Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Символодрама - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Символодрама

#1 Пользователь офлайн   Александр Гончаров 

  • Институт инновационных психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 28 Июнь 10

Отправлено 19 Январь 2015 - 12:47

Сергей Викторович, спасибо за чудесные семинары, за очередную возможность вырасти, стать чище и добрее.

По нагрузке, по плотности материала и интенсивности работы первый мастерский по смыслам превосходил последующие два мастера. Мы не успевали ни кофе налить, ни передохнуть. Работали-работали-работали, и, прекрасно понимая, что невозможно двухчасовую технику вместить в "15-20 минут на каждого", все же успевали сделать многое. Галопом. Но тем и лучше. Ведь сами говорите, изменения должны быть быстрыми. Эго забилось далеко и надолго, сопротивления никакого. Работали как по маслу.

В этом плане семинар по знакам и символодрама были порасслабленней. Было время и кофе попить и проработать одну технику (например, корабль, по нескольким направлениям. Если не уходить в психотерапию, а просто отрабатывать техники - времени за глаза.

Мне предпочтительней уровень семинара по смыслам. Но, возможно, большинство со мной не согласятся.

В любом случаем семинар очень полезен. Я вышел с семинара другим. Проработка кораблей, разговор с цветком саду бога сработали гораздо более эффективно, чем я ожидал. Появилась легкость, открытость, радость. Хочется оставаться на этом уровне как можно дольше, но меня сбрасывают нерешенные проблемы. Я их обязательно прорешаю со временем все. Ну а пока... "... И я выбираю покой". :)




P.S.: Я заметил, что вы, помимо, прочих изменений, перенесли книгу из-под зарытого тайника в подвале на чердак в доме личности.

Спасибо. Теперь никто не встретит невзначай монстров в книге, уводящих в другие пространства:)



0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему