Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Личностная Адекватность И Еще Кое-Что. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Личностная Адекватность И Еще Кое-Что.

#1 Пользователь офлайн   Lucky 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 01 Июнь 09

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 01:40

Здравствуйте, Уважаемый Сергей Викторович. Позвольте несколько вопросов.

1. Почитав Ваши ответы на форуме, я обратил внимание на частое упоминание понятия "личностная адекватность". У меня куча разных страхов и комплексов и я хочу повысить эту самую личностную адекватность. Собираюсь я это сделать с помощью модуля( у меня есть ваша книга "Введение в нейротрансформинг"). Вот только я не совсем понимаю, что это такое "личностная адекватность"? А если быть еще точнее, не понимаю, как правильнее сформулировать цель для её повышения?

2. У меня по отцовской линии, уже несколько поколений имеют проблемы с алкоголем. Да что уж там, спивались и продолжают спиваться все мужики. Мне 23 года. У меня риск пойти по их стопам более высок, чем у других людей? И что с этим можно сделать?

3. Меня иногда беспокоит мое состояние в моменты засыпания и пробуждения. Когда начинаю засыпать, могут появиться различные образы, слова, обрывки фраз, неожиданно всплывают события прошедшего дня, эмоциональные моменты. Меня это всё пугает, потому что, я не знаю, ни что это такое, ни что с этим делать. Прокомментируйте пожалуйста в двух словах.

4. У меня вегетососудистая дистония. Порой такое ощущение, что симптомы от самых различных болезней по очереди прилипают ко мне. Сегодня головокружение, завтра тревога, потом еще что-нибудь появляется. Очень надоело это всё. Скажите пожалуйста, есть ли успешный опыт работы специалистов Вашего Центра с этой "заразой"? Боюсь сам с ВСД не справлюсь, уж больно тут всё запутано.

С Уважением, Денис.
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 02:00

1. Системное соответствие себя Себе, Другим, Миру и Богу. 2. Убрать психогенетической предрасположенность. 3. Видение фрагментов Другой Стороны Бытия. Так называемого квантового мира. 4. Есть. И далеко не единичный. Но сразу ориентируйтесь на достаточно продолжительную ( в масштабах общего модуля как минимум ) работу. Все в вас попровимо, но этого всего довольно много...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Lucky 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 01 Июнь 09

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 12:26

Благодарю за ответ!
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 00:01

Пожалуйста...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему