Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Предыдущие воплощения - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Предыдущие воплощения

#1 Пользователь офлайн   Яна 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 14 Сентябрь 09

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 22:20

Коллеги!
Скажите, вот вы когда по линии времени водите, и если клиенты перескакивают в предыдущие жизни и видят картинку, то не сталкивались ли вы с тем что прошлое, ну настолько фантастичное, что скорее на будущее похоже? :roll:
Там и развитая техника и вид планеты иной, вобщем, чего там только нет.

P.S. Есть ли у кого-то свои находки истории развития нашей цивилизации? А может и не только нашей, а и предыдущей?
0

#2 Пользователь офлайн   Юрий 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 18 Август 09

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 16:06

Яна сказал:

Коллеги!
Скажите, вот вы когда по линии времени водите, и если клиенты перескакивают в предыдущие жизни и видят картинку, то не сталкивались ли вы с тем что прошлое, ну настолько фантастичное, что скорее на будущее похоже? :roll:
Там и развитая техника и вид планеты иной, вобщем, чего там только нет.

P.S. Есть ли у кого-то свои находки истории развития нашей цивилизации? А может и не только нашей, а и предыдущей?

Сталкивался лишь сам..и в Прошлом и Будущем..И в воплощениях..
Самая клевая картинка,- "как ты Первый Раз появляешься на Земле"....ну и немного такая недоуменная"Как ты Уходишь с Этой Земли до следующих воплощений Где-нибудь еще)"...
По своим опытам..400 тыс. лет назад.,а уйду в 30 м веке.Еще появившись в 24 и 27м веках...( так что на проблему,кстати,2012г. смотрю с Юмором)..
о "ближайшем Будущем",- создавались картинки на 10-15-20 лет вперед...картинки в точности "провялены"...
по векторам времени гонять пытался, но далее как вогнать в транс и у испытуемого "активнуть" первые 10 дней Жизни не удавалось.
ВОт собстно по работе со временем...
0

#3 Пользователь офлайн   Яна 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 14 Сентябрь 09

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 21:32

Ого), интересная мысль по поводу "первого и последнего дня на планете".

А за 2012 отдельное спасибо. Отлегло, хотя и не верилось, но просто майа настолько точны были во всём, что казалось, что и в этом они не должны были ошибаться. Хотя может мы неверно интерпретируем их и эта дата всего лишь указывает на начала новой эпохи, и возможно самой счастливой и радостной, чем многие предыдущие).

Спасибо.
Память нужна человеку не для прошлого, а для будущего.
0

#4 Пользователь офлайн   Юрий 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 18 Август 09

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 22:32

Яна сказал:

Ого), интересная мысль по поводу "первого и последнего дня на планете".

А за 2012 отдельное спасибо. Отлегло, хотя и не верилось, но просто майа настолько точны были во всём, что казалось, что и в этом они не должны были ошибаться. Хотя может мы неверно интерпретируем их и эта дата всего лишь указывает на начала новой эпохи, и возможно самой счастливой и радостной, чем многие предыдущие).

Спасибо.

Видимо на 1\10000% все же в Коллективное бессознательное кажется удается "входить" , ибо как раз день или два
"готовил" что говорить тем, кто очень сильно "ЗАНЯТ" прошлыми воплощениями....ключевое "перепрограммирование" вопросом "Давайте озаботимся а что нас будет ждать в следующем воплощении?"..РЕально возвращает В "Сюда и Здесь"....
2012г ,- просто отдыхает;)
Многих людей СМИ просто задолбали весточками какой-либо даты КОнца Света...
ключ_антитриггер:"для кого Конец, а для меня/и давайте и для Вас???/,-НАЧАЛО!!!".
0

#5 Пользователь офлайн   Яна 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 14 Сентябрь 09

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 12:10

Да, замечательно ;) .

Проработка прошлого и устранение страха перед будущим - вот что даёт комфортно и с удовольствим находиться в "Здесь и Сейчас". Именно проработка, а не просто перенос внимания с прошлого на будущее, потому что это может быть избеганием решения проблем в настоящем.
Вобщем, я за проработку, а не за перенос внимания, которое Вы рекомендуете, если я правильно поняла Вашу мысль.
Хотя согласна с тем что переключение внимания избавляяет ненадолго от назойливого "залипания" на одной теме.
Память нужна человеку не для прошлого, а для будущего.
0

#6 Пользователь офлайн   Юрий 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 18 Август 09

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 17:13

Яна сказал:

Да, замечательно ;) .

Проработка прошлого и устранение страха перед будущим - вот что даёт комфортно и с удовольствим находиться в "Здесь и Сейчас". Именно проработка, а не просто перенос внимания с прошлого на будущее, потому что это может быть избеганием решения проблем в настоящем.
Вообщем, я за проработку, а не за перенос внимания, которое Вы рекомендуете, если я правильно поняла Вашу мысль.
Хотя согласна с тем что переключение внимания избавляет ненадолго от назойливого "залипания" на одной теме.

кому что подходит..
например я бы эту схему нарисовал на оси так,: 0 это "Здесь и Сейчас"..~"Я ЕсьмЪ"
в плюс идем,- это к "Будущему".
в минус,- это откат в Прошлое( в том числе наша Тема "Прошлые Воплощения"""..я просто встречал людей, которые "загоняются" этим каждые 20 минут..
Делая усилие в "Настоящее",- этой Силы не очень достаточно, Ибо "пациент" смотрит назад , осознавая , что он "Типа я все равно уже в Настоящем"..., т.е в его карте нет Будущего,- попросить "а что Вы будете делать через год?",- бесполезно..Он занят Этим Воплощением....И все его "Здесь и сейчас" находится привязанным к "Прошлым Жизням".....
выше я упоминал, что это для тех , кто переэзотерился и "завис" в прошлых деяниях и "какова же мне месть этой самой Кармы!""".
так что "выдрав" его с мертвой точки, -легче его вернуть уже немного в "Отвязанное "/ по сравнению с прежним состоянием./. Настоящее
но это тонкости..может всего пара-тройка частных случаев.
P.S//Ничего не имею против книг С.Н.Лазарева
P.S1// Схемка немного напоминает принцип маятника.."когда в ноль не сразу, ..а по "синусоиде"...( так маятник "успокаивается"...
0

#7 Пользователь офлайн   Юрий 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 18 Август 09

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 18:32

Яна сказал:

Коллеги!


P.S. Есть ли у кого-то свои находки истории развития нашей цивилизации? А может и не только нашей, а и предыдущей?

По предыдущей..( а значит и последующей) был только один( пока ЛИЧНЫЙ опыт)
Как-то получилось, что в кучку свалились тренниги, холотропки и расстановки по Хелингеру,
и вот на Шеринге , после постоянных входов и выходов в ИСС,-на определении архетипов,- меня как-то стало "кидать"-"отворачивать"-"отбрасывать" от групп которые уже скучковались по каким-то признакам.....
и в какой-то момент я просто "отстранился" от Всех Архетипов и осознал себя...( я долго потом "варил", конечно, что со мной понавытворялось....),- чётко неземным Существом, по ощущениям что-то близко к драконьему виду..Но без огнедышащей пасти:)))
Я осознавал какое-то племя перед собой оно меня боялось, пытались каким-то трансовым танцем как бы задобрить меня...И страх и одновременно ненависть их ощущалось " как по проводу"...МОе же отношение"в том НечеловчьеЗемном теле- любовь к ним, и осознанию,что это такие примитивные существа:(...
Я до этого не очень любил этническую музыку Африки..После того ИСС, - на дух не переношу..Не сказать, что это меня "грузит"..Но Африканские ритмы теперь вообще не нравятся..( всякие находки про инков и майя,- так же не вызывают положит.эмоций)..
вот , о иноземном, иноненашей Цивилизации у меня...
надеюсь, что никого не испугал..Но Яне может это будет интересно..
0

#8 Пользователь офлайн   Яна 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 14 Сентябрь 09

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 20:17

О, да, спасибо). Я теперь спокойнее буду слушать удивительные истории моих клиентов.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему