Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Практик 20-21 Декабря 2014 - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Практик 20-21 Декабря 2014

#1 Пользователь офлайн   Лариса Климюк 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 10 Октябрь 14

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 20:18

Осталось ощущение праздника после семинара, здорово!
Так интересно получается: народ в стране дрожит при мысле о кризисе, а тут на семинаре атмосфера радушная, смех, работа кипит, глаза горят, душевный подъем! Предновогодний подарок просто какой-то:))
0

#2 Пользователь офлайн   Eworker 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 18 Ноябрь 14

Отправлено 09 Январь 2015 - 15:30

Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО СООБЩЕНИЕ ПРОЧТЕТ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ. Именно после этого семинара, хотя для меня он не первый в этой школе, психотехнологии для меня стали действительно работать. У меня произошел скачек! Но сначала я чуть не умер. У меня, что-то было с разумом сердца и мне от туда сказали "Или ты сейчас каешься, или мы тебя забираем" и у меня стало останавливаться сердце. Я шел по улицам и падал. Задыхался. Я понял, что это все, конец и тогда пришел основной инсайт не просто как знание, но как осознание - Я не боюсь умереть, но я боюсь еще не пожить! Раньше я действительно не умерал, а не жил. Естественно я понял какое я говно, я раскаялся и рыдал как крокодил идя по улицам. Меня "проверяли", проходили мимо люди я сначала горделиво не просил помощи, потом, когда все осознал, ко мне сами (Бог направил) подошли люди помочь, а я рыдая обнял их руки и сказал "УЖЕ" не надо. Я пришел домой и рыдал еще часов 5. Потом я все осознал и у меня осознание взлетело баллов на 500 и всю ночь я отвечал себе на любые вопросы. Я знал ответы на все, абсолютно. И это было прекрасно. Через нексколько дней, меня сново накрыло - вспылыло не доработанное. Но я с ним теперь действительно научился работать после этого семинара и мой уровень сознания, если и падает, то я только благодарен этому, что мне показывают, что у меня еще не доделано и я с удовольствием это доделываю. Если дерево это символ новой личности то у меня за пару этих недель вышло наверное СОТНИ деревьев всех цветов и форм в разные части тела. Лотосов вышло десяток и вообще сплошная магия. После этого правильно понятого смертного опыта со мной начали происходить чудеса. Чтеные мыслей, гуляние там повсюду и прочее многое всего. Бог иногда прям говорит через меня и я понимаю, что это не мои слова, это поток, кторый течет через меня, а я прост ему не мешаю это делать. И эти мысли я записываю и много интересного. Пришло понимание например устройства русских букв, алфавита. Но это в двух словах не расскажешь, хотя это невероятно просто, но в тоже время гениально. Теория может и ошибочная, но интересная. Спасибо Срегею Викторовичу за его труд. Я проснулся.

Сообщение отредактировал Eworker: 09 Январь 2015 - 15:32

2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему