Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: 5. Пятый Этап Забега. 31 Октября - 1 Ноября - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5. Пятый Этап Забега. 31 Октября - 1 Ноября Раскрутки

#21 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 23:51

Участник_1

...и все это, вместе взятое: уверенность в себе, более эффективное общение с мужчинами, привлечение в свою жизнь классного подходящего мне мужчины для создания с ним семьи и детей, ощущение себя любимой и ценной, наполненная смыслом жизнь, радость от самой жизни, возможность и желание заниматься своим делом, ощущение счастья - станет моим, как только я достигну своей цели: стану и буду молодой взрослой красивой сексуальной и любимой женщиной, у которой есть своя собственная жизнь и которая наслаждается тем, что она женщина!
Вооружившись комментарием к заданию, посмотрите на всякий случай, есть ли там еще что-нибудь выше, за счастьем?


раскрутка вниз вообще почему-то идет туго, со скрипом, местами вообще не идет!
Очень хорошая раскрутка! Начните с того, что вы смогли прописать (особенно радует, что первые действия у вас начнутся уже первого ноября!), остальное подтянется. По мере прояснения вашего сознания дополняйте эту раскрутку новыми и новыми действиями. Стремитесь к четкости и лаконичности, чтобы каждое действие было описано просто, и его можно было так же просто сделать.

если вкратце. в основном, тупик идет на слове "взрослой". есть ощущение, что, если я достигну цели, то это неизбежно приведет к конфликту с родителями. - не хочу этого ( боюсь + люблю родителей).
а все остальное кажется вполне рядом и достижимо!
Включите в раскрутку - что надо сделать, чтобы даже когда достижение цели приведет к конфликту, вы все равно ее достигли (либо достигли ее бесконфликтно).
Что касается любви к родителям и страха. Конфликт - это способ построения новых границ общения, когда оно переходит на новый уровень качества. Если вы их любите, то вы в первую очередь заинтересованы в качественном общении с ними, даже когда это будет сопровождаться конфликтами. К тому же, вы не обязаны рассказывать и показывать все сразу. Измениться можете быстро, а посвящать их в это постепенно. Это лишь первые две мысли, которые приходят в голову, продолжите мысль, и обратите внимание, как быстро будет растворяться кажущееся вам противоречие в достижении цели.

Посмотрите еще раз раскрутку вверх, дайте обратную связь и побежали дальше! :bye:

С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#22 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 23:57

Участник_51

Этап 5 исправления
Что мешает мне возобновить взаимоотношения с ней?
Ее обида на меня из-за нарушенного мной слова.
Как убрать обиду?
Простить попросить у нее прощения в реале или по телефону еще раз (уже сделано сегодня).
Смущает "еще раз". Если уже пробовали, и не получилось, то, возможно, что-то стоит добавить к вашей стратегии.
Как оцениваете сегодняшнюю результативность вашей просьбы о прощении?


Что мешает мне возобновить взаимоотношения с ней?
Ее нежелание.
Как перевернуть нежелание в желание?
Быть и показать, что я самый лучший.
Как это показать?
Рассказать ей о своих жизненных приоритетах (уже сделано)
Сработало?

Что мешает мне возобновить взаимоотношения с ней?
Ее злость на меня.
Как это убрать?
Простить себя, простить ее.
Что мешает простить все?
Нежелание вспоминать прошлое, возвращаться мысленно в эту ситуацию.
Как можно это преодолеть?
Проработать эту ситуацию и выявить вторичные выгоды.(1.11.2014)
Здесь хорошо.

Что мешает мне возобновить взаимоотношения с ней?
Ее история после меня, я думаю о тех, с кем она была.
Что мешает мне не думать о прошлом?
Моя обида на нее.
Как убрать эту обиду?
Простить (1.11.2014)
А как простить?

Пока больше похоже на попытки достичь результата, а не на достижение результата, как такового :hunter:

Хорошая притча в тему.

В одном городе случилась серьезная засуха. Чтобы поправить положение и вернуть урожай, жители города решили собраться и помолиться о дожде. На молитву пришел ребенок с зонтом, на что жители недоуменно начали спрашивать, зачем он его принес, когда кругом засуха. На что ребенок ответил: «Я думал, вы молитесь всерьез».

Жду ваших ответов всерьез. Не позвонить еще раз, попросить прощения - а сделать так, чтобы простила, не могла не простить (что ей, в конце концов, с ваших слов?). Не рассказать о ценностях, а показать это так, чтобы это было невозможно не увидеть и не прочувствовать всей душой. Не пытаться вернуть, а вернуть. Вы точно сами этого хотите, или есть какие-то препятствия, помимо обиды? Поразмышляйте. Жду! :bye:
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

#23 Пользователь офлайн   Участник_14 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 00:04

Linga Svaniene

Цель
Я, Алексей, хочу стать и быть мужчиной, который способен устроиться и устроится на новую интересную работу с заработной платой от 100.000 рублей в месяц.

Раскрутка ВВЕРХ
- Ты уже работаешь, а что это тебе даст?
- Буду обладать личным пространством и распоряжаться этим пространством как мне вздумается. Буду жить в своей квартире в Краснодаре.

- а что это тебе даст?
- Смогу сосредоточиться на своих личных целях, уделять им больше внимания.

- Ты уже живешь, а что это тебе даст?
- Стану хозяином своей жизни. Буду сам планировать своё будущее.

- а что это тебе даст?
- Смогу самореализоваться и социализироваться. Создать семью.

- а что это тебе даст?
- Начну жить полноценной жизнью.

- а что это тебе даст?
- Счастье и радость жизни.

- а что это тебе даст?
- Состояние "ОК", правильности.

Всё вместе взятое:
Возможность обладать личным пространством и распоряжаться им как мне вздумается; сосредоточиться на своих личных целях, уделяя им больше внимания; стать хозяином своей жизни, планировать будущее; возможность самореализоваться и социализироваться; начать жить полноценной жизнью; чувствовать счастье и радость от жизни, а так же понимать, что я живу правильно и у меня все хорошо. Всё перечисленное в будущем станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть мужчиной, который способен устроиться и устроится на новую интересную работу с заработной платой от 100.000 рублей в месяц.


Раскрутка ВНИЗ
Что мешает мне достичь цели?

Нежелание заниматься поисками. Лень (небольшая, но всё же имеется)
- Что мешает трансформировать нежелание и лень в желание?
- Не знаю соответствующие психотехнологии.
- Как их узнать? Что мешает?
- Ничего не мешает. Спросить у мудрого и отзывчивого куратора :rolleyes: или поискать самому в ГУГЛЕ. Далее, узнать технику и выполнить её.

Страх собеседований
- Как преодолеть страх?
- Ну, лично мне известен только один способ преодоления страха - начать делать, то чего боишься и страх со временем уменьшится или вовсе пропадет.
- Что мешает начать ходить на собеседования?
- Отсутствие приглашений и расстояние (Краснодар-Екатеринбург).
Как решить проблему расстояний?
- Собеседования по скайпу.
- Что мешает получить приглашения?
- Не знаю свой "рынок" вакансий, нет резюме.
- Что мешает?
- Резюме. Ничего. Нужно скачать из интернета образец и по нему заполнить свой экземпляр.
- Рынок вакансий. Ничего. Нужно зарегистрироваться на сайтах, где выкладывают вакансии и начать изучать. Также можно подписаться на рассылки этих сайтов по интересующим вакансиям. По понравившимся вакансиям - рассылать резюме.
- Так же можно обзвонить знакомых и друзей и узнать у них насчет работы.

Не хватает специфических знаний
- Что мешает узнать?
Ничего.
Сначала нужно найти подходящую вакансию и изучить требования к кандидату.
Если в вакансии есть требования, которым я не соответствую, но могу изучить - нужно узнать насколько критичны эти требования, т.е. смогу ли я изучить это в процессе работы или нет?
Если да - все хорошо, если нет - готовы они ждать меня как кандидата, пока я изучаю (1-2 недели).
Если да - записаться на соответствующие курсы, если нет - ищу другую вакансию.
0

#24 Пользователь офлайн   Участник_26 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 287
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 08:18

Светлана Александрова
Цель: я, Ольга , хочу стать и быть женщиной, реализованной в счастливом браке в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей
Раскрутка вверх: что это мне даст?
Ощущение поддержки, заботы, гармония и спокойствие
Счастье от того, что я могу делиться любовью со своими самыми близкими людьми
Я проживу счастливую, наполненную событиями и эмоциями жизнь
Я выполню одно из своих главнейших предназначений на этой земле
Я - часть огромного мира, значит и мир это часть меня и когда я достигну благополучия, и мир станет лучше, светлее и счастливее

Раскрутка вниз
Что мне мешает
Отсутствие рядом со мной человека, с которым я буду готова создать семью
Как мне обрести этого человека ?
Чаще посещать интересные места, развиваться , узнавать что то новое , знакомиться с интересными людьми, расширять круг общения
Что мешает:
Неуверенность в себе, недовольство собой
Что мне необходимо, чтобы обрести :
уверенность в себе , удовлетворенность и принятия себя, любви к себе?
Больше внимания уделять своей внешности:
Постройнеть к 01.01.2015
Записаться и сходить к косметологу с 05.11.2014 до 10.11.2014, ввести это в хорошую привычку, посещать косметолога не менее одного- двух раз в месяц
Успевать заканчивать работу в течение раб дня, уходить с работы вовремя, начиная с 05.11.2014
Спать не менее 6 часов в сутки ( начиная с 02.11.2014)
Начинать каждое утро с легкой зарядки- разминки- это вернейший путь к прекрасному самочувствию и настроению на целый день ( начиная с 01.11.2014)
Продолжать заниматься в тренажером зале не менее 3-4 раз в неделю ( с 02.11.2014)
Выбрать таки личного тренера в тренажером зале, чтобы варьировать нагрузку, отработать лучшую технику упражнений ( начиная с 17.11.2014)
Продолжить правильно и вкусно питаться
Продолжить долгие, пешие, вечерние прогулки с собакой ( минимум 40 минут )
Купить то прекрасно платье , которое я так себе хочу, приковывать внимание мужчин своим ухоженным, холеным внешним видом
Продолжить баловать себя всякими приятными штучками - покупкой косметики, аксессуаров, таких прекрасных девичьих мелочей
Тратить на уход за собой больше времени и денег ( начиная с 02.11.2014)
И вообще!! Сменить имидж) Я - бриллиант, которому просто необходима огранка и красивая оправа, чтобы сверкать еще ярче
0

#25 Пользователь офлайн   Участник_51 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 08:57

Антон Ковалевский

Этап 5 исправление 2

Что мешает мне легко возобновить взаимоотношения с Сашулькой?
Ее отказ, нежелание возобновлять отношения со мной.
Как убрать это?
Убедить в том, что я именно тот единственный и неповторимый, который очень нужен ей.
Что мешает сделать это?
1. Отсутствие неуверенности в себе, складывающейся:
2. Страх несоответствия ее изменившимся понятиям;
3. Обида на нее, что не дождалась;
4. Наличие истории после меня, я думаю о тех, с кем она была;
5. Страх в повторении сценария (добился, остыл, успокоился и снова на новые подвиги, новые завоевания на любовном фронте);
6. Ее обида на меня из-за нарушенного мной обещания, слова;
7. Обида на самого себя из-за отступления от своих принципов;
8. Страх быть отвергнутым;
9. Страх не справиться с удовлетворением ее потребностей (в том числе секс);
10. Лень работать над совершенствованием своих личных качеств.

Как это убрать?

1 Прослушать внимательно выпуск передач из цикла «психология сокровенного» - «наши базовые страхи», сделать выводы и попросить куратора еще ресурсы с необходимой информацией. Прослушивание 1.11.2014, далее по поступлению информации.
2 Безусловное прощение 1.11.2014
3 Безусловное прощение 1.11.2014
4 Проработка жизненных сценариев (запрос к куратору с просьбой подсказать ресурс с имеющейся информацией, очень важно!) 1.11.2014
5 Безусловное прощение 1.11.2014
6 Безусловное прощение себя любимого 1.11.2014
7 Прохождение вебинара «Раскрытие любви к себе» 2.11.2014
8 Купить абонемент на посещение тренажерного зала, уменьшение и отказ от курения 3.11.2014.
9 Составить расписание ежедневных занятий, сначала от руки потом на компе, распорядок дня, с учетом посещения тренажерного зала. 3.11.2014
0

#26 Пользователь офлайн   Участник_46 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 218
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 09:17

Анатолий Логинов


Я, Сергей, хочу стать и быть мужчиной, который в свободное от работы время имеет большой и постоянно расширяющийся круг общения за счет таких качеств, как коммуникабельность, ответственность, открытость, желание быть нужным, желание работать в группе и за счет "желания иметь этот круг общения", и получает от этого радость.

Раскрутка вверх

Что мне дает достижение этой цели в полном объеме?

Круг общения (и занятость в не рабочее время) заполнит пустоту в душе. (которая очень губительно сейчас сказывается на моей самооценке и, соответственно, достижении целей)

Что мне даст заполнение пустоты в душе?

Заполнение пустоты в душе это способ «заткнуть» моё левое полушарие, которое постоянно приходит к выводу, что я никому не нужен, что жизнь не удалась и что я ни на что не способен. Просто некогда будет об этом думать. Я буду постоянно занят делами (бессознательно), которые мне нравятся, получать от них удовольствие вместо постоянных мыслей о том, что жизнь проходит мимо.

Что мне даст постоянная занятость приятными мне делами, которые будут заполнять мои мысли?

Большая часть моей энергии будет тратиться на созидание чего-то (или хотя бы не на разрушение).

Что мне даст направление энергии в более конструктивное русло?

Приток жизненных сил (или хотя бы не допущение их бесполезного оттока)

Что мне даст увеличение жизненных сил?

Результат – увеличение удовольствия от жизни и самого своего существования, Как следствие увеличение моей привлекательности (люди тянутся к сильным и энергичным людям, которые любят жизнь). (и люди не любят неудачников и нытиков). Здесь по сути меняем «минус» на «плюс».

Что мне даст увеличение моей привлекательности в глазах других?

Гораздо проще будет найти себе «вторую половину», и партнеров по бизнесу.

Что мне дадут партнеры по бизнесу и вторая половинка?

Процветание и счастье.




Раскрутка вниз

Что мне сейчас мешает иметь большой круг общения в не рабочее время?

- Сомнение в себе. Я считаю, что не смогу быть интересным для людей и не смогу влиться в их круг. И от этого мне будет еще больнее. (отрешенность от мира это гарантия того, что мне не будет хуже моего «нулевого» состояния).

Как убедить себя в том, что я могу быть интересным?
Для начала попробовать влиться в общество, в интересах которого я максимально компетентен.

- Привычка ничего не делать после работы, привычка плыть по течению.
Как победить эти привычки?
Осознать проблему (увидеть прелесть цели).
Что мешает?
Уже ничего. После того ,как я стал участником забега, я увидел многое, чего раньше не хотел замечать.

- поиск мест активного отдыха (в обществе других людей)
ЧТО МЕШАЕТ?
Уже ничего. После того ,как я стал участником забега, я увидел многое, чего раньше не хотел замечать. Появилось желание действовать, а не сидеть сложа руки, наблюдая, как жизнь проходит мимо.
Сегодня одно нашел, (объявление как-то само попалось мне на глаза).
На понедельник намечен мой первый визит туда. Это тренажерный зал. Он оказался в 100 метрах от дома и занятия начинаются как раз в то время, когда я смогу приехать с работы и перекусить. То есть, максимально удобный вариант. Не придется себя ломать на долгую дорогу, и спешку, чтобы успеть вовремя. Не придется решать проблему с тем, на чём туда добраться. Также он платный, с предварительной оплатой. Это еще одна мотивация. Мне будет не выгодно пропускать занятия, так как мне нет смысла терять деньги.

- создание плана и желаемого результата посещений. (месячный график с ежедневными отметками). Красиво оформить на листе бумаги как дорожку ,в конце которой нарисовать что-нибудь приятное (например фигурку «меня» с красивой фигурой) и повесить на стенку у компьютерного столика, куда постоянно будет падать мой взгляд.

- создание «ритуала переключения на активный отдых» после работы.
Принять душ и сварить кофе. Первое расслабляет после рабочего дня, второе заряжает энергией.
0

#27 Пользователь офлайн   Участник_20 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 390
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 09:36

Антон Ковалевский

Я, Михаил, хочу стать и быть мужчиной, который обретет подлинную уверенность в себе, своих силах, знаниях и опыте.


Раскрутка вверх

А что это мне даст?
  • Я смогу уверенно, взвешенно и не сомневаясь, принимать правильные и осознанные решения, сообразно ситуации
А что это мне даст?
  • Это даст мне свободу выбора решений, не связанных с сиюминутными предпочтениями и целесообразностью, позволит принимать продуманные долгосрочные решения
А что это мне даст?
  • Это позволит мне выбрать и/или получить ту работу, которая мне будет наиболее интересна, будет приносить удовлетворение как от самого процесса (без перегрузки и стресса, с профессиональными партнерами и коллегами), так и от получаемых результатов – материальных (стабильный регулярный доход на уровне 10-15 тыс. евро в месяц) и нематериальных (актуальность применимость, профессиональное признание).
А что это мне даст?
  • Это позволит мне крепко «встать на ноги» и обеспечивать мою семью всем необходимым для счастливой, комфортной, удобной и безопасной жизни – в том числе, собственным уютным, просторным, современным домом в благоприятных климатических условиях, эффективными транспортными средствами (автомобилем, катером) для путешествий, возможностями для занятий спортом и для образования (в особенности, для сыновей - по выбранному профилю в известных учебных заведениях)
А что это мне даст?
  • Это позволит вернуть моей семье, и, в первую очередь, моей любимой жене, веру в меня, как в опору семьи, обеспечивающую всех нас не только материально, но сплачивающую духовно
А что это мне даст?
  • Это обеспечит мне самому душевное равновесие и спокойствие, позволяющее рационально и взвешенно решать любые вопросы – как рабочие, так и бытовые, правильно использовать и распределять свое время
А что это мне даст?
  • Это даст мне возможность посвящать свободное время общению с семьей и хобби – путешествиях/туризме, чтении, изучении языков, в т.ч. возможности перерастания хобби в собственное дело (гостиницу/туристический бизнес)
А что это мне даст?
  • Это позволит мне гармонично использовать все свои ресурсы и возможности для собственного развития и благополучия
А что это мне даст?
  • Это даст импульс и обеспечит развитие и благополучие всей нашей дружной и крепкой семьи – основе, стрежню и смыслу всей моей жизни!

Таким образом, все это вместе взятое – обретение смысла моей жизни, развитие, благополучие и процветание моей крепкой и дружной семьи, гармоничное собственное развитие и использование собственных ресурсов и потенциала, эффективное использование свободного времени для общения с семьей, занятий и развития хобби, душевное равновесие и спокойствие, вера в меня как в опору семьи, обеспечивающего ее материально и нематериально всем необходимым для счастливой, комфортной и безопасной жизни, свобода выбора и наслаждение работой и жизнью, принятие осознанных и правильных решений, станет моим, как только я достигну своей цели – стать и быть мужчиной, который обретет подлинную уверенность в себе, в своих силах, знаниях и опыте!


Раскрутка вниз

Что мешает мне обрести подлинную уверенность в себе, в своих силах, знаниях и опыте?

1. Страх того, что мои знания недостаточны и/или не применимы, имеют слишком абстрактный характер
Как справиться с этим страхом?
  • Восполнить пробелы в знаниях, постоянно самообразовываться
Что мешает мне самообразовываться и восполнять пробелы в знаниях?
  • Скупость в отношении траты своего личного, свободного времени и средств на дополнительную учебу
Как искоренить эту скупость?
  • Осознать, что эта не пустые трата времени и средств, в отличие от ежевечернего просмотра телевизора на диване с пивом, а инвестирование в собственное будущее и благополучие
Что мешает мне это осознать?
  • Нежелание меняться. Внешняя комфортность «ничегонеделания». Убаюкивание себя самого тем, что все само собой образуется, что я живу лучше, чем многие
Как преодолеть это нежелание?
  • Понять, что лень – это такой же наркотик как и алкоголь, стоит ей уступить и отложить действия на потом – завтра все повторится и никогда не кончится. Надо совершить возможное – как Мюнхгаузен, вытащить «за волосы из болота» - пусть с болью, через «не хочу», двинуть себя вперед и вверх. Прямо сегодня. Прямо сейчас. Начиная с участия в этом забеге

2. Излишняя самоуверенность, не подкрепленная реальными знаниями. В результате плохо выполненной работы клиенты могут терять доверие к моей компетенции, не только в вопросах в которых я недостаточно хорошо разбираюсь, но и в тех, в которых я хорошо понимаю и разбираюсь.
Что мешает мне преодолеть самоуверенность?
  • Боязнь потерять клиента, прослыть некомпетентным, неспособность сказать «нет»
Что мешает мне перестать боятся потери клиентов?
  • Желание заработать больше, не упускать ни одной возможности
Как преодолеть это желание?
  • Мне необходимо научится реально оценивать свои возможности и способности и не бояться отдать задачу, с которой я не могу справиться, другим – партнерам и/или коллегам, а в некоторых случаях – даже конкурентам, которые в результате могут стать партнерами
Что мешает научиться правильно оценивать свои силы и не бояться делиться нагрузкой и заработком?
  • Недостаток опыта ведения собственного бизнеса.
Как преодолеть этот недостаток?
  • Необходимо пройти дополнительное обучение управлению бизнесом
Как научится рационально распределять нагрузку между коллегами и соизмерять силы и возможности?
  • Необходимо научиться доверять людям – не только коллегам, которые могут взять на себя решение каких-либо задач и сделают это лучше меня, в силу своего опыта и знаний, но и людям в целом и это доверие вернется сторицей – в бизнесе, через новые партнерства и отсутствие упущенной выгоды, в жизни – новыми друзьями
Что мешает научится доверять людям?
  • Убеждение, что меня могут обмануть, основанное на чужом негативном опыте и расхожем мнении
Как преодолеть это убеждение?
  • Обратиться за помощью по проработке убеждений

3. Неумение четко, ясно, внятно и логично излагать и отстаивать свою точку зрения
Что мешает мне четко излагать свои мысли и мнение?
  • Несмотря на опыт публичных выступления у меня недостаточно развития речь и логика изложения, отчасти это также можно списать на «волнение»
Как развить мою речь, риторику и логику и преодолеть эффект «волнения»?
  • Необходимо пойти на специальные курсы риторики/логики, больше тренироваться выступать на публике
Что мешает мне на них пойти?
  • Исключительно только лень и неправильная организация своего времени – я уже даже подписался на такие курсы риторики и презентационного искусства, но пока не воспользовался этим купленным курсом
Что мне необходимо сделать?
  • Сегодня же выяснить когда и как заниматься на этих онлайн курсах и приступить к занятиям (уже выяснил и записался – начинаю через 3 дня)

0

#28 Пользователь офлайн   Светлана Александрова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 399
  • Регистрация: 07 Август 10

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 10:02

УЧАСТНИК_26.

РАСКРУТКА ВНИЗ ПРИНИМАЕТСЯ.

А В РАСКРУТКЕ ВВЕРХ ПОПРОБУЙТЕ ПРОЧУВСТВОВАТЬ, ОЩУТИТЬ ТО, ЧТО ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ.


Цель: я, Ольга , хочу стать и быть женщиной, реализованной в счастливом браке в качестве любимой и любящей жены, матери своих здоровых детей
БРАК МОЖНО ЗАМЕНИТЬ СУПРУЖЕСТВОМ
Раскрутка вверх: что это мне даст?
Ощущение поддержки, заботы, гармония и спокойствие
ЗДЕСЬ ГАРМОНИЯ И СПОКОЙСТВИЕ
Счастье от того, что я могу делиться любовью со своими самыми близкими людьми
ЗДЕСЬ СЧАСТЬЕ
Я проживу счастливую, наполненную событиями и эмоциями жизнь
И КОГДА Я ПРОЖИВАЮ СЧАСТЛИВУЮ И НАПОЛНЕННУЮ ЯРКИМИ СОБЫТИЯМИ ЖИЗНЬ - ЧТО Я ЧУВСТВУЮ?
Я выполню одно из своих главнейших предназначений на этой земле
И КОГДА Я ВЫПОЛНЮ ОДНО ИЗ ГЛАВНЕЙШИХ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЙ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ - ЧТО Я ПОЧУВСТВУЮ?
Я - часть огромного мира, значит и мир это часть меня и когда я достигну благополучия, и мир станет лучше, светлее и счастливее
ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ? :angel:
0

#29 Пользователь офлайн   Участник_51 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 10:15

Антон Ковалевский

Этап 5 исправление 3

Что мешает мне легко возобновить взаимоотношения с Сашулькой?
Ее отказ, нежелание возобновлять отношения со мной.
Как убрать это?
Убедить в том, что я именно тот единственный и неповторимый, который очень нужен ей.
Что мешает сделать это?
1. Отсутствие неуверенности в себе, складывающейся:
2. Страх несоответствия ее изменившимся понятиям;
3. Обида на нее, что не дождалась;
4. Наличие истории после меня, я думаю о тех, с кем она была;
5. Страх в повторении сценария (добился, остыл, успокоился и снова на новые подвиги, новые завоевания на любовном фронте);
6. Ее обида на меня из-за нарушенного мной обещания, слова;
7. Обида на самого себя из-за отступления от своих принципов;
8. Страх быть отвергнутым;
9. Страх не справиться с удовлетворением ее потребностей (в том числе секс);
10. Лень работать над совершенствованием своих личных качеств.

Как это убрать?

1 Прослушать внимательно выпуск передач из цикла «психология сокровенного» - «наши базовые страхи», сделать выводы и попросить куратора еще ресурсы с необходимой информацией. Прослушивание 1.11.2014, далее по поступлению информации.
2 Безусловно простить ее 1.11.2014
3 Безусловно простить ее 1.11.2014
4 Проработать жизненные сценарии, изменить свои имеющиеся на жизненный сценарий Жить и радоваться, Созидать и наслаждаться (запрос к куратору с просьбой подсказать ресурс с имеющейся информацией, очень важно!) 1.11.2014
5 Безусловно простить 1.11.2014
6 Безусловно простить себя любимого 1.11.2014
7 Пройти вебинар «Раскрытие любви к себе» 2.11.2014
8 Купить абонемент на посещение тренажерного зала, уменьшение и отказ от курения 3.11.2014.
9 Составить расписание ежедневных занятий, сначала от руки потом на компе, распорядок дня, с учетом посещения тренажерного зала. 3.11.2014
0

#30 Пользователь офлайн   Linga Svaniene 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 1 885
  • Регистрация: 29 Декабрь 10

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 10:16

Участник_14


Цель
Я, Алексей, хочу стать и быть мужчиной, который способен устроиться и устроится на новую интересную работу с заработной платой от 100.000 рублей в месяц.

Раскрутка вверх- хорошо.

Раскрутка ВНИЗ
Что мешает мне достичь цели?

Нежелание заниматься поисками. Лень (небольшая, но всё же имеется)
- Что мешает трансформировать нежелание и лень в желание?
- Не знаю соответствующие психотехнологии.
- Как их узнать? Что мешает?
- Ничего не мешает. Спросить у мудрого и отзывчивого куратора :rolleyes: или поискать самому в ГУГЛЕ. Далее, узнать технику и выполнить её.
Вы нашли для себя, как можно решить вопрос, но самого решения нет, когда и что именно сделаете.

Страх собеседований
- Как преодолеть страх?
- Ну, лично мне известен только один способ преодоления страха - начать делать, то чего боишься и страх со временем уменьшится или вовсе пропадет.
- Что мешает начать ходить на собеседования?
- Отсутствие приглашений и расстояние (Краснодар-Екатеринбург).
Как решить проблему расстояний?
- Собеседования по скайпу.
- Что мешает получить приглашения?
- Не знаю свой "рынок" вакансий, нет резюме.
- Что мешает?
- Резюме. Ничего. Нужно скачать из интернета образец и по нему заполнить свой экземпляр.
- Рынок вакансий. Ничего. Нужно зарегистрироваться на сайтах, где выкладывают вакансии и начать изучать. Также можно подписаться на рассылки этих сайтов по интересующим вакансиям. По понравившимся вакансиям - рассылать резюме.
- Так же можно обзвонить знакомых и друзей и узнать у них насчет работы.
Опять не хватает последнего шага. Когда и именно что сделаете.


Дополните, ещё раз поместите здесь, пришлите мне ссылку. Не дожидаясь моего ответа, переходите на следующий этап. Хорошо бежите. Так держать.
эл.почта: psichologaspades@gmail.com , skype: psichologaspades , www.psichologaspades.lt
0

#31 Пользователь офлайн   Участник_44 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 10:50

Антон Ковалевский

Цель:
-Хочу стать и быть женщиной, способной обрести здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями.
Раскрутка вверх #1
-А что это тебе даст?
-Это даст мне здоровье, ощущение лёгкости, что я могу достичь поставленной цели.
-А это что тебе даст?
-Это мне даст мотивацию и уверенность в постановке новых целей, увереность в их успешной реализации - "мне море по колено, мне горы по плечу".
-А это что тебе даст?
-Более эффективную и успешную жизнь.
-А ещё?
-Счастье, ощущение себя, плывущей , как опытный серфингист, по волнам мироздания, при этом управляя и наслаждаясь процессом и результатом. Ощущение окейности. Просто наслаждение жизнью.

Раскрутка вверх #2
-А что это тебе даст?
-Возможность носить одежду не стесняясь вида своих ног.
-А что это тебе даст?
-Уверенность в себе как красивой, молодой, привлекательной, здоровой женщине.
-А это что тебе даст ?
-Я буду больше нравиться себе и мужчинам.
-А что это тебе даст?
-Повысит мою способность привлечь в свою жизнь подходящего мужчину для создания любовных, гармоничных, комфортных взаимоотношений
-А это что тебе даст?
-Радость, любовь, массу положительных эмоций (там длиннющий список положительных эффектов с последующим созданием семьи, детьми и т.д.)
-А всё это в свою очередь что тебе даст?
-Счастье, реализация себя как женщины и удавшуюся личную жизнь.

То есть, чтобы ощутить окейность и себя плывущей по волнам мироздания, при этом управляя и наслаждаясь процессом и результатом, счастье и реализация себя как женщины с удавшейся личной жизнью, мне всего лишь надо стать способной обрести здоровые, молодые, красивые, стройные ноги со здоровыми венами и артериями.

И всё это вместе взятое - возможность носить любую одежду, не стесняясь вида своих ног; лёгкость; ощущение окейности, счастья; возможность достигать поставленные цели; ощущение себя здоровой, молодой, красивой , нравящейся мужчинам; способность привлечь в свою жизнь подходящего мужчину; реализация себя как женщины; уверенность в себе и своих силах, счастье и получение удовольствия от жизни станет моим, как только я достигну своей цели - стать и быть женщиной, способной обрести здоровые, молодые, стройные, красивые ноги со здоровыми венами и артериями.

Раскрутка вниз
-Что мешает достичь этой цели?
-Неясное представление как этого достичь.
-А что мешает получить более ясное представление?
-Нехватка знаний и умений (навыков)
-А как их получить?
-Думаю, здесь по большинству работа с бессознательным - работа с СЕС, сопротивляющимися частями.
-А что ещё можно сделать?
-Найти ещё информацию по этой теме, подтверждающую возможность положительного исхода. Принимать витамины (выяснить какие именно положительно влияют на эластичность стенок вен и артерий), физические нагрузки на ноги, рекомендуемые специалистами. Почитать книгу Ковалёва "Путь к здоровью".
0

#32 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 11:00

Просмотр сообщенияУчастник_37 (31 Октябрь 2014 - 21:48) писал:

Скрытый текст


Вы немного обобщаете и уходите в отвлеченные формулировки.
Вы формулирукте действия, но, какой Вам стоит быть, чтобы эти действия были, Вы избегаете.
Раскрутка вниз - Вы прописываете действия, обязать, прописать. Это верно. А какой Вам стоит быть, чтобы эти действия регулярно осуществлять.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#33 Пользователь офлайн   Участник_13 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 11:11

Татьяна Петушкова.

Пятый этап.

Цель: Я, Юрий Николаевич, хочу стать и быть мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название).

Раскрутка цели вверх.
- а что это тебе даст?
- я смогу обеспечить финансовое благополучие моей семьи.
- я смогу покупать различные вещи не задумываясь об их стоимости.
- это повысит мою значимость перед лицом семьи.
- это даст мне уверенность в завтрашнем дне.
- это даст мне чувство внутренней свободы.
- это даст мне возможность развиваться.
- это даст мне чувство наполненности жизни.
- это даст мне чувство радости.
- это даст мне ощущение единства с миром и Вселенной.
- это даст мне огромное чувство счастья.

И все это вместе взятое - финансовое благополучие моей семьи; возможность покупать различные вещи не задумываясь об их стоимости; повышение значимости перед лицом семьи; уверенность в завтрашнем дне; чувство внутренней свободы; возможность развиваться; чувство наполненности жизни; чувство радости; ощущение единства с миром и Вселенной, а также чувство счастья СТАНЕТ МОИМ, как только я достигну своей цели - стать и быть мужчиной, который имеет ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название).

Раскрутка цели вниз.

Что мешает мне иметь ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название)?
- недостаточное количество договоров с крупными импортерами товаров на логистическую обработку грузов в регионе.
- как возможно их (договора) получить?
- включить в этот процесс своих компаньонов, что бы они обзвонили, перебрали своих знакомых, с которыми работали ранее и предложить услуги моей компании (название).
- обратиться к своему контрагенту - юридической фирме (название), чтобы они рекомендовали к работе мою компанию (название).
- заказать информационный сайт с информацией о деятельности и услугах предоставлемых компанией, тем более что домен уже куплен, логотип и девиз Компании уже придуман.

Что мешает мне иметь ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название)?
- необходимо проработать структуру Компании и распределить функциональные обязанности между исполнителями, при этом исключить дублирование обязанностей.
- новую структуру компании обратить в форму, то есть необходимо уже сейчас организовать рабочее место в непосредственной близости от таможенного поста в (название) для фактической обработки документов.
- рассмотреть кандидатуры и выбрать нескольких специалистов по работе с электронными таможенными документами и обеспечить их взаимозаменяемость, на первом этапе возможна удаленная работа.

План действий.

1. Разработать организационную структуру компании исходя из имеющихся объемов работы и учитывая перспективу развития на ближайшие шесть месяцев, срок до 05.11.2014г.
2. Расписать функциональные обязанности исходя из разработанной структуры, срок до 09.11.2014г.
3. Составить карту интернет-сайта и заказать его изготовление до 09.11.2014г.
4. Доработать вопрос с арендой помещения в непосредственной близости от таможенного поста в (название), срок до 21.11.2014г.
5. Начать подбор кандидатов-специалистов по таможенному оформлению и подготовиться к передаче полномочий им для работы, срок до 28.11.2014г.
6. Всю проведенную работу по структурированию компании и проведенной кадровой и организационной работы представить своему контрагенту - юридической фирме (название), с целью убедить его в возможности нарастить количество обрабатываемых компанией грузов и эффективой работе компании в случае увеличения объема транспортных среств, срок до 15.12.2014г.
7. Подвести итоги проделанной работы и если необходимо скорректировать дальнейшие действия, срок до 18.12.2014г. :big_boss:
0

#34 Пользователь офлайн   Участник_31 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 11:48

Антон Ковалевский

Я, Наталья, хочу стать и быть женщиной, которая способна открыть и успешно управлять школой личностного роста "VIGRAND", проводить личные консультации, тренинги, семинары, получая от этого удовольствие и желаемое количество денег.

- А что мне это даст?
Я стану эффективной, полезной, самодостаточной, социально-реализованной, уверенной в себе, финансово-независимой, активной, жизнерадостной

-И что мне это даст?
Чувство независимости, свободы

-А это что мне даст?
Наслаждение жизнью, радость, вдохновение, восторг, полет души

И все это вместе взятое - возможность стать эффективной, полезной, самодостаточной, социально-реализованной, уверенной в себе, финансово-независимой, активной, жизнерадостной,чувствовать себя свободной и независимой, наслаждаться жизнью, радоваться, чувствовать вдохновение, восторг, полет души станет моим как только я достигну своей цели: стать и быть женщиной, которая способна открыть и успешно управлять школой личностного роста "VIGRAND", проводить личные консультации, тренинги, семинары, получая от этого удовольствие и желаемое количество денег.

Но мне захотелось пойти дальше.

-А что это мне даст?
Осознание себя в этом мире, осознание, что я прекрасна, мир прекрасен, осознание значимости себя, нужности этому миру, я ценна, я достойна всего лучшего в этом мире, я сила, я могущество, я свет.

- А что это мне даст?
Ответственность за выполнение моей цели. Осознание, что я должна реализовать свою цель ради Бога, точнее ради себя, чтобы быть рядом с Богом.

Раскрутка вниз
Что мешает вам достиьч этой цели?

После осознания ответственности за выполнение моей цели, ответ на данный вопрос звучит как оправдание. А мне как-то не хочется оправдываться, а хочется просто начать это делать :) Другого пути, судя по всему, у меня нет. :girl_wacko:
0

#35 Пользователь офлайн   Татьяна Петушкова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 520
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 12:22

Участник_13

Добрый день!
На этот раз гораздо лучше!


Скрытый текст


Распишите в тетради что для вас означают номинализации, которые вы перечислили в раскрутке: значимость перед лицом лицом семьи, уверенность в завтрашнем дне, чувство внутренней свободы и другие. Поскольку сами понятия абстракты, переведите их в более простые ощущения, действия, слова. Что вы почувствуете при этом? (Когда получите значимость перед лицом семьи, уверенность......и т.д.)

Раскрутка цели вниз.
Что мешает мне иметь ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название)?
- недостаточное количество договоров с крупными импортерами товаров на логистическую обработку грузов в регионе.
- как возможно их (договора) получить?
- включить в этот процесс своих компаньонов, что бы они обзвонили, перебрали своих знакомых, с которыми работали ранее и предложить услуги моей компании (название).
- обратиться к своему контрагенту - юридической фирме (название), чтобы они рекомендовали к работе мою компанию (название).
- заказать информационный сайт с информацией о деятельности и услугах предоставлемых компанией, тем более что домен уже куплен, логотип и девиз Компании уже придуман.

Что мешает мне иметь ежемесячный доход от 250000 российских рублей в месяц и более от деятельности своей логистической компании (название)?
Здесь похоже пропустили первый пункт. Что мещает...?
- отсутствие структуры компании и распределения функциональных обязанностей между исполнителями.
Что я могу предпринять по этому поводу?

- необходимо проработать структуру Компании и распределить функциональные обязанности между исполнителями, при этом исключить дублирование обязанностей.
- новую структуру компании обратить в форму, то есть необходимо уже сейчас организовать рабочее место в непосредственной близости от таможенного поста в (название) для фактической обработки документов.
- рассмотреть кандидатуры и выбрать нескольких специалистов по работе с электронными таможенными документами и обеспечить их взаимозаменяемость, на первом этапе возможна удаленная работа.

План действий.
Забыли добавить:"включить в этот процесс (получение договоров) своих компаньонов, что бы они обзвонили, перебрали своих знакомых, с которыми работали ранее и предложить услуги моей компании (название)." И дату.
1. Разработать организационную структуру компании исходя из имеющихся объемов работы и учитывая перспективу развития на ближайшие шесть месяцев, срок до 05.11.2014г.
2. Расписать функциональные обязанности исходя из разработанной структуры, срок до 09.11.2014г.
3. Составить карту интернет-сайта и заказать его изготовление до 09.11.2014г. А наполение сайта текстами? Заказать или написать самому.
4. Доработать вопрос с арендой помещения в непосредственной близости от таможенного поста в (название), срок до 21.11.2014г.
5. Начать подбор кандидатов-специалистов по таможенному оформлению и подготовиться к передаче полномочий им для работы, срок до 28.11.2014г. - Начать до 28.11 или закончить? Начать не означает закончить:-)
6. Всю проведенную работу по структурированию компании и проведенной кадровой и организационной работы представить своему контрагенту - юридической фирме (название), с целью убедить его в возможности нарастить количество обрабатываемых компанией грузов и эффективой работе компании в случае увеличения объема транспортных среств, срок до 15.12.2014г.
7. Подвести итоги проделанной работы и если необходимо скорректировать дальнейшие действия, срок до 18.12.2014г. :big_boss:

Если больше больше раскруток вниз нет, т.е. больше ничего не мешает достижению цели, тогда вносите правки в свою тетрадь и завершаем пятый этап.
Поздравляю! Ура! :girl_dance:
До встречи на очередном, не менее интересном 6 задании!!!
:declare:

Сообщение отредактировал Татьяна Петушкова: 01 Ноябрь 2014 - 12:22

С уважением,
Татьяна Петушкова
www.PsyZdorovie.ru, tdulya@mail.ru, 8-926-107-999-5
0

#36 Пользователь офлайн   Участник_2 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 14:09

Участник _2


раскрутка вверх
Я хочу стать и быть уверенной в себе, обеспеченной женщиной, способной реализовать себя в доходной области, связанной со сдачей в аренду нежилых помещений с ежемесячным доходом от 200 тысяч рублей в месяц.
1. А что это тебе даст?
Я буду покупать нужные и понравившиеся мне товары и услуги, не заботясь о том, хватит ли мне денег

2.А что это тебе даст?
Это даст мне чувство самоуважения и уверенности в собственных силах,

3.А что это тебе даст?
Это даст мне внутреннюю свободу и уверенность в себе

4.И когда ты это уже имеешь, что это тебе даст?
Когда я буду внутренне свободна, это даст мне чувство удовлетворения своими действиями, собой. Это позволит мне меньше работать и больше заниматься собой, своим здоровьем, путешествовать, больше общаться с родными и близкими, особенно с внуками.

5. И когда это уже у тебя есть, ты довольна собой, больше общаешься с родными и близкими, что это тебе даст?
Радость от того, что я могу жить так, как МНЕ хочется и доставлять радость другим

6. А что тебе даст радость?
Счастье и ощущение единства с Богом и со всем миром

ВЫВОД: И все это вместе взятое – внутренняя свобода; удовлетворение своей жизнью; возможность больше общаться с родными и близкими; возможность покупать любые понравившиеся вещи, путешествовать; возможность получать радость и развиваться, а также счастье и получение удовольствия от жизни станет моим, как только я достигну своей цели – стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни.


Раскрутка вниз

1. Что мешает мне стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной и счастливой жизни?
Я уже пенсионерка и у меня нет работы, за которую я смогу получать 200 тыс.руб.в месяц
2. Что надо сделать?
У меня есть земельные участки, которые в настоящее время не приносят доход
3. Что надо сделать, чтобы получать доход?
Эти участки надо продать по выгодной цене - на общую сумму более 20 млн.руб.
4. Что надо сделать, чтобы продать земельные участки за цену более 20 млн.руб.?
Заключить договоры на их продажу с высокопрофессиональными риэлторскими компаниями
5. Где и как найти такие компании?
В интернете через поисковые системы
6. А если выбранные фирмы окажутся неспособными продать и не продадут?
Найти другие, для ускорения продажи заключить договоры одновременно с 2-3 фирмами
7. А если и они не смогут найти покупателя?
Размещать информацию о продаже участков самой в Интернете и специализированных СМИ, направлять коммерческие предложения фирмам, которым могут купить мои земельные участки
8. И что это даст? Я найду покупателя, заключу с ним договор купли-продажи, зарегистрирую его в Росреестре и получу деньги в сумме более 20 млн.руб.
9. И что это тебе даст? Я найду нужное мне нежилое помещение, куплю его, отремонтирую и сдам арендаторам.
10.И что это тебе даст? Это даст мне ежемесячный стабильный доход, стать и быть женщиной, которая получает достаточное количество денег для обеспеченной счастливой жизни уже в 2015 году и всю мою дальнейшую жизнь.
0

#37 Пользователь офлайн   Участник_11 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 371
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 14:41

Марат Фазылов
Раскрутка вверх.
Я Алла, хочу быть замужем за любимым, родить детей и жить большой благополучной многодетной семьей в своем доме в достатке.
Что мне это даст?
- повыситься моя самооценка( я молодая привлекательная здоровая женщина, достойная счастья)
Что мне это даст?
- вернется вера в себя( у меня все получиться)
Что мне это даст?
- легко забеременнею, выношу и рожу ребеночка
Что мне это даст?
- появиться чувство женской полноценности
Что мне это даст?
- будет больше сил душевных и физических( скачек в молодость)
Что мне это даст?
- появиться СМЫСЛ моей дальнейшей жизни
Что мне это даст?
- обретение сияющего счастья и наполненности.

Всё это вместе взятое: высокая самооценка, вернувшаяся вера в себя, благополучная беременность и рождение третьего ребеночка, чувство эенской полноценности, восстановление сил душевных и физических, возвращение утраченного смысла жизни, обретение сияющего счастья и наполненности станет моим, как только я достигну своей цели быть замужем за любимым мужчиной, родить детей и жить большой многодетной семьей в своем доме в достатке.

Раскрутка вниз.1.

Что мне мешает выйти замуж?
-низкая самооценка
Как мне повысить самооценку?
- обратить внимание на свой внешний вид, лучше одеваться
Что мне мешает?
- практически полное отсутствие красивой одежды
Как мне исправить?
- пойти в выходной 3.11.14г и начать хотя- бы с красивого свитера
Что мне мешает?
- лень тратить время на себя, можно купить детям
Как исправить?
- понять, что достаточно средств и для меня и для детей
Как еще можно повысить самооценку?
- сходить к косметолога(ни разу не была) и в парикмахерскую
Что мешает?
- лени и невнимание к своему внешнему виду, ведь и так все не плохо
как исправить?
- сегодня 1.11.14г позвоню и запишусь
Как еще повысить самооценку?
- говорить в семье только о моих хороших качествах и победах
что мешает?- неуверенность в себе
Как исправить?
-читаю книги С.В.Ковалева и участвую в забеге, раньше ничего подобного не делала
2. Что мне мешает родить ребенка?
-неуверенность в себе( произошедшая в прошлом году замершая беременность)
Как исправить?
- еще раз обследоваться и понять, что все хорошо со здоровьем
-как это сделать?
5.11.14г записалась не обследование
3. Как жить в большой семье в своем доме, что мешает?
-дом недостроенный
Как исправить?
--моя расхлябанность и несобранность, неумение потребовать выполнение работ
Как исправить?
- написать четкий график работ с датой выполнения и строго спрашивать и контролировать, требуя отчет за каждый день работ.





-
0

#38 Пользователь офлайн   Участник_37 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 15:01

Марат Фазылов

Раскрутка вверх 1.

Я, Елена, хочу стать и быть здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной.

- А что это тебе даст?
- Я получаю 48 размер одежды, выбираю такой образ жизни, чтобы обеспечивать постоянный результат здоровья и стройности.
- А что тебе это даст?
- Восхищение любимого мужчины, одобрение дочери, родных и близких людей. Приятный внешний вид. Смотрю на себя – радуюсь. Состояние согласия с собой.
- Когда ты это уже имеешь, что это тебе даст?
- Разгружу иммунную систему, смогу часть времени проводить в Москве, работать, праздновать вместе праздники, отправляться в поездки, проживать ежедневные маленькие радости. Согласиться, что я всем этим обладаю. (Захотеть, получить, порадоваться).
- И когда у тебя уже есть, что это тебе даст?
- Защищенность, возможность заботиться. Ощущение заботы о себе. Расслабленность.
- Что тебе это даст?
- Создание длительных глубоких отношений с любимым мужчиной и в семье. Наслаждение тем, что имеешь.
- Что же тебе это даст?
- Ежедневное праздничное проживание вдвоем,веру в возможность любить. Восхищение от жизни. Возможность делиться, отдавать. Щедрость. Наслаждение и кайф. Счастье. Саму любовь!

Чтобы быть счастливой и любить, осталось просто стать здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной.


Раскрутка вверх 2.

Я, Елена, хочу стать и быть здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной

- А что тебе это даст?
- Возможность работать, вдохновлять, получать доход. Умение настраиваться с окружающими. Стремится к легкости, стереть границы между работой и вдохновением.
- Когда ты это уже имеешь, что это тебе даст?
- Ощущение, что я устремлена, и одновременно способна быть гибкой, двигаюсь к цели внимательно, концентрированно и мягко.
- И когда у тебя это уже есть, что это тебе даст?
- Ощущение, что я способная доверять себе и другим, понимать, что другие тоже ждут и ищут свое счастье. Менять свои реакции. Сострадать. Доверие.
- Что тебе это даст?
- Когда я меняю способ реагирования, чувствую, что становлюсь лучше, покладистей. Тише. Деликатней.
- Что же тебе это даст?
- Это дает красивый характер. Я даю слово самой себе и следую своему слову. Например, я беру обязательство, готовлю выставку, делаю каталог, провожу ее с успехом, организовываю продажи, получаю дивиденты, новые предложения и чувство удовлетворения. Я расширяю пространство своей деятельности. И помню - лучше замедлится, но постоянно делать. Мягко, тихо. Состояние внутреннего покоя.
Что тебе это дает?
- Понимание, что я способна быть тихой и быть в большом порядке, что меня поддерживают силы снаружи и внутри. Понимание, что я часть чего-то большего: я обращаюсь к Богу за помощью и получаю обратную связь. Смирение.

Чтобы понимать, что я могу быть тихой и быть в большом порядке, и что я часть чего-то большего (Божественного), осталось просто стать здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной.


Раскрутка вниз

Что мешает мне, Елене, быть здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной женщиной?

- беспечность, неосмотрительность относительно серьезности состояния моего организма; разгильдяйство и придумка, что все само рассосется.
- как возможно это исправить?
- взять обязательство относительно режима питания, разработать адекватный режим физических нагрузок; Наработать твердость и последовательность.
- что мешает мне это сделать?
- привязанность к определенным углеводным продуктам. Сомнительное удовольствие.
- как возможно это исправить?
- взять обязательство и начать кристаллизовать характер. Энергия характера поддерживает выполнение обязательства. Слишком уж я стала серьезной. Хорошо бы еще посмеяться над собой, но сделать…
- как это сделать на практике?
- использовать программу гемокод, и до Нового года я смогу решить проблему стройности. Метод уже проверенный. Чувство углеводного голода,небольшое мазохистское удовольствие, когда выдерживаешь. Буду еще и педантичной.
- что мешает использовать программу гемокод?
- отпустить привязанности к углеводам. Собраться, купить продукты из списка, употреблять только их. Устроить ротацию продуктов. Проработать непривязанность к своим любимым ежедневным поступкам. Объясниться с собой,что это благоприятно скажется на здоровье. Скрупулезность. Тщательность. Согласится, что лучше сделать именно так.
- как ты это сделаешь?
- начну записывать каждый продукт, описывать его позитивные и негативные свойства. Пить теплую полезную воду. При этом быть и серьезной и самоироничной. Рассказала знакомому кинорежиссеру все, что происходит со мной в последнее время – он ухахатывался, сказал, что это начало фильма и ему следует срочно записать… Значит, могу вдохновлять.
Чтобы стать здоровой, стройной, активной, гармонично живущей, обеспеченной достаточно поменять свои привязанности и ежедневные привычки. Проработать практику непривязанности. Как метод - описывать в тетраде каждый продукт и его количество, медитировать над ним 5-7 минут, иронизировать над собой и вдохновлять!
0

#39 Пользователь офлайн   Участник_3 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 15:17

linga-svaniene

Я, АБ, хочу стать и и быть женщиной, которая создает и развивает 2 новых проекта на море, развивает свой существующий интернет магазин и проводит мастер классы, и это приносит прибыль от 200000 руб ежемесячно.
- что мне это дает?
- дистанционную работу на дому и постоянный заработок;
- что мне это дает?
- быть рядом с детьми и мужем и заниматься творческой работой;
- что мне это дает?
- творческая работа дает мне самореализацию, развиваться как художник. Быть рядом с семьей - спокойствие и реализация себя как матери и жены, быть женщиной;
- что мне это дает?
- отсутствие комплекса - что я плохая мать и жена и уверенность в том, что я хорошая мать и жена. Восхищение моими работами и чувство нужности.
- что мне это дает?
- спокойствие и умиротворение, мама мной довольна;
- что мне это дает?
- я любима, я нужна, я есть.

Итого: Я, АБ, хочу стать и быть женщиной, которая создает и развивает 2 новых проекта на море, развивает свой интернет магазин и мастер классы, и это приносит мне ежемесячную чистую прибыль от 200000 руб. Эта цель дает мне стать хорошей матерью и женой, быть рядом со своей семьей, стабильный доход, ежедневное творчество, чувство нужности людям и миру, спокойствие, умиротворение, и сам факт что я есть в этом мире.

Я, АБ, хочу стать и быть женщиной, которая создает и развивает 2 новых проекта на море, развивает свой существующий интернет магазин и мастер классы, и это приносит мне ежемесячную чистую прибыль в 200000 руб.
- что мне мешает?
- отсутствие четкого плана и распорядка дня; чувство неуверенности в себе;
-что мешает?
- желание сделать вечером все максимально возможное, итог поздно ложусь спать, поздно встаю утром, ничего не успеваю;
- что мешает?
- моя несобранность и обещания, что завтра будет сделано;
- что мешает?
- купить ежедневник и начать делать работу сегодня, приучить себя все записывать.
- что мешает избавится от неуверенности?
- страхи, что не получится, что потрачу время, что подведу людей;
- что мешает убрать страх неудачи?
- отсутствие свободного времени для проведения практики;
- что мешает?
- опять прихожу к ежедневнику и начать все сегодня)))....
0

#40 Пользователь офлайн   Участник_18 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 351
  • Регистрация: 21 Апрель 11

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 15:17

Антон Ковалевский

Цель:
Я, Федор, хочу стать и быть мужчиной, который стабильно получает прибыль от своего любимого дела от 200.000 рублей в месяц и получает от этого удовольствие.


Раскрутка вверх:
А что это мне даст?
Я смогу обеспечить себя и свою семью всем необходимым и быть уверенным, что всегда на все хватит денег.
А что мне это даст?
Свободу выбора и свободу от указаний сверху что мне делать.
А что мне это даст?
Внутреннее умиротворение и свободу.
А что мне это даст?
Внутреннюю радость и счастье
Все ок. Посмотрите, возможно еще есть куда докрутить повыше. Если что-нибудь найдется - добавьте у себя письменно на бумаге.

Раскрута вниз
Что мешает мне получать стабильную прибыль от своего любимого дела от 200.000 рублей в месяц и получать от этого удовольствие?
Отсутствие реальных каналов привлечения клиентов и их удержания.
Что мне сделать, что бы привлечь клиентов и удержать их?
Сделать сайт и посадочную страницу, пройти курсы повышения квалификации.
Что сделать, что бы разработать сайт и посадочную страницу и пройти курсы повышения квалификации?
Так как я сам не владею этим навыком, то найти разработчиков и подходящие курсы.
Что мне сделать, что бы найти разработчиков и подходящие курсы?
Большой выбор предложений на рынке по разработчикам и курсам.
Как мне сделать выбор?
Подготовить сравнительную таблицу по нескольким вариантам и сделать выбор в пользу самого качественного, эффективного и экономически оправданного исполнителя и курсов (что б окупаемость вложений в курсы и сайт не превышали 2 месяца)
Что сделать, что бы подготовить такую таблиц и сделать выбор?
Ничего, сейчас сажусь и делаю. Я уже собрал достаточно материала для сравнения. До 4 ноября уменя уже будет выбраны исполнители и курсы.

Сайт - это еще не все, для вашей цели. Подумайте, какие еще направления могут быть.
Сайтов много, но покупают не у всех, клиенты возвращаются не ко всем. Каким вы станете, что будете привлекать клиентов вы, а не сайт (сайт при этом будет инструментом взаимодействия, презентации, продажи - но клиенты все равно будут идти на вас и ваш продукт)?
Жду :bye:

0

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему