Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Вебинары Уровня Практик - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вебинары Уровня Практик Дистанционное обучение по вебинарам

#1 Пользователь офлайн   Участник_34 

  • Группа: Участники_Забега
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 22 Апрель 11

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 14:57

Добрый день! Какие из вебинаров соотвествует ступеням уровня практик? По названию они не всегда подходят
Программа подготовки уровня Практик

1. Введение в другую жизнь. Психотехнологии быстрого решения проблем здоровья, взаимоотношений, любви, секса, работы и материального благополучия.
2. Основы психокоррекции. Современные экспресс-психотехнологии оптимизации (улучшения) отношений с окружающим и окружающими; состояний психики и тела; способов поведения и действий; убеждений и верований, а также образов «Я».
3. Психотерапия субъективной (внутренней) реальности. Базовые направления и психотехнологии работы с нейрологическим и пространственным кодами. Редактирование Модели Мира
4. Психокоррекция Самостоятельных Единиц Сознания.

5. Психотерапия личной истории. Основные психотехнологии работы с нежелаемым прошлым и желанным будущим Психотерапия личной истории
6. Интеграция практики: общий модуль осуществления изменений или практическая психотерапия от А до Я
0

#2 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 16:59

Просмотр сообщенияУчастник_34 (27 Октябрь 2014 - 14:57) писал:

Добрый день! Какие из вебинаров соотвествует ступеням уровня практик? По названию они не всегда подходят
Программа подготовки уровня Практик

1. Введение в другую жизнь. Психотехнологии быстрого решения проблем здоровья, взаимоотношений, любви, секса, работы и материального благополучия.
2. Основы психокоррекции. Современные экспресс-психотехнологии оптимизации (улучшения) отношений с окружающим и окружающими; состояний психики и тела; способов поведения и действий; убеждений и верований, а также образов «Я».
3. Психотерапия субъективной (внутренней) реальности. Базовые направления и психотехнологии работы с нейрологическим и пространственным кодами. Редактирование Модели Мира
4. Психокоррекция Самостоятельных Единиц Сознания.

5. Психотерапия личной истории. Основные психотехнологии работы с нежелаемым прошлым и желанным будущим Психотерапия личной истории
6. Интеграция практики: общий модуль осуществления изменений или практическая психотерапия от А до Я

Здравствуйте!

Очная и заочная программы различаются. Все вебинары курса Практик расположены в порядке изучения. См. здесь: http://psy-in.ru/mar...nlp-praktik-nlp

Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
2

#3 Пользователь офлайн   Aleksey 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 11 Июль 14

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 19:10

Елизавета, здравствуйте. Скажите, а будут ли вебинары нового курса интергрального нейропрограммирования 2.0? Или можно по старым заниматься, а потом приехать на "защиту" и по ним сдать?
0

#4 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 22:41

Просмотр сообщенияAleksey (13 Сентябрь 2015 - 19:10) писал:

Елизавета, здравствуйте. Скажите, а будут ли вебинары нового курса интергрального нейропрограммирования 2.0? Или можно по старым заниматься, а потом приехать на "защиту" и по ним сдать?

Будут только через год... Пока принимаем по старой программе... Рабочей...

Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#5 Пользователь офлайн   Aleksey 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 11 Июль 14

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 07:22

Спасибо за ответ.)
0

#6 Пользователь офлайн   oksichizh 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Октябрь 15

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 07:02

Здравствуйте Елизавета!
Я недавно учавствовала в одном вебинаре и там было 3 спикера, они работали с площадки etutorium , качество видео и звука было на высоте. Коментарии онлайн - без задержек. После вебинара мне предоставили ссылку на запись. Сильно понравилась сама площадка, може эта платформа станет полезной и для Ваших вебинаров. :declare:

Сообщение отредактировал oksichizh: 23 Октябрь 2015 - 07:03

1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему