Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Антикопинговые Убеждения - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Антикопинговые Убеждения

#1 Пользователь офлайн   sluzhbaicq54 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 01 Июнь 13

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 22:01

Здравствуйте уважаемые Специалисты , при выявление антикопинговых убеждений столкнулся с вот таким набором убеждений и не знаю как их сработать.Убеждения серии будет сложно, помешает мой страх , сомнения , самокритичность,неопределенность,зацикливание это уберать через генератор в пространстве ? где определяешь размер , цвет , форма , ложишь и получаешь ресурс взамен? А серии с предлогом не смогу принять себя, полюбить, смириться ,это все переделывать в убеждения я тот который принимает или любит себя?????? и убеждения серии придется тратиться , думать , делать усилия , это все как выгоды договор с частью??
заранее спасибо
0

#2 Пользователь офлайн   Марат Фазылов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 05:31

Просмотр сообщенияsluzhbaicq54 (09 Октябрь 2014 - 22:01) писал:

Здравствуйте уважаемые Специалисты , при выявление антикопинговых убеждений столкнулся с вот таким набором убеждений и не знаю как их сработать.Убеждения серии будет сложно, помешает мой страх , сомнения , самокритичность,неопределенность,зацикливание это уберать через генератор в пространстве ? где определяешь размер , цвет , форма , ложишь и получаешь ресурс взамен? А серии с предлогом не смогу принять себя, полюбить, смириться ,это все переделывать в убеждения я тот который принимает или любит себя?????? и убеждения серии придется тратиться , думать , делать усилия , это все как выгоды договор с частью??
заранее спасибо


В рамках модуля, уж коли, Вы выявили антикопинговые установки, все указанные Вами запросы последовательно и системно прорабатывается. Там ни добавить, ни убавить.
Запись на приём:
+7903-799-08-60
Интерактивный формат:
http://psy-in.ru/ind...tforms&formid=1
Skype: maratfazylov
Tel: +7903-536-75-12
0

#3 Пользователь офлайн   sluzhbaicq54 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 01 Июнь 13

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 20:16

Марат Фазылов , да я работаю по модулю
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему