Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 6. Шестой Этап Забега. 2-3 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

6. Шестой Этап Забега. 2-3 Ноября Создание готовности

#41 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:00

Участник_5

По всему видно - готовность поставлена грамотно. Поздравляю!
Бежим дальше! :clapping:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#42 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:06

Участник_1

на стуле скептика никого особенно не видела, чувствовала, что там сидит часть меня, которая мне вредит, а точнее, заставляет меня делать поступки, которые мне не на пользу, чтобы отомстить матери. конкретно ее там не видела, но очень много вещей встало перед глазами, где я вела себя в жизни неадекватно: например, напивалась до неприличия и всякое вытворяла перед коллегами на работе, ну и так далее. на месте оппонентов, были другие люди (не те, которые в прошлый раз). им было ни холодно, ни жарко. поддержка была вдалеке, ко мне больше ни шла, и никакой особенной поддержки мне не оказывала. правда, никто ни с кем не дрался. а один человек из "оппонентов" - в жизни мой реальный дядя, который не пьет вообще- налил себе рюмочку, выпил и закурил. было ощущение по окончании техники, что эта часть со стула скептика встает, разворачивается и обиженно что-ли уходит. было также ощущение, что это неправильно, не надо ей уходить, но, за ней не пошла, не позвала.
Вы получили ценную обратную связь от вашего бессознательного, уже сейчас многое начнет видеться иначе. Очень хорошо, продолжайте работу.

Насчет частей, которые заставляют нас что-то делать. никакая ваша часть вам не вредит. "Заставляя" делать нечто, она помогает вам выживать, как она научилась, думая, что другого способа вы не знаете. Части заслуживают максимального уважения, любви и принятия. И после того, как вы дадите это им, а также проявите волю и способность жить, а не выживать, части сами с удовольствием станут вам подстать.



после выполнения техники:
А-4,0
Б 4,1
В 4,1
Г 4.1
Д 3,5
Е 4,8
Ж 5,2

т.е. стало хуже, чем было? не знаю, стоит ли делать еще раз?
Это скорее первые баллы были ложно завышены. Теперь, когда вы начали снимать слой за слоем свою негативную адаптацию, картинка начала проясняться. Технику делать дальше столько раз, сколько потребуется.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#43 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:12

Просмотр сообщенияАнтон Ковалевский (03 Ноябрь 2014 - 14:28) писал:

Участник_31

Опубликуйте динамику (ваши ощущения, состояния, а также как изменились образы внутренних оппонентов). А также опубликуйте баллы после выполнения техники, даже если там все 5ки, или выше.

P.S. И еще, сделайте технику еще один раз с учетом следующего:
и я достигну этого до того как вы поймете меня и поверите в меня... укажите дату
и не пройдет и полгода как я достигну своей цели... используйте рекомендуемые формулировки! Откуда взялось "не"?


В первый раз, когда сделала эту технику, чувствовала энергию, я хотела всем доказать, что достойна этой цели и у меня есть все необходимые способности осуществить ее.
Скептическая часть вначале сидела робко, опустив плечи. после моего выступления она выпрямилась, как-будто почувствовала уверенность в себе.
Оппоненты в начале смотрели с недоверием, не серьезно относясь к моей цели, типа ерундой всякой занимается, слегка с высокомерием. После выступления они задумались, "обмякли" и после моих слов "все свободны", я махнула рукой и они растворились в пыль.
К сожалению баллы сразу не померила, а померила только сейчас. Рука очень медленно двигалась к 5.

Сделала технику второй раз.
Скептическая часть вышла высокомерная, села боком, нога на ногу и руки сложила на спинку стула. Типа, ну давай рассказывай, что там у тебя, что еще там придумала?
Оппоненты наоборот спокойно стояли сзади.

А мне как то не хотелось ничего доказывать, просто сообщила о своих планах и намерениях. Чувствовала себя спокойно, равнодушно, была слегка уставшая.
После выступления оппоненты сказали, что не имеют ничего против моих планов, делай что считаешь нужным и что хотят, чтобы я была счастлива. Скептическая часть тоже стала попроще, подобрее. Мы все обнялись и поплакали. На душе как то стало легко, а в голове тяжело, какой то ступор, не понятно, что и делать. И мысль пришла: "Может эта цель только для того, чтобы кому то, что то доказать? И она не нужна вовсе. Или я может за день очень устала?
При шкалировании рука стоит на три и не двигается.
0

#44 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:13

Просмотр сообщенияУчастник_37 (03 Ноябрь 2014 - 20:15) писал:

Марат Фазылов.
Скрытый текст



Я понимаю Вас, что хочется получить все и сразу. То, как Вы сформулировали Цель, ее разнообразили, совсем удивляет:

Цитата

Я, Елена, искренне хочу стать и быть здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной, проживать это состояние ежедневно, ежечасно, в оставшееся время моей земной жизни, я приближусь к своей цели
- но так и не достигну, например

Цитата

максимально 15 ноября, и с этого момента я сама создаю себе возможности,
создаю и создаю.

Цитата

я чувствую, что обладаю всеми качествами характера, чтобы во второй половине жизни и до конца своих дней, жить той необычной жизнью
что такое необычная жизнь, могут ведь и дать и это необычность, может быть уж слишеом необычной,

Цитата

которая мне предложена, пользоваться тем, что имею – пользоваться деньгами моего талантливого мужчины, работать творчески, путешествовать в любой сезон, созерцать, когда хочу созерцать, доверять своему окружению, быть активной, отзывчивой, создавать сверхуспешные проекты, расширять свое общение. Моя жизнь, мои слова, мои действия – это мое творение! Я объединяюсь с другими людьми для дружеского общения.
- это уже возвышенные с претензий на творчество, интеллектуальные кружева, мало имеющие отноешние к постановке и достижению Цели.

Давайте так, я сделаю вид, что Вам поверил, и Вы выполнили этап. Переходите к следующему Этапу.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#45 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:24

Linga Svaiene

Моя цель- Я, АБ, хочу стать и быть женщиной, которая создает и развивает 2 новых проекта на море, развивает уже существующий интернет магазин и мастер классы, которая получает прибыль от 200000 руб ежемесячно чистого дохода.

График:
А- 4,8 , А- 5
Б-4,9, Б-5
В- 4,5 В- 5
Г-4,5 , Г-5
Д-5, Д- 5
Е- 5, Е- 5
Ж-4,9, Ж- 5

Потому что:
- я не хочу судорожно думать, где достать деньги, и заработать;
- я не хочу работать под чьим то руководством;
- я не хочу ездить на работу;
- я не хочу просыпаться по будильнику и отпуск 14 дней;
Поскольку:
- я хочу чувство уверенности, стабильности финансовой,
- творчество каждый день,
-самореализацию,
- чувство уверенности в своих силах!
- я хочу путешествовать, жить на море все лето, -
-быть рядом с семьей!

И я ее достигну-
До того как наступит Сентябрь 2015года.

И я начну ее достигать-
Я уже начала ее достигать- первый мастер класс успешно проведен 2 ноября, сегодня отправила первую фуру с товаром в горы в первый магазин.
Развитие интернет магазина начну после запуска - открытия магазина в горах - по возвращении домой.

И хотя есть еще чувство неуверенности, сомнения в успехе предприятия, и пока я только работаю над собой и ошибками и проектом, я пока только учусь смотреть своим страхам в лицо, я стараюсь! Хотя есть еще привычка только читать техники нейротрансформинга, и пока не все реально отработано, я буду стараться и работать над собой, и страхи будут исчезать! Если что то будет стоят на моем пути, я не буду опускать руки, а буду искать другие варианты!

Так же как -
Я смогла убрать в себе излишнюю суетливость и агрессию, я смогла сама улучшить свое зрение, я смогла достичь успехов в карьере. Я смогла сама начать свой бизнес, и смогла свое хобби перевести в разряд профессиональное творчество, которое приносит доход и радость.

В любое время-
Дня и ночи, я достигаю своей цели! Каждый шаг- это мой шаг к успеху!

Так что -
Старт уже дан!
Скептик расслабился и обмяк в кресле! Оппоненты погрустнели! Группа поддержки машет флажками и хлопает в ладоши! ))
0

#46 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:51

Участник_14
Цель:
Я, Алексей, хочу стать и быть мужчиной, который способен устроиться и устроится на новую интересную работу с заработной платой от 100.000 рублей в месяц.

После проделывания техники из оппонентов остался только один, остальные ушли.
Я (Идентичность) изменил позу, он наклонился оперся локтями на колени, как бы с интересом слушая.
Вы не написали, как изменился результат после проделывания техники. Интересно, что один из опонентов остался. Проделайте ещё раз эту технику с обращением к опонету и себе идентичности. В идеальном случае они или уходят, или присоединяются к болельщикам в стадионе. разрешите стадиону вас поддерживать в полную мощь. Жду вашего ответа в этой ветке.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#47 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 22:56

Просмотр сообщенияУчастник_48 (03 Ноябрь 2014 - 21:37) писал:

Любимова Надежда.
Скрытый текст



Приветствую вас на 6-м, очень важном и интересном этапе! Изображение
Вы сделали хорошую работу. Однако, стоит заметить, что первоначальный посыл "не бойся меня, моя цель, я тебя не трону", все же сохраняется. Это видно из сроков, которые вы определили для достижения (сначала было к лету, теперь - к весне, хотя динамика присутствует Изображение), и из достижимости, которая упала после выполнения техники до 3,4 баллов.

Поэтому технику следует сделать еще раз, добавить в цель предлог ДО, потому что иначе, достигнув, например, 63 кг, ваше бессознательное не будет считать, что цель достигнута и достижение счастья будет проблематичным., также следует указывать в цели не только достижение, но и сохранение комфортного желаемого веса.
Теперь вам нужно "пробить" все моменты неготовности, чтобы баллы на выходе были минимум 4,5 по всем параметрам.
Исходя из минимальных баллов, получается, что эта цель достижима, причем лично мной, она достигается нормальными и естественными образом и способами, она стоит того, чтобы ее достигать, и у меня есть все необходимые способности, чтобы ее достичь!
Потому что я устала...
Поскольку я хочу быть...
И я достигну ее до того, как наступит... (посмотрите на табло стадиона - какая там появляется дата?), а, возможно, и раньше!
И я начну ее достигать сразу же, как закончу писать эту фразу, здесь и сейчас!
Если я буду выполнять свою программу (какую, что еще будете делать, думать...), и, начиная с этого момента, мое желание достичь этой цели безо всякого "если" возрастает и вырастает с каждым моим вдохом и выдохом, с каждым морганием моих глаз, с каждым шагом по этой земле.

Сделайте эту технику с учетом моих замечаний. Связки можно сюда не прописывать, но обязательно укажите баллы, которые получатся, и общие ощущения.
Желаю удачи! До следующего этапа осталось чуть-чуть!

Сообщение отредактировал Надежда Любимова: 03 Ноябрь 2014 - 22:57

"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#48 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 23:02

Просмотр сообщенияУчастник_46 (03 Ноябрь 2014 - 18:05) писал:

Анатолий Логинов


Я, Сергей, хочу стать и быть мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и получает от этого радость.



Был суетливый и не особо приятный день, не свойственная для выходного усталость. Я просто начал задание (спустя рукава), но оценки с первого раза получились какие-то не очень. Тройки, четверки..
Потом я попытался отнестись к заданию более серьезно. Я визуализировал цель, а вернее, попытался максимально почувствовать то, что я буду чувствовать, когда достигну ее. То есть, я мысленно загорелся ей.
И по всем вопросам у меня получились пятерки.

Я приступил к аргументации.
потому что так, как сейчас, уже было более 10 лет и так больше жить нельзя.
поскольку я осознал, что достоин большего. Пришло время восторжествовать справедливости.
и я достигну её полностью до нового года.
и я начну ее достигать Завтра 4 ноября в 19-00
хотя и мне придется столкнуться с новыми людьми, которым по началу не за что любить меня.
если некоторые люди нового общества будут настроены ко мне негативно, уйдут они, а я останусь, так как у меня достаточно сил и желания бороться.
пока я не стану одним из лучших и уже на меня не начнут равняться.
так же, как и во всех моих других, блестяще законченных начинаниях (футбол, стрельба, лыжи, теннис, программирование, компьютерная графика, вождение автомобиля)
в любое время суток и времени года
так что, вперед! У всего, того, что против этой идеи просто нет аргументов.

Когда я попытался представить на ближнем стуле «себя сомневающегося», то мне показалось, что он уже сомневается в том, что его сомнения обоснованы =) А «толпа» на заднем плане ликовала и махала мне руками. Оппонентов я не увидел вовсе. Как будто что-то было, но теперь остался лишь дым.


ИЗ ВАШЕГО ОПИСАНИЯ Я ПОНЯЛ, ЧТО НАРУШЕН АЛГОРИТМ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТЫ. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОПИСАНИЕМ АЛГОРИТМА НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ, И ПРОДЕЛАЙТЕ ВСЕ ТАК, КАК ТАМ УКАЗАНО. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАБОТЫ ПРОВЕДИТЕ ИТОГОВЫЙ ЗАМЕР И ПРИШЛИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. ЕСЛИ Я ВАС НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, И АЛГОРИТМ ВЫ СОБЛЮДАЛИ - НАПИШИТЕ ОБ ЭТОМ. И ПРОВЕДИТЕ ИТОГОВЫЙ ЗАМЕР (В ВАШЕМ ДОКЛАДЕ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО). ЧТО КАСАЕТСЯ ПЯТЕРОК ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ПРИ ЗАМЕРЕ, ИБО ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК, ПОЧЕМУ ЦЕЛЬ НЕ ДОСТИНУТА О СИХ ПОР? ЖДУ ИНФОРМАЦИЮ

0

#49 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 23:03

Участник_10
Выв очень хорошо поработали. Чувствуется энершгия и устремлённость. Так держать дальше. Удачи на следующем этапе!!!!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#50 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 23:15

Участник_3

Моя цель- Я, АБ, хочу стать и быть женщиной, которая создает и развивает 2 новых проекта на море, развивает уже существующий интернет магазин и мастер классы, которая получает прибыль от 200000 руб ежемесячно чистого дохода.
У вас получились отличные результаты. Но чтобы абсолютно ничто не мешало продвигаться к цели, предлагаю ещё поработать со скептикои и опонетнтами. Проделайте ещё технику так, чтобы вышеупомянутые фигуры или вообще ушли с вашей дороги, или присоединились к болельщикам в стадионе. А то, что уже делаете, просто отлично :girl_dance: Здесь, если это удастся, писать не нужно. Сразу переходите на следующий этап. Удачи!!!!!!
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#51 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 00:24

Участник_31

А мне как то не хотелось ничего доказывать, просто сообщила о своих планах и намерениях. Чувствовала себя спокойно, равнодушно, была слегка уставшая.
После выступления оппоненты сказали, что не имеют ничего против моих планов, делай что считаешь нужным и что хотят, чтобы я была счастлива. Скептическая часть тоже стала попроще, подобрее. Мы все обнялись и поплакали. На душе как то стало легко, а в голове тяжело, какой то ступор, не понятно, что и делать. И мысль пришла: "Может эта цель только для того, чтобы кому то, что то доказать? И она не нужна вовсе. Или я может за день очень устала?
При шкалировании рука стоит на три и не двигается.
Спокойный и слегка равнодушный настрой, сочетающийся с уверенностью - оптимальный для достижения цели, и гораздо более естественный и долговечный, чем насыщенный энтузиазм. Вполне возможно, что сначала мотиватором к достижению цели было стремление кому-то что-то доказать. Сейчас, когда эта ложная мотивация ушла, у вас есть выбор - создать новую мотивацию, если цель действительно стоящая, либо выбрать новую, истинную цель. Рекомендую выполнить задание следующего этапа (слияние частей), проработав тяжесть в голове, и ответив себе на это возникшее противоречие.

Встретимся на следующем этапе! :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#52 Пользователь офлайн   Участник_48 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 01:46

Любимова Надежда.


Я выбираю и принимаю цель стать и быть женщиной ,которая имеет здоровое,стройное,гибкое тело,легко и естественно достигает и СОХРАНЯЕТ свой вес До 64 кг.

А. 4,9-5
Б. 4,1-4,5
В. 4-4,5
Г. 4,2-4,5
Д. 5-4,9
Е. 4,1-4,5
Ж. 4,8-5
Моя Скептическая часть нагнулась повернув ко мне голову,слушала.Оппоненты растаяли как как мыльные пузыри.А мои болельщики старились изо всех
сил поддерживать меня.Спасибо им.
0

#53 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 08:02

Анатолий Логинов


Я, Сергей, хочу стать и быть мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и получает от этого радость.

сходу выдало такие результаты.

3,7
3,4
3,8
4,1
3,8
2,8
3,8

Когда я представил себя на стуле, я попытался вспомнить все ощущения, когда бывают у меня в моменты сомнения в себе. Этот образ был инфантилен и уверен в том, что ничего не выйдет. Представлялся мне серого цвета.

Оппонентов я смог придумать только двух, хотя по сути это не оппоненты, а люди, которым я просто хотел бы что-то доказать. Они были зрителями, которым просто было интересно, чем все закончится. От них я не чувствовал негатива. Как будто они брали меня "на слабо".

На заднем плане словно шел какой-то праздник. Воздушные шары, шампанское. Иногда они с удивлением смотрели в мою сторону и удивлялись, почему я еще не с ними.

Я приступил к аргументации. Фразы выбрал те же, что и при вчерашнем неудачном опыте техники, так как они мне нравятся и отражают мое внутреннее Я.


потому что так, как сейчас, уже было более 10 лет и это не принесло мне счастья. так больше жить нельзя.
поскольку я осознал, что достоин большего. Пришло время восторжествовать справедливости.
и я достигну её полностью до нового года.
и я начну ее достигать СЕГОДНЯ 4 ноября в 19-00
хотя и мне придется столкнуться с новыми людьми, которым по началу не за что любить меня.
если некоторые люди нового общества будут настроены ко мне негативно, уйдут они, а я останусь, так как у меня достаточно сил и желания бороться.
пока я не стану одним из лучших и уже на меня не начнут равняться.
так же, как и во всех моих других, блестяще законченных начинаниях (футбол, стрельба, лыжи, теннис, программирование, компьютерная графика, вождение автомобиля)
в любое время суток и времени года
так что, вперед! У всего, того, что против этой идеи просто нет аргументов.

4,7
4,8
4,9
5
4,9
4,9
5
После этого я стал видеть оппонентов в кругу моей "группы поддержки", а моей скептической части стало как будто стыдно находиться в одной комнате со мной.
0

#54 Пользователь офлайн   Анатолий Логинов 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 04 Октябрь 13

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 08:39

Просмотр сообщенияУчастник_46 (04 Ноябрь 2014 - 08:02) писал:

Анатолий Логинов


Я, Сергей, хочу стать и быть мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и получает от этого радость.

сходу выдало такие результаты.

3,7
3,4
3,8
4,1
3,8
2,8
3,8

Когда я представил себя на стуле, я попытался вспомнить все ощущения, когда бывают у меня в моменты сомнения в себе. Этот образ был инфантилен и уверен в том, что ничего не выйдет. Представлялся мне серого цвета.

Оппонентов я смог придумать только двух, хотя по сути это не оппоненты, а люди, которым я просто хотел бы что-то доказать. Они были зрителями, которым просто было интересно, чем все закончится. От них я не чувствовал негатива. Как будто они брали меня "на слабо".

На заднем плане словно шел какой-то праздник. Воздушные шары, шампанское. Иногда они с удивлением смотрели в мою сторону и удивлялись, почему я еще не с ними.

Я приступил к аргументации. Фразы выбрал те же, что и при вчерашнем неудачном опыте техники, так как они мне нравятся и отражают мое внутреннее Я.


потому что так, как сейчас, уже было более 10 лет и это не принесло мне счастья. так больше жить нельзя.
поскольку я осознал, что достоин большего. Пришло время восторжествовать справедливости.
и я достигну её полностью до нового года.
и я начну ее достигать СЕГОДНЯ 4 ноября в 19-00
хотя и мне придется столкнуться с новыми людьми, которым по началу не за что любить меня.
если некоторые люди нового общества будут настроены ко мне негативно, уйдут они, а я останусь, так как у меня достаточно сил и желания бороться.
пока я не стану одним из лучших и уже на меня не начнут равняться.
так же, как и во всех моих других, блестяще законченных начинаниях (футбол, стрельба, лыжи, теннис, программирование, компьютерная графика, вождение автомобиля)
в любое время суток и времени года
так что, вперед! У всего, того, что против этой идеи просто нет аргументов.

4,7
4,8
4,9
5
4,9
4,9
5
После этого я стал видеть оппонентов в кругу моей "группы поддержки", а моей скептической части стало как будто стыдно находиться в одной комнате со мной.


ВСЕ ХОРОШО. ПЕРЕХОДИТЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП.

0

#55 Пользователь офлайн   Надежда Любимова 

  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 09:08

Просмотр сообщенияУчастник_48 (04 Ноябрь 2014 - 01:46) писал:

Любимова Надежда.


Скрытый текст
Спасибо им.


Спасибо ВАМ! Совсем другое дело!Изображение
Жду вас на следующем этапе! Изображение


"Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым". Альберт Эйнштейн.

Тел.+79106534918
Skype: frauln27
e-mail: frauLN@yandex.ru
0

#56 Пользователь офлайн   Участник_1 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 11:33

Антон Ковалевский.
до выполнения техники третий раз:
А - 3,9
Б - 4,1
В - 4,6
Г - 4,2
Д - 4,2
Е - 5,0
Ж - 4,9
на месте скептика была я в возрасте где-то лет 12 в довольно испуганном состоянии, сидела с потупленным видом, не очень-то была похожа на скептика. на месте оппонентов была я в образе девушки "легкого поведения" и еще несколько парней, с которыми пересекалась в жизни. на месте поддержки были родители, один дед, который давно помер, ну и еще пару человек.
по мере выполнения техники я повзрослела, стала довольно красивой и в хорошем настроении, сидела улыбалась. я из внутренних оппонентов, сначала выглядела - не знаю даже, как сказать, асоциально) вызывала отвращение и жалость и не хотелось вообще туда смотреть, потом она стала смотреть на этих парней, они ей были противны, потом захотелось, чтобы они встали перед ней на колени и завалили подарками там всякими. потом увидела, как сильно они меня боятся сами. и, как бы- почувствовала свою власть - и стала такой.. красоткой! - и тоже прямо настроение поднялось. потом те парни немножко расплылись, но уже не было ощущения отвращения что-ли, когда смотрела на себя -ту, что была на месте "оппонентов". наоборот, она нравилась, и выглядела примерно так же, как и образ, который стал сидеть на стуле, может только чуть старше. та я, которая из внутренних оппонентов, периодически оборачивалась и махала родственникам, из группы поддержки, они ей тоже улыбались, но как-то особенно не поддерживали.
по окончании техники настроение было супер.
баллы после:
А - 5,0 (4,9)
Б - 5,1
В - 5,3
Г - 4,2
Д - 4,8
Е - 5,1
Ж - 4,9
насчет пункта Г. у меня есть все-таки ощущение какого-то диссонанса, когда я это проговариваю и представляю. т.е, есть понимание, что я вообще-то не совсем такая, для меня не является естественным все это делать. не знаю. как-то этот пункт не идет. так же и остался не прописанным пункт в прошлой технике ( где раскрутка вниз) про то, что нужно будет сделать для осуществления цели, даже если придется поконфликтовать с родителями. ответы вообще не идут. не знаю. делать опять? или не делать, пока там что-нибудь в голову не придет?
0

#57 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 11:57

Участник_1

Очень хорошая динамика, поздравляю!
Сделайте техники следующего этапа (слияние и 101 утверждение), после чего повторите технику создания готовности. Думаю, ситуация заиграет новыми красками.

Встретимся на следующем этапе! :give_rose:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#58 Пользователь офлайн   Участник_43 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 13:14

Анатолий Логинов

Моя цель, стать и быть женщиной, которая способна иметь здоровое, адекватное, уважительное отношение кос ну (что сон – это полезный, нужный, безопасный процесс жизнедеятельности); которая способна легко и быстро засыпать; которая способна иметь хороший, качественный, восполняющий силы сон из ночи в ночь, дающий бодрость, наполненность, радость, ощущение сил на все время в течение дня; которая способна легко и непринужденно просыпаться утром жизнерадостной, полной сил и энергии, отдохнувшей, выспавшейся.

А. Эта цель желанна 4, после выступления 5;
Б. Эта цель стоит того, чтобы ее достигать 4,55, после выступления 5;
В. Эта цель достижима 4, после выступления 5;
Г. То, что мне надо будет сделать, чтобы достичь этой цели нормально и естественно 5, после выступления 5;
Д. То, как я буду жить, когда достигну этой цели, будет нормально, естественно и просто, легко и приятно 5, после выступления 5;
Е. У меня есть все необходимые способности, чтобы достичь этой цели 4,5, после выступления 5;
Ж. Я заслуживаю достижение этой цели 4,5, после выступления 5.

Работала с четвеками, поэтому формулировка следующая:
Моя цель, стать и быть женщиной, которая способна иметь здоровое, адекватное, уважительное отношение кос ну (что сон – это полезный, нужный, безопасный процесс жизнедеятельности); которая способна легко и быстро засыпать; которая способна иметь хороший, качественный, восполняющий силы сон из ночи в ночь, дающий бодрость, наполненность, радость, ощущение сил на все время в течение дня; которая способна легко и непринужденно просыпаться утром жизнерадостной, полной сил и энергии, отдохнувшей, выспавшейся желанна при чем лично мною и достижима, …

потому что мне надоело безответственное отношение к жизни, в том числе к своему распорядку дня; надоело жить по принципу «куда несет, туда несет»; надоело чувствовать себя уставшей, невыспавшейся, замученной; надоело, что у меня нет сил на ребенка, на домашние дела; надоело это выживание!!!

поскольку очень хочу чувствовать себя бодрой, полной сил и энергии в течение всего дня; хочу просыпаться легко и непринужденно; засыпать легко и быстро; хочу, чтобы у меня были силы на малыша, на домашние дела; хочу поддерживать квартиру в хорошем состоянии; хочу, чтобы с тра у меня было хорошее настроение; хочу, чтобы с утра у меня было время, чтобы уделить его себе; хочу чувствовать себя устойчивее к неприятным ситуациям; хочу, чтобы были силы на спортзал и на йогу; хочу быть ресурсной для взаимоотношений.

И я достигну ее до того, как наступит 15 ноября 2014г.

И я начну ее достигать после того, как сделаю это задание.

Хотя и я имею некоторое сопротивление.

Если я соберу всю волю в кулак, скрипя зубами, через внутренне сопротивление просто начну делать необходимые шаги, не ожидая результата (я понимаю, что здесь надо указать условия, препятствия, но пришло почему- то это).

Пока я живу и имею физическое тело.

Также как и рождение сына, замужество, прохождение курсов по Васту, сдача экзаменов на высокие была, поездка за границу.
В любое время дня и ночи, в любое время года, в любой период моей жизни.
Так что ВПЕРЕД!!!

Перед выступлением: скептическая часть (она выглядела как я) была сутулая, со скрещенными руками, немного недовольная, безжизненная. Оппоненты были, но их было немного по сравнению с группой поддержки и группа поддержки очень меня была рада видеть.
Когда я начала зачитывать текст, мне очень захотелось встать и я сделала это. Я сама очень воодушевилась рассказом. Представляла себя почему-то на сцене. Речь моя звучала убедительно. Но что очень было интересно, это то, что как громом среди ясного неба прозвучала фраза «и я достигну ее до того, как наступит 15 ноября 2014г. Все обалдели, и я в том числе, и было ощущение, что повисла некоторая пауза. Это был как удар поддых оппонентам и скептической части.
В итоге к концу выступления скептическая часть была похожа на небольшой серый шар, оппоненты значительно уменьшились в размерах, а группе поддержке стало тесно в ее зоне, и она стала подвигаться в зону оппонентов. Группа поддержки махала руками, флажками, свистела.
Мне это дело так понравилось, что я еще раз решила выступить. А потом еще раз. В итоге после 3х выступлений оппоненты затерялись где-то среди группы поддержки (я видела, что где-то они там есть, но явно я их не видела), а скептическую часть я не видела, но при этом не могу сказать, что она исчезла, она все равно как бы ощущалась.
0

#59 Пользователь офлайн   Участник_14 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 17:13

Linga Svaniene

Цитата

Вы не написали, как изменился результат после проделывания техники. Интересно, что один из опонентов остался. Проделайте ещё раз эту технику с обращением к опонету и себе идентичности. В идеальном случае они или уходят, или присоединяются к болельщикам в стадионе. разрешите стадиону вас поддерживать в полную мощь. Жду вашего ответа в этой ветке.


Проделал технику 2-й раз. Результаты замеров:

А - 3,8 - 4,4 - 4,5
Б - 4,2 - 4,2 - 4,4
В - 4,6 - 4,9 - 4,9
Г - 4,5 - 4,5 - 4,6
Д - 4,5 - 4,6 - 4,6
Е - 3,8 - 4,6 - 4,6
Ж - 3,9 - 4,3 - 4,5

По самой технике:
В самом начале скептическая часть осталась в той же позе, что и после первого раза. Оппонент, который был он и остался, но пришли новые. А группа поддержки не изменилась.

В процессе техники, а именно после каждого прочтения базовой фразы - группа поддержки хором кричала "ДА!" и на меня накатывалась волна, даже не знаю как описать, эйфории что-ли, желания достичь цели. А оппоненты становились все менее чёткими, как бы растворяясь в воздухе, кроме одного - того самого что остался в прошлый раз. Но после связки "хотя и..." он ушёл со словами "Больше мне тут делать нечего, счастливо оставаться".
Скептическая часть, сидевшая на стуле, после связки "так же, как и..." встала со и начала двигаться в сторону группы поддержки

Ну а под конец техники все оппоненты исчезли, а скептическая часть стала вместе с группой поддержки скандировать и выкрикивать лозунги.
0

#60 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:06

Участник-2
6-й этап Доработанный

Моя цель стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег от 200 тыс.руб. в месяц для обеспеченной благополучной счастливой жизни
Полученные баллы:
А 3.2 - 4.0 – 4.4
Б 3,6 - 4.8 – 5.0
В 3,8 - 4.0 – 4.4
Г 4.0 - 4.0 – 4.5
Д 4.1 – 3.5 - 3.8
Е 2.8 - 4.1 – 4.5
Ж 4.2 – 4.0 – 4.0
Проработки делала неоднократно, но показатель Д так и не дотянула до 4-х.
Головные боли стали тише, но совсем не проходят, также как и слезоточивость.
Проработка:
Я (моя скептическая часть) – вижу себя также не очень отчетливо, серьезная, решительная, в синем костюме, сижу прямо.
Оппоненты:
Муж, сестра, старшая дочь, муж младшей дочери
Все сомневаются, что я смогу достигнуть своей цели, хотя уже не так агрессивно
Группа поддержки:
Младшая дочь, внучка, 2 хороших знакомых, бывшие коллеги– активно поддерживают, одобряют,
Моя цель - стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег от 200 тыс.руб. в месяц для обеспеченной и благополучной жизни достижима и безусловно достойна того, чтобы ее достигать:
Потому что, мне Алле, которая имеет высшее экономическое образование, большой практический опыт руководителя в банковской сфере и сфере недвижимости, надоело быть малообеспеченной пенсионеркой, чувствующей себя неуверенной и неполноценной,
которая не может себе позволить покупать дорогие полезные продукты питания, красивую модную и понравившуюся одежду, мне надоело покупать необходимые мне товары в магазинах эконом-класса, испытывая при этом чувство дискомфорта и стыда.
Я не хочу отказываться от оздоровительных и косметических процедур, путешествий и покупки дома рядом с теплым морем, ощущений комфорта и полноценности собственной жизни.
Потому что я не хочу чувствовать себя неудачницей, признавать, что в жизни я много работала, всегда заботилась о других, а о себе позаботиться не смогла и осталась к старости недовольной собой с осознанием того, что раньше надо было больше думать о себе.
Поскольку, Я АЛЛА, хочу:
- жить собственной обеспеченной благополучной жизнью,
-жить в радости и достатке, - большую часть года проводить на море в своем доме,
- покупать понравившиеся мне товары и услуги, при этом знать, что у меня всегда есть достаточное количество денег для их оплаты и испытывать при этом радость и удовольствие,
- путешествовать в комфортных условиях в приятной компании, вместе с детьми и внуками,
- оплатить свою учебу там, где я смогу получить знания для оказания помощи в улучшении здоровья и других сферах жизни себе, а также другим людям, нуждающимся в ней и желающим получить от меня такую помощь, и, в первую очередь, своим родным и близким,
- всегда чувствовать самоуважение, любовь и уважение к себе со стороны моих родных и близких, иметь друзей и подруг таких же самодостаточных и успешных.
Я достигну своей цели до того как наступит 2016 год.
Я начну достигать ее завтра, для этого я обновлю свои объявления о продаже земельных участков и начну искать нужные мне риэлторские компании и рекламные площадки.
Если, Я АЛЛА, продам земельные участки в текущем году, я смогу купить нужное и подходящее мне нежилое помещение в течение 3-х месяцев после получения денег, отремонтировать его и сдать арендаторам до 1 ноября 2015 года.
Пока мне надо активизировать работу по продаже имеющихся земельных участков, обновить и подготовить тексты рекламных объявлений, наметить круг тех людей и организаций, кто может быть их потенциальным покупателем, детально изучить предложения по продаже нежилых помещений. Я уверена, что продам свои земельные участки за ДОРОГО, так как есть много претендентов на их покупку.
Если Я достигну своей цели, также как я смогла научиться ездить на автомобиле и получить права в возрасте 56 лет, организовала арендный бизнес для своей хорошей знакомой, я снова стану уверенной в себе, своих силах и возможностях женщиной, способной развиваться, получать радость и удовольствие от жизни, у меня будет, что называется «дом - полная чаша». И главное, я верю, что все у меня получится, я полна сил и энергии для достижения своей цели.
В любое время я здоровая, обеспеченная, успешная женщина, у меня прекрасные взаимоотношения с родными и близкими. В моем нежилом помещении будут успешно работать платежеспособные арендаторы и своевременно производить причитающиеся мне платежи.
Так что, моя цель стать и быть женщиной, которая получает достаточно денег от 200 тыс.руб. в месяц желанна, достижима, стоит того, чтобы ее достигать, в ходе ее достижения все действия будут экологичными и нормальными, и когда я достигну этой цели все будет естественно, легко и приятно, у меня есть все необходимые знания и способности, чтобы достичь этой цели и я заслуживаю достижения этой цели.
После проработки я вижу себя в светлом легком платье, улыбающуюся, оппоненты сдержанно высказывают слова одобрения моей настойчивости, а группа поддержки активно радуется и поздравляет.
0

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему