Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Расплата - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Расплата

#1 Пользователь офлайн   Neo 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 14 Октябрь 14

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 21:45

Здравствуйте, Уважаемые специалисты ИИП! Помогите, пожалуйста.
Прорабатывал "Расплату", в панораме. первая расплата была в 59 (инвалид ног) --> Нашел бифуркационную точку в 52--> Дал ресурс--> Финал в 63--> Дал еще ресурсы 2 раза--> Финал перешел на 84. Меня всё устроило, но через 5 минут внутри бессознательное явно стало кричать, чтобы я переделал.
Я сделал всё заново. Точка расплаты почему-то была в 49 лет и находилась в другом месте панорамы. Я дал ресурсы в бифуркационную точку - финал перешел аж в 104 года! (мне столько не нужно) И всё бы ничего, но... Опять инвалид ног там, парализованный. Я нашел другую промежуточную бифуркационную точку, дал ресурс, и увидел свою смерть уже в 107 лет, во сне, со здоровыми ногами.
Мне 107 лет очень много, я ресурсы давал так часто, чтобы на финише был "на ногах" ( возраст мне не так уж важен 70-75 вполне норм). И вроде бы закончилось всё хорошо, хотя я перенервничал после техники. Сегодня шел по улице и увидел человека в инвалидной коляске (не видел уже несколько лет).
Скажите пожалуйста ваше мнение. Это был намёк оттуда или просто эффект визуализации?
0

#2 Пользователь офлайн   Игорь Ладанов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 23 Январь 11

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 22:21

Ох запутали. Вы в НС что имеете? Сколько лет и что сейчас с ногами?
Описанное делали в рамках модуля работы с жизненным сценарием или ....?
Практикующий специалист.
0

#3 Пользователь офлайн   Neo 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 14 Октябрь 14

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 22:56

Просмотр сообщенияИгорь Ладанов (13 Ноябрь 2014 - 22:21) писал:

Ох запутали. Вы в НС что имеете? Сколько лет и что сейчас с ногами?
Описанное делали в рамках модуля работы с жизненным сценарием или ....?

С ногами всё в порядке, когда-то была травма колена, сейчас проблем нет. 21 год. В рамках модуля с жизненными сценарием.
0

#4 Пользователь офлайн   Игорь Ладанов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 23 Январь 11

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 01:11

Просмотр сообщенияNeo (13 Ноябрь 2014 - 22:56) писал:

С ногами всё в порядке, когда-то была травма колена, сейчас проблем нет. 21 год. В рамках модуля с жизненными сценарием.

Как пишет Фрэнк Джозеф в книге о синхрониях: их не всегда нужно трактовать (довольно часто они представляют разверстку послания во времени, которая в итоге сама соберется в паззл) и почти всегда если уж и трактовать то используя собственную нервную систему - други могут увидеть не то, что дОлжно быть явлено вам. Но если возникают в связи опасения - их лучше переработать, чтобы не стали самоосуществимыми пророчествами.

Что касается работы над сценарием: а не пробовали сфокусироваться не столько и не только на возрасте и конце жизни, сколько на её насыщенности смыслом, созидании предназначения, исполнении миссии и осуществления в полной мере призвания. Ну а по итогам этого (и на костяке из этого) и возраст и финал выстроятся никак иначе, кроме как удачным образом. Понимаете?

Сообщение отредактировал Игорь Ладанов: 14 Ноябрь 2014 - 01:13

Практикующий специалист.
2

#5 Пользователь офлайн   Neo 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 14 Октябрь 14

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 01:48

Просмотр сообщенияИгорь Ладанов (14 Ноябрь 2014 - 01:11) писал:

Как пишет Фрэнк Джозеф в книге о синхрониях: их не всегда нужно трактовать (довольно часто они представляют разверстку послания во времени, которая в итоге сама соберется в паззл) и почти всегда если уж и трактовать то используя собственную нервную систему - други могут увидеть не то, что дОлжно быть явлено вам. Но если возникают в связи опасения - их лучше переработать, чтобы не стали самоосуществимыми пророчествами.

Что касается работы над сценарием: а не пробовали сфокусироваться не столько и не только на возрасте и конце жизни, сколько на её насыщенности смыслом, созидании предназначения, исполнении миссии и осуществления в полной мере призвания. Ну а по итогам этого (и на костяке из этого) и возраст и финал выстроятся никак иначе, кроме как удачным образом. Понимаете?

Спасибо, Игорь! Фрэнка Джозефа 2 часа назад скачал, обязательно прочту.
Действительно были опасения, я поработал с частью, отресурсировал - часть изменилась и состояние нормализовалось, тревога ушла; а для гарантии еще технику скольжение сделал и прогнал "знак"(как учил С.К. на "Диалоге с БСЗ") и Вы были правы, что спросили про ноги. Я сейчас даю им большую нагрузку, чем ранее. Видимо нагрузка послужила следствием тревожности и фокусировки на ногах.
Я понимаю про что вы, просто мне казалось что предназначение и миссия - это продвинутый этап и начинать нужно с личной истории. Теперь уделю активное внимание содержанию, пусть финал выстроится сам собой, лезть в него больше не буду
0

#6 Пользователь офлайн   Игорь Ладанов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 23 Январь 11

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 02:04

На здоровье.
Практикующий специалист.
0

#7 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 15:39

Работа со Сценарием идет не в контексте "плохой" сценарий, а в контексте Запроса (деньги; работа; здоровье; любовь; секс; взаимоотношения). Когда Вы живы, в здравом уме и добром рассудке и более того в состоянии оценивать себя и развивать - это значит Ваш сценарий работает рационально, успешно.

Просто так убирать сценарий, только потому, Вы посчитали что он "не правильный" - не совсем уместно, приемлемо, экологично.

Сценарий стоит прорабатывать в условиях сформулированной Цели (деньги; работа; здоровье; любовь; секс; взаимоотношения) - для уровня адаптации.

Удачи...
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
3

#8 Пользователь офлайн   Neo 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 14 Октябрь 14

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 19:40

Просмотр сообщенияМарат Фазылов (14 Ноябрь 2014 - 15:39) писал:

Работа со Сценарием идет не в контексте "плохой" сценарий, а в контексте Запроса (деньги; работа; здоровье; любовь; секс; взаимоотношения). Когда Вы живы, в здравом уме и добром рассудке и более того в состоянии оценивать себя и развивать - это значит Ваш сценарий работает рационально, успешно.

Просто так убирать сценарий, только потому, Вы посчитали что он "не правильный" - не совсем уместно, приемлемо, экологично.

Сценарий стоит прорабатывать в условиях сформулированной Цели (деньги; работа; здоровье; любовь; секс; взаимоотношения) - для уровня адаптации.

Удачи...


Спасибо, Марат
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему