Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Граждане Украины, Закончившие Институт Инновационных Психотехнологий С.в.ковалева - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Граждане Украины, Закончившие Институт Инновационных Психотехнологий С.в.ковалева

#1 Пользователь офлайн   EgorKus 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 13 Ноябрь 14

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:18

Всем привет!
Хочу обратиться к гражданам Украины, прошедших обучение в Институте Инновационных Психотехнологий.
Мне кажется (и я в этом мнении не одинок), что в отдельных случаях клиенты из Украины с большим
удовольствием пообщались и поработали с Вами на территории Украины. Как очно, так и дистанционно.
В конце-концов, работа с клиентами - это одна из причин, по которой Вы заканчивали этот уважаемый
институт.
В силу законодательных причин администрация института не имеет права/возможности разместить на
этом сайте Ваши даннные.
Предлагаю украинским выпускникам ИИП размещать в этом посте свои координаты (которые Вы считаете
возможным разместить) - это даст возможность с Вами связываться гражданам Украины.
С уважением,
EgorKus
2

#2 Пользователь офлайн   Felicidad 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 05 Ноябрь 14

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 21:17

"В конце-концов, работа с клиентами - это одна из причин, по которой Вы заканчивали этот уважаемый
институт."
ПЛЮС 5 )))))))
0

#3 Пользователь офлайн   EgorKus 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 13 Ноябрь 14

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 23:50

Просмотр сообщенияFelicidad (19 Ноябрь 2014 - 21:17) писал:

"В конце-концов, работа с клиентами - это одна из причин, по которой Вы заканчивали этот уважаемый
институт."
ПЛЮС 5 )))))))

Класиика психотерапии: народ начинает учиться на психотерапевта по 2-м основным причинам:
1.Самому пролечиться (это не только мое мнение), т.к. походы к психотерапевтам - занятие дорогостоящее;
2.Получить дополнительное ремесло, с помощью которого можно весьма не дурно зарабатывать;
3.Прочее.
Кстати, об этом говорил или писал и сам мэтр - С.В.Ковалев.
Есть аргументированные возражения? -)))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему