Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Навязчивое Состаяние - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Навязчивое Состаяние

#1 Пользователь офлайн   Ludmilka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 03 Февраль 15

Отправлено 06 Февраль 2015 - 23:30

Здравствуйте уважаемый Сергей Викторович. Мне 50 лет. Я уже год не работаю. Совсем без средств. До этого работала целый год без выходных по 10 часов в сутки за копейки А теперь работу, что выполняла я - делают три челоека. Была возможность найти другое место. Но! Я дергаюсь. Где-то с 13 лет движения шеей, плечами.У меня получалось это скрывать от посторонних. А сейчас это очень усилилось. голова сама машет НЕТ НЕТ НЕт, и уже всем телом двигаюсь без надобности. И еще звуки стала издавать закрытым ртом- противный писк, словно горло хочется прочистить. Иногда дыхание на выдохе , какбы с шипением от этого вообще кажется, что нет больше сил. Может это мое Бессознательное чего-то требует, а я не понимаю. Недавно я прочла Вашу книгу , Как вернуть здоровье без лекарств... Уверена, что проблемы физического здоровья я преодолею теперь. Я подала заявку на соц проект, но тревожусь, правильноли, естьли она.Да и... пока, как мне жить? Что можно сделать самой? Скажите, может я пойму. Я так устала. В моей семье всегда считали, что за все надо платить, поэтому, записаться на соцпроект для меня это подвиг.Да, еще я сейчас хожу на бесплатный массаж. Непривычно. Долго объяснять, но все обстоятельства, словно утверждают мне, что Вы поможете мне. Я мечтаю, что попаду к Вам на семинары, и однажды,смогу помогать людям становиться счастливее и мир станет счастливее. Я постараюсь впитать каждое Ваше слово. Что можно сделать сейчас? Заранее, бесконечно благодарна Вам за помощь
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 07 Февраль 2015 - 02:05

Либо приехать на семинар, либо обратиться к специалисту. Мне кажется, что ваши проблемы врлне решаемы. Но - только с помощью серьезной и высокопрофессиональный работы...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Ludmilka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 03 Февраль 15

Отправлено 07 Февраль 2015 - 17:44

Это могут сделать только ведущие специалисты центра? Значет, пока прийдется терпеть дальше. Спасибо.
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 07 Февраль 2015 - 19:21

Благодарить не за что. Ибо, к сожалению, ваше согласие терпеть суть нежелание меняться...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

#5 Пользователь офлайн   Ludmilka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 03 Февраль 15

Отправлено 08 Февраль 2015 - 02:03

Прийдется терпеть пока с финансами трудности. Только это.
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 08 Февраль 2015 - 18:23

Ой ли? А что же вы это про соцпроект забыли?...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#7 Пользователь офлайн   Ludmilka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 03 Февраль 15

Отправлено 08 Февраль 2015 - 23:55

Соципроект жду очередь. А на семинар,незнаю как- попаду. Пока нет возможности. Терпела дольше. Пока читаю вторую книгу Сергея Викторовича.
0

#8 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 09 Февраль 2015 - 01:40

Удачи...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#9 Пользователь офлайн   Ludmilka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 03 Февраль 15

Отправлено 09 Февраль 2015 - 17:30

Спасибо.
0

#10 Пользователь офлайн   Ludmilka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 03 Февраль 15

Отправлено 09 Февраль 2015 - 19:25

Сергей Викторович миленький, Вы нам нужны. Все мы люди на определенной ступени развития. Вы ,там,повыше. Значет мы для Вас как дети несмышленые. Да, дети тоже бывают, только родились, а уже с хитринкой, умеют обманывать.. Дано им это? Я читала вопросы и Ваши ответы на них. Искала подсказки для себя. Во многих спрашивающих( только не про магию) я чувствую что-то общее. И главное у них есть сильное желание помогать людям. Незная как. И от этого чувство вины. И с финансами у них тоже проблема. А еслибы были дентги, все такие "мы" посещали бы Ваши семинары. А так как ничего не бывает случайным, назревает вопрос. Для чего, у нас нет денег? С одной стороны меня прижимают обстоятельства так, что я уже на 200% уверена в Ваших работах. А с другой стороны - в Ростове, где я живу идут сокращения. Сейчас сильно затянули пояса. Муж пока работает- единственный кормилец в семье, но это пока. Логично, что в ближайшее время средств для поездки не предвидется. А чувство говорит обратное. Что у меня и у тех кто Вам пишут здесь общего? Где-то слышала, что на планете меняется энергетика, и у людей тоже должна измениться. Начинает меняться у более чувствительных людей.Так как они первые, им кажется, что они сошли с ума. Может нужно подумать, как им помочь в общем, а потом детали дорабатывать? Тогда и наступит эффект "сотой обезьяны"? Прастите за умоблудство. Очень интересно Ваше мнение.

Сообщение отредактировал Ludmilka: 09 Февраль 2015 - 19:28

0

#11 Пользователь офлайн   Ludmilka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 03 Февраль 15

Отправлено 09 Февраль 2015 - 19:32

Сергей Викторович миленький, Вы нам нужны. Все мы люди на определенной ступени развития. Вы ,там,повыше. Значет мы для Вас как дети несмышленые. Да, дети тоже бывают, только родились, а уже с хитринкой, умеют обманывать.. Дано им это? Я читала вопросы и Ваши ответы на них. Во многих спрашивающих( только не про магию) я чувствую что-то общее. И главное у них есть сильное желание поиогать людям. Незная как. И от этого чувство вины. И с финансами у них тоже проблема. А еслибы были дентги, все такие "мы" посещали бы Ваши семинары. А так как ничего не бывает случайным, назревает вопрос. Для чего, у нас нет денег? С одной стороны меня прижимают обстоятельства так, что я уже на 200% уверена в Ваших работах. А с другой стороны - в Ростове, где я живу идут сокращения. Сейчас сильно затянули пояса. Муж пока работает- единственный кормилец в семье, но это пока. Логично, что в ближайшее время средств для поездки не предвидется. А чувство говорит обратное. Что у меня и у тех кто Вам пишут здесь общего? Где-то слышала, что на планете меняется энергетика, и у людей тоже должна измениться. Начинает меняться у более чувствительных людей.Так как они первые, им кажется, что они сошли с ума. Может нужно подумать, как им помочь в общем, а потом детали дорабатывать? Тогда и наступит эффект "сотой обезьяны"? Простите за умоблудство. Очень интересно Ваше мнение.
0

#12 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 09 Февраль 2015 - 22:09

Знаете, как говорят на Востоке, " Сколько не говори халва, во рту сладко не станет". Поэтому не буду упоминать про " Не за что, а для чего" и , уж те более, описывать " шестерку" и десятку" некоего Ковалева ( "десятка" - это основа новой системы интегрального консультированияоснованнаямна переформатировании Модели Мира , которая мною уже разработана, но , увы, показана будет только в следующем году). Скажу о том, что делать. Лет уже поболее десяти назад, на мой семинар приехал психолог из Грузии ( фамилию хорошо помню, но не скажу, поскольку не получил на это разрешения). И этих двух дней обучения ему хватило, что бы потом в течении двух, как минимум лет, работая только по этой - одной -единственной! - модели, стать ведущим психотерапевтом своего региона!.. В конце этой недели состоится семинар по СЕС. Совершенно новый по методологии. Каковая ориентирована на то, что бы , используя только эти техники,создавать условия для воплощения любой области социализации клиента ( обратили внимание: работа не проблем ради, а решений для). Простой, но очень эффективный модуль психотерапии , ранее никогда не преподававшийся. . Так вот вопрос: а что мешает вам, а так же всем другим, мечтающим о помощи людям, в предверии гарантированных сокращений и уменьшения зарплаты начать обретать новую специальность, позволяющую не только все это делать ( причем профессионально), но еще и неплохо зарабатывать, не завися от " дяди"? Тем более, что несмотря на падение курса рубля мы ни на копейку не повысили стоимость семинаров! Хотите поменять свою жизнь - поменяйте себя относительно этой жизни! Но не мелкими шажками ( китайская модель отрубание хвоста собаки по кусочкам), а всерьез и одним махом! Как говорил А. Моруа, каждому человеку в течении дня дается минимум пять (!) возможностей изменить свою жизнь. И то, что мы мимо них проходим, это наша и только наша проблема. И вина. И беда...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

#13 Пользователь офлайн   Ludmilka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 03 Февраль 15

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:09

Спасибо за ответ. Мне стыдно признаться, но так бывает, жизнь разнообразна и сейчас денег нет даже на проезд. А семинары у Вас все интереснее. Когда-то я пробовала помогать людям со здоровьем. Были хорошие результаты. Все были довольны. Но я чувствовала, что это не то, что хочет моя душа. Даже когда мои клиенты выполняли мою просьбу - Благодарить Бога, а не меня. Всеже это было временно. После они забывали и жили как раньше. Не хотели меняться. Как только мы переехали в другой регион я решила больше этим не заниматься. Муж у меня тогда служил.Мы никому об моих способностях не говорили. Но постепенно притянулись люди . которым я помогла просто поддержкой. И они менялись. Первые за помощью здоровья тела были и они только о теле и заботились. А на новом месте службы эти люди просто, какбы прегревались душой и менялись. Это очень приятно. Всего несколько человек, но они изменили судьбу. Я за них тихо радовалась. Ваши методы обалденно эфективны. Я не знаю об ваших новых, но чувствую, что эти методики перекрывают в разы те что были ранее. Дай Бог Вам здоровья и терпения с нами несмышлеными.
0

#14 Пользователь офлайн   Ludmilka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 03 Февраль 15

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:35

Спасибо за ответ. Мне стыдно признаться, но так бывает, жизнь разнообразна и сейчас денег нет даже на проезд. А семинары у Вас все интереснее. Когда-то я пробовала помогать людям со здоровьем. Были хорошие результаты. Все были довольны. Но я чувствовала, что это не то, что хочет моя душа. Даже когда мои клиенты выполняли мою просьбу - Благодарить Бога, а не меня. Всеже это было временно. После они забывали и жили как раньше. Не хотели меняться. Как только мы переехали в другой регион я решила больше этим не заниматься. Муж у меня тогда служил.Мы никому об моих способностях не говорили. Но постепенно притянулись люди . которым я помогла просто поддержкой. И они менялись. Первые за помощью здоровья тела были и они только о теле и заботились. А на новом месте службы эти люди просто, какбы прегревались душой и менялись. Это очень приятно. Всего несколько человек, но они изменили судьбу. Я за них тихо радовалась. Ваши методы обалденно эфективны. Я не знаю об ваших новых, но чувствую, что эти методики перекрывают в разы те что были ранее. Как назвать это состояние? Наверное негодование. От того, что и этот семинар я пропускаю. Сейчас поняла!!!- 6 лет назад на передаче у Ермошина я первый раз Вас увидела. Тогда я очень удивилась тому, что мне представилось. Я в зале, много людей, выходите Вы и говорите мне строго: И где это тебя до сих пор носило? Мне там было стыдно. Значет я в самом деле ищу причины? Это страх стыда! Поняла! Надеюсь, что следущий семинар будет еще(слов нет какой). Я больше не боюсь. Дай Бог Вам здоровья и терпения с нами несмышлеными.
0

#15 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 10 Февраль 2015 - 18:35

Спасибо...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#16 Пользователь офлайн   Ludmilka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 03 Февраль 15

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 14:07

Здравствуйте дорогой Сергей Викторович! Огромное спасибо и низкий Вам поклон за Вашу работу. За это время многое изменилось. я посетила святые места, была у нескольких народных лечителей, со мной работали по соц проекту. официальная медицина, тоже пожала плечами, предложив попробовать пилюли с массой побочных действий. Мне очень хотелось изменить свое состояние, но я не находила формулировки желаемого состояния.Сначала работы по соц проекту я окрыленная шагнула в мир возможностей. И ... угадила в яму. Люк был сломан и присыпан землей. К удивлению травматолога, отделалась лишь ушибами и сдвинутыми ребрами.Дышать было больно долго. Решила, что это просто первый блин "комом". Соц проект затянулся и в итоге от меня отказались, по причине: - проясним нашу с Вами ситуацию... Вы у меня социальный клиент, которого нужно провести по модулю (модуль по запросу) Запроса нет. Я выхожу на диплом и мне нужно все сделать за время норматива-это 16-20 часов. Я заинтересована в результате! Вам важно капать-наверно это у Вас и есть результат, раз цели до сих пор нет. Поэтому, я связываюсь с институтом и беру человека, которому смогу помочь. А Вам желаю удачи! Цель у меня была изначально - перестать дергаться, пищать и шипеть, но что противопоставить этому я не могла сформулировать. Соц проект мне очень помог: я нашла приятное дело, которое скоро начнет приносить мне доход; сама стала спокойнее и увереннее. Главное я попала на Ваш семинар здесь в Ростове 21 и 22 ноября. Огромное Вам спасибо и низкий поклон. На второй день семинара меня начало колотить, особенно внутри. Спасибо Марии, она успокоила, что это очень хорошо.Я очень восхищена ее терпением и удовольствием с которыми она отвечала на наши глупые вопросы. Этому мне нужно поучиться. Пока симптом мучает меня.В остальном у меня приятные изменения. Теперь я поняла как правильно сформулировать вопрос: Как научиться управлять своим телом, уметь расслабляться, чувствовать себя свободно, уютно и раскованно всегда и везде. Может быть еще что-то я упускаю? Подскажите пожалуйста. Ваши техники очень помогают. Но для чего-то ничто не подходит и не действует на это странное мое состояние. Помогите пожалуйста. Вы же видите для чего это. с надеждой и благодарностью жду Ваш прямой приговор. И простите, что не смогла написать короче.
0

#17 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 20:53

Не думаю. Но если что и упущено, это можно поправить в ходе работы...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#18 Пользователь офлайн   Ludmilka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 03 Февраль 15

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 19:53

Спасибо за ответ.Добрый вечер Сергей Викторович. Есть еще непонятки.Если в человеке живет еще одна, чужая сущность да еще противоположного пола. это может быть причиной того, что после проработки техник и приятного результата, очень скоро результат растворяется. И при следующей работе все повторяется, словно с этим и не работала. Я сейчас взяла паузу, словно отошла, чтоб не сравнивать, а с чистого листа. Сущность сильная. Как с ней расстаться? Ей давно пора и я устала.Чувства как задеревенели. Уже не интересно для чего это со мною. Хочется знать КАК убрать. и Убрать.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта