Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Закодированый Бог - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Закодированый Бог

#1 Пользователь офлайн   Василий Алферов 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 06 Ноябрь 14

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:21

Здравствуйте Сергей Викторович. Моя история.
Приблизительно в 22г (сейчас мне45) я прочитал литературу (источника не помню – если вспомню расскажу) в которой была фраза приблизительно «Я иду в Мир пусть принимает или не принимает меня и мои ошибки» Эта фраза настолько проникла в меня, я был так взбудоражен всем – телом, духом, разумом. Т.е. ну полный раппорт и инсайт. И тут как говорится мне так попёрло, так попёрло. Я стал Богом (тогда я этого не осозновал – осознание пришло не давно). Стали выполнятся мои желания! Причём и желания с «НЕ» - страхи. Особенно я поднаторел с вызовом людей – видимо я правильно их «готовил» Яркий пример. 1993г. Лечу из Якутска в Анапу с заездом в Москву на 2 дня. Остановится нужно. Где? - у сына крёстной, есть только телефон. Прилетел рано, решил заехать на радиорынок на Рижской – я работал тогда связистом. Ну так походил - смотрю время послеобеда – надо позвонить. Как? Спускаюсь в переход -а там – в телефон нужны какие-то погнутые жетоны- первый раз увидел. Где купить? (перезагрузка). Я к одному – нет. Другому – нет. Ищу глазами – и На те – спускается сам. Как? И как бы я ему звонил? И как бы я его искал? – а он тут оказался «случайно» Хорошо приготовленные желания воплощялись на «Ура». Захотел работу – пожалуйста! Захотел лучше – извольте! НЕ захотел «дюлей» - получите! Но! «Я счастлив тем как сложилось всё, даже тем, что было не так». Ведь именно благодаря «НЕ» - только не влюбляйся – пришла настоящая ЛЮБОВЬ –Я эгоист. Мне приятно делать тебе приятно. А дальше попытки проникнуть в безсознательное – алкоголь. Результат- страхи довлеют. И в один момент, чтобы не потерять любовь заказал отказ от выполнения желаний До тех пор Пока. Условия я не помню. Потому что я это тоже это заказал. Закодировал. У меня просьба - посоветуйте - Вроде я созрел. Из всех техник выбрал холотропное дыхание. Но в Якутске его нет. А критериев выбора я не знаю. Я много Вас слушал, читал я вам доверяю. Хотелось узнать – это бред?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:36

Думаю, что нет. Но в этом надо разобраться. Вот только холотропка здесь не совсем показана...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Василий Алферов 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 06 Ноябрь 14

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 01:07

Спасибо Сергей Викторович Холотропка мне нужна что бы перепрожить те страхи которые сейчас не страхи А вообще первое исполнение желания было в 7 лет После уроков решили поиграть в "танчики" - строишь из песка танки а кидаешь в танки противника Подходящих камней мало - Вот бы гранату -Да извольте -нахожу Лимонку Ну просто шок Да понятно что я её не матерелизовал скорее безсознательное увидело а сознание -загадало.
0

#4 Пользователь офлайн   Василий Алферов 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 06 Ноябрь 14

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 04:19

Ув.Сергей Викторович Вопрос - от всех ли страхов нужно избавлятся? Может безсознательное лучше знает что с этой проблемой человек не справится? В квадрате "Не имею, не хочу иметь" - машина и оружие.Я знаю от куда всё идёт. Был у меня знакомый который задавил двух деток, его оправдали а сам он себя оправдать не смог- повесился.Был другой - убил случайно мать на охоте.Я просто не вижу выхода из этих ситуаций.Как? ну как можно жить убив?
0

#5 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:22

Нет , нужно. Потому, что в этом мире все должно быть построено на любви. Но, увы, пока выстроено именно на страхе. И главная проблема роста и развития - это как раз избавление от страхов и обретение любви. В подлинном смысле этого слова, а не только к противоположному полу...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

#6 Пользователь офлайн   Василий Алферов 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 06 Ноябрь 14

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 05:34

Любовь,Любовь -ЛЮди БОга Ведают.И именно из ЛЮБВИ у меня нет желания куить машину и оружие
0

#7 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:02

Вот и отлично...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#8 Пользователь офлайн   Василий Алферов 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 06 Ноябрь 14

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 17:17

Сергей Викторович помогите разабратся с предназначением. Предназначение -дело которому ты служишь -дело - вопрос требующий решения В экологичной форме -Вопрос который стоит решать.На уровне ДС,С -выживание.На ПС,НС- творчество.Основной критерий, отличающий творчество от изготовления (производства) — уникальность его результата.Философия - любовь к мудрости может быть предназначением? Вот пример того как обращяясь в Вам решаются вопрсы Большоё Вам спасибо за форум и за Задай вопрос Ковалеву
0

#9 Пользователь офлайн   Василий Алферов 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 06 Ноябрь 14

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 20:09

Здравствуйте. Получилось.Разбирая проблему пришел к вывыоду что ушел в защиту.Проблема выглядела как дверь в виде облака или тумана.Дверь открыть не удалось, но я понял что это страх. И ВСЕМ осознал, что это не моё - и тут чудо.Я вспомнил и воспроиизвёл состояние "тогда"- я всем телом ощютил что завибрировал на другой частоте- не знаю как по другому обьяснить.Примерно каки если высмотрите тв. другого разрешения(кстати я досих пор пересматриваю фильмы по др - как купил новый тв)- ты не занят поцессом оценки - ты смотришь на мир и дивишся (по укр -смотришь)- так вот ты какой стул! и т.д.Сейчас дилема - стоит ли распознать что я закодировал или нет, и как?
0

#10 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 22:41

Если это позволит идти дальше и вверх - наверное, стоит...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#11 Пользователь офлайн   Василий Алферов 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 06 Ноябрь 14

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 04:21

Здравствуйте Я просто подошёл и открыл, а там зияющяя чернота космоса, потом начали появлятся звёзды - до них (наверно) долеко ,как то не уютно и я ушел.что сие значит я не понял- видемо не дорос.Может ВЫ проясните?
0

#12 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:51

Не знаю. Это ведь ваше переживание...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему