Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Быть Или Не Быть - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Быть Или Не Быть

#1 Пользователь офлайн   Azarova evgeniya 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Ноябрь 14

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:41

Добрый день, Сергей Викторович. Помогите мне. Жить как "нормальный" человек, я судя по всему не могу, но способности контролировать все же хочется научится, при этом оставаясь в здравом уме. Хотя может так начинается шизофрения? Я предполагаю, что со мной происходит я чувствую вибрации от всего, даже от еды, уже не могу есть мясо, мысли читать начала чужие иногда, образы, иногда начинаю шарится больше никак это не назовешь по сознанию людей и выйти не могу из них, заземления нет, по образованию я врач у меня несколько специальностей, но я уже не могу лечить людей традиционными методами, то телефон вообще забиваю своим полем, то в спячку народ ввожу типа гипноза, прочитала много книг и посмотрела много фильмов от библии, вед, истории развития рас, космогенезе левашова, всяких братств, до метафизики дошла, переобщалась и с магами и с ясновидящими и с астрологами, посмотрела вчера вашу конференцию квантовый сознания и убедилась, что всеже не я одна на этом празднике жизни))), но чем дальше я лезу в лес тем , больше дров, ощущение что я себя теряю, что просто едет крыша, а у меня трое несовершеннолетних детей и я в разводе, проблемы еще и с тем, что я вижу многие вещи, видимо из квантового мира, за несколько лет, но очень часто блокирую себя, сейчас такая же ситуация с бизнесом, есть интересный медицинский проект, но не могу реализовать. Я понимаю как все работает в материально-квантовом мире, но...на практике....многие программы из счастливого детства не стираемы))) Депрессии, мысли о ....Я знаю, что вы не ведете приемов пациентов с 2014 года, но мне бы хотелось каким нибудь образом с вами встретится и как с "доктором" и как с учителем. Я не знаю, что мне делать и с чего начать. Живу я далеко, но бываю часто в Москве на мед конференциях.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 17:05

Вам стоит озаботиться подъемом собственной личной адекватности. Потому что ранние и неконтролируемые прорывы в квантовый мир всегда чреваты...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему