Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 8. Восьмой Этап Забега. 6-7 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

8. Восьмой Этап Забега. 6-7 Ноября Внедрение результата в нейрологию

#21 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:47

Участник_24

Перепроверьте правильность выполнения задания, сверьте его с образцом, и переделайте, как написано в задании. Также прошу оформить ответ так, чтобы было удобно читать, а то сейчас очень мешают внезапные переносы строки. Сделайте для каждого "захода" отдельный абзац.

Жду :bye:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#22 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 06:58

Светлана Александрова
Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей, то я приобрету больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознаю свою значимость, достигну удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом
Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей, то я приобрету больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознаю свою значимость, достигну удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом, потому что Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей, то я приобрету больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознаю свою значимость, достигну удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом
Это стоит того - стать и быть женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей и приобрести больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознать свою значимость, достигнуть удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом, потому что Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей, то я приобрету больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознаю свою значимость, достигну удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом, потому что Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей, то я приобрету больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознаю свою значимость, достигну удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом
Я хочу стать и быть женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей и приобрести больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознать свою значимость, достигнуть удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом, потому что это несомненно стоит того - стать и быть женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей и приобрести больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознать свою значимость, достигнуть удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом, потому что Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей, то я приобрету больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознаю свою значимость, достигну удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом, потому что Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей, то я приобрету больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознаю свою значимость, достигну удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом
Я могу стать и быть женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей и приобрести больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознать свою значимость, достигнуть удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом, потому что Я хочу стать и быть женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей и приобрести больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознать свою значимость, достигнуть удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом, потому что это несомненно стоит того - стать и быть женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей и приобрести больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознать свою значимость, достигнуть удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом, потому что Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей, то я приобрету больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознаю свою значимость, достигну удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом, потому что Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей, то я приобрету больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознаю свою значимость, достигну удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом

Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей и приобретаю больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознаю свою значимость, достигаю удовлетворения жизнью, восторга , благодати, живу счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом, потому что Я могу стать и быть женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей и приобрести больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознать свою значимость, достигнуть удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом, потому что Я хочу стать и быть женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей и приобрести больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознать свою значимость, достигнуть удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом, потому что это несомненно стоит того - стать и быть женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей и приобрести больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознать свою значимость, достигнуть удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом, потому что Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей, то я приобрету больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознаю свою значимость, достигну удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом, потому что Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей, то я приобрету больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознаю свою значимость, достигну удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом


Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро реализуется в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей и приобретет больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознает свою значимость, достигает удовлетворения жизнью, восторга , благодати, будет жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом, потому что Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей и приобретаю больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознаю свою значимость, достигаю удовлетворения жизнью, восторга , благодати, живу счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом, потому что Я могу стать и быть женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей и приобрести больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознать свою значимость, достигнуть удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом, потому что Я хочу стать и быть женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей и приобрести больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознать свою значимость, достигнуть удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом, потому что это несомненно стоит того - стать и быть женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей и приобрести больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознать свою значимость, достигнуть удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом, потому что Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей, то я приобрету больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознаю свою значимость, достигну удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом, потому что Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, реализованной в счастливом супружестве в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей, то я приобрету больше спокойствия, уверенности в себе, в полной мере осознаю свою значимость, достигну удовлетворения жизнью, восторга , благодати, буду жить счастливо в гармонии и согласии с собой , миром и богом
Размеренно и спокойно выполнила задание, писалось легко и непринужденно, где то на третьей формулировке поняла, что шпаргалки мне абсолютно не нужны- наизусть знаю не только цель, но и все " морковки" от зубов отскакивают. После прочтения вслух вообще возникло ощущение, что все то , чего я так страстно желала начинает исполняться , легко и приятно встраивается в мою жизнь. Ни одного намека на какое либо сопротивление, декларировала и тут же соглашалась с собой. После выполнения техники ощущение полнейшего спокойствия и умиротворенности, уверенности,что цель реализуется в самое ближайшее время, по другому просто не может быть!!
0

#23 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 07:23

Анатолий Логинов

Я понимаю, что когда стану и буду мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", то я заполню пустоту в душе, увеличу свои жизненные силы и стану получать удовольствие от жизни.

Я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", то я заполню пустоту в душе, увеличу свои жизненные силы и стану получать удовольствие от жизни, потому, что я понимаю, что когда стану и буду мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", то я заполню пустоту в душе, увеличу свои жизненные силы и стану получать удовольствие от жизни.

Пожалуй, это стоит того, чтобы стать и быть мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и заполнить пустоту в душе, увеличить свои жизненные силы и начать получать удовольствие от жизни, потому, что я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", то я заполню пустоту в душе, увеличу свои жизненные силы и стану получать удовольствие от жизни, потому, что я понимаю, что когда стану и буду мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", то я заполню пустоту в душе, увеличу свои жизненные силы и стану получать удовольствие от жизни.

Пожалуй, я хочу стать и быть мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и заполнить пустоту в душе, увеличить свои жизненные силы и начать получать удовольствие от жизни, потому, что это стоит того, чтобы стать и быть мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и заполнить пустоту в душе, увеличить свои жизненные силы и начать получать удовольствие от жизни, потому, что я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", то я заполню пустоту в душе, увеличу свои жизненные силы и стану получать удовольствие от жизни, потому, что я понимаю, что когда стану и буду мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", то я заполню пустоту в душе, увеличу свои жизненные силы и стану получать удовольствие от жизни.

Пожалуй ,я могу стать и быть мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и заполнить пустоту в душе, увеличить свои жизненные силы и начать получать удовольствие от жизни, потому, что я хочу стать и быть мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и заполнить пустоту в душе, увеличить свои жизненные силы и начать получать удовольствие от жизни, потому, что это стоит того, чтобы стать и быть мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и заполнить пустоту в душе, увеличить свои жизненные силы и начать получать удовольствие от жизни, потому, что я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", то я заполню пустоту в душе, увеличу свои жизненные силы и стану получать удовольствие от жизни, потому, что я понимаю, что когда стану и буду мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", то я заполню пустоту в душе, увеличу свои жизненные силы и стану получать удовольствие от жизни.

Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и заполняю пустоту в душе, увеличиваю свои жизненные силы и начинаю получать удовольствие от жизни, потому, что я могу стать и быть мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и заполнить пустоту в душе, увеличить свои жизненные силы и начать получать удовольствие от жизни, потому, что я хочу стать и быть мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и заполнить пустоту в душе, увеличить свои жизненные силы и начать получать удовольствие от жизни, потому, что это стоит того, чтобы стать и быть мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и заполнить пустоту в душе, увеличить свои жизненные силы и начать получать удовольствие от жизни, потому, что я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", то я заполню пустоту в душе, увеличу свои жизненные силы и стану получать удовольствие от жизни, потому, что я понимаю, что когда стану и буду мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", то я заполню пустоту в душе, увеличу свои жизненные силы и стану получать удовольствие от жизни.

Я начинаю жить как мужчина, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и который заполняет пустоту в душе, увеличивает свои жизненные силы и начинает получать удовольствие от жизни, потому, что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и заполняю пустоту в душе, увеличиваю свои жизненные силы и начинаю получать удовольствие от жизни, потому, что я могу стать и быть мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и заполнить пустоту в душе, увеличить свои жизненные силы и начать получать удовольствие от жизни, потому, что я хочу стать и быть мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и заполнить пустоту в душе, увеличить свои жизненные силы и начать получать удовольствие от жизни, потому, что это стоит того, чтобы стать и быть мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и заполнить пустоту в душе, увеличить свои жизненные силы и начать получать удовольствие от жизни, потому, что я верю и убежден, что когда я стану и буду мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", то я заполню пустоту в душе, увеличу свои жизненные силы и стану получать удовольствие от жизни, потому, что я понимаю, что когда стану и буду мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", то я заполню пустоту в душе, увеличу свои жизненные силы и стану получать удовольствие от жизни.


===============
Ощущения - как будто я читаю мантру чтобы занять какую-то мою "блокирующую часть". И пока "блокирующая часть" занята, то установки прописываются куда-то глубоко в подсознание.
0

#24 Пользователь офлайн   Участник_24 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 318
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 09:37

Антон Ковалевский
участник 24

Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, эффективным руководителем, создам успешную команду , буду развивать с ней ,
собственный бизнес , получать прибыль ежемесячно, то я смогу реализовывать себя, свои планы идеи ,свое творчество , получать от этого радость , удовольствие и я просто стану счастливой.

1.Я понимаю,что именно когда я стану и буду женщиной которая эффективный руководитель, создавший успешную команду, развивающая
бизнес , получать прибыль ежемесячно , реализующая свои планы,идей,свой творческий потенциал, я
получу радость, удовольствие от собственной жизни,ощущение единения с природой,миром,вселенной
И просто буду счастливой!

2.Я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной , эффективным руководителем, создам успешную команду , буду развивать с ней ,
собственный бизнес, получать прибыль ежемесячно, то я реализую свои планы , идеи,творческий потенциал, получу
радость, удовольствие от собственной жизни,ощущение единения с природой,миром,вселенной и просто буду счастливой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной , эффективный руководитель, которая создала успешную команду, развивает свой собственный бизнес , получает прибыль ежемесячно, я стану реализовывать свои планы, идеи, творческий потенциал, получать радость , удовольствие от жизни, единение с природой миром, вселенной и просто буду счастливой.

3. Это стоит того, стать и быть женщиной , эффективным руководителем, которая создала успешную команду, развивает собственный бизнес , получает прибыль ежемесячно, реализует свои планы , идеи, творческий потенциал, получает радость , удовольствие от жизни, единения с природой , миром , вселенной и просто счастлива , потому что я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной , эффективным руководителем, создам успешную команду, буду развивать бизнес , получать прибыль ежемесячно, я реализую себя , свой творческий потенциал, я получу радость , удовольствие от жизни, единения с природой миром , вселенной и просто буду счастливой, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной , которая эффективный руководитель, создам успешную команду, разовью бизнес , буду получать прибыль ежемесячно, я реализую свои планы, идеи , свой творческий потенциал, получу радость, удовольствие от жизни, единения с природой , миром, вселенной и просто буду счастливой.

4. Я хочу стать и быть женщиной , эффективным руководителем, создать успешную команду, буду развивать бизнес, получать прибыль ежемесячно, реализовывать планы,идей,творческий потенциал, получать радость, удовольствие от собственной жизни,ощущение единения с природой,миром,вселенной и просто буду счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, эффективным руководителем, создать успешную команду , развивать с ней бизнес,получать прибыль ежемесячно, реализовывать планы,идей,творческий потенциал
получать радость, удовольствие от собственной жизни,ощущение единения с природой,миром,вселенной и просто быть счастливой, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной , эффективным руководителем, создам успешную команду, разовью бизнес, буду получать прибыль ежемесячно, я реализую планы,идеи , творческий потенциал,
получу радость, удовольствие от собственной жизни,ощущение единения с природой,миром,вселенной и просто буду счастливой, потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной ,
эффективным руководителем, которая создала успешную команду , развивает бизнес, получает ежемесячно прибыль , реализует планы,идей,творческий потенциал ,я буду получать радость, удовольствие от собственной жизни,ощущение единения с природой,миром,вселенной и просто стану счастливой.

5. Я могу стать и быть женщиной , которая эффективный руководитель, создать успешную команду , развивать с ней ,собственный бизнес , получать прибыль ежемесячно, реализовывать планы,идеи,творческий потенциал, получать радость, удовольствие от собственной жизни,ощущение единения с природой,миром,вселенной и просто быть счастливой, потому что я хочу стать и быть женщиной , эффективным руководителем, создать успешную команду, развивать бизнес , получать прибыль ежемесячно, реализовывать планы,идей,творческий потенциал,
радоваться и получать удовольствие от собственной жизни,ощущать единение с природой,миром,вселенной и просто быть счастливой, потому что это стоит того , стать и быть женщиной, которая эффективный руководитель, создавший успешную команду, развивающая бизнес, получающая прибыль ежемесячно , реализует свои планы, идеи, творческий потенциал,
получает радость, удовольствие от собственной жизни,ощущение единения с природой,миром,вселенной и просто счастлива, потому что я верю и убеждена , что только когда я стану и буду женщиной , эффективным руководителем, создавшая успешную команду, буду развивать бизнес , получать прибыль ежемесячно, реализую свои планы,идей,творческий потенциал, получать радость, удовольствие от собственной жизни,ощущение единения с природой,миром,вселенной ,я просто буду счастлива, потому что я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, эффективным руководителем, которая создала успешную команду , развивает бизнес, получает прибыль ежемесячно, я буду реализовывать себя , свои планы, идеи , творческий потенциал, получает радость , удовольствие от собственной жизни, ощущение единения с природой , миром , вселенной и просто стану счастливой.

6.Я чувствую и ощущаю , как становлюсь , чтобы быть женщиной , эффективным руководителем, создавшей успешную команду , развивающую бизнес, получающую прибыль ежемесячно, реализующую планы,идеи,творческий потенциал, получающую радость, удовольствие от жизни,ощущение единения с природой,миром,вселенной
и просто стану счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая эффективный руководитель, создать успешную команду , развивает бизнес, получать прибыль ежемесячно, реализовывать планы,идей,творческий потенциал, получать от этого радость, удовольствие , ощущение единения с природой , миром , вселенной и просто быть счастливой, потому что я хочу стать и быть женщиной , эффективным руководителем, создать успешную команду, развивать бизнес , получать прибыль ежемесячно , реализовывать планы , идеи, творческий потенциал, получать радость , удовольствие от жизни , ощущать единство с природой , миром , вселенной и просто быть счастливой, потому что это стоит того , чтобы стать и быть женщиной , эффективным руководителем, создать успешную команду, развивать бизнес , получать прибыль ежемесячно, реализовывать свои планы идеи, творческий потенциал,
Получать радость и удовольствие от жизни, ощущать единство с природой , миром , вселенной и просто быть счастливой, я верю и убеждена , что только когда я стану и буду женщиной , эффективным руководителем, создавшим успешную команду, развивающая бизнес, получающая прибыль ежемесячно, я смогу реализовать свои планы , идеи, творческий потенциал, получать радость и удовольствие от жизни, ощущать единство с природой , миром, вселенной и просто буду счастливой, потому что понимаю , что когда я стану и буду женщиной, эффективным руководителем, которая создала успешную команду , развивает бизнес, получает прибыль ежемесячно , я реализую свои планы, идеи , творческий потенциал, получу радость и удовольствие от жизни, буду ощущать единство с природой , миром, вселенной и просто буду счастливой!

7. Я начинаю жить,как женщина,которая совсем скоро станет и будет эффективным руководителем, создаст успешную команду, будет развивать с ней ,собственный бизнес , получать прибыль ежемесячно, будет реализовывать свои планы ,идеи , творческий потенциал,
получать радость, удовольствие от собственной жизни,ощущать единство с природой,миром,вселенной и просто станет счастливой, потому,что я чувствую и ощущаю ,как я становлюсь женщиной,которая эффективный руководитель, создавший успешную команду и развивающая с ней ,собственный бизнес, получает прибыль ежемесячно, реализует свои планы,идей,творческий потенциал, получает радость, удовольствие от собственной жизни,ощущение единения с природой,миром,вселенной И просто счастлива, потому что я могу стать и быть женщиной ,которая является эффективным руководителем, создавшим успешную команду , развивающая с ней ,собственный бизнес , получая ежемесячно прибыль и реализуя планы,идеи,творческий потенциал, получает радость, удовольствие от собственной жизни,ощущение единства с природой,миром,вселенной и просто счастлива, потому ,что я хочу стать и быть женщиной , эффективным руководителем, создавшей успешную команду , развивающую бизнес , получающую ежемесячно прибыль, реализующую планы,идеи, творческий потенциал, получающую от этого радость, удовольствие , ощущение единства с природой , миром , вселенной и просто быть счастливой, потому что это стоит того , чтобы стать и быть женщиной , эффективным руководителем, которая создала успешную команду, развивает собственный бизнес , получает ежемесячно прибыль, реализует свои планы , идеи, внутренний потенциал, получает от этого радость, ощущение единства с природой, миром, вселенной и просто счастлива, потому что я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, эффективным руководителем, создавшей успешную команду, развивающей бизнес, получающей прибыль ежемесячно, я смогу реализовать свои планы, идеи, свой творческий потенциал, получать от этого радость , удовольствие , ощущение единства с природой, миром, вселенной и просто быть счастливой, потому что понимаю , что когда я стану и буду женщиной, эффективным руководителем, которая создала успешную команду, развивает бизнес , получает прибыль ежемесячно, я реализую свои планы , идеи, творческий потенциал, я получу радость , удовольствие , ощущение единства с природой , миром, вселенной и просто буду счастливой.


Ох! Переделывала несколько раз. Желание бросить не было, было желание сделать правильно, очень надеюсь , что получилось.
0

#25 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 09:40

Татьяна Петушкова.
8 этап.

Цель: стать и быть мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название).

Раскрутка вверх.
1. Я стану уверенным в себе.
2. Я стану уверенным в будущем своей семьи.
3. Я обрету свободу от жизненных обстоятельств.
4. Я обрету чувство радости.
5. Я обрету единение с Миром и Вселенной.
6. Я обрету чувство счастья.

1. Я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стану уверенным в себе, я стану уверенным в будущем своей семьи, я обрету свободу от жизненных обстоятельств, я обрету чувство радости, я обрету единение с Миром и Вселенной, я обрету чувство счастья.

2. Я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стану уверенным в себе, я стану уверенным в будущем своей семьи, я обрету свободу от жизненных обстоятельств, я обрету чувство радости, я обрету единение с Миром и Вселенной, я обрету чувство счастья, потому, что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стану уверенным в себе, я стану уверенным в будущем своей семьи, я обрету свободу от жизненных обстоятельств, я обрету чувство радости, я обрету единение с Миром и Вселенной, я обрету чувство счастья.

3. Это стоит того, стать и быть мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стал уверенным в себе, я стал уверенным в будущем своей семьи, я обрел свободу от жизненных обстоятельств, я обрел чувство радости, я обрел единение с Миром и Вселенной, я обрел чувство счастья, потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стану уверенным в себе, я стану уверенным в будущем своей семьи, я обрету свободу от жизненных обстоятельств, я обрету чувство радости, я обрету единение с Миром и Вселенной, я обрету чувство счастья, потому, что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стану уверенным в себе, я стану уверенным в будущем своей семьи, я обрету свободу от жизненных обстоятельств, я обрету чувство радости, я обрету единение с Миром и Вселенной, я обрету чувство счастья.

4. Я хочу стать и быть мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), ставшим уверенным в себе, ставшим уверенным в будущем своей семьи, обретшим свободу от жизненных обстоятельств, обретшим чувство радости, обретшим единение с Миром и Вселенной, обретшим чувство счастья, потому, что это стоит того, стать и быть мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стал уверенным в себе, я стал уверенным в будущем своей семьи, я обрел свободу от жизненных обстоятельств, я обрел чувство радости, я обрел единение с Миром и Вселенной, я обрел чувство счастья, потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стану уверенным в себе, я стану уверенным в будущем своей семьи, я обрету свободу от жизненных обстоятельств, я обрету чувство радости, я обрету единение с Миром и Вселенной, я обрету чувство счастья, потому, что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стану уверенным в себе, я стану уверенным в будущем своей семьи, я обрету свободу от жизненных обстоятельств, я обрету чувство радости, я обрету единение с Миром и Вселенной, я обрету чувство счастья.

5. Я могу статья и быть мужчиной, который имеет ежемесячно доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стал уверенным в себе, я стал уверенным в будущем своей семьи, я обрел свободу от жизненных обстоятельств, я обрел чувство радости, я обрел единение с Миром и Вселенной, я обрел чувство счастья, потому, что я хочу стать и быть мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), ставшим уверенным в себе, ставшим уверенным в будущем своей семьи, обретшим свободу от жизненных обстоятельств, обретшим чувство радости, обретшим единение с Миром и Вселенной, обретшим чувство счастья, потому, что это стоит того, стать и быть мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стал уверенным в себе, я стал уверенным в будущем своей семьи, я обрел свободу от жизненных обстоятельств, я обрел чувство радости, я обрел единение с Миром и Вселенной, я обрел чувство счастья, потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стану уверенным в себе, я стану уверенным в будущем своей семьи, я обрету свободу от жизненных обстоятельств, я обрету чувство радости, я обрету единение с Миром и Вселенной, я обрету чувство счастья, потому, что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стану уверенным в себе, я стану уверенным в будущем своей семьи, я обрету свободу от жизненных обстоятельств, я обрету чувство радости, я обрету единение с Миром и Вселенной, я обрету чувство счастья.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, что бы быть мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я становлюсь уверенным в себе, я становлюсь уверенным в будущем своей семьи, я обретаю свободу от жизненных обстоятельств, я обретаю чувство радости, я обретаю единение с Миром и Вселенной, я обретаю чувство счастья, потому, что я могу статья и быть мужчиной, который имеет ежемесячно доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стал уверенным в себе, я стал уверенным в будущем своей семьи, я обрел свободу от жизненных обстоятельств, я обрел чувство радости, я обрел единение с Миром и Вселенной, я обрел чувство счастья, потому, что я хочу стать и быть мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), ставшим уверенным в себе, ставшим уверенным в будущем своей семьи, обретшим свободу от жизненных обстоятельств, обретшим чувство радости, обретшим единение с Миром и Вселенной, обретшим чувство счастья, потому, что это стоит того, стать и быть мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стал уверенным в себе, я стал уверенным в будущем своей семьи, я обрел свободу от жизненных обстоятельств, я обрел чувство радости, я обрел единение с Миром и Вселенной, я обрел чувство счастья, потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стану уверенным в себе, я стану уверенным в будущем своей семьи, я обрету свободу от жизненных обстоятельств, я обрету чувство радости, я обрету единение с Миром и Вселенной, я обрету чувство счастья, потому, что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стану уверенным в себе, я стану уверенным в будущем своей семьи, я обрету свободу от жизненных обстоятельств, я обрету чувство радости, я обрету единение с Миром и Вселенной, я обрету чувство счастья.

7. Я начинаю жить, как мужчина, который совсем скоро будет иметь ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стану уверенным в себе, я стану уверенным в будущем своей семьи, я обрету свободу от жизненных обстоятельств, я обрету чувство радости, я обрету единение с Миром и
Вселенной, я обрету чувство счастья, потому я чувствую и ощущаю, как становлюсь, что бы быть мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я становлюсь уверенным в себе, я становлюсь уверенным в будущем своей семьи, я обретаю свободу от жизненных обстоятельств, я обретаю чувство радости, я обретаю единение с Миром и Вселенной, я обретаю чувство счастья, потому, что я могу статья и быть мужчиной, который имеет ежемесячно доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стал уверенным в себе, я стал уверенным в будущем своей семьи, я обрел свободу от жизненных обстоятельств, я обрел чувство радости, я обрел единение с Миром и Вселенной, я обрел чувство счастья, потому, что я хочу стать и быть мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), ставшим уверенным в себе, ставшим уверенным в будущем своей семьи, обретшим свободу от жизненных обстоятельств, обретшим чувство радости, обретшим единение с Миром и Вселенной, обретшим чувство счастья, потому, что это стоит того, стать и быть мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стал уверенным в себе, я стал уверенным в будущем своей семьи, я обрел свободу от жизненных обстоятельств, я обрел чувство радости, я обрел единение с Миром и Вселенной, я обрел чувство счастья, потому что я верю и убежден, что только когда я стану и буду мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стану уверенным в себе, я стану уверенным в будущем своей семьи, я обрету свободу от жизненных обстоятельств, я обрету чувство радости, я обрету единение с Миром и Вселенной, я обрету чувство счастья, потому, что я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стану уверенным в себе, я стану уверенным в будущем своей семьи, я обрету свободу от жизненных обстоятельств, я обрету чувство радости, я обрету единение с Миром и Вселенной, я обрету чувство счастья.
0

#26 Пользователь офлайн   Светлана Александрова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 12:56

УЧАСТНИК_26.

ПРИНИМАЕТСЯ! ДЕВЯТЫЙ ЭТАП ОТКРЫТ ДЛЯ ВАС! :first_move:
0

#27 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:15

Участник_24

Поправьте нюансы. А именно:
Я верю и убеждена,что только когда я стану и буду женщиной , эффективным руководителем
Когда вы станете и будете "женщиной, эффективным руководителем". Отсюда следует, что вы еще не женщина. Отсюда вся цепочка уже не имеет смысла. Напишите "женщиной, которая способна стать эффективным руководителем. Внесите это в каждый абзац, сделайте поправки у себя на бумаге, и переходите на следующий этап. :declare:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#28 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 13:24

Участник_2

ЦЕЛЬ: - стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь.

Раскрутка вверх:
Когда я достигну своей цели стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь Я:
-Буду чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной
-Буду покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты
-Большую часть года буду проводить на теплом море в комфортных условиях, в приятной мне компании, вместе с детьми и внуками
-Буду путешествовать по интересным для меня странам и континентам
-Буду довольна своей жизнью, тем, как буду жить и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, испытывать радость и счастье.

Я понимаю, что когда я стану женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, то я буду жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб.
Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, то я смогу всегда чувствовать самоуважение, любовь и уважение к себе родных и близких, а также друзей и подруг и всего общества.
Пожалуй, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь и большую часть года жить рядом с теплым морем, проводить свободное время в приятной мне компании, вместе с детьми, внуками, родными и близкими.
Пожалуй, я хочу стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь и покупать любые понравившиеся и нужные мне товары и услуги и знать, что у меня всегда есть деньги для их оплаты.
Пожалуй, я могу стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь и разумно с пользой для себя и Вселенной использовать имеющиеся у меня деньги.

Я чувствую и ощущаю, как я становлюсь и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь и моя жизнь становится более радостной и насыщенной приятными для меня событиями.

Я начинаю жить, как женщина, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь.
Я понимаю, что я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь.

Я верю и убеждена, что я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь,
потому что понимаю, что я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь.

Это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, потому что я верю и убеждена, что я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, потому, что я понимаю, что я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь.

Я хочу, стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, потому что это стоит того, чтобы я стала и была женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, потому что я верю и убеждена, что я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, и потому, что я это понимаю, что я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь.

Я могу, стать и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, потому что хочу, стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, потому что это стоит того, чтобы я стала и была женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, потому что я верю и убеждена что я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, и потому что я понимаю, что я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь.

Я чувствую и ощущаю, что я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, потому что я могу, стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, потому что я хочу, стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, потому что я верю и убеждена, что я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, потому что я это понимаю, что я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь.

Я начинаю жить, как женщина, которая совсем скоро станет женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь и будет женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, потому что я чувствую и ощущаю, как я становлюсь, женщиной, которая, получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, потому что я могу стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, и я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, потому что я хочу стать женщиной, которая, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая, получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, потому что я верю и убеждена, что только когда я стану и буду женщиной, которая, получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, я буду жить обеспеченной и счастливой жизнью уже в 2015 году и всю мою оставшуюся жизнь, потому что я понимаю, что именно когда я стану и буду женщиной, которая, получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь.

Во время работы не покидала мысль о том, что я уже имела достаточное количество денег. Я называю моим « приятным периодом жизни», когда я могла себе позволить достаточно многое, но самым приятным было для меня не знать абсолютно никаких цен на товары повседневного спроса. Я их никогда не смотрела, брала то, что мне было нужно. На более крупные расходы у меня тоже всегда находились деньги. Я никогда их не копила, так как знала, что я всегда их заработаю.
Работа шла сложно, постоянно кто-то отвлекал. Пришло понимание того, что я осталась только с пенсией от того, что никогда не относилась к личным деньгам с достаточным вниманием и уважением. Безденежье угнетает, но депрессии нет, надеюсь что ситуация скоро изменится к лучшему.
0

#29 Пользователь офлайн   Светлана Александрова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 14:59

УЧАСТНИК_2.

НЕМНОГО НЕ ТАК! ВСЮ РАСКРУТКУ НЕОБХОДИМО СОЕДИНИТЬ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ И ДАЛЕЕ РАСПИСАТЬ ПО СВЯЗКАМ! ВОТ ТАК ...

Я понимаю, что
-когда я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, то я буду жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб.
-Буду чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной
-Буду покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты
-Большую часть года буду проводить на теплом море в комфортных условиях, в приятной мне компании, вместе с детьми и внуками
-Буду путешествовать по интересным для меня странам и континентам
-Буду довольна своей жизнью, тем, как буду жить и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, испытывать радость и счастье.
Я верю и убеждена,
-когда я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, то я буду жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб.
-Буду чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной
-Буду покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты
-Большую часть года буду проводить на теплом море в комфортных условиях, в приятной мне компании, вместе с детьми и внуками
-Буду путешествовать по интересным для меня странам и континентам
-Буду довольна своей жизнью, тем, как буду жить и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, испытывать радость и счастье.
Потому, что я понимаю
-когда я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, то я буду жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб.
-Буду чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной
-Буду покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты
-Большую часть года буду проводить на теплом море в комфортных условиях, в приятной мне компании, вместе с детьми и внуками
-Буду путешествовать по интересным для меня странам и континентам
-Буду довольна своей жизнью, тем, как буду жить и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, испытывать радость и счастье.

И КОНЕЧНО ЖЕ ВНЕСТИ СЮДА ВСЕ, ЧТО КАСАЕТСЯ ВАШЕГО "ПРИЯТНОГО ПЕРИОДА ЖИЗНИ":
могла себе позволить достаточно многое
брала то, что мне было нужно.
На более крупные расходы у меня тоже всегда находились деньги.
так как знала, что я всегда их получу

ЕЩЕ ОДИН РЫВОК И ВЫ НА СЛЕДУЮЩЕМ ЭТАПЕ!
0

#30 Пользователь офлайн   Участник_37 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 15:32

Марат Фазылов

Цель. Я, Елена, хочу стать и быть здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной.
Раскрутка вверх.
я приобрету больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы;
я стану более миролюбива и снисходительна к себе и другим;
буду довольна тем, как протекает моя жизнь;
полностью спокойна, центрирована и безмятежна относительно происходящих вокруг меня событий,
стану и буду внимательной, благожелательной, добродушной, излучать любовь и быть счастливой.

1. Я понимаю, что, когда я стану и буду здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, я приобрету больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стану более миролюбива и снисходительна к себе и другим; буду довольна тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойна, центрирована и безмятежна относительно происходящих вокруг меня событий, и просто стану и буду внимательной, благожелательной, добродушной, излучать любовь и быть счастливой.
2. Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, то я приобрету больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стану более миролюбива и снисходительна к себе и другим; буду довольна тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойна, центрирована и безмятежна относительно происходящих вокруг меня событий, и просто стану и буду внимательной, благожелательной, добродушной, излучать любовь и быть счастливой, потому что я понимаю, что, когда я стану и буду здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, я приобрету больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стану более миролюбива и снисходительна к себе и другим; буду довольна тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойна, центрирована и безмятежна относительно происходящих вокруг меня событий, и просто стану и буду внимательной, благожелательной, добродушной, излучать любовь и быть счастливой.
3. Это стоит того, чтобы стать и быть здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, приобрести больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стать более миролюбивой и снисходительной к себе; быть довольной тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойной, центрированой и безмятежной относительно происходящих вокруг событий, и просто стать и быть внимательной, благожелательной, добродушной, излучать любовь и быть счастливой. Потому что Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, то я приобрету больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стану более миролюбива и снисходительна к себе и другим; буду довольна тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойна, центрирована и безмятежна относительно происходящих вокруг меня событий, и просто стану и буду внимательной, благожелательной, добродушной, излучать любовь и быть счастливой, потому что я понимаю, что, когда я стану и буду здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, я приобрету больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стану более миролюбива и снисходительна к себе и другим; буду довольна тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойна, центрирована и безмятежна относительно происходящих вокруг меня событий, и просто стану и буду внимательной, благожелательной, добродушной, излучать любовь и быть счастливой.
4. Я хочу стать и быть здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, приобрести больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стать более миролюбивой и снисходительной к себе и другим; быть довольной тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойной, центрированной и безмятежной относительно происходящих вокруг меня событий, и просто стать и быть внимательной, благожелательной, добродушной и счастливой. Потому что это стоит того, чтобы стать и быть здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, приобрести больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стать более миролюбивой и снисходительной к себе; быть довольной тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойной, центрированой и безмятежной относительно происходящих вокруг событий, и просто стать и быть внимательной, благожелательной, добродушной, излучать любовь и быть счастливой. Ведь Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, то я приобрету больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стану более миролюбива и снисходительна к себе и другим; буду довольна тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойна, центрирована и безмятежна относительно происходящих вокруг меня событий, и просто стану и буду внимательной, благожелательной, добродушной, излучать любовь и быть счастливой, потому что я понимаю, что, когда я стану и буду здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, я приобрету больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стану более миролюбива и снисходительна к себе и другим; буду довольна тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойна, центрирована и безмятежна относительно происходящих вокруг меня событий, и просто стану и буду внимательной, благожелательной, добродушной, излучать любовь и быть счастливой.
5. Я могу стать и быть здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, приобрести больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стать более миролюбивой и снисходительной к себе и другим; быть довольной тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойной, центрированной и безмятежной относительно происходящих вокруг меня событий, и просто стать и быть внимательной, благожелательной, добродушной и счастливой. Потому что я хочу стать и быть здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, приобрести больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стать более миролюбивой и снисходительной к себе и другим; быть довольной тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойной, центрированной и безмятежной относительно происходящих вокруг меня событий, и просто стать и быть внимательной, благожелательной, добродушной и счастливой. Потому что это стоит того, чтобы стать и быть здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, приобрести больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стать более миролюбивой и снисходительной к себе; быть довольной тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойной, центрированой и безмятежной относительно происходящих вокруг событий, и просто стать и быть внимательной, благожелательной, добродушной, излучать любовь и быть счастливой. Потому что Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, то я приобрету больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стану более миролюбива и снисходительна к себе и другим; буду довольна тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойна, центрирована и безмятежна относительно происходящих вокруг меня событий, и просто стану и буду внимательной, благожелательной, добродушной, излучать любовь и быть счастливой, потому что я понимаю, что, когда я стану и буду здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, я приобрету больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стану более миролюбива и снисходительна к себе и другим; буду довольна тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойна, центрирована и безмятежна относительно происходящих вокруг меня событий, и просто стану и буду внимательной, благожелательной, добродушной, излучать любовь и быть счастливой.
6. И наконец, Я становлюсь здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, приобретаю больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; становлюсь более миролюбивой и снисходительной к себе и другим; становлюсь довольна тем, как протекает моя жизнь, становлюсь полностью спокойной, центрированной и безмятежной относительно происходящих вокруг меня событий, внимательной, благожелательной, добродушной и счастливой. Потому что Я могу стать и быть здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, приобрести больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стать более миролюбивой и снисходительной к себе и другим; быть довольной тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойной, центрированной и безмятежной относительно происходящих вокруг меня событий, и просто стать и быть внимательной, благожелательной, добродушной и счастливой. Потому что Я хочу стать и быть здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, приобрести больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стать более миролюбивой и снисходительной к себе и другим; быть довольной тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойной, центрированной и безмятежной относительно происходящих вокруг меня событий, и просто стать и быть внимательной, благожелательной, добродушной и счастливой. Потому что это стоит того, чтобы стать и быть здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, приобрести больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стать более миролюбивой и снисходительной к себе; быть довольной тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойной, центрированной и безмятежной относительно происходящих вокруг событий, и просто стать и быть внимательной, благожелательной, добродушной, излучать любовь и быть счастливой. Ведь Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, то я приобрету больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стану более миролюбивой и снисходительной к себе и другим; буду довольна тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойна, центрирована и безмятежна относительно происходящих вокруг меня событий, и просто стану и буду внимательной, благожелательной, добродушной, излучать любовь и быть счастливой, потому что я понимаю, что, когда я стану и буду здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, я приобрету больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стану более миролюбива и снисходительна к себе и другим; буду довольна тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойна, центрирована и безмятежна относительно происходящих вокруг меня событий, и просто стану и буду внимательной, благожелательной, добродушной, излучать любовь и быть счастливой.
8. Я начинаю жить, как здоровая, стройная, активная, гармонично живущая, обеспеченная женщина, во мне много оптимизма и мира по части моей дальнейшей судьбы; я миролюбива и снисходительна к себе и другим; я довольна тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойна, центрирована и безмятежна относительно происходящих вокруг меня событий, внимательна, благожелательна, добродушна, излучаю любовь и счастлива. Потому что я наконец-то, стала здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, приобрела больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стала более миролюбивой и снисходительной к себе и другим; стала довольна тем, как протекает моя жизнь, стала полностью спокойной, центрированной и безмятежной относительно происходящих вокруг меня событий, и внимательной, благожелательной, добродушной и излучаю любовь и счастлива. Потому что Я могу стать и быть здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, приобрести больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стать более миролюбивой и снисходительной к себе и другим; быть довольной тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойной, центрированной и безмятежной относительно происходящих вокруг меня событий, и просто стать и быть внимательной, благожелательной, добродушной и счастливой. Потому что Я хочу стать и быть здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, приобрести больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стать более миролюбивой и снисходительной к себе и другим; быть довольной тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойной, центрированной и безмятежной относительно происходящих вокруг меня событий, и просто стать и быть внимательной, благожелательной, добродушной, излучать любовь и быть счастливой. Потому что это стоит того, чтобы стать и быть здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, приобрести больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стать более миролюбивой и снисходительной к себе; быть довольной тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойной, центрированой и безмятежной относительно происходящих вокруг событий, и просто стать и быть внимательной, благожелательной, добродушной, излучать любовь и быть счастливой. Ведь Я верю и убеждена, что только когда я стану и буду здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, то я приобрету больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стану более миролюбива и снисходительна к себе и другим; буду довольна тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойна, центрирована и безмятежна относительно происходящих вокруг меня событий, и просто стану и буду внимательной, благожелательной, добродушной, излучать любовь и быть счастливой, потому что я понимаю, что, когда я стану и буду здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, я приобрету больше оптимизма и мира по части своей дальнейшей судьбы; стану более миролюбива и снисходительна к себе и другим; буду довольна тем, как протекает моя жизнь, полностью спокойна, центрирована и безмятежна относительно происходящих вокруг меня событий, и просто стану и буду внимательной, благожелательной, добродушной, излучать любовь и быть счастливой.

Когда текст прочитывался вслух от начала до конца, было ощущение самогипноза, хотелось спать, качало из стороны в сторону, но по окончании прочтения, наступила ясность и безмятежность. Понимаю все больше и больше, что мне следует откорректировать состояние спокойствия и миролюбия, а жизнь сама предлагает мне прекрасные варианты. Сейчас я доверяю пространству на 100%.
0

#31 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:10

Просмотр сообщенияУчастник_37 (08 Ноябрь 2014 - 15:32) писал:

Марат Фазылов
Скрытый текст


Ок. Этап выполнен. Вы молодец, что прошли. Теперь следующий.

Сообщение отредактировал Марат Фазылов: 08 Ноябрь 2014 - 19:11

Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#32 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:20

Участник_13

Приветствую на 8 этапе!
Не совсем верно выполнили задание.
Раскрутка вверх совершенно не похожа на ту, которую делали на соответствующем этапе. Ее можно было сократить, не меняя смысла. Прошлая мне нравилась больше.


Раскрутка вверх.
1. Я стану уверенным в себе.
2. Я стану уверенным в будущем своей семьи. - можно быть уверенным в чем угодно, в том числе и в негативном будущем.
3. Я обрету свободу от жизненных обстоятельств. - формулировка ОТ, а мы придерживается, в частности в раскрутке вверх, формулировок К (например, свободу в действиях)
4. Я обрету чувство радости.
5. Я обрету единение с Миром и Вселенной.
6. Я обрету чувство счастья.
Отредактируйте раскрутку и с учетом изменений и поправьте остальную часть задания.

В некоторых фразах я подредактирую формулировки, а вы исправите остальное с учетом корректировки раскрутки вверх.
1. Я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стану уверенным в себе, я стану уверенным в будущем своей семьи, я обрету свободу от жизненных обстоятельств, я обрету чувство радости, я обрету единение с Миром и Вселенной, я обрету чувство счастья. - не стоит в одном предложении "сто" раз повторять, я стану, я обрету.....уберите лишние повторяющиеся слова, чтобы читалось складно.
2....
3. Это стоит того, стать и быть мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), ЧТОБЫ СТАТЬ стал уверенным в себе, я стал уверенным в будущем своей семьи, ОБРЕСТИ я обрел свободу от жизненных обстоятельств,...

4. Я хочу стать и быть мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), И ЧТОБЫ СТАТЬ ставшим уверенным в себе, ...

5. Я могу статья и быть мужчиной, который имеет ежемесячно доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), И СТАТЬ я стал уверенным в себе, ...

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, что бы быть мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), ЧТОБЫ ОБРЕСТИ УВЕРЕННОСТЬ становлюсь уверенным в себе, ....

7. Я начинаю жить, как мужчина, который совсем скоро будет иметь ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), ЧТОБЫ ОБРЕСТИ УВЕРЕННОСТЬ я стану уверенным в себе, ...

Исправляйте!
С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#33 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:21

Просмотр сообщенияУчастник_46 (08 Ноябрь 2014 - 07:23) писал:

Анатолий Логинов
Ощущения - как будто я читаю мантру чтобы занять какую-то мою "блокирующую часть". И пока "блокирующая часть" занята, то установки прописываются куда-то глубоко в подсознание.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С УСПЕШНЫМ ЗАВЕРШЕНИЕМ ЭТАПА. ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО, ДЕРЖИТЕСЬ!


0

#34 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:32

УЧАСТНИК_2. 8 этап исправленный

1.Я понимаю, что, когда я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, я буду жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., буду чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной.

2.Я верю и убеждена, когда я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, я буду жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., буду чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, потому что, Я понимаю, что, когда я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, я буду жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., буду чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной.

3.Пожалуй, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, я буду жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., буду чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, потому что, Я верю и убеждена, когда я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, я буду жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., буду чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, потому что, Я понимаю, что, когда я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, я буду жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., буду чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной.




4.Пожалуй я хочу стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, Пожалуй, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, потому что, Я верю и убеждена, когда я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, я буду жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., буду чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, потому что, Я понимаю, что, когда я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, я буду жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., буду чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной.

5.Пожалуй, я могу стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, Пожалуй, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, потому что, Я верю и убеждена, когда я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, я буду жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., буду чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, потому что, Я понимаю, что, когда я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, я буду жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., буду чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной.

6.Я чувствую и ощущаю как я становлюсь женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, я могу стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной,
потому что это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, потому что, Я верю и убеждена, когда я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, я буду жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., буду чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, потому что, Я понимаю, что, когда я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, я буду жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., буду чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной.

7.Я начинаю жить как женщина, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, потому что, Я чувствую и ощущаю как я становлюсь женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, потому что я могу стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, потому что, это стоит того, чтобы стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, потому что, Я верю и убеждена, что когда я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, я буду жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., буду чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной, потому что, Я понимаю, что, когда я стану и буду женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь, я буду жить в радости и достатке, иметь нежилое помещение, которое я сдам арендаторам, и они ежемесячно будут мне платить в сумме от 200 тыс.руб., буду чувствовать себя уверенной, полноценной женщиной, способной брать от жизни многое, что нужно мне и Вселенной, покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, уверенная в том, что у меня всегда есть деньги для их оплаты, знать, что для любых нужных мне расходов я всегда получу деньги, и делать все то, что нужно будет именно мне и благоприятно для Вселенной.

Теперь стало все понятней и хорошо запомнилось. Спасибо!
0

#35 Пользователь офлайн   Светлана Александрова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 21:42

УЧАСТНИК_2.

ТЕПЕРЬ ПОРЯДОК! ПРИНИМАЕТСЯ! БЕЖИМ ДАЛЬШЕ! ФИНИШ УЖЕ БЛИЗКО!!! :good:
0

#36 Пользователь офлайн   Участник_44 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:01

Антон Ковалевский

Цель : стать и быть женщиной, способной обрести здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями.

Раскрутка вверх:
Это даст мне здоровье и ощущение лёгкости
Стану более уверенной в себе и своих силах
Стану довольна собой и своей жизнью
Смогу быть более энергичной и эффективной
Стану красивой и просто счастливой

1. Я понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна обрести здоровые, красивые, молодые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, я приобрету здоровье и ощущение лёгкости, стану более уверенной в себе, стану более эффективной, довольной собой и своей жизнью, стану красивой и просто счастливой.

2. Я верю и убеждена, что тогда когда я стану и буду женщиной, способной обрести здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, я преобрету здоровье и ощущение лёгкости, стану более уверенной в себе, стану более эффективной, довольной собой и своей жизнью, стану красивой и просто счастливой потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна обрести здоровые, красивые, молодые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, я приобрету здоровье и ощущение лёгкости, стану более уверенной в себе, стану более эффективной, довольной собой и своей жизнью, стану красивой и просто счастливой.

3. Это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, приобрела здоровье и ощущение лёгкости, стала более уверенной в себе, более эффективной, стала довольной собой и своей жизнью, стала красивой и просто счастливой, потому что я верю и убежденачто тогда когда я стану и буду женщиной, способной обрести здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, я преобрету здоровье и ощущение лёгкости, стану более уверенной в себе, стану более эффективной, довольной собой и своей жизнью, стану красивой и просто счастливой потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна обрести здоровые, красивые, молодые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, я приобрету здоровье и ощущение лёгкости, стану более уверенной в себе, стану более эффективной, довольной собой и своей жизнью, стану красивой и просто счастливой.

4. Я хочу стать и быть женщиной, которая способна обрести здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, приобретшей здоровье и ощущение лёгкости, ставшей более уверенной в себе, более эффективной, довольной собой и своей жизнью, ставшей красивой и просто счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, приобрела здоровье и ощущение лёгкости, стала более уверенной в себе, более эффективной, стала довольной собой и своей жизнью, стала красивой и просто счастливой, потому что я верю и убежденачто тогда когда я стану и буду женщиной, способной обрести здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, я преобрету здоровье и ощущение лёгкости, стану более уверенной в себе, стану более эффективной, довольной собой и своей жизнью, стану красивой и просто счастливой потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна обрести здоровые, красивые, молодые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, я приобрету здоровье и ощущение лёгкости, стану более уверенной в себе, стану более эффективной, довольной собой и своей жизнью, стану красивой и просто счастливой.

5. Я могу стать и быть женщиной, которая способна обрести здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, приобретшей здоровье и ощущение лёгкости, ставшей более уверенной в себе, более эффективной, довольной собой и своей жизнью, ставшей красивой и просто счастливой, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая способна обрести здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, приобретшей здоровье и ощущение лёгкости, ставшей более уверенной в себе, более эффективной, довольной собой и своей жизнью, ставшей красивой и просто счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, приобрела здоровье и ощущение лёгкости, стала более уверенной в себе, более эффективной, стала довольной собой и своей жизнью, стала красивой и просто счастливой, потому что я верю и убежденачто тогда когда я стану и буду женщиной, способной обрести здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, я преобрету здоровье и ощущение лёгкости, стану более уверенной в себе, стану более эффективной, довольной собой и своей жизнью, стану красивой и просто счастливой потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна обрести здоровые, красивые, молодые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, я приобрету здоровье и ощущение лёгкости, стану более уверенной в себе, стану более эффективной, довольной собой и своей жизнью, стану красивой и просто счастливой.

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, (чтобы быть)женищиной , которая способна обрести здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, приобретаю здоровье, ощущение лёгкости, становлюсь всё более уверенной в себе, более эффективной, довольной собой собственной жизнью, красивой и просто счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая способна обрести здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, приобретшей здоровье и ощущение лёгкости, ставшей более уверенной в себе, более эффективной, довольной собой и своей жизнью, ставшей красивой и просто счастливой, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая способна обрести здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, приобретшей здоровье и ощущение лёгкости, ставшей более уверенной в себе, более эффективной, довольной собой и своей жизнью, ставшей красивой и просто счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, приобрела здоровье и ощущение лёгкости, стала более уверенной в себе, более эффективной, стала довольной собой и своей жизнью, стала красивой и просто счастливой, потому что я верю и убежденачто тогда когда я стану и буду женщиной, способной обрести здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, я преобрету здоровье и ощущение лёгкости, стану более уверенной в себе, стану более эффективной, довольной собой и своей жизнью, стану красивой и просто счастливой потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна обрести здоровые, красивые, молодые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, я приобрету здоровье и ощущение лёгкости, стану более уверенной в себе, стану более эффективной, довольной собой и своей жизнью, стану красивой и просто счастливой.

7. Я начинаю жить как женщина, которая совсем скоро станет и будет способной обрести здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, приобретёт здоровье и ощущение лёгкости, станет более уверенной в себеё более эффективной, довольной собой и своей жизнью, красивой и просто счастливой, потому что я чувствую и ощущаю, как становлюсь, (чтобы быть)женищиной , которая способна обрести здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, приобретаю здоровье, ощущение лёгкости, становлюсь всё более уверенной в себе, более эффективной, довольной собой собственной жизнью, красивой и просто счастливой, потому что я могу стать и быть женщиной, которая способна обрести здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, приобретшей здоровье и ощущение лёгкости, ставшей более уверенной в себе, более эффективной, довольной собой и своей жизнью, ставшей красивой и просто счастливой, потому что я хочу стать и быть женщиной, которая способна обрести здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, приобретшей здоровье и ощущение лёгкости, ставшей более уверенной в себе, более эффективной, довольной собой и своей жизнью, ставшей красивой и просто счастливой, потому что это стоит того, стать и быть женщиной, которая приобрела здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, приобрела здоровье и ощущение лёгкости, стала более уверенной в себе, более эффективной, стала довольной собой и своей жизнью, стала красивой и просто счастливой, потому что я верю и убежденачто тогда когда я стану и буду женщиной, способной обрести здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, я преобрету здоровье и ощущение лёгкости, стану более уверенной в себе, стану более эффективной, довольной собой и своей жизнью, стану красивой и просто счастливой потому что понимаю, что когда я стану и буду женщиной, которая способна обрести здоровые, красивые, молодые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями, я приобрету здоровье и ощущение лёгкости, стану более уверенной в себе, стану более эффективной, довольной собой и своей жизнью, стану красивой и просто счастливой.


Этап занял пару дней, писалось всё в несколько заходов, чувствовалось лёгкое раздражение, но точно шло легкче, чем 101 утверждение - здесь всё греет, имеет смысл (это привет от моего внутреннего логика)- при чтении вслух никаких всплесков эмоций не наблюдалось, сейчас просто спокойствие "с чувством выполненного долга"

Сообщение отредактировал Участник_44: 09 Ноябрь 2014 - 17:26

0

#37 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 01:04

Надежда Любимова

Восьмой Этап.


1. Я ПОНИМАЮ,ЧТО КОГДА я стану и буду женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере.
2. Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,ЧТО ТОЛЬКО КОГДА я стану и буду женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ ,что когда я стану и буду женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере.
3. ЭТО СТОИТ ТОГО,чтобы стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,ЧТО ТОЛЬКО КОГДА я стану и буду женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ,ЧТО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере.
4. Я ХОЧУ стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО,чтобы стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА ,ЧТО ТОЛЬКО КОГДА я стану и буду женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ,КОГДА я стану и буду женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере
5.Я МОГУ стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО,ЧТОБЫ стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА ЧТО стану и буду женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ,ЧТО ИМЕННО КОГДА я стану и буду женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере.
6. Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ КАК СТАНОВЛЮСЬ,ЧТОБЫ БЫТЬ женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО,чтобы стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА ,что стану и буду женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ,ЧТО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ
женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере.
7. Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ КАК женщина,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ ,КАК СТАНОВЛЮСЬ ,ЧТОБЫ БЫТЬ женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО,чтобы стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА что стану и буду женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ,ЧТО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере.
Очень устала,глаза уже плохо видят.Выполняла два дня!Настроение за время выполнения было разное.Были ошибки при написании "спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной",постоянно писала слово "легко".Хорошо что я справилась!!!Теперь хочу действовать! Буду стройной!
0

#38 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 01:05

b]Надежда Любимова[/b]

Восьмой Этап.


1. Я ПОНИМАЮ,ЧТО КОГДА я стану и буду женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере.
2. Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,ЧТО ТОЛЬКО КОГДА я стану и буду женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ ,что когда я стану и буду женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере.
3. ЭТО СТОИТ ТОГО,чтобы стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА,ЧТО ТОЛЬКО КОГДА я стану и буду женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ,ЧТО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере.
4. Я ХОЧУ стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО,чтобы стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА ,ЧТО ТОЛЬКО КОГДА я стану и буду женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ,КОГДА я стану и буду женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере
5.Я МОГУ стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО,ЧТОБЫ стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА ЧТО стану и буду женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ,ЧТО ИМЕННО КОГДА я стану и буду женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере.
6. Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ КАК СТАНОВЛЮСЬ,ЧТОБЫ БЫТЬ женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО,чтобы стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА ,что стану и буду женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ,ЧТО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ
женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере.
7. Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ КАК женщина,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ ,КАК СТАНОВЛЮСЬ ,ЧТОБЫ БЫТЬ женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО,чтобы стать и быть женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА что стану и буду женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере,ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ,ЧТО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ женщиной,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и сохраняет свой вес до 64 кг, с великолепным самочувствием и прекрасным внешним видом,спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной подходящим именно мне,полностью раскрываюсь как женщина,испытываю счастье в полной мере.
Очень устала,глаза уже плохо видят.Выполняла два дня!Настроение за время выполнения было разное.Были ошибки при написании "спокойно и уверенно развиваю отношения с мужчиной",постоянно писала слово "легко".Хорошо что я справилась!!!Теперь хочу действовать! Буду стройной!
0

#39 Пользователь офлайн   Участник_6 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 06:57

АНТОН КОВАЛЕВСКИЙ
ВВЕДЕНИЕ В НЕЙРОЛОГИЮ

Я ПОНИМАЮ, что когда я стану и буду женщиной, способной обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, собственной красоты и молодости, а также здорового питания, Я приобрету улучшение здоровья, когда все органы и системы моего организма будут работать наиболее оптимальным образом, я буду прекрасно выглядеть, и чувствовать себя молодой, красивой и здоровой, постоянно поддерживая свою форму, я смогу с удовольствием заниматься с внучкой, вести активный образ жизни, расширяя круг моего общения, понимая, что множество людей будут общаться со мной с радостью, и это повысит мою самооценку, укрепить мою уверенность в своих силах, даст мне спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что я «отменила» старость и уверенность в том, что в этом мире изобилия я достойна самого лучшего: свободы, радости, истинного наслаждения жизнью и счастья.

Я ПОНИМАЮ, ЧТО ИМЕННО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ, способной обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, собственной красоты и молодости, а также здорового питания, У МЕНЯ улучшится здоровье, все органы и системы моего организма будут работать наиболее оптимальным образом, я буду прекрасно выглядеть, чувствовать себя молодой, красивой и здоровой, смогу с удовольствием заниматься с внучкой, вести активный образ жизни, расширять круг моего общения, понимая, что множество людей будут общаться со мной с радостью. И это повысит мою самооценку, принесет мне уверенность в собственных силах, спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что я «отменила» старость и уверенность в том, что в этом мире изобилия я достойна самого лучшего: свободы, радости, истинного наслаждения жизнью и счастья.

Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, ЧТО ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ, способной обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, собственной красоты и молодости, а также здорового питания, У МЕНЯ улучшится здоровье, все органы и системы моего организма будут работать наиболее оптимальным образом, я буду прекрасно выглядеть, чувствовать себя молодой и здоровой, смогу с удовольствием заниматься с внучкой, вести здоровый образ жизни, расширять круг моего общения, понимая, что множество людей общаются со мной с радостью. И это повысит мою самооценку, принесет мне уверенность в собственных силах, спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что я «отменила старость и уверенность в том, что в этом мире изобилия я достойна самого лучшего: свободы, радости, истинного наслаждения жизнью и счастья, ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, ЧТО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ способна обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, собственной красоты и молодости, а также здорового питания, У МЕНЯ улучшится здоровье, все органы и системы моего организма будут работать наиболее оптимальным образом, я буду прекрасно выглядеть, чувствовать себя молодой и здоровой, смогу с удовольствием заниматься с внучкой, вести активный образ жизни, расширять круг своего общения, понимая, что множество людей будут с радостью общаться со мной. И это повысит мою самооценку принесет мне уверенность в своих силах, спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что я отменила старость и понимание того, что в этом мире изобилия я достойна самого лучшего: свободы, радости, истинного наслаждения жизнью и счастья.

ЭТО СТОИТ ТОГО ЧТОБЫ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, которая способна обрести стройность , жить стройной , здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, собственно красоты и молодости, а также от здорового питания, КОТОРАЯ ПОЛУЧИЛА УЛУЧШЕНИЕ здоровья, когда все органы и системы моего организма работают наиболее оптимальным образом, прекрасно выглядит, чувствует себя молодой и здоровой, с удовольствием занимается с внучкой, ведет активный образ жизни, расширяет круг своего общения, понимая, что множество людей готовы с радостью общаться со мной. И это повысит мою самооценку, принесет мне уверенность в своих силах, спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что я отменила старость, уверенность в том, что в этом мире изобилия я достойна самого лучшего: свободы, радости, истинного наслаждения жизнью и счастья, ПОТОМУ ЧТО ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА В ТОМ, ЧТО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ, способной обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, собственной красоты и молодости, а также от здорового питания, У МЕНЯ улучшится здоровье, все органы и системы моего организма будут работать наиболее оптимальным образом, я буду прекрасно выглядеть, чувствовать себя молодой и здоровой, смогу с удовольствием заниматься с внучкой, вести активный образ жизни, расширять круг моего общения, понимая, что множество людей будут с радостью общаться со мной. Это повысит мою самооценку, принесет мне уверенность в своих силах, спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что я отменила старость, уверенность в том, что в этом мире изобилия я достойна самого лучшего: свободы, радости, истинного наслаждения жизнью и счастья, ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, ЧТО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ, которая способна обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, собственной красоты и молодости, а также от здорового питания, УМЕНЯ улучшится здоровье, все органы и системы моего организма будут работать наиболее оптимальным образом, я буду прекрасно выглядеть, чувствовать себя молодой и здоровой, смогу с удовольствием заниматься с внучкой, вести здоровый образ жизни, расширять круг моего общения, понимая, что множество людей будут общаться со мной с удовольствием. Это повысит мою самооценку, принесет мне уверенность в своих силах, спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что я отменила старость, уверенность в том, что в этом мире изобилия я достойна самого лучшего: свободы, радости, истинного наслаждения жизнью и счастья.

Я ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, которая способна обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждении е от активности, собственной красоты и молодости, а также здорового питания, У КОТОРОЙ улучшится здоровье, все органы и системы организма которой работают оптимальным образом, которая прекрасно выглядит, чувствует себя молодой и здоровой, с удовольствием занимается с внучкой, ведет активный образ жизни, расширяет круг своего общения, понимая, что множество людей будут радостно общаться со мной. Это повысит мою самооценку принесет уверенность в своих силах, уравновешенность и спокойствие, гордость за то, что отменила старость, уверенность в том, что в этом мире изобилия я достойна самого лучшего: свободы, радости, истинного наслаждения жизнью и счастья, ПОТОМУ ЧТО ЭТО СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, которая способна обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, собственной красоты и молодости, а также здорового питания, У КОТОРОЙ улучшится здоровье все органы и системы организма которой работают наиболее оптимальным образом, которая прекрасно выглядит, чувствует себя молодой, здоровой и сексуально привлекательной , с удовольствием занимающейся с внучкой, ведет активный образ жизни, расширяет круг своего общения, понимая, что множество людей будут с удовольствием общаться со мной. Это повысит мою самооценку, даст мне уверенность в своих силах, спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что отменила старость, уверенность в тос0, что в этом мире изобилия я достойна самого лучшего: радости, свободы, истинного наслаждения жизнью м счастья, ПОТОМУ, ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА В ТОМ, ЧТО ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ, которая способна обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, собственной молодости и красоты, а также здорового питания, ТОЛЬКО ТОГДА у меня улучшится здоровье, все органы и системы моего организма будут работать оптимальным образом, я буду прекрасно выглядеть, чувствовать себя молодой и сексуально привлекательной, с удовольствием заниматься с внучкой, вести активный образ жизни, расширять круг своего общения, понимая, что множество людей будут с у радостью общаться со мной. Это повысит мою самооценку, даст мне уверенность в собственных силах, спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что я отменила старость, уверенность в том, что в этом мире изобилия я достойна САМОГО ЛУЧШЕГО: свободы, радости, истинного наслаждения жизнью и просто счастья, ПОТОМУ, ЧТО Я ВЕРЮ И ТВЕРДО УБЕЖДЕНА, ЧТО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ, которая способна обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, собственной молодости и красоты, а также здорового питания, ТОГДА у меня улучшится здоровье, все органы и системы моего организма будут работать оптимальным образом, я буду прекрасно выглядеть, чувствовать себя молодой и сексуально привлекательной, с удовольствием заниматься с внучкой, вести активный образ жизни, расширять круг своего общения, понимая, что множество людей будут с радостью общаться со мной. Это повысит мою самооценку, укрепится моя уверенность в собственных силах, даст спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что я отменила старость, твердую уверенность в том, что в этом мире изобилия я достойна самого лучшего: свободы, радости , истинного наслаждения жизнью и просто счастья, ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЮ, ЧТО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ, которая способна обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, собственной молодости и красоты, а также от здорового питания, У МЕНЯ укрепится здоровье, все органы и системы моего организма будут работать наиболее оптимальным образом, я буду прекрасно выглядеть, чувствовать себя молодой и сексуально привлекательной, с удовольствием буду посвящать больше времени внучке, вести здоровый образ жизни, расширять круг своего общения, понимая, что множество людей будут с удовольствием общаться со мной. Это повысит мою самооценку и укрепит мою уверенность в собственных силах, даст мне спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что я отменила старость, твердую убежденность в том, что в этом мире изобилия я достойна самого лучшего: свободы, радости, истинного наслаждения жизнью и просто счастья.

Я МОГУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, которая способна обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, собственной молодости и красоты, и здорового питания, И ТОГДА У МЕНЯ улучшится здоровье, все органы и системы моего организма будут работать наиболее оптимальным образом, я буду прекрасно выглядеть, чувствовать себя молодой и сексуально привлекательной, с удовольствием посвящать больше времени внучке, вести здоровый образ жизни, расширять круг своего общения, понимая, что множество людей будут с радостью общаться со мной. Это повысит мою самооценку, укрепит мою уверенность в собственных силах, даст мне спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что я отменила старость, твердую убежденность в том, что в этом мире изобилия я достойна самого лучшего: свободы, радости, истинного наслаждения жизнью и простоя счастья, ПОТОМУ ЧТО Я ПО-НАСТОЯЩЕМУ ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, способной обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, собственной молодости и красот, а также от здорового питания, У КОТОРОЙ улучшится здоровье, все органы и системы организма которой работают наиболее оптимальным образом, которая прекрасно выглядит, чувствует себя молодой и сексуально привлекательной, с удовольствием уделяет больше времени внучке, ведет активный образ жизни, расширяет круг своего общения, понимая, что множество людей будут с удовольствием общаться со мной. Это повысит мою самооценку, укрепит мою уверенность в собственных сила, спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что я отменила старость, твердую убежденность в том, что в этом мире изобилия я достойна самого лучшего: радости, свободы, истинного наслаждения жизнью и просто счастья, ТАК КАК ЭТО ОДНОЗНАЧНО СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, которая способна обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, собственной молодости и красоты, а также здорового питания, У КОТОРОЙ улучшится здоровье, все органы и системы организма которой будут работать наиболее оптимальным образом, которая с удовольствием будет посвящать больше времени внучке, вести активный образ жизни, расширяет круг своего общения понимая, что множество людей готовы общаться с ней. Это повысит мою самооценку, укрепит уверенность в собственных силах, спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что я отменила старость, твердую убежденность в том, что в этом мире изобилия я достойна самого лучшего: свободы, радости, истинного наслаждения жизнью и просто счастья, ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, ЧТОТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ, которая способна обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, собственной молодости и красоты, а также здорового питания, МОЕ ЗДОРОВЬЕ улучшится, все органы и системы моего организма будут работать наиболее оптимальным образом, я буду прекрасно выглядеть, чувствовать себя молодой и сексуально привлекательной, с удовольствием уделять больше времени внучке, вести здоровый образ жизни, расширять круг своего общения, понимая, что множество людей готовы с радостью общаться со мной. Это повысит мою самооценку, укрепит мою уверенность в собственных силах, придаст спокойствия и уравновешенности, вселит гордость за то, что я отменила старость, твердую убежденность в том, что в этом мире изобилия я достойна самого лучшего: свободы, радости, истинного наслаждения жизнью и просто счастья, ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, ЧТО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ, которая способна обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, собственной красоты и молодости, а также здорового питания, МОЕ здоровье улучшится, все органы и системы моего организма будут работать наиболее оптимальным образом, я буду прекрасно выглядеть, чувствовать себя молодой и сексуально привлекательной, буду с удовольствием уделять больше времени внучке, вести активный образ жизни, расширять круг своего общения, понимая, что множество людей готовы с радостью общаться со мной. это повысит мою самооценку, укрепить мою уверенность в собственных силах, вселит спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что я отменила старость, твердую убежденность в том, что В ЭТОМ МИРЕ ИЗОБИЛИЯ Я ДОСТОЙНА САМОГО ЛУЧШЕГО: СВОБОДЫ, РАДОСТИ, ИСТИННОГО НАСЛАЖДЕНИЯ ЖИЗНЬЮ И ПРОСТО СЧАСТЬЯ.

Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ, КАК СТАНОВЛЮСЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, которая способна обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, собственной молодости и красоты, а также здорового питания, У КОТОРОЙ улучшилось здоровье, все органы и системы организма которой работают наилучшим образом, которая прекрасно выглядит, чувствует себя молодой и сексуально привлекательной, уделяет больше времени внучке, ведет активный образ жизни, расширяет круг своего общения, понимая, что множество людей с радостью готовы общаться со мной. Это повысит мою самооценку, укрепи т мою уверенность в собственных силах, даст спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что я отменила старость, твердую убежденность в том, что в этом мире изобилия я достойна самого лучшего: свободы, радости, истинного наслаждения жизнью и просто счастья, ПОТОМУ ЧТО Я МОГУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, способной стать стройной, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, собственной красоты и молодости, а также от здорового питания, И ТОГДА У МЕНЯ укрепится здоровье, все органы и системы моего организма будут работать наилучшим образом, я буду прекрасно выглядеть, чувствовать себя молодой и сексуально привлекательной, с удовольствием буду уделять больше времени внучке, вести активный образ жизни, расширять круг своего общения, понимая, что множество людей готовы общаться со мной. Это повысит мою самооценку, укрепит мою уверенность в своих силах, даст спокойствия и уравновешенность, гордость за то, что я отменила старость, твердую убежденность в том, что в этом мире изобилия я достойна самого лучшего: свободы, радости, истинного наслаждения жизнью и просто счастья, ПОТОМУ ЧТО Я ПО-НАСТОЯЩЕМУ ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, которая способна обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, красоты и молодости собственного тела, а также от здорового питания, И ТОГДА У МЕНЯ улучшится здоровье, все органы и системы моего любимого организма будут работать наиболее оптимальным образом, я буду прекрасно выглядеть, чувствовать себя молодой и сексуально привлекательной, уделять больше времени внучке, вести активный образ жизни, расширять круг своего общения и интересов, понимая, что множество людей будут с удовольствием общаться со мной. Это повысит мою самооценку, укрепит мою уверенность в собственных силах, даст спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что я отменила старость, твердую убежденность в том, что в этом мире изобилия я достойна самого лучшего: радости, свободы, истинного наслаждения жизнью и просто счастья, ТАК КАК ЭТО ОДНОЗНАЧНО СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ СПОСОБНА ОБРЕСТИ СТРОЙНОСТЬ, ЖИТЬ СТРОЙНОЙ, ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ, получая истинное наслаждение от активности, молодости и красоты, а также здорового питания, ПОТОМУ ЧТО МОЕ ЗДОРОВЬЕ УЛУЧШИТСЯ, все органы и системы моего любимого организма будут работать наиболее оптимальным образом, я буду прекрасно выглядеть, чувствовать себя молодой и сексуально привлекательной, с удовольствием уделять время своей любимой внучке, вести активный образ жизни, расширять круг своего общения и своих интересов, понимая, что множество людей с радостью будут общаться со мной. Это повысит мою самооценку, укрепит мою уверенность в своих силах, даст спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что я отменила старость, твердую убежденность в том, что в этом мире изобилия я ДОСТОЙНА САМОГО ЛУЧШЕГО: РАДОСТИ, СВОБОДЫ, ИСТИННОГО НАСЛАЖДЕНИЯ ЖИЗНЬЮ И ПРОСТО СЧАСТЬЯ. И ТЕПЕРЬ Я ТВЕРДО ВЕРЮ И УБЕЖДЕНА, ЧТО ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ, которая способна обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, красоты, молодости и здорового питания, ТО ТОЛЬКО ТОГДА У МЕНЯ улучшится здоровье все органы и системы моего любимого организма будут работать наиболее оптимальным образом, я буду выглядеть прекрасно, чувствовать себя молодой и сексуально привлекательной, с удовольствием уделять больше времени своей любимой внучке, вести активный образ жизни, расширять круг всего общения и интересов, понимая, что множество людей будут с радостью общаться со мной. Это повысит мою самооценку, укрепит мою уверенность в собственных силах, даст спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что я отменила старость, твердую убежденность в том, что в этом мире изобилия я достойна самого лучшего: радости, свободы, истинного наслаждения жизнью и просто счастья, ПОТОМУ ЧТО Я ПОНИМАЮ, ЧТО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ, которая способна обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая наслаждение от активности, красоты, молодости и здорового питания, У МЕНЯ СОВЕРШЕННО ТОЧНО улучшится здоровье, все органы и системы моего организма будут работать наиболее оптимальным образом, я буду прекрасно выглядеть, чувствовать себя молодой и сексуально привлекательной, уделять больше времени своей любимой внучке, вести активный образ жизни, расширять круг моего общения и моих интересов, понимая, что множество людей будут с радостью общаться со мной. Это повысит мою самооценку, укрепит мою уверенность в собственных силах, даст мне спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что я отменила старость, твердую убежденность в том, что в этом мире изобилия я достойна самого лучшего: радости, свободы, истинного наслаждения и просто счастья.


Я НАЧИНАЮ ЖИТЬ КАК ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ СОВСЕМ СКОРО будет способна обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, молодости, красоты и здорового питания, ЗДОРОВЬЕ которой улучшится, в се органы и системы организма которой будут работать наиболее оптимальным образом, которая будет прекрасно выглядеть, чувствовать себя молодой и сексуально привлекательной, с удовольствием будет проводить больше времени с любимой внучкой, вести активный образ жизни, расширяя круг своего общения и своих интересов, понимая, что множество людей с радостью будут общаться с ней. И это повысит мою самооценку, укрепит мою уверенность в собственных силах даст мне спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что я отменила старость, твердое убеждение в том, В ЭТОМ МИРЕ ИЗОБИЛИЯ Я ДОСТОЙНА САМОГО ЛУЧШЕГО:
- РАДОСТИ
- СВОБОДЫ
- ИСТИННОГО НАСЛАЖДЕНИЯ ЖИЗНЬЮ
И ПРОСТО, СЧАСТЬЯ
ПОТОМУ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ И ОЩУЩАЮ КАК СТАНОВЛЮСЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ ,способной обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, молодости красоты и здорового питания, МОЕ ЗДОРОВЬЕ улучшается, все органы и системы моего организма настраиваются на наиболее оптимальный режим работы, я усиленно работаю на своим внешним видом, я начинаю чувствовать себя молодой и сексуально привлекательной, я начинаю уделять любимой внучке все больше времени, я активизирую свой образ жизни, я начала расширять круг своих интересов и общения и я начинаю верить в то, что множество людей с радостью начинают общаться со мной. Это поднимает мою самооценку, постепенно укрепляет мою веру в свои силы, спокойствие и уверенность приходят в мою жизнь, гордость за то, что я отменила старость окрыляет меня и все больше укрепляется мое твердое убеждение, что В ЭТОМ МИРЕ ИЗОБИЛИЯ Я ДОСТОЙНА САМОГО ЛУЧШЕГО:
-РАДОСТИ
- СВОБОДЫ
- УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И ЗАВТРАШЕНМ ДНЕ
- ИСТИННОГО НАСЛАЖДЕНИЯ ЖИЗНЬЮ
И ПРОСТО, СЧАСТЬЯ
,ПОТОМУ, ЧТО Я, НЕСОМНЕННО, МОГУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, которая способна обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, молодости, красоты и здорового питания, ИБО мое здоровье улучшится, все органы и системы моего любимого организма будут работать наиболее оптимальным образом, я буду прекрасно выглядеть, почувствую себя молодой и сексуально привлекательной, с удовольствием буду проводить больше времени с моей внучкой, активный образ жизни будет вдохновлять меня на расширение круга моих интересов и общения, а также понимание того, что все больше людей готовы с радостью общаться со мной. Это несомненно повышает мою самооценку, укрепляет мою уверенность в своих силах и завтрашнем дне, привносит в мою жизнь спокойствие и уравновешенность, гордость за то, что я смогла отменить старость, Я абсолютно уверена в том, что В ЭТОМ МИРЕ ИЗОБИЛИЯ Я ДОСТОЙНА САМОГО ЛУЧШЕГО:
- РАДОСТИ
- СЧАСТЬЯ
-УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ
-ИСТИННОГО НАСЛАЖДЕНИЯ ЖИЗНЬЮ

ТАК КАК ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ХОЧУ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, которая способна обрести стройность, способна жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, способна получать при этом истинное наслаждение от активности, красоты и здоровья, а особенно от здорового питания, ПОТОМУ ЧТО ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОГО ЖЕЛАНИЯ ДАСТ МНЕ
- улучшение здоровья
-оптимальную работу всех органов и систем моего организма
- прекрасный внешний вид
-чувство молодости и сексуальной привлекательности
- возможность с удовольствием проводить время с любимой внучкой
- активный образ жизни
-расширение круга своего общения и интересов
- понимание того, что практически все люди, окружающие меня с радостью и удовольствием общаются со мной
- уверенность в своих силах сделать будущее прекрасным
-спокойствие, уравновешенность в каждое мгновение моей жизни
- гордость за то, что я победила старость
- твердое убеждение в том, что в этом мире изобилия Я ДОСТОЙНА ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО, радости, удовольствия от жизни, свободы и счастья.

ВЕДЬ ЭТО СТОИТ ТОГО ЧТОБЫ СТАТЬ И БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, способной обрести стройность, жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, получая истинное наслаждение от активности, молодости и красоты, а особенно от здорового питания, ПОТОМУ ЧТО Я ТВЕРДО УБЕЖДЕНА, ЧТО ЭТО ДАСТ МНЕ улучшение здоровья, организацию работы всех органов и систем моего организма наиболее оптимальным способом, прекрасную форму, чувство молодости и сексуальной привлекательности, удовольствие от общения с близкими, активный образ жизни, расширится круг моего общения и моих интересов, ведь множество людей будут рады общению со мной. Моя самооценка укрепит мою уверенность в своих силах и прекрасном будущем. Спокойствие и уравновешенность станут неотъемлемой частью моей жизни. Гордость за то, что я победила старость позволит мне твердо поверить в то, что В ЭТОМ МИРЕ ИЗОБИЛИЯ Я ДОСТОЙНА САМОГО ЛУЧШЕГО: СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ ВСЕВЫШНЕГО,ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРЮ И ТВЕРДО УБЕЖДЕНА, ЧТО ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ, способной обрести стройность, способной жить стройной, здоровой и счастливой жизнью, способной получать истинное наслаждение от активности, молодости, красоты и здорового питания, ТОГДА И ТОЛЬКО ТОГДА Я ТОЧНО буду абсолютно здорова, ибо все органы и системы моего организма будут работать прекрасно, мой внешний вид будет доставлять мне радость и удовольствие, чувство молодости и сексуальной привлекательности будут просто окрылять меня. Радость от общения с близкими будет приносить мне уверенность в завтрашнем дне. Активный образ жизни стане моим навсегда, круг моего общения и интересов будет расширяться, множество людей с радостью придут в мою жизнь, спокойствие и уравновешенность всегда и везде – девиз моего прекрасного будущего. Я верю в него с каждым днем все больше и больше. Я наконец-то поверю окончательно и бесповоротно, что, безусловно, в этом МИРЕ ИЗОБИЛИЯ Я ДОСТОЙНА ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО, ЧЕГО БЫ Я НИ ПОЖЕЛАЛА, ПОТОМУ, ЧТО Я ПОНИМАЮ, ЧТО КОГДА Я СТАНУ И БУДУ ЖЕНЩИНОЙ, которая ОБРЕЛА СТРОЙНОСТЬ, ЖИВЕТ СТРОЙНОЙ ,ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ, ПОЛУЧАЯ ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ АКТИВНОСТИ, ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ, МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ, Я БУДУ ЗДОРОВА, ВСЕ ОРГАНЫ И СИСТЕМЫ МОЕГО ОРГАНИЗМА БУДУТ РАБОТАТЬ НАИБОЛЕЕ ОПТИМАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ, Я БУДУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫГЛЯДЕТЬ, ЧКВСТВОВАТЬ СЕБЯ МОЛОДОЙ И СЕКСУАЛЬНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ, Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ СО СВОИМИ БЛИЗКИМИ, ВЕСТИ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, РАСШИРИТСЯ КРУГ МОЕГО ОБЩЕНИЯ И МОИХ ИНТЕРЕСОВ, УВЕРЕННОСТЬ В СВОИХ СИЛАХ ПРИНЕСЕТ МНЕ СПОКОЙСТВИЕ И УРАВНОВЕШЕННОСТЬ. МОЯ САМООЦЕНКА БУДЕТ АДЕКВАТНА ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ТВЕРДО УБЕЖДЕН, ЧТОВ ЭТОМ МИРЕ ИЗОБИЛИЯ Я ДОСТОЙНА ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО, Я ВЕРЮ В ВЫСШИЕ СИЛЫ И, ВВЕРЯЯ СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ ИМ, УПОВАЮ НА ИХ ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ МОЕГО БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО В ДОСТИЖЕНИИ МОЕЙ ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ.
АМИНЬ!


Здравствуйте, Антон!
Выполняла восьмой этап три дня. Сначала постоянно исправляли описки и неточности, потом поняла, что кое-что хочется реально исправить. Исправила (выделено). Потом при написании итогового утверждении, несмотря на усталость, и некоторое отупение, у меня начала подниматься от первой чакры какая-то тревожащая, нетерпеливая, но радостная энергия. И началось. Я писала как под диктовку с такой скоростью, что не осознавала толком, что пишу. Пыталась остановиться и писать по схеме. Но появилась уверенность, что нужно писать, как писалось. Хотела переписать. Потому что мне обязательно нужно достичь своей цели. Но было желание оставить все, как написала. Решила, что оставлю на Ваш суд. Хотя тревога была за то, что раз я не выполнила технологию, у меня может ничего не получиться.
Это было вчера ночью. Сегодня я поняла, что это мое Бессознательное сжалилось надо мной и решило помочь. Причем по прочтении (и перепечатывании) я поняла, что формулировка цели осталась практически без изменений. Только «морковки» расцветились в яркие, привлекательные цвета, усилились эпитетами, сформулировались наиболее точно и привлекательно. Для меня.Причем если в итоговом "ХОЧУ" это было как условия договора, то в конце - это просто гимн моей новой жизни!
Единственное, что я все-таки изменила, это концовка. Первоначально было «В этом мире изобилия я достойна всего самого лучшего, я верую в Высшие Силы и вверяю себя и свою жизнь им. Аминь!» Долго думала и исправила, потому что достижение этой цели очень важно, жизненно важно для меня.
Что Вы думаете по этому поводу?
И еще вопрос. На будущее. Я совсем запуталась во временах. У меня в одной фразе и настоящее и будущее. Есть ли необходимость придерживаться какого-то определенного времени?
0

#40 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 08:53

Просмотр сообщенияТатьяна Петушкова (08 Ноябрь 2014 - 19:20) писал:

Участник_13

Приветствую на 8 этапе!
Не совсем верно выполнили задание.
Раскрутка вверх совершенно не похожа на ту, которую делали на соответствующем этапе. Ее можно было сократить, не меняя смысла. Прошлая мне нравилась больше.


Раскрутка вверх.
1. Я стану уверенным в себе.
2. Я стану уверенным в будущем своей семьи. - можно быть уверенным в чем угодно, в том числе и в негативном будущем.
3. Я обрету свободу от жизненных обстоятельств. - формулировка ОТ, а мы придерживается, в частности в раскрутке вверх, формулировок К (например, свободу в действиях)
4. Я обрету чувство радости.
5. Я обрету единение с Миром и Вселенной.
6. Я обрету чувство счастья.
Отредактируйте раскрутку и с учетом изменений и поправьте остальную часть задания.

В некоторых фразах я подредактирую формулировки, а вы исправите остальное с учетом корректировки раскрутки вверх.
1. Я понимаю, что когда я стану и буду мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), я стану уверенным в себе, я стану уверенным в будущем своей семьи, я обрету свободу от жизненных обстоятельств, я обрету чувство радости, я обрету единение с Миром и Вселенной, я обрету чувство счастья. - не стоит в одном предложении "сто" раз повторять, я стану, я обрету.....уберите лишние повторяющиеся слова, чтобы читалось складно.
2....
3. Это стоит того, стать и быть мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), ЧТОБЫ СТАТЬ стал уверенным в себе, я стал уверенным в будущем своей семьи, ОБРЕСТИ я обрел свободу от жизненных обстоятельств,...

4. Я хочу стать и быть мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), И ЧТОБЫ СТАТЬ ставшим уверенным в себе, ...

5. Я могу статья и быть мужчиной, который имеет ежемесячно доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), И СТАТЬ я стал уверенным в себе, ...

6. Я чувствую и ощущаю, как становлюсь, что бы быть мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), ЧТОБЫ ОБРЕСТИ УВЕРЕННОСТЬ становлюсь уверенным в себе, ....

7. Я начинаю жить, как мужчина, который совсем скоро будет иметь ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название), ЧТОБЫ ОБРЕСТИ УВЕРЕННОСТЬ я стану уверенным в себе, ...

Исправляйте!


Татьяна Петушкова.
8 этап.
Здравствуете, Татьяна. Как мне кажется, я понял свою ошибку - надо доработать Раскрутку вверх. Посмотрите, пожалуйста, новый вариант, а затем полноценно выполнить Восьмой этап.

Цель: стать и быть мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название).

Раскрутка вверх.
1. Я обеспечу финансовое благополучие своей семьи.
2. Я смогу покупать различные вещи не задумываясь об их стоимости.
3. Я обустрою дом, построю баню и хозяйственные постройки, сделаю ландшафтный дизайн участка.
4. Я обеспечу оплату обучения дочери, материально помогу сыну и родителям.
5. Я смогу развиваться физически и духовно.
6. Я обрету чувство радости.
7. Я обрету единение с Миром и Вселенной.
8. Я обрету чувство счастья.
0

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему