Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность За Практикум! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Благодарность За Практикум!

#1 Пользователь офлайн   Маруся 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 Июнь 13

Отправлено 03 Февраль 2015 - 09:15

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ БЕСАЕВУ ЗАУРУ ГЕОРГИЕВИЧУ И ЛЕКОНЦЕВУ ОЛЕГУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ!!!
За столь интересный и познавательный практикум. Многие люди которые присутствовали на нем еще долго восхищались, легкой и виртуозной подачей техник. Для многих стала понятна разница в работе на линии времени и в личном пространстве.
Огромное СПАСИБО ЕЛИЗАВЕТЕ СЕРГЕЕВНЕ за организацию мероприятия и всем кто в этом принимал участие!!!
Очень жаль что за учебный год проходит только три практикума, хочется гораздо больше. Так как на нем каждый раз делаешь для себя новые открытия.
Еще раз огромное всем СПАСИБО!!!
1

#2 Пользователь офлайн   lublulubashih 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 10 Август 14

Отправлено 03 Февраль 2015 - 13:59

Присоединяюсь:)На ряду с семинарами Сергея Викторовича, практикумы проводимые Олегом Валерьевичем и Зауром Георгиевичем, по информативности и плодотворности это равноценные уникальные и весёлые мероприятия Института.

Сообщение отредактировал lublulubashih: 03 Февраль 2015 - 14:00

0

#3 Пользователь офлайн   Aleksei Yzikov 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Декабрь 16

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 14:10

Хотелось бы выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ !!!!!! ВСЕВЫШНЕМУ !!!!! За то что когда то открыл .......... РЭЙКИ ......... работы Михаила Литвака ............. и около двух лет назад случайно-ли??? впервые смотрел короткое видио где вы Сергей Викторович рассказывали и демонстрировали метод ДПДГ ( десенсибилизацию посредством движения глаз ) . С того момента просмотрел многие ваши видео, не много книги , помогли ваши методики из раздела ПОМОГИ СЕБЕ САМ . Примерно в октябре начал читать книгу Нейротрансформинг ..... результаты поразительные . Огромное СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!!!!!! ЗА ВАШИ РАБОТЫ (КНИГИ, СТАТЬИ ЗА ВАШ САЙТ). И наверное ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ " СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ " .... И особенно за ее ПЕРВЫЙ ПУНКТ БЕС(Бесполезная единица сознанию ) не прошибаемый материализм .......... всего описать сейчас не смогу ........
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ