Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Мастер 29-30 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мастер 29-30 Ноября Благодарность

#1 Пользователь офлайн   Роми 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 29 Сентябрь 14

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:29

Сергей Викторович, здравствуйте.
Сложно описать словами благодарность, которую испытывает моя Душа после семинара к Вам, но я попробую.
Спасибо, Вам, за щедрость! с которой Вы делитесь знаниями. За терпение! которое проявляете к нам, сотни раз повторяя прописные для Вас истины. За энергию! которую тратите, пробивая наши бесчувственные "закаменелые" оболочки, заставляя мыслить и заново постигать себя.
Вчера на технике "храм" я соединилась со своей Душой... и этот опыт нельзя передать словами...блаженство, в этом слове есть отзвук того состояния, которое я ощутила, исчезла вся окружающая действительность, все сотни человек вокруг, это продолжалось несколько минут, но казалось, что прошла вечность. Я обрела себя)
Спасибо, Учитель, за то, что дали возможность прикоснуться к Источнику, за Ваш бесценный труд.
С искренней признательностью и абсолютной верой в Вас и в знания , которые Вы "несете",
Елена.


P.S.
"По дороге на семинар"
В июне мне исполнилось 42...дальше все как в Ваших книгах:"накрыло".... осознала, что мир на бешенной скорости несется в "тартарары" и я вместе с ним, вокруг фальшь и руины, когда то живших во мне светлых чувств. Месяц "колбасило"- выхода не видела...в бизнесе - кинули, после развода 9 лет прошло - новую семью не создала, квартира съемная, кредиты, средства к существованию крошечные - от части бизнеса, так, что фраза "остановите мир - я сойду" стала актуальной) Нервное напряжение было столь высоко, что могла бы сойти), но остановила случайная фраза "посмотри в интернете лекции Ковалева, любопытная система у него", послушала лекции и поняла, нашла! все, что похоронила в себе , что бы не мешало "при беге по головам", все это живо и вот оно, совсем рядом. Прослушала все видеолекции, начала ходить на супервизии, наступил долгожданный сентября - 1 семинар - ощущение фантастического подъема и фантастического падения на следующий день. Поняла, нужна помощь специалиста. Не знаю, где находила деньги, но находила ) Раз в неделю работа со специалистом и ежедневно - самостоятельная. Через 2 месяца решила подключить остеопата, что бы помог физически проработать блоки "со всех сторон ударить по проблеме") Результат – «заклинило спину», из всего многообразия движений опорно - двигательной системы было доступно лишь два: лежать и ползать, боль адская, полубредовое состояние с короткими, но яркими моментами абсолютной ясности и спокойствия ( пользовалась моментом, работала - лежа) Мануальный терапевт ( за 3 года привыкла ему верить) диагностировал межпозвоночную грыжу . После недели лечения, огорченно сообщил, что ожидаемое улучшение не наступило и предположил , что болевые ощущения создает оторвавшийся кусок грыжи или твердой ткани, назначил мрт. Момент истины) если кусок найдут значит – операция, а мне через 7 дней - на семинар Ковалева. Внутренняя установка четкая « я должна быть здорова, потому что…) начала , ну очень, интенсивно работать до слез, лет 10 не могла выдавить из себя и одной слезинки). На 3 день почувствовала облегчение и смогла полусидеть. На 4ый сделала мрт: позвоночник имеет незначительные возрастные изменения, грыжи - нет, воспалительного процесса в прилегающих тканях - нет, врач на вопрос о психосоматике, деликатно порекомендовала исключить всю органику, как именно не смогла ответить ( разрезать, посмотреть, потрогать, зашить)). Мануальный терапевт весело отреагировал на результат мрт - "повезло".
А я в очередной раз убедилась, что техники работают и Сергей Викторович - гений!!!



_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
- Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
Л.К.
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему