Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Воробьевой Наталье Владимировне - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Благодарность Воробьевой Наталье Владимировне Радость и благодарность!

#1 Пользователь офлайн   Alina Sergeeva 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18 Январь 15

Отправлено 19 Январь 2015 - 05:35

Уважаемая Наталья Владимировна!

Спасибо Вам большое за помощь!
Мы с вами познакомилась на сеансах в октябре 2014 года, когда я была в крайне неприглядном состоянии - потерянность
и безнадежность. Честно говоря, сама до конца не верила в то, что это может помочь. Хотя с большим интересом слушала
многие лекции Сергея Ковалева и читала его статьи, в голове не укладывалось, как это можно реализовать на практике.
Одно дело - понимать в теории, а другое - реально работать, например, со своим стыдом. Не говорю уже о том,
какой барьер пришлось преодолеть, чтобы вообще переступить порог кабинета психолога и решиться на откровенность;)))
Еще раз - спасибо Вам большое за индивидуальный подход, за вашу деликатную настойчивость,
умение найти нужное слово в момент сомнения (а у меня в ходе работы эти сомнения возникали!
что вот уже не могу, ну никак не получается), правильно подбодрить в нужный момент! Благодаря вашей чуткости и
профессионализму, а главное - вот этой вашей заинтересованности в результате - уже после первого сеанса совершенно
четко ощутила на себе, как работает этот метод.
Вышла из кабинета другим человеком. Как будто заново познакомилась с собой.
Или как будто проснулась после долгого наркоза.
Спасибо за ваше искреннее желание помочь и душевное тепло! Очень рада нашему знакомству!
2

Страница 1 из 1


Быстрый ответ