Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Количество Сверхлюдей - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Внимание!

Напоминаю, что вы адресуете вопрос Ковалеву Сергею Викторовичу. Который является - цитирую краткое резюме с сайта:

Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант.
Доктор психологических наук, доктор философии, профессор.
Психотерапевт Всемирного и Европейского реестров.
Генеральный директор Института инновационных психотехнологий, научный руководитель Центра практической психотерапии

При этом НЕ является ни диетологом, ни специалистом по питанию, ни косметологом...

Елизавета
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Количество Сверхлюдей Сколько их в действительности ?

#1 Пользователь офлайн   gaaras23 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 29 Октябрь 14

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 09:28

Хотелось бы знать сколько людей со сверх способностями в действительности...
Я так понимаю в мире 7 миллиардов людей...а люди со сверхспособностями по обычаю держутся в тени.
О каких цифрах идет речь ?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 13:08

Про сверх людей не знаю ( глупость все это, потому что нет четких критериям, кого считать таковым), а вот на высшем уровне сознания в настоящее время находится двенадцать человек, на плечах которых и держится этот мир ( специально для " доброжелателей": я в эту группу не вхожу и себя в нее не включаю...)...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
7

#3 Пользователь офлайн   gaaras23 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 29 Октябрь 14

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 00:52

Если двенадцать держут мир и имеют высшее сознание,значит они могут всё в том числе и долго жить в физическом теле если я правильно понимаю...значит выходит что все государства фарс...а если я неошибаюсь и это жрецы с Древнего Египта то ситуация становится интереснее..ведь противостоять такой силе врядли все вместе мы сумеем...но действительно ли они справляются ? ведь судя по последним событиям люди больше стали думать о том что человечество идет ко дну....как-будто я в иллюзорной сказке придуманной идиотом (или гением)...этот мир мне действительно напоминает матрицу (Братьев Вачовски)...Посоветуйте пожалуйста полезную литературу о древних людях с высшим сознанием...Древние шумеры,египтяне,греки,халдеи,персы мне очень интересно читать такие познавательные вещи.
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:34

Я неточно выразился. Потому что эти двенадцать держат мир своим присутствием в нем, а так им на все эти мелкие дрязги, простите глубоко наплевать: они ведь даже в теле уже совершенно не нуждаются! Ибо их высочайший уровень сознания как бы поднимает общий земной уровень оного же до худо-бедно приемлемого значения ( которое, увы , в последние годы критически снизилось). Без них мы бы уже давно передрались , как и положена потомкам приматов. Так что к Тайному Правительству и всяким там Бессмертным то, о чем я написал, не имеет никакого отношения...p.s. Не обижайтесь, но уже просто с начала четвертого уровня развития Завершение Себя начинает интересовать куда больше, чем завершение тела или даже дела. А мир становиться прекрасным в том, каков он есть, так что вмешиваться в происходящее иначе, чем подъемом уровня сознания, нет никакого смысла. Ты его просто уже как бы и не видишь ( я про смысл, а не мир, в восприятии которого же просто уходит двойственность плюса и минуса...).
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
3

#5 Пользователь офлайн   METATRON 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 12 Декабрь 10

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 16:50

Сергей Викторович, если не секрет, напишите пожалуйста имена всех двенадцати человек.
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 17:33

Вы это серьезно? Может вам сдать еще и адреса, пароли, явки, и , попутно, почту? Вы что, не поняли, что им уже нет дела до нас , и они безмятежно озабочены только Покоем и Познанием? Ну вы, блин, даете! Вот после таких писем и самому хочется уйти и больше не участвовать...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#7 Пользователь офлайн   gvozdb 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 12 Ноябрь 14

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 23:48

Просмотр сообщенияMETATRON (13 Декабрь 2014 - 16:50) писал:

Сергей Викторович, если не секрет, напишите пожалуйста имена всех двенадцати человек.

Что могут дать вам их имена?)
0

#8 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 20:25

Вот именно...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#9 Пользователь офлайн   METATRON 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 12 Декабрь 10

Отправлено 07 Август 2016 - 16:35

Просмотр сообщенияgvozdb (13 Декабрь 2014 - 23:48) писал:

Что могут дать вам их имена?)

Они будут для меня примером для подражания.
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему