Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Слияние Образов - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Слияние Образов

#1 Пользователь офлайн   Neo 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 14 Октябрь 14

Отправлено 04 Февраль 2015 - 21:18

Здравствуйте, Уважаемый Сергей Викторович!
При слиянии образов в модуле нужно сливать свой + 3 образа на подцель? Т.е.: Себя + Образ1(инь) + Образ2(ян) + Животное? Получится "кентавр" из себя и трех включенных образов для одной подцели. Для следующих подцелей нужно брать старого смешанного "кентавра" и сливать с образами ЛИБО для каждой подцели нужно ставить свой свежий образ без примеси. Спасибо
P.S. Еще не делал, но очень серьезно отношусь именно к этой части("Усиление позитивного образа"), поэтому решил спросить.
0

#2 Пользователь офлайн   Neo 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 14 Октябрь 14

Отправлено 04 Февраль 2015 - 21:47

Я понял как делать! Затупил немного... Прошу прощения, Сергей Викторович. И Спасибо за технику!
0

#3 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 04 Февраль 2015 - 23:45

Ну и ладненько...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#4 Пользователь офлайн   Neo 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 14 Октябрь 14

Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:24

Приветствую, Уважаемый Сергей Викторович!
Такая ситуация сложилась со слиянием образов, когда слил все образы из листа результатов начали происходить почти что чудеса: самооценка поднялась 28-30 (из 10), наступило ощущение Пика - В жизни не чувствовал себя увереннее. Было ощущение что могу сделать всё. Начали проявляться некоторые Эффекты. Не результаты, а именно эффекты. И вот печаль, прошло несколько суток и... сдулись эти образы во мне. Не полностью сдулись, но так значительно. Самооценка упала до 4 баллов, стали появляться вспышки апатии, зависти, робости. Я их как мог проработал при всплытии(по техникам СЕС), сейчас состояние покоя. Самооценку поддамкратил до 12 баллов по вашей технологии (все равно маловато, после того, что было). И самое страшное - пропадает вера в себя. Вера что смогу. Я понимаю разумом, что надо верить, а внутри отчаяние. Вы говорили, что Образами можно подкачивать себя на всем этапе модуля. Я модуль почти закончил, осталось с некоторыми частями договориться только.
Почему так Сергей Викторович? В середине модуля всё было супер, а в конце чувствую себя размазанным. Что я делаю не так? Возможно я слишком позарился на эффекты, которые стали происходить, загорелся, а этого делать было нельзя? Хотя начались эти эффекты они после выполнения нормы MIDL, следовательно я уже имел полное конституционное право пытаться получать эффекты...
Стоит ли дальше накачивать себя образами? После сдутия будут ли они такими сильными? Поверит ли в них Безсознательное?
Спасибо
0

#5 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 16 Февраль 2015 - 14:42

Все, увы нормально. Системные проблемы не решаются частичными воздействиями. А слияние образов не означает, что задействованные в проблеме программы и карты, ранее работавшие в вашей психике, немедленно и охотно прекратят свое существование . На то он и модуль, что бы делать все " от" и " до"...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#6 Пользователь офлайн   Neo 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 14 Октябрь 14

Отправлено 17 Февраль 2015 - 09:39

Просмотр сообщенияКовалев С.В. (16 Февраль 2015 - 14:42) писал:

Все, увы нормально. Системные проблемы не решаются частичными воздействиями. А слияние образов не означает, что задействованные в проблеме программы и карты, ранее работавшие в вашей психике, немедленно и охотно прекратят свое существование . На то он и модуль, что бы делать все " от" и " до"...

Пишу вам, Сергей Викторович, чтобы поделиться радостьюи успехами! Всё! Разрулился! Раньше были случаи, когда мог пойти на поводу "козлящих" СЕС и слить всю работу модуля. Но сейчас пошел до конца("Надо - значит хочу, Должен - значит могу!"), пол ночи работал с частями и пол ночи во сне и результат просто потрясающий! Спасибо за это вам! За ваши техники, стиль мышления, книги, семинары, советы - вообщем за всё!!!

Сообщение отредактировал Neo: 17 Февраль 2015 - 09:44

0

#7 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 17 Февраль 2015 - 16:21

Пожалуйста...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему