Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 9. Девятый Этап Забега. 7-10 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

9. Девятый Этап Забега. 7-10 Ноября Включение автопилота Бессознательного

#21 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 15:37

Участник_3
Мне очень понравился ваш образ, кода прыгаете по вершинам гор. Стоит это заякорить :girl_wacko: . Поздравляю с успешным завершением нелёгкой трассы. Вы это сделали!!!! :clapping: :thank_you2: Бегите отметиться на Финише. Ваши болельщики ждут вас. Мотор заведён, жмите на акселератор и мчитесь к цели. Большущей вам удачи!!!!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#22 Пользователь офлайн   Участник_37 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 17:19

Марат Фазылов
Цель. Я, Елена, хочу стать и быть здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной.
Картинка 1. Запись на медицинском бланке «В НОРМЕ». Я стою на лыжах в горах. Собираюсь двинуться в дальний поход. Воздух теплый, мягкая погода. Я начинаю двигаться, рассчитываю пройти десяток километров. Тепло между лопатками от движения. Картинка в стальной гладкой раме. Голограммная и динамичная. Упала сразу за маркером в 1 месяц. Разведчик – маленький, легкий, с острыми крылышками, розовый и полупрозрачный. Пошел вприпрыжку. Отрапортавал, что все «ок». Встроилась в картинку сама. Впереди на горизонте – вековые ели в снегу и много силы. Отресурсировала НС: крест с белыми кварцами – сила, белый прозрачный камень в огранке – свежесть, юность. Поехали!

Картинка 2. Космос, как в фильме «Гравитация» На звездном темном небе – маленькая плотная планета, рядом огромное белое облако – там содержится воздух для этой планеты. Камера отъезжает – желтый город на берегу моря, цветущий сад, клетки с птицами, на веранде на столе сувенир – прозрачный шар, внутри него маленькая планета и облако с воздухом. Теплый закат. Огромный шар солнца опускается в море. Покой. Умиротворение. Высокая влажность и горячий африканский ветер. Картинка в золотой резной раме. Падает сразу за маркером в 6 месяцев. Розовый разведчик пошел, крыльями помахивает, вразвалочку. Вспрыгнул на стол, уселся на шар. ОК! Пошла сама – посмотрела вперед, там круто: большая гавань, огромные корабли, и красиво и наполнено. Посмотрела в НС. Отресурсировала: бусы из белого жемчуга – хорошая спортивная форма; кашемировая шаль – уверенность; бежево-рыжая рысь, ростом с человека, с кисточками на ушах (пусть ходит рядом) – сила и достоинство. Поехали!

Картинка 3. ЕС делает пульсовую диагностику и говорит: «Я рада за вас!». Летим (с кем-то незнакомым) на самолете. Бурятия. Голубое небо. Дацан. Тишина и ветер. Ламы в желто-оранжевом – их множество. Читают (рычат) на тибетском. Белый снег падает хлопьями. Хочется плакать. Наконец-то, ты дома. Полное растворение в пространстве. Состаренная простая деревянная рама. Упала за маркером в 6 месяцев. Разведчик – желто-оранжевый, круглолицый, милый, расторопный лама. Идет через рвы, и через искусственные заграждения, как на скачках через что-то перепрыгивает. Встроился – счастлив. Пошла по ЛЖ легко, встроилась – тело послушное, легкость, впереди – степь, ветер, вибрации гонга, звенит все – земля, воздух, небо. Смотрю в НС. Ресурсы: живописная танка – мощь пространства, фото ламы – доброта, белый шарф – единство со всеми. Поехали!

Картинка 4. Зал, группа йоги. Хорошее ощущение тела. Рамка почти пластмассовая. Падает рядом. Упала до маркера 1 месяц. Разведчик тоже йог. Вошла в картинку. Впереди – тропа высоко в горы. В НС дала ресурсы: длинная юбка – связь с землей, широкий пояс – хороший пресс, браслеты на руки – постоянство практики. Поехали!

Работа отзывалась в теле, то болевыми точками, то эмоциями, после Бурятии – пришлось полежать и приземлить себя. Ощущение, что на жестком диске в голове опять пошла переустановка. Москва в картинах отсутствует, все действие только за городом, все больше в горах. Уходит искусственная жизнь, ощущение естественного, природного, глубокого, чувственного. Тело оживает от этой работы – в руки потекла живая субстанция, трансовое состояние.
0

#23 Пользователь офлайн   Участник_16 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 336
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 18:53

Неринга Микалаускайте

Этап 9

Картинка 1. Вижу себя с радостной улыбкой, которая говоритмне «У меня все хорошо, я счастлива!». Срок исполнения неделя. Мой «разведчик»начинает быструю ходьбу к цели, сначала как на беговой дорожке получаетсяходьба на месте, потом начинаю двигать вперед и дохожу до цели.

Картинка 2. Вижусебя, мужа (мужчину) и сына кружащимисяв хороводе в виде значка мерседеса, мы счастливы и беспечны! Я не вижу лицамужа (я вижу мужскую фигуру, лица не видно). Срок исполнения год. Мой«разведчик» входит в реку, сначала идет погружаясь все больше в воду, потомплывет, потом плавно выходит из воды, с радостью выходит на берег, немногоуставший, но удовлетворенный падает на колени на песок и радостно кричит «Ядошла!» Я смогла»!



Картинка 3. Явижу свадьбу, вернее себя в качестве невесты и жениха, счастливые глазки моего ребенка,я очень счастлива, любима и люблю! Срок исполнения 1год, 1 месяц. Мой «разведчик» как профессиональный бегунразгоняется и легко добегает до финиша и финальная ленточка встречается с моим «разведчиком»(как в замедленном кино).



Картинка 4. Явижу себя, мужа (нового), сына и фигуру маленькой девочки (я ее не знаю, но понимаю,что это моя дочь) на берегу океана, мы бегаем, играем и веселимся как дети,находясь в полном счастье и любви. Срок исполнения 3 года. Мой «разведчик»начинает легкий бег в боксерских перчатках, бежит и на ходу время от временибоксирует в воздухе, добегает с некоторым сопротивлением и уставший поднимаетруки вверх: «С победой!». (После этой картинки, внутри стало как-то тревожно,как будто понимая, что предстоят трудности). После поработала с тревогой, заменяя на спокойствие и уверенность,вроде тревога ушла, но как-то не очень легко, возможно осталось немного.



Картинка 5. Явижу себя в своем доме в кругу семьи около камина, в кресле качалке, в клетчатомпледе в руках тетрадь, я пишу книгу, а моя семья поддерживает меня, я понимаю,что я писатель и это не первая моя книга, я ощущаю покой, тепло, удовлетворениеи любовь, мне очень уютно в моей доме в кругу моей семьи. Срок исполнения 4-5лет. Мой «разведчик» деловая женщина (строгий офисный костюм, идет на высокихкаблуках, сначала идет быстро и легко, потом высокие туфли натирают ноги,появляется боль от мозолей и становится идти трудней, но все же немного хромая онадоходит, снимая каблуки и наступает облегчение и полное расслабление иудовлетворение.



Картинка 6. Явижу свой дом как из фильма на берегу океана (моря), ранее утро, на пляженикого и я бегаю и прыгаю по пляжу в светлом спортивном костюме, гонимая легкимморским ветерком подпрыгиваю в воздухе от счастья и наслаждения жизнью, японимаю, что жизнь удалась! Я благодарю Бога за его бесценный подарок, за мою благополучнуюЖИЗНЬ! Срок исполнения 5 лет и вся оставшаяся жизнь. Мой «разведчик» одеваябольшой рюкзак на спину, начинает подъем в гору как альпинист, дорога в горуидет то вверх, то вниз, идти нелегко и нетяжело (нормально, по силам),наконец-то поднимается на самую вершину, с восклицанием: «Я дошла!», «Ясчастлива!», и о «Чудо!» вокруг с вершины открывается неописуемая красота, чистотаи свобода, Боже….как же дух захватывает……!!! :dance3:




0

#24 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:00

Антон Ковалевский
Участник 24

Первыйраз дорого выглядела как шнур.
Разведчик проходила этапы спокойно и целеустремленно, радуясь достижению результатов на каждом отрезке времени.
После 3х месяцев она пошла немного вверх , за ней была повозка и она ее подталкивала в перед, когда дошла к цели и открыла дверь , а там уже ждут.
Состояние было радостное, ощущение горы. Из ЖС ресурсирова НС , затем вернулась в НС встроилась сказала себе Вперед!

Второй раз дорога выглядела как канат, разведчик шел спокойно радуясь завершению каждого этапа, перед 3м месяцем перепрыгнул ямку, легко, затем было идти тяжело из за того что было много нагружено, хотелось сесть в машину и проехать, но шла сама и несла все, через какое то время подскажи ли люди взяли часть груза и пошли вместе помогая нести. При встраивании в точку ЖС было спокойное, радостное и благостного состояние. Из ЖС , разведчик рассказала НС о себе , дала ресурсов , затем вернувшись в НС , встроилась и сказала Вперед!

Третий раз НС и ЖС соединяла ковровая Дорожка бордового цвета, где то около месяца пришлось перепрыгнуть ямку, был период раздумья , затем пошла дальше, около 3х месяцев было трудно тяжело идти , были сомнения и нагружённосить, затем кто то подскочил взял на руки и хотел пронести , но я сказала надо ножками, идти стало легче, рядом появлялось все больше людей и сложности пути не ощущалось, дойдя до ЖС, я увидела себя сидящей за столом спокойной и радостной. Когда я посмотрела на себя НС , мной овладело чувство благодарности, сказала спасибо, наполнила ресурсами. Затем пошла и встроилась в НС и сказала вперед!

В четвертый раз Дорожка выглядела как мягкий рулон ваты . Разведчик была в цветном платье, где-то около месяца что то перепрыгныла, но вперед шла спокойно, в 3месяца образ стал увеличиваться в размерах, постепенно вырастать, когда устроилась в ЖС я сидела в кресле , при слиянии было ощущение спокойствия, когда посмотрела на НС было желание подсказать, посоветовать, на полнила ресурсами и НС радовалась. Когда встроилась в НС было ощущение радости, легкости, хотелось прыгать и танцевать и сказала Вперед!
0

#25 Пользователь офлайн   Neringa Mikalauskaite 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 640
  • Регистрация: 19 Апрель 10

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 20:30

Участник_16
Ваша цель в забеге: Я, Гульнара, хочу стать и быть женщиной, которая способна любить безусловно себя и окружающих и позволяет себе принимать, проявленную ко мне любовь окружающих.

Цитата

"А не выйти замуж, родить детей, да еще стать писательницей" это три новых цели !! - И тревога появилась не зря, потому что бессознательное не обманешь,а Вы попытались это сделать.

Вот именно к этой цели и создать надо 6 картинок на ОЛЖ отмаркируя следующие интервалы времени: неделя, месяц, три месяца, полгода, год (интервал 1 год) ,

Цитата

а не 5 лет!!
6 реальных картинок ,на которых Вы та, которая любит себя и способна принимать любовь, только такой смысл в картинках и только с ними работает разведчик и образ Вас в ЖC. А то получите результат, как в сказке о золотой рыбке, останетесь у разбитого корыта, потому что слишком многого захотели.
И Вы только описали картинки,и путь разведчика, а как Вы давали ресурсы себе из будущего теперешней ? как давали и помогали ресурсами разведчику, и дороге, это все можно давать, пока наблюдаете со стороны на действие нa ОЛЖ. И ощущения после техники не описали.
Давайте сделайте последнюю технику с целью забега так как надо и завершите сам забег как надо. Жду
Ведущий Специалист Центра Практической Психотерапии
личная анкета на сайте ИИП:
http://psy-in.ru/tea...uskajte-neringa

skype name: nemi0808
e-mail: mneringa@psy-in.ru; konsultacijos.skype@yahoo.com
tel.: +37061601566
Личный сайт: http://www.teteatete.lt/
0

#26 Пользователь офлайн   Участник_44 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 22:13

Антон Ковалевский

Цель:стать и быть женщиной, способной обрести здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями.
Вообще я преимущественно левополушарник, потому прямо скажу, визуализации идут тяжело. Имеется недоверие к себе (а вдруг не то навизуализировала). Ну вот, что получилось.

Первый проход: маркер упал на отрезок в 2 месяца (я там в коротком платье цвета кобальт, на каблуках верчусь перед зеркалом, рассматривая свои здоровые стройные ноги, в прекрасном настроении). Разведчица шла первую неделю вприпрыжку, как будто в "классики" прыгала, на второй неделе ей навстречу задул сильный ветер - идти было трудно. На отметке в месяц она радостно подпрыгнула и дальше путь уже спокойно прошла, ближе к концу пути её одежда поменялась на ту, что у меня в ЖС. Захотелось отресурсировать себя в НС розовым цветом, радостью (соответственно жёлтым), голубым, и уверенностью зелёного цвета. После готовность была на 5-6.

Второй проход: маркер упал на отрезок в 3 месяца (я в шортах, в сандалях на горке, рубашке завязанной на узел впереди, ярко красная помада, волосы завитые и очки от Рей Бена, стою облакотившись на винтажный "мустанг", как с картинки). Разведчица выглядит как я, но моложе и одета как школьница с двумя хвостиками, идёт пританцовывая, ближе к месяцу у неё в руках появился плюшевый мишка (в реале у меня такого не было), она его волочет по земле, а не несёт в руках, дошла. Себя отресурсировала ромашкой и ярко красной губной помадой, готовность увеличилась до 7.

Третий проход: маркер упал на 8 месяцев (там я успешная, эффективная, достигающая поставленных целей, красивая, довольная собой и просто счастливая в деловом строгом костюме , туфлях на каблуке, улыбаюсь, пересматриваю какие-то бумаги). Разведчица сначала пропрыгала первую неделю, пританцовывая прошла первый месяц, с первого по третий превратилась в 5 летнюю девочку в сандаликах, красным бантом и платьем в белый горошек (почему то блондинка - я всегда брюнеткой была), идёт и тащит за собой плюшевого миху, идёт, как-будто в чём-то сомневается, серьёзная такая, но идёт. На 4 месяце "пейзаж" поменялся на зиму в лесу с сугробами и резким порывистым ветром, она укутана в шубейку, шаль, пробирается сквозь сугробы, после 6 месяца наступает весна- тепло, птички поют, ей лет 10-11, на ней летнее платье и волосы заплетены в 2 косички с бантами, идёт по лесу, улыбается. Как дошла до ЖС прыгнула на месте и обернулась, посмотрела на меня. Ресурсировать себя ничем не хотелось, так как я, стоящая в в НС, прыгала всячески выражала радость. Готовность на 8-9.

Четвёртый проход: маркер упал на отрезок в 8-9 месяцев (там мне мой любящий и любимый мужчина(коего пока ещё нет в моей жизни, поэтому он "размыт") говорит какие у меня красивые стройные ноги, я счастливо улыбаюсь в ответ ). Разведчица (выглидит как я, но из 20-х 30-х годов - в чёрном, стрижка каре, перо "во лбу", томные круги под глазами,длинный шарф, первый месяц шла пританцовывая фокстрот, потом поменялась на аля циганку не циганку (free spirit), с мелко вьющимися светлыми волосами по пояс и длинной циганской юбкой, шла с табором, песни пелись, жанглируя палкой с огнём на обоих концах, после 6 месяца - я лет 16 в длинном платье 19 века с белым фартуком, дошла :) и обернулась с улыбкой. Отресурсировала себя перламутрово розовым (у меня это вечная молодость) и золотисто жёлтым (это задор) . Готовность на 10 :)

Сообщение отредактировал Участник_44: 11 Ноябрь 2014 - 08:36

0

#27 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:14

Светлана Александрова
Ух ты вот это техника!!! энергия кипит, необыкновенное ощущение крыльев за спиной, которые так и подталкивают в нужном направлении!! Хочется действительно просто отдаться этому движению, потому что прекрасно знаешь, как и к чему ты придешь!!
По технике выполнения :в качестве периода я выбрала 1 месяц,маркеры не подписывала, просто разложила их на одинаковом расстоянии друг от друга по линии жизни. Бессознательное все таки гениально-когда проецировала картинку желаемого состояния в голове уже отчетливо звучало название месяца и картинка точно приземлялась на нужный маркер)))
1.картинка упала на декабрь 2015, посмотрела, оценила путь, который выглядел как песчаная золотая тропинка, выпустила разведчика. Разведчик вообще отдельная тема для разговора, потому что нарядился он в первый поход, как будто собирается в нелегкий путь на долгие годы, особенно меня впечатлили болотные сапоги и огромный ранец - рюкзак за спиной, уж подготовилась, так подготовилась))
Вначале путь давался нелегко, песчаная тропинка оказалась с подвохом, песок не давал двигаться в быстром темпе, разведчик притормаживал и уставал ,зато потом, тропа сменилась дорожкой в тенистом лесу , приходилось идти немного в горку, но это ничуть не расстраивало , даже наоборот подбадривало, так и хотелось скорее, заглянуть туда, чуть выше. Скажу больше, сама дорога доставляла необыкновенное удовольствие, куда то исчезло все ненужное обмундирование, теперь я просто уверенно шла вперед, любовалась открывающимся пейзажами и наслаждалась каждым шагом.
Все остальные шаги техники прошли как по маслу) посмотрела внимательно на себя настоящую из будущего, поняла, что мне просто немного не хватает уверенности и веры в себя, чем и одарила с лихвой, вернулась в настоящее, соединилась и почувствовала, как меня буквально тянет вперед, хочется бежать и лететь к цели!!
2.дорога - асфальтированная трасса ( в течение первых двух месяцев) затем - знакомая уже дорожка в лесу, причем она стала ровнее, шире и комфортнее,уже не нужно никуда взбираться, пологая и приятная, стало намного солнечнее и теплее, а какие оттуда открываются виды!! В воздухе пахнет сосновыми лесом и свежестью.
С каждым последующим проходом дорога становилась все легче, приятнее и солнечнее, цвета - насыщеннее, пейзажи просто поражали воображение, и берег океана и летний солнечный лес и зеленые лужайки, пришло осознание того, что цель это великолепно, но так приятно достигать ее одновременно наслаждаясь самой дорогой !! Разведчица сменила защитный костюм на элегантное платье и туфли, и пританцовывая, легко и с удовольствием двигалась вперед.
Прошла этот прекрасный путь семь раз, после второго прохода себя настоящую и ресурсировать отпала всякая необходимость , я она просто стояла, смотрела мне в глаза и вся светила от счастья и желания немедленно начинать путь.
И теперь я уверена, что в будущем меня ждет только прекрасное и я уже, легко и элегантно иду по моей великолепной жизни навстречу своей цели, которую я достигну в декабре 2015 года , а по пути к достижению будет масса шагов и наиприятнейших моментов, первый из которых реализуется уже через два месяца!! Это необыкновенное чувство!!Спасибо и низкий поклон Вам, миру и богу, за все!!!
0

#28 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:20

Просмотр сообщенияУчастник_37 (10 Ноябрь 2014 - 17:19) писал:

Марат Фазылов
Скрытый текст


Ок. Хорошо. Только меня конечно удивлио "дацан... Я дома". Так значит так. Это Ваш мир. Ок. Этап сделан.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#29 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 12:23

Участник_24

Ура! Поздравляю с успешным завершением последнего этапа, а значит - всего осеннего Забега! Вы это сделали :yess:

Перед финишем сделайте еще две картинки. Сюда их писать уже не надо.

Пройден большой путь, получен важный опыт, изучены и освоены серьезные технологии достижения любых целей. Пусть Финиш этого Забега станет для вас стартом в систематической и плодотворной работе над собой для достижения благополучия во всех областях жизни, и пусть это начнется с достижения цели, с которой вы работаете. Желаю вам удачи! :give_rose:

Можете финишировать :king:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#30 Пользователь офлайн   Светлана Александрова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 14:45

УЧАСТНИК_26.

УРА! ДА ЗДРАВСТВУЕМ МЫ И НАШЕ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ!
И ПОКА МЫ ЗАНЯЛИ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ НАПИСАНИЕМ И ОСВОЕНИЕМ ТЕХНОЛОГИЙ ПОЛУЧЕНИЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ, БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ УЗНАЛО КУДА ВАС ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПРИВЕСТИ!
ВЕДЬ ЦЕЛИ РЕАЛИЗУЮТСЯ В СОГЛАСИИ ДУШИ И РАЗУМА! А У НАС В ЗАБЕГЕ С ЭТИМ ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ!
МОЖЕТЕ ФИНИШИРОВАТЬ!
:give_rose:
0

#31 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 16:12

Участник_44

Поздравляю с успешной установкой автопилота достижения цели! Теперь можете расслабиться и отдохнуть :beach: все что от вас требуется - получать удовольствие от процесса достижения цели, использовать появляющиеся возможности, реализовывать возникающие идеи и желания. :angel:

Вы отлично прошли осенний Забег, продолжайте в том же духе! Финишируйте!
Встретимся на обратной связи :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#32 Пользователь офлайн   Участник_14 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 19:37

Linga Svaniene


После того, как первый раз прочитал описание этой техники, она мне показалась жутко сложной и невыполнимой - столько всего нужно одновременно представлять, да еще и в определенной последовательности. Но, как говорится, "глаза боятся, а руки делают".

Линия жизни у меня получилась только на пол года вперед - больше места не хватило,но  для работы этого было достаточно. 

Картинки я брал из визуализации. Каждую картинку, когда держал в руках видел как фотографию в красивой рамочке и, перед тем как отпустить, старался её представить максимально яркой и контрастной. 

Разведчик - каждый раз это был я, только в капюшоне. Вот как следопыты из "Властелина колец" :declare:

Для каждой картинки разведчик бегал несколько раз и ни разу не получилось пройти трассу без препятствий с первого раза. Я его возвращал в начало трассы, если на ней попадалось хотя бы одно препятствие и просил пробежать заново использую имеющийся опыт. 

Но перед тем как бежать я давал разведчику бутылочки с каким-то волшебным напитком. Он когда уставал - выпивал бутылочку и у него сразу сил прибавлялось. 

Также перед тем, как повторно отправить разведчика, я посылал ресурс самой трассе и в особенности тем местам где разведчик замедлялся или ему что-либо мешало. Это представлялось как яркий поток света, который исходил из моей груди и последовательно проходил по всей трассе. Цвет потока менялся, то он был зеленый, то ярко белый, то розовый. После третьей картинки я решил вместо потока пригласить  "дорожную бригаду", которая убирала эти самые препятствия и закатывала асфальтом все неровные места трассы. 

"Слияние" с разведчиком в точке ЖС всегда происходило легко. При этом чувствовал подъем сил и радость. Ресурсы которые передавались в НС были смелость, уверенность, настойчивость - представлялись в виде иегорлифов или древних рун. Я её видел, не понимал что эти закорючки значат, но чувствовал что передается - например уверенность. 
Также передавались знания в виде книжки или блокнота с записями; карта трассы, компас  и даже GPS-навигатор. Пару раз были сапоги-скороходы и походный рюкзак с продуктами. 

Когда сливался с собой в НС, это происходило около минуты, может двух. При этом я в ЖС звал к себе со словами "ты там еще долго?", "давай, это просто" и т.д.

При "слиянии" с собой в НС чувствовал, как внутри меня бурлит энергия, наверное. Такое чувство сложно описать. Но это продолжалось где-то пол часа и все это время старался отвлечься от техники, занимаясь другими делами и отдыхая, а когда все успокаивалось переходил к следующей картинке. 

Ах да, совсем забыл, если это важно, то технику я делал 6 раз и каждый раз картинки опускались на разное время в диапазоне от 3-х недель до 5-ти месяцев. 
0

#33 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 20:07

ЛЮБИМОВА НАДЕЖДА.
Девятый Этап Забега.


Определила НС,увидела линию жизни,затеи встала сбоку и промаркировала линию до 4-х месяцев.Встала на маркер настоящего и произнесла свою цель:
Я,Ольга,хочу стать и быть женщиной ,которая легко и естественно достигает и сохраняет своё здоровое, стройное,гибкое тело,весом от 60 до64 кг. " Картинка представилась не сразу,были мелькания меня в разных одеждах и без лица.Долго не могла увидеть лицо.Потом все же получилось увидеть себя в нарядном платье синего цвета и действительно стройной.Картинка была в багетной золочёной рамочке .Она упала в конец января.Я встала сбоку от ЛЖ и соединила мысленно НС с картинкой.В это время что то почувствовала.Не могу это описать словами,но что то было.Изучив маршрут и увидев свою маленькую копию в НС,я наблюдала за моим разведчиком.Это была я такая как сейчас,но маленького размера.Разведчица вначале не шла ,а ползла,потом приподнявшись пошла,потом упала,поднялась ,спотыкнулась ,но дошла до ЖС. Она дошла!Затем я встала на точку ЖС лицом к будущему и взрастила в себе ту ,какой я хочу стать.Повернувшись к НС я увидела себя ,которая с сомнением смотрела на красотку будущего.Я дала ресурс уверенности ,что всё получится,после чего я в настоящем уже не сомневалась.Потом сбоку от ЛЖ я прошла в НС Прониклась готовностью к достижению и сказала себе:"Вперед!"Буду делать технику ещё .
0

#34 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 20:19

Просмотр сообщенияУчастник_48 (11 Ноябрь 2014 - 20:07) писал:

ЛЮБИМОВА НАДЕЖДА.
Девятый Этап Забега.


Определила НС,увидела линию жизни,затеи встала сбоку и промаркировала линию до 4-х месяцев.Встала на маркер настоящего и произнесла свою цель:
Я,Ольга,хочу стать и быть женщиной ,которая легко и естественно достигает и сохраняет своё здоровое, стройное,гибкое тело,весом от 60 до64 кг. " Картинка представилась не сразу,были мелькания меня в разных одеждах и без лица.Долго не могла увидеть лицо.Потом все же получилось увидеть себя в нарядном платье синего цвета и действительно стройной.Картинка была в багетной золочёной рамочке .Она упала в конец января.Я встала сбоку от ЛЖ и соединила мысленно НС с картинкой.В это время что то почувствовала.Не могу это описать словами,но что то было.Изучив маршрут и увидев свою маленькую копию в НС,я наблюдала за моим разведчиком.Это была я такая как сейчас,но маленького размера.Разведчица вначале не шла ,а ползла,потом приподнявшись пошла,потом упала,поднялась ,спотыкнулась ,но дошла до ЖС. Она дошла!Затем я встала на точку ЖС лицом к будущему и взрастила в себе ту ,какой я хочу стать.Повернувшись к НС я увидела себя ,которая с сомнением смотрела на красотку будущего.Я дала ресурс уверенности ,что всё получится,после чего я в настоящем уже не сомневалась.Потом сбоку от ЛЖ я прошла в НС Прониклась готовностью к достижению и сказала себе:"Вперед!"Буду делать технику ещё .


Да, когда возвращаетесь в НС, также дайте прорасти той, которая там стояла, и которая уже получила ресурсы от вас, в себя.
Продолжайте работу. Изображение


"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#35 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 22:43

Участник_14
Мне всё очень понравилось. Отлично выполнили психотехнику.Финишируйте! :girl_dance:
Вы проделали большую работу для того, чтобы ваше Бессознательное приняло вашу цель. Так бежите и дальше до самой реализации вашей данной цели, а также и новых других целей. Удачи!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#36 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 00:57

НАДЕЖДА ЛЮБИМОВА
Девятый забег.
Сделала технологию ещё три раза.Картинку видела всегда одну и ту же-я стройная . Разведчик шёл бодро как на параде.Да,в конце во мне прорастает та,которая с ресурсами.
0

#37 Пользователь офлайн   Участник_19 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 344
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 04:39

Участник_19.

Антон Ковалевский.

Этот этап оказался для меня одним из самых сложных, скорее всего, испытательным ... С самого начала мне трудно было визуализировать четкую картинку, хотя сюжет ее
был ясен: я с командой, в Центре развития личности, где царит дружелюбная деловая обстановка. Я решила все- таки, выполнить задание, чего бы это мне не стоило. Картинка "заякорилась" на отметке 1 год и 1 месяц ( мысли нашептывали о 1,5 - годовалом сроке). Мой разведчик - это я (в уменьшенном виде) в спортивной форме и хороших удобных кроссовках.

Первый старт: разведчик вышел на лесную тропу и, не успев финишировать, сел на пенек и стал осматриваться. Через некоторое время он встал, спокойно направился вперед и, когда он дошел до следующего временного рубежа - увеличился в два раза. Дальше он шел, пританцовывая, дурачась и совершенно не задумываясь о направлении своего движения. Так он прошел еще несколько рубежей, постоянно увеличиваясь, что символически говорило об успешном овладении задач каждого этапа. Последний рубеж (где картинка зафиксировалась) он преодолел вплавь. Это был бассейн и разведчик явно отдыхал и наслаждался в нем. Когда он вышел из него, то сразу вошел в картинку - в мое тело в будущем. Я "соединившись" с собой в будущем, посмотрела на НС и увидела там растерянность- поняла, что не хватает доверия к себе и дала этот ресурс. Говорить "поехали" и "вперед" не хотелось.

Второй старт. Картина повторилась- разведчик уселся на пенек и через некоторое время пошел, делая мне одолжение. Опять при прохождении этапов, он подрастал и спокойно ( даже вальяжно) двигался вперед. В конце пути поплавал в бассейне, вошел в картинку , где я в будущем проводила медитацию. Встав лицом к НС, я опять увидела растерянность и вместе со своей группой помощников дала поддержку. Сказала "поехали", но не почувствовала энергии движения.

Третий старт. Разведчик сразу отправился по лесной тропе в путь, вооружившись навигатором. Все повторилось, как прежде, только два этапа перед картинкой превратились в море. Разведчик плыл в сопровождении дельфинов. Они выпрыгивали, ныряли, как будто бы, снимали усталость с разведчика, помогая ему преодолеть эти участки. В итоге я поделилась элементами игры, которых не хватало в НС. "Поехали" прозвучало неубедительно.

Четвертый старт. Разведчик превратился в хоккеиста и на большой скорости, успевая удерживать шайбу, прошелся по этапам, подрастал на каждом из них. Он показал виртуозное катание, в итоге в НС отправили азарт и умение быстро выдавать результаты.

Пятый старт. Мой разведчик уменьшился и превратился в девочку Элли. Она отправилась в путешествие с большим удовольствием. По пути она встретила много новых друзей и сказочных героев. Вместе они постоянно кому- то помогали, выполняли задания, что- то строили и всей командой двигались вперед. На последнем этапе они все вошли в картинку и оказались коллегами, с которыми я сотрудничаю ( визуализация). В НС отправили "удовольствие и наслаждение" от прохождения самого пути и работы в команде.

Шестой старт. Разведчик вновь в спортивной форме, на беговой дорожке. Он настроен на победу и сразу набирает скорость, не смотря на препятствия и неожиданные изменения: ему приходится отпреодолевать барьеры ; ехать на коньках, лыжах, плыть в бассейне; играть в баскетбол и забрасывать мячи в кольцо; стоять на воротах, играя в футбол. При этом он четко осознает, что ему нужна только Победа, а не просто участие. Он добился всего и вошел в картинку- фотографию, где я в центре коллектива и где чествуют мой успех. В НС отправили упорство, настойчивость и желание одержать победу. Я с радостью сказала " вперед и поехали". Появилось понимание важности ответственного, осознанного отношения к своему пути с обязательным результатом.

На всю работу ушло 3 дня, так как работала со своими "тараканами". Мучил меня отдыхающий в начале пути разведчик. В конце концов, поняла, что это такой серьезный момент - перед началом чего-то важного в моей жизни - нужно "сесть на дорожку", набрать воздуха полной грудью и " Вперед, к свершениям!" Вот теперь я могу действовать!
0

#38 Пользователь офлайн   Участник_6 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 07:12

АНТОН КОВАЛЕВСКИЙ
Девятый этап.
У меня вчера случился БЗИК. Читаю инструкцию и, прямо до тупости пытаюсь понять, как это надо маркировать – мысленно или физически???. Причем, зациклилась на этом вопросе часа на 3-4-5. А ведь я и книги С.В. читала и вебинар смотрела. Хоть удавись – не могу вспомнить и все тут. Понимаю, что это сопротивление. Причем, понимаю, что это последний шанс Сопротивляющейся Части остановить меня. Сначала решила сделать технику на следующий день. Ходила, ходила, но все-таки решила попробовать.
1. Промаркировала НС, неделю, месяц, 3 месяца, полгода, год. Год оказался за окном.
Встала на НС. Посмотрела в будущее. Озвучила цель. Увидела себя стройную в платье вишневого цвета 48 размера. Платье приталенное, юбка расклешенная, воротник слегка приподнят сзади. Туфли на каблуке тоже вишневого цвета. Прическа ассиметричная. Это кафе или ресторан. Похоже, это праздник, все люди нарядные. Стоят в кругу, хлопают в такт музыке Играет «Семь-сорок». Я – в центре. Танцую соло. Вот темп музыки ускоряется, я с азартом и некоторой долей вызова ускоряюсь вслед за музыкой. Темп нарастает, но это не сбивает меня с темпа и дыхание только чуть-чуть ускоряется. В конце танца довольно высоко подпрыгиваю на обеих ногах. Раздаются аплодисменты. Я шутливо делаю реверанс.
Взяла в руки, посмотрела. Картинка уменьшилась, стала, как мульфильм, но мне очень четко все стало видно. Мне все нравится. Чуть подбросив, отпускаю картинку. Она оказывается на 4,5 месяца. Это почти полностью совпадает с установленной ранее датой. Меня это очень устраивает.
Становлюсь сбоку от ЛЖ, смотрю на дорогу. Ничего толком не понятно. Смотрю на себя в НС. Попыталась одеть себя в платье, не получилось. Получилась в купальнике и шапочке, босиком. Уменьшила. Она пошла быстро и как-то зло, что-ли. Дошла до ЖС достаточно быстро. С чувством «Я вам докажу!» Вошла в зал оглянулась и без всяких чувств,просто впрыгнула в меня.
Встала лицом к Будущему. Появился ком в горле, особого восторга или каких-то радостных чувств не было. Когда развернулась к НС – появилось сильное, до боли, напряжение между бровями и отдавало в правую половину головы. Смотрю на себя в НС, она стоит, опустила голову, на меня не смотрит. Я ей: «Посмотри на меня, мы все сможем». Она молчит, голову не поднимает. Я ей: «Расслабься, перестань контролировать все, просто поверь». Никакой реакции. Я решаю помочь ей расслабиться и отправляю ей голубой, обволакивающий, успокаивающий дым. Он входит в нее, она его принимает, но особых изменений нет. Я ее прошу: «Расслабься, перестань все контролировать». Тут откуда-то появляется легкое пушистое небольшое белое облако и подхватывает ее. А с облака- то особо не поконтролируешь – самой бы не свалиться! Даже себя невозможно контролировать – ведь схватиться не за что, чтобы не свалиться, нужно просто расслабиться и довериться облаку. Я удивляюсь. Ведь мне никогда не приходило в голову – что можно расслабиться на облаке. И понимаю, что это мое Великое Бессознательное опять пришло мне на помощь. СПАСИБО! Пока оно покачивает меня из НС на облаке, напряжение и боль в переносице начинают уходить и постепенно стихают.
Она поднимает голову и смотрит на меня без улыбки, но уже без укора. Просто смотрит, вздыхает. Становлюсь над ней. Она вплывает в меня без особой радости – просто так надо. У меня почти никаких чувств, только чувство освобождения от боли. Я говорю: «У нас все получится». Но, мне кажется, я забыла сказать: « Поехали».
2.Из точки НС смотрю в будущее. Вижу себя на приеме у врача. Он смотрит два снимки и говорит: «это невозможно, так не бывает!» Я улыбаюсь про себя «Еще как бывает доктор!». Теперь я абсолютно здорова, у меня все организм на 25 лет – все в норме. Следующий кадр. Мы с доктором - в большой аудитории какого-то медицинского института или академии. Весь амфитеатр заполнен людьми в белых халатах - это уважаемые и компетентные специалисты –медики. На доске прикреплены два снимка (они больше похожи на плакаты из кабинета биологии). Я стою у доски между этими снимками. Доктор говорит об уникальном случае омоложения и полного восстановления организма и повторяет «Так не бывает!». Меня просят выйти из-за стола (не видно). Пока доктор (ведущий) доходит до меня, чтобы помочь мне, я вспархиваю прямо на стол и делаю шутливый реверанс (опять?!). Раздаются аплодисменты. Картинка напоминает сцену из «Собачьего сердца».
Беру картинку в руки. Рассматриваю, понимаю, что я абсолютно счастлива, молода и ужасно довольна этим. Отпускаю. Она опускается за 3 месяцами, ближе к полгода.
Становлюсь сбоку от ЛЖ. Смотрю, разведчица опять в купальнике, но уже без купальной шапочки. Сначала просто пошла. Споро так, руками машет. Потом, где-то после месяца опустилась на «низкий старт» и прямо поскакала, помогая себе руками. По дороге схватила и поменяла на другой (белый) купальник. Доскакала до аудитории, запрыгнула практически в два прыжка на стол и впрыгнула в меня прямо снизу.
Смотрю на себя в НС. Опять неуверенно мнется, смотрит исподлобья. Я ей протягиваю руки. Она задумывается ненадолго, потом довольно неуверенно поднимает голову и как бы кивает, соглашается.
Становлюсь над ней в НС. Впускаю в себя. Смотрю в Будущее «Я буду здорова!».
3. Делала еще 2 раза. В каком-то полубреду (наверное, трансе).Один раз, я- в Сочи, в санатории. Стройная, молодая, красивая, а главное, уверенная в том, что вокруг меня всегда найдутся люди, которые будут решать мои даже маленькие проблемы.
Второй – у меня на приеме состоятельный клиент очень больших размеров. Следующая картинка. Я не беру с него денег. Он дарит мне машину за свою стройность, здоровье и молодость.
Сегодня не могу вспомнить, в который из этих эпизодов ресурсировала себя в НС ВЕРОЙ. Пыталась дать большой такой крест – не взяла. Тогда отправила энергию и мудрость Вселенной в виде завихряющегося светящегося потока сиреневато-фиолетового цвета. Поток входил прямо в темечко и я ощущала какое-то умиротворение и уверенность в том, что Высшие силы и мое любимое Бессознательное меня не оставят на произвол судьбы.
Это было уже позавчера ( потому что продолжаю работать уже третий день, чтобы появилась абсолютно твердая уверенность в том, что автопилот установлен). Вчера неожиданно появилось время для работы. Поэтому начала запускать автопилот по-новой (или продолжила?).
1. Начертила линию жизни мелом на полу. Нашла НС. Стала рядом с ЛЖ, промаркировала, разложила подписанные листы : неделя, месяц, 3 месяца, полгода, год (оказался на подоконнике).
Встала в НС. Увидела тот же вечер в кафе или ресторане, что и в первый день. Только деталей гораздо больше, музыка громче, знакомые лица, эмоции ярче и насыщеннее. Взяла картинку, рассмотрела, чуть подбросила. Она опять пристроилась на 4,5 месяца.
Смотрю на разведчицу, она опять в купальнике. Начинаю уменьшать, ее рост как-то странно перетекает в ширину, в объем. Получилась тетка такого трапециевидно-приплюснотого вида. Говорю ей: «Пойдем». Она бодро дошла до недели - перепрыгнула маркер, обернулась, сплюнула через плечо. Дошла до месяца, обернулась, показала язык.
Да, дорога из НС в ЖС была грунтовая, укатанная, почти ровная. Это дорога проходит через пшеничное(?) поле. Светит солнце. Впереди, далеко – лес.
Сначала шла босиком, но в приличном темпе. Затем откуда-то с обочины достала лапти, обулась. Идет быстрои целеустремленно. Все время как бы подрастает (соответственно уменьшаются объемы). Где-то к двум месяцам на ней – светлый сарафан и такие белые балетки. После 3 месяцев запрыгала с ножки на ножку как ребенок. Я понимаю, что ей весело и радостно. Дошла до кафе, заглянула в окно. Поднялась по лестнице, вошла в дверь- стоит молодая такая, стройна, но как-бы простоватая что-ли. В это время в ЖС я танцую с незнакомым партнером фигурный вальс. Мой партнер подает ей руку и несколько мгновений мы танцуем втроем. На очередном па сливаемся воедино.
Я поворачиваюсь в Будущее. И впервые ощущаю какой-то поразительный восторг, радость и гордость заполняют все мое существо: « Слава Всевышнему!,У меня все получилось, я смогла, у меня все получилось». Чувствую, что достижение этой моей заветной цели уже сейчас дает мне ощущения СЧАСТЬЯ. И как же это здорово! Поворачиваюсь в НС. Чутко прислушиваюсь, не нужно ли ресурсов. Но в теле и в душе нет никаких проблем. Она застенчиво улыбается, мы протягиваем друг другу руки. Я возвращаюсь в НС, мы сливаемся и глядя в Будущее: «У нас все получается. Поехали. Вперед!»
2. Смотрю в будущее. Пляж, синее, нет бирюзовое море. К берегу достаточно быстро приближается девушка в белом купальнике. Грациозно выходит из воды, на стройном загорелом теле поблескивают капельки соленой воды. Повязывает парео, одевает белую широкополую шляпу и посмотрев на часы, торопливо поднимается вверх по лестнице. Лестница довольно крутая и ступенек не меньше 50-70. Она идет, приплясывая, перепрыгивая со ступеньки на ступеньку. Ровное дыхание, легкие грациозные движения, мимолетная улыбка. Идущие ей навстречу люди смотрят на нее с улыбкой, что-то приветливо говорят ей, мужчины предлагают встретиться вечером. Она улыбается всем и обещает подумать.
Беру картинку в руки, рассматриваю, мне все нравится-отправляю на ЛЖ. Она страивается месяцев на 7-7,5. Становлюсь в ЖС, поворачиваюсь к Будущему. Солнце ласково пригревает, морской ветерок колышет яркий шарф на шляпке – испытываю ощущение радостного спокойствия, ощущение того, что состояние счастья, спокойного уравновешенного счастья – это повседневное состояние моей души.
Становлюсь сбоку от ЛЖ посередине между НС и ЖС. Передо мной асфальтированная дорожка, обсаженная пальмами и кустами олеандра. Солнышко светит, на дорожке кружевные узоры от пальмовых листьев, аромат олеандра. Смотрю в НС. Стоит симпатичная моложавая дама в ярко-синем платье, туфли на каблуке. Уменьшаю в размере. На этот раз уменьшается пропорционально. После трех месяцев, как и в предыщей картинке, пошла вприпрыжку, после 4,5 – подпрыгивает приставными шагами то одним боком, то другим. При этом она подрастает и уменьшается в объемах. И вот к 7 месяцам подходит к зданию гостиницы уже в белом брючном костюме. Стройная такая, молодая и, главное, радостно улыбающаяся. Ладненькая, как говорят на Украине. В вестибюле (или на ресепшене, если нравится) встречается со мной из ЖС, и в лифт уже входит одна красавица.
Поворачиваюсь к НС. Она довольна, мы беремся за руки и кружимся как две маленькие девчонки. Сливаемся в одно целое. Я СМОГЛА, Я СДЕЛАЛА ЭТО. ПОЕХАЛИ. СТАРТУЕМ. ВПЕРЕД!!!
Когда делала сегодня, очень внимательно прислушивалась к своим ощущениям. По сравнению с первым днем, когда были явно выраженные чувства сомнения, необходимости контролировать процесс, неуверенность в результате, этих чувств и неприятных ощущений в теле не было и в помине. Значит, вчерашняя работа была как бы подготовительным этапом, необходимо было создать ресурсы, а теперь уже конкретная работа на запуск автопилота без всяких препятствий и ограничений.
Возникло ощущение, что у меня все получилось!
Но утром поняла, что надо еще поработать с общением с близкими, хотя уже сейчас в жизни видны перемены.
Решила отправить то, что получилось, а технику сделать еще пару раз, не торопясь, в комфортных условиях.
0

#39 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 07:38

Анатолий Логинов

Цель:
Я, Сергей, хочу стать и быть мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и получает от этого радость.

"Картинки"

1. Ранняя весна. Я ощущаю свежий весенний воздух и слышу звук капели. у меня очень хорошее настроение. Я счастлив просто от факта своего существования. Вместо «стандартного весеннего состояния» - «эх, такая благодать, а жизнь проходит мимо» у меня ощущение наполненности этой весной. Ощущение нужности, востребованности и захватывающим желанием идти в будущее
2. февраль. Лыжные гонки. я впервые выступаю от нашего предприятия. Я полон решительности и желания победы. За моей спиной хорошие результаты и я уверен в победе. Большая толпа народа. Солнечно. Лыжи катятся отлично. Пожалуй, сегодня идеальные условия для победы. Я счастлив. Ребята из нашей команды уверены во мне и это чувство придает мне сил.
3. Лето. Прохладный пасмурный денек. Я на фестивале ролевых игр. Здесь лучники, фехтовальщики и прочие персонажи в средневековых костюмах. Я опять возобновил тренировки и сегодня мой первый турнир за этот год. Я очень волнуюсь, но для меня победа это не цель. Отныне для меня победа это путь. И для меня важно, кем я стану проходя этот путь. Вокруг множество дружелюбного народа. Все целеустремленные и жизнерадостные. Такое ощущение, что «быдло с пивом», (бывшие друзья) остались где-то в прошлой жизни.
4. Конец февраля, мы с моей девушкой на горке с дочкой. Первый раз мы вышли погулять после долгой и холодной зимы. У нас тихое семейное счастье. Мое постоянное участие в общественной и спортивной жизни сделало меня уверенным в себе и придало такое качество, как «привычка побеждать». Незаметно у меня наладилась личная жизнь. Я смотрю на восторженное и полное эмоций лицо ребенка и украдкой поглядываю на стоящую рядом девушку. Она улыбается. Она счастлива.

Ощущение – «и это была мечта?» Да это лишь необходимый фундамент для следующих целей. Их стало так много. Жизнь наполнилась яркими красками.

«Я настоящий» глядя на «меня будущего», хочет поскорее оказаться там, но получает такой же ответ, который дала ребятам мама Алисы Селезневой из фильма «Гостья из будущего» - «вы и так сюда попадете.. но не с помощью машины времени, а своим ходом.. год за годом». В душе «меня настоящего» поселяется искорка надежды и желание непременно пройти.. пробежать этот путь не останавливаясь. А еще нарастает чувство опустошения. Ком в горле вызывает мимолетное желание «уреветься». Новый я растворяется как туман. В душе «настоящего я» остается надежда и уверенность в правильности и реальности данного пути.
Вперед!!!

Сообщение отредактировал Участник_46: 12 Ноябрь 2014 - 07:39

0

#40 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 08:50

Участник_48!
Поздравляю вас - Автопилот установлен! Продолжайте движение к своей цели, а я жду вас за Финишной лентой! ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Надежда Любимова: 12 Ноябрь 2014 - 08:50

"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему