здравствуйте, Наталья! =) Простите, что так долго не присылала задание. Вот ещё раз написала, не много по-другому.. Сама техника интересная, правда немного путалась в задании, приходилось что-то ещё переписывать). Писала в основном легко. Когда читала, пока сама не поняла точно, что я именно чувствовала.. Что-то такое неуловимое.. И мне это Больше Нравится, чем предыдущий вариант:)

Моя Цель – Я Хочу Стать и Быть девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире.

Я Понимаю, что когда я Стану и Буду Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, то Я обрету Уютную Жизнь с Собой и Миром, у Меня будет Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, Я обрету Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, я Смогу Самореализоваться во Всём Моём Желаемом, и Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, будет Максимально Успешна, и Я Создам Мою Жизнь, на моих условиях, Стану и Буду Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, Я обрету Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром!

1. Я Понимаю, что когда я Стану и Буду Девушкой, которая Полюбила и Приняла Себя, Стала чувствовать Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, то Я обрету Уютную Жизнь с Собой и Миром, у Меня будет Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, Я обрету Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, я Смогу Самореализоваться во Всём Моём Желаемом, и Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, будет Максимально Успешна, и Я Создам Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Стану и Буду Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, Я обрету Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром!

2. Я Верю и Убеждена, что только когда я Стану и Буду Девушкой, Полюбившей и Принявшей Себя, чувствующей Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, Я обрету Уютную Жизнь с Собой и Миром, у Меня будет Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, Я обрету Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, я Смогу Самореализоваться во Всём Моём Желаемом, и Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, будет Максимально Успешна, и Я Создам Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Стану и Буду Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, Я обрету Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром, потому что, Я Понимаю, что когда я Стану и Буду Девушкой, Полюбившей и Принявшей Себя, чувствующей Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, то Я обрету Уютную Жизнь с Собой и Миром, у Меня будет Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, Я обрету Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, я Смогу Самореализоваться во Всём Моём Желаемом, и Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, будет Максимально Успешна, и Я Создам Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Стану и Буду Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, Я обрету Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром!

3. Это Стоит того, Стать и Быть Девушкой, которая Полюбила и Приняла Себя, Стала чувствовать Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, приобрела Уютную Жизнь с Собой и Миром, обрела Жизнь, которая Ей Нравится, и которая Ейе Интересна, в следствии этого, обрела Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в Её Женственности и Эффективность во Всех сферах Её Жизни, поэтому, Смогла Самореализоваться во Всём Своём Желаемом, и Её Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, Стала Максимально Успешна, и Она Создала Свою Жизнь, на Своих условиях, поэтому - Стала Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, обрела Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром, потому что Я Верю и Убеждена, что только когда я Стану и Буду Девушкой, Полюбившей и Принявшей Себя, чувствующей Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, Я обрету Уютную Жизнь с Собой и Миром, у Меня будет Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, Я обрету Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, я Смогу Самореализоваться во Всём Моём Желаемом, и Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, будет Максимально Успешна, и Я Создам Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Стану и Буду Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, Я обрету Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром, потому что, Я Понимаю, что когда я Стану и Буду Девушкой, Полюбившей и Принявшей Себя, чувствующей Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, то Я обрету Уютную Жизнь с Собой и Миром, у Меня будет Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, Я обрету Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, я Смогу Самореализоваться во Всём Моём Желаемом, и Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, будет Максимально Успешна, и Я Создам Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Стану и Буду Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, Я обрету Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром!

4. Я Хочу Стать и Быть Девушкой, Полюбившей и Принявшей Себя, чувствующей Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, чтобы приобрести Уютную Жизнь с Собой и Миром, чтобы обрести Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, обрести Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, Суметь Самореализоваться во Всём Моём Желаемом, так, чтобы Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, была бы Максимально Успешна, и Суметь Создать Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Стать и Быть Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, обрести Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром, потому что Это Стоит того, Стать и Быть Девушкой, которая Полюбила и Приняла Себя, Стала чувствовать Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, приобрела Уютную Жизнь с Собой и Миром, обрела Жизнь, которая Ей Нравится, и которая Ейе Интересна, в следствии этого, обрела Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в Её Женственности и Эффективность во Всех сферах Её Жизни, поэтому, Смогла Самореализоваться во Всём Своём Желаемом, и Её Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, Стала Максимально Успешна, и Она Создала Свою Жизнь, на Своих условиях, поэтому - Стала Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, обрела Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром, потому что Я Верю и Убеждена, что только когда я Стану и Буду Девушкой, Полюбившей и Принявшей Себя, чувствующей Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, Я обрету Уютную Жизнь с Собой и Миром, у Меня будет Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, Я обрету Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, я Смогу Самореализоваться во Всём Моём Желаемом, и Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, будет Максимально Успешна, и Я Создам Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Стану и Буду Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, Я обрету Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром, потому что Я Понимаю, что когда я Стану и Буду Девушкой, Полюбившей и Принявшей Себя, чувствующей Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, то Я обрету Уютную Жизнь с Собой и Миром, у Меня будет Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, Я обрету Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, я Смогу Самореализоваться во Всём Моём Желаемом, и Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, будет Максимально Успешна, и Я Создам Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Стану и Буду Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, Я обрету Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром!

5. Я Могу Стать и Быть Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, Девушкой, которая обрела Уютную Жизнь с Собой и Миром, обрела Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, обрела Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, Смогла Самореализоваться во Всём Моём Желаемом, так, что Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, Стала Максимально Успешна, и Смогла Создать Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Стала Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, обрела Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром, потому что Я Хочу Стать и Быть Девушкой, Полюбившей и Принявшей Себя, чувствующей Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, чтобы приобрести Уютную Жизнь с Собой и Миром, чтобы обрести Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, обрести Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, Суметь Самореализоваться во Всём Моём Желаемом, так, чтобы Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, была бы Максимально Успешна, и Суметь Создать Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Стать и Быть Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, обрести Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром, потому что Это Стоит того, Стать и Быть Девушкой, которая Полюбила и Приняла Себя, Стала чувствовать Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, приобрела Уютную Жизнь с Собой и Миром, обрела Жизнь, которая Ей Нравится, и которая Ейе Интересна, в следствии этого, обрела Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в Её Женственности и Эффективность во Всех сферах Её Жизни, поэтому, Смогла Самореализоваться во Всём Своём Желаемом, и Её Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, Стала Максимально Успешна, и Она Создала Свою Жизнь, на Своих условиях, поэтому - Стала Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, обрела Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром, потому что Я Верю и Убеждена, что только когда я Стану и Буду Девушкой, Полюбившей и Принявшей Себя, чувствующей Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, Я обрету Уютную Жизнь с Собой и Миром, у Меня будет Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, Я обрету Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, я Смогу Самореализоваться во Всём Моём Желаемом, и Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, будет Максимально Успешна, и Я Создам Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Стану и Буду Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, Я обрету Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром, потому что Я Понимаю, что когда я Стану и Буду Девушкой, Полюбившей и Принявшей Себя, чувствующей Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, то Я обрету Уютную Жизнь с Собой и Миром, у Меня будет Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, Я обрету Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, я Смогу Самореализоваться во Всём Моём Желаемом, и Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, будет Максимально Успешна, и Я Создам Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Стану и Буду Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, Я обрету Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром!

6. Я Чувствую и Ощущаю, как Становлюсь, чтобы Быть Девушкой, Полюбившей и принявшей Себя, чувствующей Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, то Я обретаю Уютную Жизнь с Собой и Миром, обретаю Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, Я обретаю Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, Самореализуюсь во Всём Моём Желаемом, так, что Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, Становится Максимально Успешной, и Я всё Больше Создаю Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Становлюсь Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, обретаю Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром, потому что Я Могу Стать и Быть Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, Девушкой, которая обрела Уютную Жизнь с Собой и Миром, обрела Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, обрела Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, Смогла Самореализоваться во Всём Моём Желаемом, так, что Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, Стала Максимально Успешна, и Смогла Создать Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Стала Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, обрела Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром, потому что Я Хочу Стать и Быть Девушкой, Полюбившей и Принявшей Себя, чувствующей Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, чтобы приобрести Уютную Жизнь с Собой и Миром, чтобы обрести Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, обрести Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, Суметь Самореализоваться во Всём Моём Желаемом, так, чтобы Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, была бы Максимально Успешна, и Суметь Создать Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Стать и Быть Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, обрести Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром, потому что Это Стоит того, Стать и Быть Девушкой, которая Полюбила и Приняла Себя, Стала чувствовать Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, приобрела Уютную Жизнь с Собой и Миром, обрела Жизнь, которая Ей Нравится, и которая Ейе Интересна, в следствии этого, обрела Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в Её Женственности и Эффективность во Всех сферах Её Жизни, поэтому, Смогла Самореализоваться во Всём Своём Желаемом, и Её Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, Стала Максимально Успешна, и Она Создала Свою Жизнь, на Своих условиях, поэтому - Стала Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, обрела Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром, потому что Я Верю и Убеждена, что только когда я Стану и Буду Девушкой, Полюбившей и Принявшей Себя, чувствующей Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, Я обрету Уютную Жизнь с Собой и Миром, у Меня будет Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, Я обрету Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, я Смогу Самореализоваться во Всём Моём Желаемом, и Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, будет Максимально Успешна, и Я Создам Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Стану и Буду Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, Я обрету Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром, потому что Я Понимаю, что когда я Стану и Буду Девушкой, Полюбившей и Принявшей Себя, чувствующей Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, то Я обрету Уютную Жизнь с Собой и Миром, у Меня будет Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, Я обрету Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, я Смогу Самореализоваться во Всём Моём Желаемом, и Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, будет Максимально Успешна, и Я Создам Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Стану и Буду Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, Я обрету Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром!

7. Я Начинаю Жить как Девушка, которая совсем Скоро Станет Любить Себя и которая Станет Себя Принимать, чувствовать Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, приобретёт Уютную Жизнь с Собой и Миром, обретёт Жизнь, которая Ей Нравится, и которая Ей Интересна, в следствии этого, обретёт Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Своей Жизни, поэтому, Сможет Самореализоваться во Всём Своём Желаемом, так что Её Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, Станет Максимально Успешна, и Она Сможет Создать Свою Жизнь, на Своих условиях, поэтому - Станет и Будет Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, обретёт Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром, потому что Я Чувствую и Ощущаю, как Становлюсь, чтобы Быть Девушкой, Полюбившей и принявшей Себя, чувствующей Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, то Я обретаю Уютную Жизнь с Собой и Миром, обретаю Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, Я обретаю Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, Самореализуюсь во Всём Моём Желаемом, так, что Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, Становится Максимально Успешной, и Я всё Больше Создаю Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Становлюсь Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, обретаю Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром, потому что Я Могу Стать и Быть Девушкой, которая Любит и Принимает Себя, чувствует Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, Девушкой, которая обрела Уютную Жизнь с Собой и Миром, обрела Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, обрела Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, Смогла Самореализоваться во Всём Моём Желаемом, так, что Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, Стала Максимально Успешна, и Смогла Создать Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Стала Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, обрела Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром, потому что Я Хочу Стать и Быть Девушкой, Полюбившей и Принявшей Себя, чувствующей Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, чтобы приобрести Уютную Жизнь с Собой и Миром, чтобы обрести Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, обрести Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, Суметь Самореализоваться во Всём Моём Желаемом, так, чтобы Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, была бы Максимально Успешна, и Суметь Создать Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Стать и Быть Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, обрести Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром, потому что Это Стоит того, Стать и Быть Девушкой, которая Полюбила и Приняла Себя, Стала чувствовать Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, приобрела Уютную Жизнь с Собой и Миром, обрела Жизнь, которая Ей Нравится, и которая Ейе Интересна, в следствии этого, обрела Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в Её Женственности и Эффективность во Всех сферах Её Жизни, поэтому, Смогла Самореализоваться во Всём Своём Желаемом, и Её Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, Стала Максимально Успешна, и Она Создала Свою Жизнь, на Своих условиях, поэтому - Стала Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, обрела Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром, потому что Я Верю и Убеждена, что только когда я Стану и Буду Девушкой, Полюбившей и Принявшей Себя, чувствующей Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, Я обрету Уютную Жизнь с Собой и Миром, у Меня будет Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, Я обрету Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, я Смогу Самореализоваться во Всём Моём Желаемом, и Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, будет Максимально Успешна, и Я Создам Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Стану и Буду Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, Я обрету Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром, потому что Я Понимаю, что когда я Стану и Буду Девушкой, Полюбившей и Принявшей Себя, чувствующей Себя Уверенно и Комфортно в Этом Мире, то Я обрету Уютную Жизнь с Собой и Миром, у Меня будет Жизнь, которая Мне Нравится, и которая Мне Интересна, в следствии этого, Я обрету Радость в Себе и Мире, Развитие в Любви к Паше и в моей Женственности и Эффективность во Всех сферах Моей Жизни, поэтому, я Смогу Самореализоваться во Всём Моём Желаемом, и Моя Самореализация как Любящей и Женственной Девушки, будет Максимально Успешна, и Я Создам Мою Жизнь, на моих условиях, поэтому - Стану и Буду Хозяйкой и Мастерицей Своей Жизни, и конечно, в следствии всего Этого, Я обрету Благополучие и Счастливость во Всём и Единение с Собой и Миром!
0

#56 Пользователь офлайн   Участник_37 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 03 Март 2015 - 03:49

Анатолий Логинов

Я, Александр, хочу стать и быть мужчиной, который способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно.

1. Я ПОНИМАЮ, ЧТО ИМЕННО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, я смогу реализовать свои мечты и планы; буду ощущать удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствую восторг от осознания того, что любой цели могу достигнуть; стану и буду хозяином своей жизни; стану счастливым и буду жить полноценной жизнью.


2. Я ВЕРЮ И УБЕЖДЁН, ЧТО ТОЛЬКО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, я смогу реализовать свои мечты и планы; буду ощущать удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствую восторг от осознания того, что любую цель могу достигнуть; стану и буду хозяином своей жизни; стану счастливым и буду жить полноценной жизнью, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, ЧТО ИМЕННО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, я смогу реализовать свои мечты и планы; буду ощущать удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствую восторг от осознания того, что любой цели могу достигнуть; стану и буду хозяином своей жизни; стану счастливым и буду жить полноценной жизнью.


3. ЭТО СТОИТ ТОГО, СТАТЬ И БЫТЬ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, стал реализовывать свои мечты и планы; ощущает удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствовал восторг от осознания того, что любой цели можешь достигнуть; стал и будешь хозяином своей жизни; стал счастливым и будешь жить полноценной жизнью, ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЁН, ЧТО ТОЛЬКО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, я смогу реализовать свои мечты и планы; буду ощущать удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствую восторг от осознания того, что любую цель могу достигнуть; стану и буду хозяином своей жизни; стану счастливым и буду жить полноценной жизнью, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, ЧТО ИМЕННО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, я смогу реализовать свои мечты и планы; буду ощущать удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствую восторг от осознания того, что любой цели могу достигнуть; стану и буду хозяином своей жизни; стану счастливым и буду жить полноценной жизнью.


4. Я ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, могущим реализовать свои мечты и планы; ощущающим удовольствие, радость и ликование от достигнутого; чувствующим восторг от осознания того, что любой цели могу достигнуть; ставшим и являющимся хозяином своей жизни; ставшим счастливым и живущим полноценную жизнь, ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, СТАТЬ И БЫТЬ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, стал реализовывать свои мечты и планы; ощущает удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствовал восторг от осознания того, что любой цели можешь достигнуть; стал и будешь хозяином своей жизни; стал счастливым и будешь жить полноценной жизнью, ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЁН, ЧТО ТОЛЬКО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, я смогу реализовать свои мечты и планы; буду ощущать удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствую восторг от осознания того, что любую цель могу достигнуть; стану и буду хозяином своей жизни; стану счастливым и буду жить полноценной жизнью, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, ЧТО ИМЕННО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, я смогу реализовать свои мечты и планы; буду ощущать удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствую восторг от осознания того, что любой цели могу достигнуть; стану и буду хозяином своей жизни; стану счастливым и буду жить полноценной жизнью.


5. Я МОГУ СТАТЬ И БЫТЬ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, смог реализовать свои мечты и планы; ощутившим удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствовавшим восторг от осознания того, что любой цели может достигнуть; ставшим и являющимся хозяином своей жизни; ставшим счастливым и живущим полноценную жизнь, ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, могущим реализовать свои мечты и планы; ощущающим удовольствие, радость и ликование от достигнутого; чувствующим восторг от осознания того, что любой цели могу достигнуть; ставшим и являющимся хозяином своей жизни; ставшим счастливым и живущим полноценную жизнь, ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, СТАТЬ И БЫТЬ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, стал реализовывать свои мечты и планы; ощущает удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствовал восторг от осознания того, что любой цели можешь достигнуть; стал и будешь хозяином своей жизни; стал счастливым и будешь жить полноценной жизнью, ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЁН, ЧТО ТОЛЬКО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, я смогу реализовать свои мечты и планы; буду ощущать удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствую восторг от осознания того, что любую цель могу достигнуть; стану и буду хозяином своей жизни; стану счастливым и буду жить полноценной жизнью, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, ЧТО ИМЕННО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, я смогу реализовать свои мечты и планы; буду ощущать удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствую восторг от осознания того, что любой цели могу достигнуть; стану и буду хозяином своей жизни; стану счастливым и буду жить полноценной жизнью.


6. Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, КАК СТАНОВЛЮСЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, могу реализовать свои мечты и планы; ощущаю удовольствие, радость и ликование от достигнутого; чувствую восторг от осознания того, что любой цели могу достигнуть; стал и есть хозяин своей жизни; стал счастливым и живу полноценную жизнь, ПОТОМУ ЧТО МОГУ СТАТЬ И БЫТЬ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, смог реализовать свои мечты и планы; ощутившим удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствовавшим восторг от осознания того, что любой цели может достигнуть; ставшим и являющимся хозяином своей жизни; ставшим счастливым и живущим полноценную жизнь, ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, могущим реализовать свои мечты и планы; ощущающим удовольствие, радость и ликование от достигнутого; чувствующим восторг от осознания того, что любой цели могу достигнуть; ставшим и являющимся хозяином своей жизни; ставшим счастливым и живущим полноценную жизнь, ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, СТАТЬ И БЫТЬ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, стал реализовывать свои мечты и планы; ощущает удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствовал восторг от осознания того, что любой цели можешь достигнуть; стал и будешь хозяином своей жизни; стал счастливым и будешь жить полноценной жизнью, ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЁН, ЧТО ТОЛЬКО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, я смогу реализовать свои мечты и планы; буду ощущать удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствую восторг от осознания того, что любую цель могу достигнуть; стану и буду хозяином своей жизни; стану счастливым и буду жить полноценной жизнью, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, ЧТО ИМЕННО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, я смогу реализовать свои мечты и планы; буду ощущать удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствую восторг от осознания того, что любой цели могу достигнуть; стану и буду хозяином своей жизни; стану счастливым и буду жить полноценной жизнью.


7. Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ КАК МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ легко, с удовольствием эффективно взаимодействует с кем угодно, где угодно и когда угодно, сможет реализовать свои мечты и планы; ощутит удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствует восторг от осознания того, что любой цели может достичь; станет и будет хозяином своей жизни; станет счастливым и будет жить полноценной жизнью, ПОТОМУ ЧТО ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, КАК СТАНОВЛЮСЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, могу реализовать свои мечты и планы; ощущаю удовольствие, радость и ликование от достигнутого; чувствую восторг от осознания того, что любой цели могу достигнуть; стал и есть хозяин своей жизни; стал счастливым и живу полноценную жизнь, ПОТОМУ ЧТО МОГУ СТАТЬ И БЫТЬ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, смог реализовать свои мечты и планы; ощутившим удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствовавшим восторг от осознания того, что любой цели может достигнуть; ставшим и являющимся хозяином своей жизни; ставшим счастливым и живущим полноценную жизнь, ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, могущим реализовать свои мечты и планы; ощущающим удовольствие, радость и ликование от достигнутого; чувствующим восторг от осознания того, что любой цели могу достигнуть; ставшим и являющимся хозяином своей жизни; ставшим счастливым и живущим полноценную жизнь, ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, СТАТЬ И БЫТЬ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, стал реализовывать свои мечты и планы; ощущает удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствовал восторг от осознания того, что любой цели можешь достигнуть; стал и будешь хозяином своей жизни; стал счастливым и будешь жить полноценной жизнью, ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЁН, ЧТО ТОЛЬКО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, я смогу реализовать свои мечты и планы; буду ощущать удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствую восторг от осознания того, что любую цель могу достигнуть; стану и буду хозяином своей жизни; стану счастливым и буду жить полноценной жизнью, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, ЧТО ИМЕННО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ способен легко, с удовольствием эффективно взаимодействовать с кем угодно, где угодно и когда угодно, я смогу реализовать свои мечты и планы; буду ощущать удовольствие, радость и ликование от достигнутого; почувствую восторг от осознания того, что любой цели могу достигнуть; стану и буду хозяином своей жизни; стану счастливым и буду жить полноценной жизнью.

Во время написания было ощущение наблюдения за мной пишущим со стороны. Наблюдал я. 2 раза останавливался – сильно клонило в сон. Во время отдыха (3-5 мин) с закрытыми глазами почувствовал и увидел, как мой двойник ушёл через какую-то дверь в тоннель. А через какое-то время вернулся назад, вошёл в меня и принёс для меня что-то важное. После этого тонус значительно повышался и сонливость как рукой снимало.

Во время чтения возникло ощущение, что я слышу себя со стороны. Само же почитанное, в виде излучения, исходящего со страниц, впитывалось телом. Впитываемый поток уходил куда-то вглубь и оседал в теле как приятный тёплый нежный электрический зуд где-то между ушами. К концу чтения тёплый электрический зуд чувствовался уже и в спинном мозге, и в скелете. Ощутил очень лёгкий приятный нагрев тела и глубинное спокойствие.
0

#57 Пользователь офлайн   Наталья Лаврёнова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 922
  • Регистрация: 07 Ноябрь 11

Отправлено 03 Март 2015 - 06:40

Участник_38

Прекрасно! :give_rose:
Вы отлично поработали, :clapping:
Единственное... Вы пишите имя своего возлюбленного, не стоит в цели и работе над ней указывать имена. Гораздо экологичней написать , например, "Любимый и любящий меня мужчина" или что-то в этом роде.
Жду Вас на следующем этапе! :dance2:
:dance4: :dance3: :declare:

"Либо вы создаете модель мира сами, либо мир воссоздает себя по вашей текущей модели"
(С. В. Ковалёв)

Сайт: http://psyhology-life.ru/
Skype: n.a.lavrenova
Тел.: 8(999)095-08-28
0

#58 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 03 Март 2015 - 08:25

Просмотр сообщенияУчастник_37 (03 Март 2015 - 03:49) писал:

Анатолий Логинов

Во время написания было ощущение наблюдения за мной пишущим со стороны. Наблюдал я. 2 раза останавливался – сильно клонило в сон. Во время отдыха (3-5 мин) с закрытыми глазами почувствовал и увидел, как мой двойник ушёл через какую-то дверь в тоннель. А через какое-то время вернулся назад, вошёл в меня и принёс для меня что-то важное. После этого тонус значительно повышался и сонливость как рукой снимало.

Во время чтения возникло ощущение, что я слышу себя со стороны. Само же почитанное, в виде излучения, исходящего со страниц, впитывалось телом. Впитываемый поток уходил куда-то вглубь и оседал в теле как приятный тёплый нежный электрический зуд где-то между ушами. К концу чтения тёплый электрический зуд чувствовался уже и в спинном мозге, и в скелете. Ощутил очень лёгкий приятный нагрев тела и глубинное спокойствие.

Хорошо. Переходите на следующий этап
0

#59 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 03 Март 2015 - 22:01

Линга Шванене

Стартовая фраза:

Я понимаю, что когда я создам и буду поддерживать со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, я обрету ощущение полного взаимопонимания с женой, буду чувствовать себя с ней на одной волне, получу ощущение абсолютной гармонии, стану уверенным в себе и обрету чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом.

1. Я понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который способен создать, создаст и будет поддерживать со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, я обрету ощущение полного взаимопонимания с женой, буду чувствовать себя с ней на одной волне, получу ощущение абсолютной гармонии, стану уверенным в себе и обрету чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом.

2. Я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной, который способен создать, создаст и будет поддерживать со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, я обрету ощущение полного взаимопонимания с женой, буду чувствовать себя с ней на одной волне, получу ощущение абсолютной гармонии, стану уверенным в себе и обрету чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который способен создать, создаст и будет поддерживать со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, я обрету ощущение полного взаимопонимания с женой, буду чувствовать себя с ней на одной волне, получу ощущение абсолютной гармонии, стану уверенным в себе и обрету чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом.

3. Это стоит того, стать и быть мужчиной, который создал и стал поддерживать со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, обрёл ощущение полного взаимопонимания с женой, почувствовал себя с ней на одной волне, получил ощущение абсолютной гармонии, стал уверенным в себе и обрёл чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом, потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной, который способен создать, создаст и будет поддерживать со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, я обрету ощущение полного взаимопонимания с женой, буду чувствовать себя с ней на одной волне, получу ощущение абсолютной гармонии, стану уверенным в себе и обрету чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который способен создать, создаст и будет поддерживать со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, я обрету ощущение полного взаимопонимания с женой, буду чувствовать себя с ней на одной волне, получу ощущение абсолютной гармонии, стану уверенным в себе и обрету чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом.

4. Я хочу стать и быть мужчиной, способным создать, создавшим и поддерживающим со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, обретшим ощущение полного взаимопонимания с женой, почувствовавшим себя с ней на одной волне, получившим ощущение абсолютной гармонии, ставшим уверенным в себе и обретшим чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который создал и стал поддерживать со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, обрёл ощущение полного взаимопонимания с женой, почувствовал себя с ней на одной волне, получил ощущение абсолютной гармонии, стал уверенным в себе и обрёл чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом, потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной, который способен создать, создаст и будет поддерживать со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, я обрету ощущение полного взаимопонимания с женой, буду чувствовать себя с ней на одной волне, получу ощущение абсолютной гармонии, стану уверенным в себе и обрету чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который способен создать, создаст и будет поддерживать со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, я обрету ощущение полного взаимопонимания с женой, буду чувствовать себя с ней на одной волне, получу ощущение абсолютной гармонии, стану уверенным в себе и обрету чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом.

5. Я могу стать и быть мужчиной, который создал и поддерживает со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, обрёл ощущение полного взаимопонимания с женой, почувствовал себя с ней на одной волне, получил ощущение абсолютной гармонии, стал уверенным в себе и обрёл чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом, потому что я хочу стать и быть мужчиной, способным создать, создавшим и поддерживающим со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, обретшим ощущение полного взаимопонимания с женой, почувствовавшим себя с ней на одной волне, получившим ощущение абсолютной гармонии, ставшим уверенным в себе и обретшим чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который создал и стал поддерживать со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, обрёл ощущение полного взаимопонимания с женой, почувствовал себя с ней на одной волне, получил ощущение абсолютной гармонии, стал уверенным в себе и обрёл чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом, потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной, который способен создать, создаст и будет поддерживать со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, я обрету ощущение полного взаимопонимания с женой, буду чувствовать себя с ней на одной волне, получу ощущение абсолютной гармонии, стану уверенным в себе и обрету чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который способен создать, создаст и будет поддерживать со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, я обрету ощущение полного взаимопонимания с женой, буду чувствовать себя с ней на одной волне, получу ощущение абсолютной гармонии, стану уверенным в себе и обрету чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, мужчиной, способным создать, создавшим и поддерживающим со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, обретаю ощущение полного взаимопонимания с женой, чувствую себя с ней на одной волне, получаю ощущение абсолютной гармонии, становлюсь уверенным в себе и обретаю чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом, потому что я могу стать и быть мужчиной, который создал и поддерживает со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, обрёл ощущение полного взаимопонимания с женой, почувствовал себя с ней на одной волне, получил ощущение абсолютной гармонии, стал уверенным в себе и обрёл чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом, потому что я хочу стать и быть мужчиной, способным создать, создавшим и поддерживающим со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, обретшим ощущение полного взаимопонимания с женой, почувствовавшим себя с ней на одной волне, получившим ощущение абсолютной гармонии, ставшим уверенным в себе и обретшим чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который создал и стал поддерживать со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, обрёл ощущение полного взаимопонимания с женой, почувствовал себя с ней на одной волне, получил ощущение абсолютной гармонии, стал уверенным в себе и обрёл чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом, потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной, который способен создать, создаст и будет поддерживать со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, я обрету ощущение полного взаимопонимания с женой, буду чувствовать себя с ней на одной волне, получу ощущение абсолютной гармонии, стану уверенным в себе и обрету чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который способен создать, создаст и будет поддерживать со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, я обрету ощущение полного взаимопонимания с женой, буду чувствовать себя с ней на одной волне, получу ощущение абсолютной гармонии, стану уверенным в себе и обрету чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом.

7. Я начинаю жить как мужчина, который совсем скоро будет способен создать, создаст и будет поддерживать со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, обретёт ощущение полного взаимопонимания с женой, будет чувствовать себя с ней на одной волне, получит ощущение абсолютной гармонии, станет уверенным в себе и обретёт чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, чтобы быть, мужчиной, способным создать, создавшим и поддерживающим со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, обретаю ощущение полного взаимопонимания с женой, чувствую себя с ней на одной волне, получаю ощущение абсолютной гармонии, становлюсь уверенным в себе и обретаю чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом, потому что я могу стать и быть мужчиной, который создал и поддерживает со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, обрёл ощущение полного взаимопонимания с женой, почувствовал себя с ней на одной волне, получил ощущение абсолютной гармонии, стал уверенным в себе и обрёл чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом, потому что я хочу стать и быть мужчиной, способным создать, создавшим и поддерживающим со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, обретшим ощущение полного взаимопонимания с женой, почувствовавшим себя с ней на одной волне, получившим ощущение абсолютной гармонии, ставшим уверенным в себе и обретшим чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом, потому что это стоит того, стать и быть мужчиной, который создал и стал поддерживать со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, обрёл ощущение полного взаимопонимания с женой, почувствовал себя с ней на одной волне, получил ощущение абсолютной гармонии, стал уверенным в себе и обрёл чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом, потому что я верю и убеждён, что только когда я стану и буду мужчиной, который способен создать, создаст и будет поддерживать со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, я обрету ощущение полного взаимопонимания с женой, буду чувствовать себя с ней на одной волне, получу ощущение абсолютной гармонии, стану уверенным в себе и обрету чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом, потому что понимаю, что именно когда я стану и буду мужчиной, который способен создать, создаст и будет поддерживать со своей женой отношения, приносящие взаимную радость и любовь, с взаимным спокойным отношением и принятием внешнего вида, поведения и образа жизни друг друга, и страстным разнообразным сексом от 2-х раз в неделю, я обрету ощущение полного взаимопонимания с женой, буду чувствовать себя с ней на одной волне, получу ощущение абсолютной гармонии, стану уверенным в себе и обрету чувство лёгкости жизни и ощущение связи с Богом.


Во время написания были разные мысли и образы, как и при написании 101 утверждений, но негативных не было.

При написании и во время чтения возникло ощущение, что ты как будто загружаешь в мозг новую программу. Ярких эмоций не было. Возникло ощущение, что всё это уже у тебя есть, что безо всяких сомнений цель уже осуществилась, что достигнуть цели легко и просто – нужно лишь плыть не против течения, а по нему - войти в состояние Потока.
0

#60 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 03 Март 2015 - 23:31

Участник 2
Молодец! До финиша осталось совсем немного. Последний этап перед вами.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта