Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Мои озарения-с благодарностью к С.В.Ковалеву. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Мои озарения-с благодарностью к С.В.Ковалеву.

#1 Гость__*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 13:21

Уважаемые коллеги! Меня переполняют эмоции. Хочу выразить свою благодарность и почтение Сергею Виктороичу Ковалеву. С момента изучения, и применения техник по системе Восточной версии НЛП, моя жизнь изменилась. Произошли самые настоящие чудеса. Сегодня ,после почти года знакомства с ним, я другими глазами и с другими мозгами я бы сказала, смотрю на мир. Вообще эти «летние каникулы», имею ввиду наши семинары, изменили во многом мою жизнь и стали целой эпохой в моем профессиональном и личном развитии.
Во- первых , после самого первого визита к С.В.Ковалеву я через 8 месяцев вышла замуж по взаимной любви, чего я уже не ожидала в своей жизни.
Во- вторых, во время подготовки к свадьбе я загорелась идеей купить ну очень красивое и дорогое итальянское свадебное платье. Я какое-то время жила и училась в Италии и почти боготворю итальянских дизайнеров моды и т.п. и я себе сказала – хочу! Мужу сказала, что сама сделаю эту покупку. Сделала техники на получение результата по С.В.Ковалеву. Результат сработал, к удивлению даже самих работников свадебного салона, к тому времени когда я уже имела достаточное количество денег на покупку платья (изначально оно в салоне было самое дорогое платье ), так случилось , что объявили ликвидацию именно этого магазина и то самое платье, хочу заметить,было самое дорогое в салоне и категорически не хотели делать скидку. Но, как я уже сказала, неожиданно объявили скидку на это платье. Конечно же платье я купила, но уже в три раза дешевле . Многие мои знакомые говорили: «зачем тебе такое дорогое платье?!». А для меня это вопрос моей профессиональной (имею ввиду психотерапию) гордости! Мой будущий супруг даже сначала не поверил, что такое могло произойти. Я тоже была очень удивлена, но мне оч-ч-ень это платье приобрести хотелось!!
На самом деле, я давно уже веду частную практику по психотерапии и многое знаю, но случай с платьем меня утвердил в том, что система профессора, ой как сильна. При взгляде на его систему возникает даже некое ощущение благоговения. Так вот случай с платьем стал неким краеугольным камнем в моем понимании системы C.В. Ковалева.
И наконец на днях произошло очередное чудо. Я решила уволиться с работы и находясь в отпуске , написала заявление об увольнении по собственному желанию. Вы можете сказать «что это за чудо такое – простое дело увольнение». Однако скажу, что за предыдущее время работы на том месте я множество раз проходила обучение и повышение квалификации на сумму более 80 тыс рублей. И меня обязали выплатить при увольнении эту сумму. Что делать?!! Кроме того, очень сложные межличностные взаимоотношения в коллективе дали о себе знать, и мне никак не хотелось идти на «человеческое понимание», тем более отрабатывать . Причем хочу сделать акцент на то, что все распоряжения по части денег подписывал директор, а бразды правления в фирме держит главный бухгалтер. Ситуация конечно была ну очень щекотливо-интригующая.. В этот же день (в день подачи мной заявления) главный бухгалтер компании предъявила в устном виде претензию, что я имела права только лишь на 9 дней отпуска, и поэтому мне придется или отработать, или внести в кассу 87000 рублей.Я категорически не хотела отрабатывать, ну и не очень желала деньги вносить в кассу, хотя им об этом не говорила. Я сделала техники Ковалева, но ощутила что «что-то не так». Написала профессору и получила ответ и совет по корректировке сделанных мной техник. Еще полдня делала техники – самозабвенно и со всей душой!!! В общей сложности я работала с собой в этот день целых 5 часов , и на следующее утро еще 3 часа. И результат не заставил себя ждать. На следующий же день мне вынесли вердикт, что руководитель распорядился начислить мне премию в размере 87000 рублей, и тем самым закрыли все мои долги!!! При этом хочу отметить тот значительный факт (а для того, кто писал эту смс-ку это наверно совсем непривычно было делать), что тот самый надменный главный бухгалтер даже соизволила написать мне смс о том,что у нее для меня есть хорошие новости.
Сейчас я еще более, чем раньше понимаю что человек поистине властитель своей судьбы, и в рамках понятия «экологичности» может строить свою жизнь.
Желаю вам, коллеги, чтобы вас посещали такие же озарения в профессиональной и личной судьбе!! Продолжайте осваивать глубоко и применять техники в преобразовани себя и других, по Восточной версии НЛП по системе великого и мудрого профессора С.В.Ковалева. Еще раз преклоняюсь перед его талантом.
С уважением, Жанна.
1

#2 Пользователь офлайн   Яна 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 14 Сентябрь 09

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 21:56

Вот спасибо за этот рассказ! Прочла и пришла к выводу что я лентяйка. Подтяну у себя по звезде благополучия все аспекты до 10, а на завтра снова на пятёрках. А всё почему? Я по 5 часов подряд, да ещё и 3 часа на следующий день с собой никогда ещё не работала. С другими - пожалуйста, а себе тяп-ляпски делаю... :oops:
Бегу исправляться :).
P.S. Для наглядности надо было фотографию платья выложить).
0

Страница 1 из 1


Быстрый ответ