Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Вопрос - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос

#1 Пользователь офлайн   Emerson 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 25 Август 09

Отправлено 25 Август 2009 - 22:24

Здравствуйте, Сергей Викторович. Я недавно заинтересовался нейротрансформингом и вот уже примерно месяц практикую. И недавно получилась примерно следующая ситуация: я занимался техникой изменения личной истории... и как-то случайно напал на достаточно сильную застарелую психотравму, которую моё бессознательное успешно (частично) амнистировало (что и привело к хронической усталости). И в результате буквально заново всё пережив (до боли в животе), мне с трудом но всё же удалось всё исправить. Ну и естественно у меня "ну прям гора с плеч!", совершенно ясное и лёгкое состояние ума и т.д. и т.п... Вот только есть одно 'НО' болезненное состояние живота осталось, да и голова стала побаливать и вобщем организм как-то неприятно стал себя чувствовать. Хотя от психической проблемы не осталось и следа. Я конечно стал экологию проверять и в результате поработал с частями и на всякий случай с убеждениями, конечно, стало лучше, но до конца всё не ушло. Остаётся не сильная, но довольно частая ноющая боль.
Подскажите, пожалуйста, в чём тут дело и возможные пути решения.
"Я конечно прошу прощения, но извиняться не стану! "
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 29 Август 2009 - 11:32

Вы правы - это, скорее всего, часть, но пока вами непроработанная (или требующая для своей переработки более серьезной психотехнологии).
Попробуйте воспользоваться сущностной трансформацией (подробно см. К. Андреас, Т. Андреас "Сущностная трансформация"), а если что, просто приходите на мои семинары по работе с СЕС.

P.S. Возможно и другое.
Работа с психотравмой часть убирает смысловую или интенциональную, но может сохранить часть инструментальную, каковая и болит. В общем, работайте... Удачи!
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   Emerson 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 25 Август 09

Отправлено 30 Август 2009 - 19:09

Спасибо!
У меня уже лучше стало, когда я обнаружил и проработал два основных убеждения или концепта (точно не знаю как их лучше обозвать) первый из которых очень неадекватен (это ещё мягко сказано) по отношению к каким-либо изменениям в принципе, а второй, не ясно откуда вскрывшийся (возможно вместе с самой травмой), страх нового (это подтвердившееся предположение по таблице Л.Хэй).
А то что вы посоветовали прочитать я обязательно прочитаю и на тренинг обязательно приду... когда психотехнологии управления реальностью поболее проявятся)
"Я конечно прошу прощения, но извиняться не стану! "
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему