Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Сердечный Экстаз - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сердечный Экстаз

#1 Пользователь офлайн   Miladol 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 Ноябрь 14

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:19

Сергей Викторович добрый день,случайно, хотя нет ничего случайного, все закономерно, познакомилась с Вашими знаниями. Сначала видео, потом книги, начала работать с собой по вашим техникам, выбирая интуитивно и результат фантастический. Произошел квантовый скачок, в какой-то момент я осознала, что если до этого мою модель мира можно было описать окружностью (кругом), то теперь это шар, трехмерная проекция. Все изменилось, восприятие действительности и самой себя, другая реальность в рамках этого мира. Теперь в чем суть моего обращения, в проблеме есть решение, я его пока не вижу. Краткий экскурс о себе: 4 года назад я закончила психоаналитическую терапию, которая длилась один год. Попала я на нее от полной безисходности, проблем, страхов и несчастий вокруг меня. Терапия-это была достаточно интересное приключение познания себя и помогло мне войти в социальный уровень. Если сравнивать жизнь в досоциальном и социальном уровне, то это уже достаточно комфортное существование, точнее 50/50, но уже 50 комфорта. Я по-прежнему думала и не находила ответы на многие вопросы. Возвращаюсь к терапии, ближе к ее окончанию я испытала, а потом это повторялось несколько раз сердечный экстаз, причем один раз длилось в течении суток. Информации о сердечных экстазах я к сожалению не смогла найти, а уж тем более как войти в это состояние. Он значительно сильнее оргазма, другие оттенки и в сердце. Вопрос мой таков, как открыть путь к своему сердцу? С чем поработать или что может мешать.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 00:04

С сущностной трансформацией, описанной в " Команде нашего Я". Которая как раз и позволяет обрести так называемые сердцевидный состояния: покоя, бытийственности, окейности, безусловной любви и трансцендентности...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#3 Пользователь офлайн   Miladol 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 19 Ноябрь 14

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 09:06

Благодарю за ответ и Ваши знания!
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 12:23

Пожалуйста...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему