Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благодарность.

#1 Пользователь офлайн   Татьяна Рогозина 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Ноябрь 14

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 06:02

Спасибо вам Сергей Викторович,за ответ на мой вопрос,эфир "Мастерской Благополучия" за 20 сентября.Это мне 33 года.Проще начать менять ситуацию начиная с семи пунктов,а не пытаться разобраться в той мешанине которая порой царит в моей голове.
Что интересно передачу посмотрела только сегодня,уже и ответа не ожидала,и смотреть особо не хотелось.Значит время пришло.
Я очень обрадовалась,приятно,что вы не зная меня помогли мне просто так,и главное когда я этого совсем не ожидала.Теперь будет проще поверить и убедиться в утверждение "Возможны мгновенные положительные изменения.
Что интересно Вселенная(мир)всегда отвечает на мои вопросы даже самые идиотские.Хотелось в пору моей безумной (без кавычек) юности узнать откуда берётся весь негатив в этом мире-узнала на собственном опыте.В своё время пришли воспоминания о прошлых жизнях.В одном из выпусков мастерской вы рассказывали,о градации тёмных,как раз примерно в это время столкнулась с подобными людьми,в том числе с одним из тех кто в своих рассжудениях всё хорошое извращает.
И сейчас я вспомнила ,что знаю вопрос на который хочу получить ответ.Этот ответ объяснит всё что происходило сомной и я знаю,что когда услышу и увижу ответ всё ,что тревожит меня
сейчас не будет иметь никакого значения.Удивительно но больше десяти лет назад мир уже давал мне подсказку на какой вопрос нужно искать ответ,потому что он единственный для меня по настоящему важен.А мне казалось я не достойна не заслуживаю,что нужно ещё столько всего сделать.
В общем занималась все эти годы ерундой и они были очень тяжёлыми.
Только та цель может осуществиться, во благо тебе, которая действительно важна именно для тебя,а не та которую считает нужной и правильной кто-то другой.Спсибо что подтолкнули меня к этим мыслям теперь я знаю о чём мир попросить,к чему стремиться,и ответ на какой вопрос искать.Чудесная ночь.
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему