Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Можно ли снимать/записывать семинары? - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Можно ли снимать/записывать семинары?

#1 Пользователь офлайн   Юрий 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 18 Август 09

Отправлено 26 Август 2009 - 16:52

Сергей Викторович!!!
Семинар-скоро..
Хотелось бы узнать- разрешаете ли вы записывать( кроме конспектирования) Ваши семинары,если да ,-то в каких форматах позволительно?
У меня есть доволно сносная видеокамера,-но я ей пользуюсь( о, давно уже не пользовался!) как диктофоном...
Если нельзя будет проводить видеосЪемку,-то могу ли включить режим диктофона???(((видеообъектив заклею пластырем:)
p/s/Просто наслушался и насмотрелся как именитые Мастера начинают трындеть о "защищенности" лекции, и что типа в прок не пойдет..
Я в эту фигню не верю, а даже смеюсь;)..(..хотя, может и есть..Уровни,Намерения..%)
спасибо.Извиняюсь за такие "вопросы по мелочи".
0

#2 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 27 Август 2009 - 11:06

nanakahosi сказал:

Хотелось бы узнать- разрешаете ли вы записывать( кроме конспектирования) Ваши семинары,если да ,-то в каких форматах позволительно?

Аудиозапись на всех наших семинарах разрешена и при желании можно даже найти некоторые записи, которые появляются периодически в Сети (не приветствуем, но принимаем как данность ;) ).
Видеозапись по понятным причинам не разрешается...
Ждем Вас на наших мероприятиях со всем возможным и невозможным оборудованием соответствующим вышеназванным требованиям...
С уважением,
Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему