Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Линге Шванене - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Благодарность Линге Шванене спасибо!

#1 Пользователь офлайн   Gelezmen 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 20 Май 12

Отправлено 23 Январь 2015 - 14:38

Был на семинаре в декабре 2014. Хоть раньше занимался самостоятельно по книгам, эффект был сильный. Домой уехал с неприятной болью в горле и спине (без подробностей). Пытался справиться самостоятельно - не смог. Обратился к Линге. В результате довольно оперативно (5 сеансов) мы сняли проблему которая на самом деле мучала меня долгие годы (если не десятилетия). Очень благодарен за работу! Результат получился гораздо большим чем тот на который я рассчитывал!!! Как я читал у психотерапевтов это называется веерный эффект, когда работая над одной проблемой ты получаешь неожиданные бонусы от своего бессознательного. Огромное спасибо!
1

#2 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 23 Январь 2015 - 18:26

Спасибо за отзыв! Когда человек готов, результат получается быстро. Приятно работать с таким клиентом. Удачи!!!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
2

#3 Пользователь офлайн   argonavt-8863 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 19 Январь 15

Отправлено 24 Январь 2015 - 15:25

Просмотр сообщенияLinga Svaniene (23 Январь 2015 - 18:26) писал:

Спасибо за отзыв! Когда человек готов, результат получается быстро. Приятно работать с таким клиентом. Удачи!!!
[b]
Простите, можно ли узнать, что это значит - если человек готов? К чему готов? Как готов? Кто и где его может подготовит к этой готовности ? Как он сам может себя подготовить? А то так можно потом (при отрицательном итоге)все списать на не готовность человека или на то, что он как бы плохо работал.
0

#4 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 24 Январь 2015 - 17:15

Цитата

Простите, можно ли узнать, что это значит - если человек готов?

Когда то, к чему он/она стремится, действительно необходимо, а не просто "я хочу

Цитата

К чему готов?

То, что запрашивает.

Цитата

Как готов?

Легко, естесственно, экологично

Цитата

Кто и где его может подготовит к этой готовности ?

В первую очередь это ответственность самого чедовека. Везде, где есть этот человек.

Цитата

Как он сам может себя подготовить?

Молитва; танцы с бубнами; лежание на печи; психотерапия.

Цитата

А то так можно потом (при отрицательном итоге)все списать на не готовность человека или на то, что он как бы плохо работал.

Чего человек боится, то с ним и просходит
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
1

#5 Пользователь офлайн   MarsNK 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 Ноябрь 14

Отправлено 27 Март 2015 - 20:55

Здравствуйте! Хороший вопрос argonavt-8863 ! Меня вот тоже смущает моя неготовность. Т.е. разумом я понимаю, что должен обратиться за помощью, тем более и высококлассные специалисты есть, но внутри постоянно ловлю себя на мысли, что моя эпилепсия , это классная "отмазка" от всего, от любых претензий моих знакомых...оправдание всей моей никчемной жизни... Однако, я решил ее повысить (готовность) следующим способом: наконец удалось уговорить своих друзей закопать меня живьем в могилу на пару часиков...Говорят полежишь так, подумаешь :-)Жду вот мая месяца. И "готовый" отправлюсь в Москву...
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ