Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Подтверждение Прохождения - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подтверждение Прохождения Сертификат

#1 Пользователь офлайн   Loki 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 08 Июль 14

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 22:36

Добрый день! Я прохожу обучение по вебинарам. Хочу узнать как подтвердить прохождение? Как они суммируются и смогу ли я получить сертификат?
0

#2 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:04

Просмотр сообщенияLoki (27 Ноябрь 2014 - 22:36) писал:

Добрый день! Я прохожу обучение по вебинарам. Хочу узнать как подтвердить прохождение? Как они суммируются и смогу ли я получить сертификат?

При оформлении заказа необходимо указывать свое ФИО и паспортные данные. Они то и подтверждают вас как слушателя, а логи просмотров материалов вебинаров подтверждают факт их изучения.
Очно-заочная программа предполагает изучение 8-ми основных тем семинаров курса "Практик" посредством вебинаров и очное присутствие на сертификационной ступени "Интеграция практики" (в июне).
По результатам сертификации слушатель получает сертификат соответствующего уровня.

Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
1

#3 Пользователь офлайн   Loki 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 08 Июль 14

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 04:00

Спасибо! Поняла.
0

#4 Пользователь офлайн   lektor3103 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 05 Декабрь 14

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 05:59

Доброе время, Елизавета! Прохожу обучение по вебинару (вскоре и по другим) и по книгам. Использую техники в работе с собой и тренирую их на родственниках.
Вопрос: если я ещё не сертифицирован, то можно ли использовать эти техники в работе с клиентами и если да, то как, дабы не нарушать авторских прав? (Говорить, что я являюсь слушателем вебинаров ИИП или что-то другое)

С уважением, Азамат!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему