Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Клуб Владимир 25 Января 2015 Года Благодарность Доронину Роману - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Клуб Владимир 25 Января 2015 Года Благодарность Доронину Роману

#1 Пользователь офлайн   Nestyk 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26 Январь 15

Отправлено 26 Январь 2015 - 12:13

Роман, спасибо за клубное занятие во Владимире 25 января
Методики базовые, но разобраны максимально подробно и я взглянула на них совершенно под иным углом
Очень хорошо, что достаточно было времени на каждую методику
И было очевидно, что вы помогли всем и одной девушке особо в ее труднейшей ситуации (я надеюсь она напишет свой отзыв:) )
Надеюсь, что группа во Владимире станет больше и больше людей начнут учиться быть благополучными
Ждем февраля и следующего занятия:)
0

#2 Пользователь офлайн   Skazzzka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26 Январь 15

Отправлено 26 Январь 2015 - 14:09

Я так понимаю, девушка в труднейшей ситуации – это я :)

Не могу не написать отзыв по занятию, очень уж неожиданным для меня оно получилось.
Сразу скажу, что достаточно скептически отношусь к психологическим тренингам и занятиям, поскольку считаю, что в этой сфере полно непрофессионалов. Но подруга очень рекомендовала этот курс, и я пришла, так, интереса ради. Да и тема, на мой взгляд, была достаточно безобидна и проста – «Формирование эффективных взаимоотношений».
Ну, думаю, сейчас будет стандартная лекция под запись и немного практики, которую я, конечно, тоже запишу, но вряд ли буду использовать.

Но не тут-то было…

Информация была очень интересной и практической, никакой лишней «воды». Вот информация, а вот как ее надо применять. Каждый день.
Несмотря на то, что я не люблю делиться с незнакомыми людьми своими личными проблемами, и вообще считаю, что человек может ними справиться самостоятельно (или спрятать их в дальний угол сознания и пореже вспоминать), я решилась стать «подопытным кроликом» и сказала о самых болезненных отношениях в своей жизни.
И на моем примере Роман показал несколько практик. Тут были и ком в горле, и слезы в три ручья, и ощущение, что внутри тебя разматывают клубок…

Интеграция техник, по словам Романа, 21 день, но я уже чувствую, что сдвинулась с многолетней мертвой точки.
Обязательно с удовольствием посещу все 5 занятий курса. Следующим, в феврале, будет модуль по закрытию отношений. Надеюсь, на нем и закрою свою проблему.


Очень рекомендую всем без исключения такие занятия для самопознания, решения проблем и личностного роста.


P.S. Роман, еще раз большое спасибо.

Сообщение отредактировал Skazzzka: 26 Январь 2015 - 14:11

1

#3 Пользователь офлайн   Gaya 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Февраль 15

Отправлено 01 Февраль 2015 - 03:21

Спасибо большое, Роман, что проводишь в городе Владимир семинары! Всегда беру огромную барсетку итогов, подитогов после. Ты хороший преподаватель! От души) Рада за тебя и за нас! Шлю лучи света и добра))) Ты нам помогаешь, а мы тебя Благодарим!
Мир & любовь

Сообщение отредактировал Gaya: 01 Февраль 2015 - 03:23

0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ