Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 7.1 Седьмой Этап Забега. 4-5 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

7.1 Седьмой Этап Забега. 4-5 Ноября Ликвидация сопротивлений

#1 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 00:30

Психотехнология «Ликвидация внутренних противоречий (сопротивлений)»

Природа нашего сопротивления хорошим изменениям в жизни довольно интересна. Наша психика состоит из целой плеяды самостоятельных единиц сознания (мы их будем называть «Части»), каждая из которых отвечает за выполнение той, или иной функции. Есть Часть, отвечающая за набор букв на клавиатуре; Часть, которая водит автомобиль, даже Часть, которая «запускает», например, ангину, если Бессознательное считает, что мы слишком заработались и пора пару дней отдохнуть.

Есть в нашей психике и Часть, которая адаптировалась к нашему постоянному распорядку жизни и ей это вполне нравится. Она воспринимает стабильность как благо, и по её мнению лучше стабильно плохо, чем «неизвестно какие» перемены. Самое интересное, что тем самым она о нас заботится, преследуя своей деятельностью самые благожелательные цели (тормозящая Часть, которая вызывает приступы лени, неверия в результат, обесценивания и т.д.). Есть у нас и Часть, которая стремится к переменам, к лучшей жизни, к достижению поставленной цели – Побуждающая Часть. Та самая, которая вас сюда привела – и на Забег, и на Седьмой Этап, в частности.

Этапы, которые мы уже прошли, сами по себе максимально усилили Побуждающую Часть. При этом, Тормозящая Часть осталась, и она не упустит возможности устроить саботаж и попробовать выбить нас из колеи. Поэтому, чтобы наша энергия была полностью направлена на достижение, рекомендуется данное сопротивление ликвидировать.
Осуществляется это через слияние. Поскольку Побуждающая Часть сильнее, чем тормозящая, их слияние усилит побуждение. Арифметика Бессознательного работает по принципу синергии – прибавления энергии.
Таким образом, например,
-2+5 это не +3
-2+5 это минимум +7, а то и все 10


Техника слияния Побуждающей и Тормозящей Части делается просто.
Посмотрите на свою цель, прочитайте её, визуализируйте.

Потом сделайте следующие шаги:

1. Поставьте свои руки так, как если бы вы держали на них тарелки (ладонями вверх).
2. Ощутите состояние торможения, соберите всё своё сопротивление и позвольте ему соскользнуть в одну из ваших рук. Определите размер, цвет, форму, консистенцию того, что разместилось у вас на руке.
3. Ощутите состояние побуждения, соберите его и дайте ему соскользнуть в другую руку. И для этого определите размер, цвет, форму и консистенцию.
4. Сведите руки (ладони) и как бы перебросьте то, что было в одной руке в другую руку и наоборот. Сделайте это несколько раз, всякий раз проверяя, поменялось ли содержание рук местами.
6. Теперь начинайте быстро сводить и разводить руки, как бы зная, что при этом их содержание почти мгновенно перебрасывается. Делайте это в течение 10-20 секунд до появления ощущения слияния содержимого рук.
7. Сплетите руки, после чего раскройте ладони (уже не разводя их) и посмотрите, что там получилось.
8. Если то, что получилось, вас устраивает, введите его в своё тело там, где хочется. Если – нет, повторите шаги 1-6 ещё раз, переложив полученное на ту руку, на которой была тормозящая часть. Такое случается редко, но всё-таки бывает.


Результат должен нравиться на все 100%, и если вы сомневаетесь, нравится он вам или нет, то повторите технику. Если он вам нравится на 8 из 10, но хотелось бы 10, то подумайте, что бы вы хотели в нём поменять или усилить, чтобы он стал нравиться? На нём серые пятна? Уберите их. Хочется его увеличить, сделать ярче? Сделайте! Доведите результат до нужного вам облика и, если чувствуете внутреннее желание ввести его в своё тело, так и сделайте.
Отмечу цвета, к которым следует присмотреться в ходе работы.
коричневый
серый
черный
темно-фиолетовый


Эти цвета не являются экологичными, так как:
коричневый цвет означает болезнь или усталость
серый цвет означает стремление "быть как все", апатию
черный цвет означает негативизм и страх
темно-фиолетовый означает грусть или даже депрессию

Если полученный вами результат содержит один или несколько из этих цветов, поменяйте его самостоятельно, или повторите технику.

Также следует обратить внимание, если данные цвета встретятся в Побуждающей Части – лучше их оттуда убрать.

В Тормозящей Части наличие этих цветов допустимо! На то она и тормозящая!

Данная психотехнология является принципиально важной в процессе постановки цели. Если придерживаться метафоры с кораблём, где готовность соответствовала установке на корабль двигателя, то ликвидация сопротивляющейся части будет эквивалентна найма на корабль квалифицированного механика, который будет следить за исправностью этого двигателя, всегда поддерживая его КПД на все 100%.

Пожалуй, это единственная техника, где не надо ничего записывать на бумагу. На форум пришлите полученные результаты и впечатления от прохождения данного этапа. Желаем успехов!
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#2 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 10:18

Антон Ковалевский

Решил попробовать с самого утра :)

Моя цель - стать и быть мужчиной, который обретет подлинную уверенность в себе, в своих силах, знаниях и опыте.

Торможение оказалось склизковатым серым комком с вкраплениями мусора. Побуждение - розовым шариком сорбета. Довольно легко удалось их между собой перемещать и затем смешать - вышел шарик черно-смородинового мороженого с кусочками ягод. Поскольку цвет был близок к темно-сиреневому, сделал еще одну попытку.
На второй раз, Торможение осталось таким же, только среди мусора добавились кусочки газет. Зато Побуждение стало смесью клубничного и фисташкового мороженого. Смешались еще быстрее и удивительным образом превратились в светло-оранжевый шарик, который я сначала принял за кусочек апельсино-ванильного мороженого со вкусом нуги и миндаля (реально одного из моих любимых!), поэтому вложил в рот и съел. Но внутри оно не растеклось, а превратилось в маленькое весеннее солнышко и стало потихоньку согревать. :)
очень приятное ощущение!

Сообщение отредактировал Участник_20: 04 Ноябрь 2014 - 13:04

0

#3 Пользователь офлайн   Участник_51 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 10:33

Антон Ковалевский

Этап 7.1

Тормозящая часть – соскользнула в левую руку, это шар, чисто черного цвета, похож на мягкую смолу, битум, аж отражает свет, ощущение чего то неприятного, размер был первый раз 15-20 см, на второй раз 2-3 см.
Побуждающая часть – шар, чисто белого цвета, искрящийся яркой энергии, как молнии, размер 20-25 см, постоянно вращается и из его идут вспышки – молнии, ощущение приятного, чистого, светлого, ощущение принадлежности к чему то большому, мощному и сильному, я бы сказал абсолютное Добро. Шар прозрачен и видно его ядро, ярко белого сияющего света.
При слиянии, белый шар, поглотил черный и как бы переработал его, это было видно по изменяющемуся цвету ядра, он был розовый, в самом начале после поглощения, затем сиреневый, потом весь шар стал ярко красного цвета, после раскрытия рук, шар был своего, ослепительно белого цвета, с молниями, ввел его в левую часть головы, вот просто просило у меня эта часть этот шар.
Весь процесс был сделан два раза, т.к. в первый раз забыл прочитать цель, но все получалось, цель в виде фона постоянно присутствует. Во второй раз все прошло также спокойно и гладко, никаких сторонних или беспокоящих ощущений нет, после введения шара, такое же спокойствие, спокойная уверенность в достижении цели и нет никаких мыслей: а если, а вдруг, а может… просто спокойная уверенность и умиротворение.
0

#4 Пользователь офлайн   Участник_5 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 11:15

АНТОН КОВАЛЕВСКИЙ


Моя цель стать и быть мужчиной который стабильно и легко получает 300 тыс. рублей и более в месяц .

Побуждение уместилось в левой ладони в виде золотисто-апельсинового шарика, Торможение скатилось в правую ладонь пыльно-черным шаром. Попробовал ими пожонглировать, не сразу но получилось, потом стало совсем легко. Летали из ладони в ладонь без помех. При сведении ладоней получился золотистый шар с темными фрагментами. Золотистое начало как бы выжигать темные фрагменты в результате получился однородный апельсин который, немного подумав, через лицо ушёл в грудную клетку.

Попробовал еще. Торможение на этот раз разместилось в левой ладони. Форма и цвет прежние. Побуждение в правой ладони приобрело форму солнечного протуберанца красно-жёлтого цвета. Протуберанец пытается дотянуться до шара торможения в левой ладони. При попытке пожонглировать протуберанец обхватил шар . Получился красно-жёлто-черный шар. Какое-то время цвета перетекали один в другой. Сжал ладони и помял шар как лепят снежок, получился шар слепящего белого цвета. Шар подумал, ушёл в грудь и растворился по всему телу. Интересно и приятно:rolleyes:

Сообщение отредактировал Участник_5: 04 Ноябрь 2014 - 17:53

0

#5 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 12:52

Анатолий Логинов

Я, Сергей, хочу стать и быть мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и получает от этого радость.

Получилось не сразу, приходилось несколько раз переделывать. перед техникой возникали разные препятствия, как в детстве перед готовкой домашнего задания. То пить хочу, то есть, то одно, то другое. Техника далась мне сложнее всех других, которые были до этого. "Созрел" я для нее почти к 15-00, хотя первые попытки имели место в 9 утра.

Тормозящая часть. Сначала представил это состояние внутри себя, почувствовал чувство, цвет и форму, затем уменьшил ее до размера ладони. Получился шарик грязно голубого цвета. Было ощущение, что это маленький круглый домик с решеткой на окне. Она вызывала у меня ощущение сжатия в груди и дискомфорта.

так же поступил и с побуждающей частью. Она получилась оранжевого цвета (как закат) и было ощущение, что походит на дерево. Я чувствовал ощущение свободы и чистого воздуха, наполняющего легкие.

При успешном слиянии частей (а сливаться они не хотели долго) у меня наконец получилось нечто в виде земного шара, но цвет был близким к фиолетовому и я решил потренироваться еще.

В последний раз в итоге у меня получилось яркое оранжевое сияние (сам был приятно удивлен), как будто солнце. Я ввел его в себя через грудь и представил, как свет наполнил меня.

результат мне полностью понравился.

Сообщение отредактировал Участник_46: 04 Ноябрь 2014 - 12:53

0

#6 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 13:09

Просмотр сообщенияУчастник_46 (04 Ноябрь 2014 - 12:52) писал:

Анатолий Логинов

Я, Сергей, хочу стать и быть мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и получает от этого радость.

Получилось не сразу, приходилось несколько раз переделывать. перед техникой возникали разные препятствия, как в детстве перед готовкой домашнего задания. То пить хочу, то есть, то одно, то другое. Техника далась мне сложнее всех других, которые были до этого. "Созрел" я для нее почти к 15-00, хотя первые попытки имели место в 9 утра.

Тормозящая часть. Сначала представил это состояние внутри себя, почувствовал чувство, цвет и форму, затем уменьшил ее до размера ладони. Получился шарик грязно голубого цвета. Было ощущение, что это маленький круглый домик с решеткой на окне. Она вызывала у меня ощущение сжатия в груди и дискомфорта.

так же поступил и с побуждающей частью. Она получилась оранжевого цвета (как закат) и было ощущение, что походит на дерево. Я чувствовал ощущение свободы и чистого воздуха, наполняющего легкие.

При успешном слиянии частей (а сливаться они не хотели долго) у меня наконец получилось нечто в виде земного шара, но цвет был близким к фиолетовому и я решил потренироваться еще.

В последний раз в итоге у меня получилось яркое оранжевое сияние (сам был приятно удивлен), как будто солнце. Я ввел его в себя через грудь и представил, как свет наполнил меня.

результат мне полностью понравился.


ВСЕ ХОРОШО. ПЕРЕХОДИТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП

0

#7 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 13:59

Антон Ковалевский

Этап 7.1

Тормозящая часть представилась в левой руке шаром от боулинга темно-фиолетового цвета, но немного легче. Побуждающая часть представилась в правой руке сначала как желтый легкий шар, затем преобразовался в белый, светящийся, как солнце шар, но воздушный, мягкий, как облако. Смешение привело к тому, что фиолетовый шар стал воздушным как облако, но остался фиолетовым.

Попробовала еще раз. Переложила в левую руку, а в правой руке представился светящийся шар, который превратился в Бриллиант, который переливался гранями, от него исходило свечение, получился шар около 10 см диаметром. Я начала перекидывать шары и фиолетовый шар стал Сапфиром, тоже около 7-10 см, переливается, красота. Тогда я соединила эти два шара и они преобразовались в прекрасный Алмаз (или бриллиант) с синевато-голубоватым оттенком, грани сверкают, переливаются, КРАСОТА!!! Я приложила его к груди и прям по всему телу пошла дрожь, так клааааассно :)
0

#8 Пользователь офлайн   Участник_35 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 16:05

Константин Матвеев


Тормозящая часть была мохнатым нечто типа старой плюшевой игрушки коричневого цвета покрытое серой пылью размером 10-15 см, которая перешла в левую руку. Изначально она у меня сразу откликнулось в ноге где когда-то порвала связку, вот интересно что было первично: часть эта туда поселилась и спровоцировала травму или наоборот?
Побуждающая часть в виде золотистого дракона китайского длинного около 15 см в высоту расположился в левой руке.
По итогу получился золотой дракон, подросший сантиметров на 5, который уже обзавёлся крыльями :). Ввела его в область сердца - приятные ощущения, легкая вибрация, тепло.

Сообщение отредактировал Участник_35: 04 Ноябрь 2014 - 16:05

0

#9 Пользователь офлайн   Константин Матвеев 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 09 Сентябрь 10

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:37

Участник_35

Здравствуйте, рад вас видеть на седьмом этапе.

Цитата

Тормозящая часть была мохнатым нечто типа старой плюшевой игрушки коричневого цвета покрытое серой пылью размером 10-15 см, которая перешла в левую руку. Изначально она у меня сразу откликнулось в ноге где когда-то порвала связку, вот интересно что было первично: часть эта туда поселилась и спровоцировала травму или наоборот?
Побуждающая часть в виде золотистого дракона китайского длинного около 15 см в высоту расположился в левой руке.
По итогу получился золотой дракон, подросший сантиметров на 5, который уже обзавёлся крыльями :). Ввела его в область сердца - приятные ощущения, легкая вибрация, тепло.
можно было бы сказать что динамика позитивная и этап принят. Но нахождение обоих частей (тормозящей и побуждающей) на одной - левой руке, увы не позволяют этого сделать. Уточните, была ли это описка или таким образом и была выполнена техника?
0

#10 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 22:16

Участник_20

Решил попробовать с самого утра :)

Моя цель - стать и быть мужчиной, который обретет подлинную уверенность в себе, в своих силах, знаниях и опыте.

Торможение оказалось склизковатым серым комком с вкраплениями мусора. Побуждение - розовым шариком сорбета. Довольно легко удалось их между собой перемещать и затем смешать - вышел шарик черно-смородинового мороженого с кусочками ягод. Поскольку цвет был близок к темно-сиреневому, сделал еще одну попытку.
На второй раз, Торможение осталось таким же, только среди мусора добавились кусочки газет. Зато Побуждение стало смесью клубничного и фисташкового мороженого. Смешались еще быстрее и удивительным образом превратились в светло-оранжевый шарик, который я сначала принял за кусочек апельсино-ванильного мороженого со вкусом нуги и миндаля (реально одного из моих любимых!), поэтому вложил в рот и съел. Но внутри оно не растеклось, а превратилось в маленькое весеннее солнышко и стало потихоньку согревать. :)
очень приятное ощущение!
Очень яркая, позитивная динамика! Поздравляю с успешным выполнением техники :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#11 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 22:18

Участник_51

Тормозящая часть – соскользнула в левую руку, это шар, чисто черного цвета, похож на мягкую смолу, битум, аж отражает свет, ощущение чего то неприятного, размер был первый раз 15-20 см, на второй раз 2-3 см.
Побуждающая часть – шар, чисто белого цвета, искрящийся яркой энергии, как молнии, размер 20-25 см, постоянно вращается и из его идут вспышки – молнии, ощущение приятного, чистого, светлого, ощущение принадлежности к чему то большому, мощному и сильному, я бы сказал абсолютное Добро. Шар прозрачен и видно его ядро, ярко белого сияющего света.
При слиянии, белый шар, поглотил черный и как бы переработал его, это было видно по изменяющемуся цвету ядра, он был розовый, в самом начале после поглощения, затем сиреневый, потом весь шар стал ярко красного цвета, после раскрытия рук, шар был своего, ослепительно белого цвета, с молниями, ввел его в левую часть головы, вот просто просило у меня эта часть этот шар.
Весь процесс был сделан два раза, т.к. в первый раз забыл прочитать цель, но все получалось, цель в виде фона постоянно присутствует. Во второй раз все прошло также спокойно и гладко, никаких сторонних или беспокоящих ощущений нет, после введения шара, такое же спокойствие, спокойная уверенность в достижении цели и нет никаких мыслей: а если, а вдруг, а может… просто спокойная уверенность и умиротворение.
Техника выполнена прекрасно, так держать! Встретимся на 101 утверждении :bye:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#12 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 22:22

Участник_5

Моя цель стать и быть мужчиной который стабильно и легко получает 300 тыс. рублей и более в месяц .

Побуждение уместилось в левой ладони в виде золотисто-апельсинового шарика, Торможение скатилось в правую ладонь пыльно-черным шаром. Попробовал ими пожонглировать, не сразу но получилось, потом стало совсем легко. Летали из ладони в ладонь без помех. При сведении ладоней получился золотистый шар с темными фрагментами. Золотистое начало как бы выжигать темные фрагменты в результате получился однородный апельсин который, немного подумав, через лицо ушёл в грудную клетку.

Попробовал еще. Торможение на этот раз разместилось в левой ладони. Форма и цвет прежние. Побуждение в правой ладони приобрело форму солнечного протуберанца красно-жёлтого цвета. Протуберанец пытается дотянуться до шара торможения в левой ладони. При попытке пожонглировать протуберанец обхватил шар . Получился красно-жёлто-черный шар. Какое-то время цвета перетекали один в другой. Сжал ладони и помял шар как лепят снежок, получился шар слепящего белого цвета. Шар подумал, ушёл в грудь и растворился по всему телу. Интересно и приятно:rolleyes:
Красивая, мощная динамика. Техника выполнена успешно, поздравляю! Бежим дальше :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#13 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 22:24

Марат Фазылов
Побуждающая часть-в виде голубого не обжигающего огонька
Тормозящая часть-в виде тяжелой темно-синей массы, как тесто
В конце техники, открыв ладошки я увидела розовую нежную лилию, поместила ее в область левого плеча. Очень обрадовалась, потому что, в первый раз, когда я выполняла технику в своих ладошках я обнаружила кусочки голубого льда, холод не чувствовала, но точно знала , что это был лёд. Поэтому повторила технику и получила розовую лилию, мне было радостно
0

#14 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 22:25

Участник_31

Тормозящая часть представилась в левой руке шаром от боулинга темно-фиолетового цвета, но немного легче. Побуждающая часть представилась в правой руке сначала как желтый легкий шар, затем преобразовался в белый, светящийся, как солнце шар, но воздушный, мягкий, как облако. Смешение привело к тому, что фиолетовый шар стал воздушным как облако, но остался фиолетовым.

Попробовала еще раз. Переложила в левую руку, а в правой руке представился светящийся шар, который превратился в Бриллиант, который переливался гранями, от него исходило свечение, получился шар около 10 см диаметром. Я начала перекидывать шары и фиолетовый шар стал Сапфиром, тоже около 7-10 см, переливается, красота. Тогда я соединила эти два шара и они преобразовались в прекрасный Алмаз (или бриллиант) с синевато-голубоватым оттенком, грани сверкают, переливаются, КРАСОТА!!! Я приложила его к груди и прям по всему телу пошла дрожь, так клааааассно :)
Прямо мурашки по коже, как здорово!
Поздравляю с великолепным завершением седьмого этапа! :yess:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#15 Пользователь офлайн   Участник_39 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 22:25

Светлана Александрова

Тормозящая часть соскользнула в правую руку- мохнатый серый шар, диаметром сантиметров 10, немного запылившийся и с соринками.
Побуждающая часть расположилась на правой руке крупным (диаметр около 15-20 см) переливающимся розовым и желтым оттенками шаром приятной, как фруктовое желе, консистенции.
После первого слияния получился шар с темно-красным отливом. Цвет мне не понравился и мыслей как изменить его в приятный не возникла. Поэтому переложила шар в правую руку и повторила все сначала. После второго слияния получился теплый насыщенный ярко-желтый шар со светлыми переливами. С удовольствием ввела его в область груди и он с теплотой распространился по телу.
0

#16 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 22:35

Просмотр сообщенияУчастник_11 (04 Ноябрь 2014 - 22:24) писал:

Марат Фазылов
Скрытый текст


Однако. Хороший у Вас выстраивается интерфейс с Вашим Бессознательным. И это хорошо, возвращаться к Себе и понимать, что Ты сам и есть центр этой Жизни и Вселенной, при условии что Жизнь - это Твоя жизнь, а Вселенная - Твоя Вселенная.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#17 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 23:43

Надежда Любимова.
Седьмой этап.7.1



Я выбираю и принимаю цель стать и быть женщиной ,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и СОХРАНЯЕТ свой вес до 64 кг.
Ощущение состояния торможения проявилось на левой руке.Это был гаечный ключ,тёмный , металлический,тяжёлый.В правой руке проявилось состояние побуждения -это был цветок ,цветущей яблони с беленькими листочками ,с жёлтыми тычинками.После взаимодействия получился невероятно красивый ,другой белый цветок,который я ввела в себя.Было хорошо...приятно.
0

#18 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 00:04

Светлана Александрова
Сопротивление отозвалось в районе груди, давило и мешало дышать, по ощущениям серый, гладкий , продолговатый булыжник, долго стекал в левую руку, на ладони стал черным шаром, по размеру чуть больше бильярдного, гладкий и тяжелый
В правой руке проявился шар диаметром см 25-30, дышащий, теплый, светящийся, бело- желтый, по весу- тяжелее, чем сопротивление,хотя и выглядит абсолютно невесомым
Жонглировать оказалось очень легко, шары сами перепрыгивали с руки на руку, позже слились в круг, получился новый шар, желто- золотой, сияющий с белой сердцевиной, поросился в район груди, после чего растекся по всему телу приятным теплом
Повторила вслух цель, заметила, что сопротивление все равно отзывается в груди, слегка давит, уже гораздо меньше, но чувствительно. В этот раз сопротивление потускнело и уменьшилось - шарик диаметром не более 10 см, черный , наощупь- каучуковый- гладкий и упругий, быстро скатился на левую ладонь, на правой появился огромный шар, золотистый, сияющий , горячий , но не обжигающий
Перемешались практически мгновенно , вернее золотой шар просто поглотил сопротивление, стал еще больше, ярче, блестящий, сверкающий, переливающийся золотой с вкраплениями серебристого цвета.
Практически надела его на голову , где он вырос еще больше, растекся по всему телу и снаружи и изнутри, покрыв меня целиком золотистым свечением .
Внутри очень тепло и уютно, а снаружи сих пор свечусь и поблескиваю))) это просто великолепно!
0

#19 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 00:19

linga-svaniene
Я, АБ, хочу стать и быть женщиной, которая создает и развивает 2 новых проекта на море, развивает уже существующий интернет магазин и мастер классы, которая получает от 200000 руб чистого дохода ежемесячно.
Тормозящая часть небольшая, пушистая, мягкая, внутри как пузырь, в котором мерцает красный огонек.
Побуждающая часть конусообразная, белая плотная из гипса, с фактурной поверхностью.
При слиянии получилась большая конусообразная елка, белая с включениями пуха, она как бы армирована им, гипс стал тверже. Вокруг намотана гирлянда и она светится! Елка тяжелая и сверкающая. Убрала в живот.
0

#20 Пользователь офлайн   Участник_35 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 298
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 03:15

Константин Матвеев


Я извиняюсь за описку: тормозящая часть была в правой руке, побуждающая в левой. При чём побуждающая как-будто немного тяжелее: левая рука ниже опустилась чем правая, когда часть туда перешла.
0

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему