Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Жалоба На Сотрудников Центра - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Жалоба На Сотрудников Центра все равно верю в хороших людей

#1 Пользователь офлайн   Nadzeya 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05 Октябрь 14

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 06:31

Здравствуйте.

7.09.2014 я начала искать специалиста на вашем сайте.
Зашла в раздел "Наши специалисты" выбрала Стрельцову Людмилу Валериевну и написала ей в указанный в разделе контакты skype.
Не получила ответ до сих пор.

17.09.2014 я написала Леконцеву Олегу Валерьевичу на skype и email указанные в разделе контакты.
22.09.2014 он мне ответил по skype, что мой случай не его специализация и он будет свободен в конце ноября.
Я попросила посоветовать мне кого-нибудь по моему случаю, и он порекомендовал двух людей.

Один и них была Анастасия Зайцева.

23.09.2014 я написала Анастасии Зайцевой на Skype и email указанные в разделе контакты.
24.09.2014 Анастасия ответила мне и попросила заполнить форму на сайте и указать ее в ней. Также попросила указать удобное для меня время для консультации.

Честно скажу, мне такой подход кажется странным.
Сама я фотограф и даже представить не могу себе, чтобы мне написал клиент по скайп, а я его попросила написать мне тоже самое через сайт, чтобы мы начали работать.

Но тут, возможно, Анастасия была жертвой неверной политики сайта, хотя я знаю двух других специалистов центра, которые не просили клиентов о таких действиях.

После сомнений в нужности мне именно этого специалиста, и получении от независимого психотерапевта рекомендации на нее, 30.09.2014 я оставила на сайте заявку о поиске специалиста.
Указала ее имя, сделала как меня просили. Также, написала ей ответное письмо на почту, указала удобные для меня дни и время.
Еще оставила в заявке вопрос о пункте 6.5. "Услуги считаются оказанными надлежащим образом и в полном объеме, если в течение трех дней с момента окончания оказания услуг Заказчик не выставил рекламацию. "
Спросила, значит ли это, что специалист гарантирует, что после консультации изменения наступят ранее чем за три дня.
Вопрос мой был проигнорирован.

5.10.2014 Анастасия ответила на мою заявку.

Далее я привожу нашу переписку, чтобы сэкономить время и быть конкретной.


-----------

23 сент. 2014 г., в 20:58, Nadzeya написал(а):

Здравствуйте.

Как к вам записаться на занятие?

Заниматься могу по Skype (я к вам туда уже постучалась)


---------


24.09.2014, в 15:27, Zayceva написал(а):

Надежда, здравствуйте!
Заполните форму на сайте и в разделе специалисты укажите Зайцева: http://www.psy-in.ru...tforms&formid=1

А пока можете уточнить в какие дни недели и какой диапазон времени Вам удобен для консультаций.

---------

30 сент. 2014 г., в 16:58, Nadzeya написал(а):

Здравствуйте.

Заполнила. Указала.

Мне удобно с 5.00 до 10.00 утра по Москве все дни кроме вторника и пятницы.


--------

05.10.2014, в 2:43, Zayceva написал(а):

Надежда, здравствуйте!

Вашу заявку получила.
По Московскому времени консультации по скайпу начинаю с 11:30. Посмотрите, сможете ли в какие-то дни в это время или позже.

--------

05 окт. 2014 г., в 7:39, Nadzeya написал(а):

Здравствуйте, Анастасия.

В понедельник 6.10.2014 в 11.30 по московскому времени мне будет удобно.

-------

05.10.2014, в 13:24, Zayceva написал(а):

Надежда, здравствуйте!

Проверила расписание, могу предложить 11:30 в пятницу 17 октября, или в 11:30 в четверг 23 октября.

-------


05 окт. 2014 г., в 10:48, Nadzeya написал(а):

Анастасия,
в пятницу 17 октября в 11:30 по москве я могу.

Как вы считаете, у вас может получиться работа, если я сейчас ощущаю напряжение при нашем общении?

-------

05.10.2014, в 14:04, Zayceva написал(а):

Надежда, в зависимости от того, с чем связано Ваше напряжение. Если Вам хочется работать с другим психотерапевтом, Вы можете выбрать любого другого.


-------


05 окт. 2014 г., в 11:18, Nadzeya написал(а):

Анастасия,
напряжение с тем, что я чувствую, что вы не хотите работать со мной.

В последнем вашем письме, я это отчетливо читаю.


--------

5 октября 2014 г., в 14:49, Zayceva написал(а):

Надежда, увы, не могу подтвердить Ваши ощущения. С моей стороны не вижу препятствий для работы с Вами.
Клиент выбирает психотеоапевта самостоятельно, поэтому повторюсь, если Вам хочется работать с другим психотерапевтом, Вы можете выбрать любого другого.

------


05.10.2014, в 19:16, Zayceva написал(а):

Надежда, уточните, пожалуйста, ставить ли Вас в расписание на 17 октября?


------


6.10.2014 г., в 9:20, Nadzeya написал(а):

Здравствуйте, Анастасия.

Ищу другого специалиста.





Мои вопросы:

1. зачем на сайте указывать контакты специалистов, если по ним нельзя получить ответ?

2. в договоре существует пункт 6.5. "Услуги считаются оказанными надлежащим образом и в полном объеме, если в течение трех дней с момента окончания оказания услуг Заказчик не выставил рекламацию."
Значит ли это, что специалист гарантирует, что после консультации изменения наступят ранее чем за три дня? Если нет, то как понимать этот пункт?

3. Считается ли нормой среди ваших специалистов, то общение которое вела Анастасия Зайцева?



Зачем я это написала?

Меня задевает, что к моей проблеме, которая для меня самая проблема в мире, относятся столь наплевательски. Задевает, потому что после лекций Ковалева сложилось неоправданное ожидание о работе специалистов.
Если Сергей Викторович прав в своей оценке работы центра, то, возможно, я смогу улучшить его (центра) работу, указав на проблемы.


Я продолжаю искать специалиста, чтобы решить свои проблемы.
Поэтому, если вы честный и порядочный, хотите заработать, вам интересно помочь мне, то мою заявку вы можете найти на сайте от 30.09.2014


Надежда




Сообщение отредактировал Nadzeya: 06 Октябрь 2014 - 07:18

0

#2 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 10:03

Здравствуйте!

По сути ваших претензий можем ответить следующее:
1) количество специалистов в Центре достаточно большое, однако индивидуальные графики весьма плотные (очередь в несколько месяцев не редкость) и помимо этого существуют еще и отпуска. Так, Стрельцова Л.В. как раз находилась в отпуске в период вашего к ней обращения.
2) обратившись к Леконцеву О.В. вы получили рекомендацию только данного специалиста по выбору терапевта. При этом подача официальной заявки избавила бы вас от этой необходимости, поскольку в этом случае рекомендацию по специалисту вынес бы общий ежедневный консилиум, направляющий заявки клиентов специалистам.
3) помимо этого ваш запрос на работу по скайпу требует в том числе и заключения договора (договора-оферты), которое возможно только при составлении официальной заявки через сайт. Посему Зайцева А.С. "жертва неверной политики сайта" и адресовала вас на заполнение данной заявки.
4) в опубликованном вами диалоге с Зайцевой А.С. мы не усматриваем какого-либо "нежелания работать с вами". Обычное согласование графика. Неприемлем лишь сам факт выставления вами личной переписки в общий доступ, что является нарушением тайны личной переписки.
5) что касается пункта договора 6.5., то его содержание указано полностью "услуги считаются оказанными надлежащим образом и в полном объеме". Других трактовок нет и быть не может. Так, например, приобретая билет в кинотеатр вы получаете качественную услугу по демонстрации вам фильма. Продажу услуги демонстрации фильма, который вам гарантированно понравится вы вряд ли найдете у кого-бы то ни было.

И последнее, продолжая искать специалиста с характеристиками "честный и порядочный, хотите заработать" было бы неплохо также проявить некую порядочность в том же раскрытии тайны личной переписки. Тем более, что ваша заявка является конфиденциальной и ее видит только тот специалист, которому она адресована и никто иной.

С уважением,
администрация Центра
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
7

#3 Пользователь офлайн   Nadzeya 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05 Октябрь 14

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 11:32

Спасибо за ваш быстрый ответ, Елизавета.

Правильно ли я поняла, что "можем ответить следующее:" означает что вы отвечаете от лица всего Института Инновационных Психотехнологий?


С удовольствием отвечу по вашим пунктам, потому что не люблю выдернутые из контекста цитаты и перенос смысловых ударений, которые порочат человека.


1. "количество специалистов в Центре достаточно большое, однако индивидуальные графики весьма плотные (очередь в несколько месяцев не редкость) и помимо этого существуют еще и отпуска. Так, Стрельцова Л.В. как раз находилась в отпуске в период вашего к ней обращения. "

Совершенно согласная с вами. Как вы думаете, может ли специалист дать ответ, что он в отпуске, чтобы его не ждал клиент?


2. "обратившись к Леконцеву О.В. вы получили рекомендацию только данного специалиста по выбору терапевта. При этом подача официальной заявки избавила бы вас от этой необходимости, поскольку в этом случае рекомендацию по специалисту вынес бы общий ежедневный консилиум, направляющий заявки клиентов специалистам."

Зачем же тогда оставлять контакты специалистов на сайте и писать об их направлении в работе?


3. помимо этого ваш запрос на работу по скайпу требует в том числе и заключения договора (договора-оферты), которое возможно только при составлении официальной заявки через сайт. Посему Зайцева А.С. "жертва неверной политики сайта" и адресовала вас на заполнение данной заявки.

Спасибо, что признали что это.


4. в опубликованном вами диалоге с Зайцевой А.С. мы не усматриваем какого-либо "нежелания работать с вами". Обычное согласование графика. Неприемлем лишь сам факт выставления вами личной переписки в общий доступ, что является нарушением тайны личной переписки.

Правильно ли я поняла, что вы не заметили что Зайцева А.С. сначала предложила мне выбрать время, когда я его выбрала, сказала что работает в другое время, когда я выбрала другое, сказала мне что работает минимум через 2 недели. Это вы считаете нормальным общением при согласовании графика?
Правильно ли я поняла что фраза "Если Вам хочется работать с другим психотерапевтом, Вы можете выбрать любого другого." для вас звучит так же как и фраза о желании и согласии работать?

Я считала что тайна личной переписки начинается между терапевтом и клиентов, по вашему договору это происходит после оплаты. Ниже выдержки их вашего договора.
5.1. Заказчик производит Акцепт Оферты путем предоплаты услуг Исполнителя, в отношении которых заключается Договор Оферты, в течение Срока Акцепта.
8.8. Договор-Оферты вступает в силу с момента его заключения (Акцепта Оферты) и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств.

Я услуги не оплачивала. а занчит у нас не было с Зайцевой А.С. договорных отношений и тайны личной переписки в том числе.


5. что касается пункта договора 6.5., то его содержание указано полностью "услуги считаются оказанными надлежащим образом и в полном объеме". Других трактовок нет и быть не может. Так, например, приобретая билет в кинотеатр вы получаете качественную услугу по демонстрации вам фильма. Продажу услуги демонстрации фильма, который вам гарантированно понравится вы вряд ли найдете у кого-бы то ни было.

Спасибо, я поняла. Сперва неверно трактовала ваши услуги, как получение результата, а это консультация. Верно?


6. И последнее, продолжая искать специалиста с характеристиками "честный и порядочный, хотите заработать" было бы неплохо также проявить некую порядочность в том же раскрытии тайны личной переписки. Тем более, что ваша заявка является конфиденциальной и ее видит только тот специалист, которому она адресована и никто иной.

Про тайну личной переписки ответила в п.4.
Про порядочность. Меня лично очень огорчает когда в организации работники начинают выгораживать друг друга, по причине сохранения лица компании или же потому, что сотрудник к ним ближе чем посторонний человек.
Если бы я получала честные ответы на свои вопросы, я была бы намного счастливее.

Елизавета, прошу вас ответить на еще один мой вопрос, от лица института, конечно.

Что я сделала не так, чтобы получить консультацию?


Также прошу вас придерживаться темы и не переходить на личности. (как, например, исправлять мои возможные грамматические ошибки)

Спасибо.

И поверьте, моя цель - стать лучше.
3

#4 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 20:13

Правильно ли я поняла, что "можем ответить следующее:" означает что вы отвечаете от лица всего Института Инновационных Психотехнологий?

Представлюсь по форме:
Ковалева Елизавета Сергеевна, к.э.н.
Исполнительный директор Института Инновационных Психотехнологий,
Директор Центра Практической Психотерапии
И да, таким образом, я отвечаю от лица Института

1. "количество специалистов в Центре достаточно большое, однако индивидуальные графики весьма плотные (очередь в несколько месяцев не редкость) и помимо этого существуют еще и отпуска. Так, Стрельцова Л.В. как раз находилась в отпуске в период вашего к ней обращения. "

Совершенно согласная с вами. Как вы думаете, может ли специалист дать ответ, что он в отпуске, чтобы его не ждал клиент?


А я вот с вами совершенно не согласна, если вы думаете, что специалист должен в отпуске давать какие-либо ответы. Более того, отпуск минимум два раза в год является профессиональной обязанностью психотерапевта для поддержания своей рабочей формы и предотвращения синдрома выгорания. Поэтому в Центре есть удивительные правила: в отпуске - мы отдыхаем от работы, ночью - мы спим, в обед - мы едим, в свободное от работы время - мы вообще не специалисты, а вполне себе обычные люди.

2. "обратившись к Леконцеву О.В. вы получили рекомендацию только данного специалиста по выбору терапевта. При этом подача официальной заявки избавила бы вас от этой необходимости, поскольку в этом случае рекомендацию по специалисту вынес бы общий ежедневный консилиум, направляющий заявки клиентов специалистам."

Зачем же тогда оставлять контакты специалистов на сайте и писать об их направлении в работе?

Затем, чтобы со специалистам можно было связаться по вопросам, входящим в круг его личной компетенции, например.

3. помимо этого ваш запрос на работу по скайпу требует в том числе и заключения договора (договора-оферты), которое возможно только при составлении официальной заявки через сайт. Посему Зайцева А.С. "жертва неверной политики сайта" и адресовала вас на заполнение данной заявки.

Спасибо, что признали что это.

Пожалуйста

Правильно ли я поняла, что вы не заметили что Зайцева А.С. сначала предложила мне выбрать время, когда я его выбрала, сказала что работает в другое время, когда я выбрала другое, сказала мне что работает минимум через 2 недели. Это вы считаете нормальным общением при согласовании графика?


Перечитываем:
Зайцева: А пока можете уточнить в какие дни недели и какой диапазон времени Вам удобен для консультаций.
Надежда: Мне удобно с 5.00 до 10.00 утра по Москве все дни кроме вторника и пятницы.
Зайцева: По Московскому времени консультации по скайпу начинаю с 11:30. Посмотрите, сможете ли в какие-то дни в это время или позже.
Надежда: В понедельник 6.10.2014 в 11.30 по московскому времени мне будет удобно.
Зайцева: Проверила расписание, могу предложить 11:30 в пятницу 17 октября, или в 11:30 в четверг 23 октября.

Да, считаем нормальным. Рабочее время специалистов в Москве не начинается в 5 утра, поскольку чаще всего заканчивается в 21-22 часа для удобства работающих граждан.
Зная о наличии разницы во времени Анастасия выяснила критерии вашего удобства для того, чтобы свериться со своим расписанием. И предложила ближайшие "окна" в указанном диапазоне.

Правильно ли я поняла что фраза "Если Вам хочется работать с другим психотерапевтом, Вы можете выбрать любого другого." для вас звучит так же как и фраза о желании и согласии работать?

Успешная терапевтическая работа очень во многом зависит от сложившегося между клиентом и терапевтом раппорта. И для его достижения клиенту предоставляется возможность выбора специалиста. О чем и говорит фраза "Если Вам хочется работать с другим психотерапевтом, Вы можете выбрать любого другого."

Я считала что тайна личной переписки начинается между терапевтом и клиентов, по вашему договору это происходит после оплаты. Ниже выдержки их вашего договора.
5.1. Заказчик производит Акцепт Оферты путем предоплаты услуг Исполнителя, в отношении которых заключается Договор Оферты, в течение Срока Акцепта.
8.8. Договор-Оферты вступает в силу с момента его заключения (Акцепта Оферты) и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств.

Я услуги не оплачивала. а занчит у нас не было с Зайцевой А.С. договорных отношений и тайны личной переписки в том числе.

Вы совершенно верно отметили то, что никаких договорных отношений и соответственно взаимных обязательств у вас с Зайцевой А.С. не было и нет. Но при этом вы не постеснялись выставить на всеобщее обозрение информацию затрагивающую в том числе и личную жизнь Зайцевой А.С. в части ее рабочего расписания и соответственно свободного от него времени. И это нарушает даже не наш договор, а аж саму Конституцию в части ст. 23.

Спасибо, я поняла. Сперва неверно трактовала ваши услуги, как получение результата, а это консультация. Верно?
Верно. "Рыбу не ловим, учим ловить"

6. И последнее, продолжая искать специалиста с характеристиками "честный и порядочный, хотите заработать" было бы неплохо также проявить некую порядочность в том же раскрытии тайны личной переписки. Тем более, что ваша заявка является конфиденциальной и ее видит только тот специалист, которому она адресована и никто иной.

Про тайну личной переписки ответила в п.4.
Про порядочность. Меня лично очень огорчает когда в организации работники начинают выгораживать друг друга, по причине сохранения лица компании или же потому, что сотрудник к ним ближе чем посторонний человек.
Если бы я получала честные ответы на свои вопросы, я была бы намного счастливее.

Честно признаю, что огорчена вдвойне. И за своего сотрудника, имя которого теперь в любой поисковой системе будет ассоциировано с постом "Жалоба...". И за ваши негативные эмоции, подчерпнутые неким видением между строк. И что бы вам не показалось и не увиделось в моих ответах, смею вас заверить, что принимаю и уважаю ваши чувства и эмоции.

Елизавета, прошу вас ответить на еще один мой вопрос, от лица института, конечно.

Что я сделала не так, чтобы получить консультацию?


Диалог был прерван вами...

Зайцева: Надежда, увы, не могу подтвердить Ваши ощущения. С моей стороны не вижу препятствий для работы с Вами.
Клиент выбирает психотерапевта самостоятельно, поэтому повторюсь, если Вам хочется работать с другим психотерапевтом, Вы можете выбрать любого другого.
Надежда, уточните, пожалуйста, ставить ли Вас в расписание на 17 октября?

Надежда: Здравствуйте, Анастасия. Ищу другого специалиста.

А вообще, ваша ситуация напоминает мне известный анекдот

Пациент на приеме у доктора
- "Доктор, доктор! Помогите, пожалуйста! Со мной никто не хочет общаться.
Поговорите хоть вы со мной, старый вонючий козел!"


И поверьте, моя цель - стать лучше.

Верим. Более того, наши цели идентичны. Недоразумения исчерпаны, эмоции выплеснуты. А выбор как и прежде остается И за вами в части выбора своего специалиста И за нами в части выбора своего клиента.
Удачи нам всем!

С уважением,
Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
7

#5 Пользователь офлайн   Nadzeya 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05 Октябрь 14

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 05:56

Здравствуйте.

Недоразумения не исчерпаны, потому что вы продолжаете выдергивать куски фраз из предложений и отвечать на них. Благодаря этому суть теряется.

Мне грустно думать, что ваша цель - сохранить лицо института, а не улучшить сервис.

1. "количество специалистов в Центре достаточно большое, однако индивидуальные графики весьма плотные (очередь в несколько месяцев не редкость) и помимо этого существуют еще и отпуска. Так, Стрельцова Л.В. как раз находилась в отпуске в период вашего к ней обращения. "

Совершенно согласная с вами. Как вы думаете, может ли специалист дать ответ, что он в отпуске, чтобы его не ждал клиент?


А я вот с вами совершенно не согласна, если вы думаете, что специалист должен в отпуске давать какие-либо ответы. Более того, отпуск минимум два раза в год является профессиональной обязанностью психотерапевта для поддержания своей рабочей формы и предотвращения синдрома выгорания. Поэтому в Центре есть удивительные правила: в отпуске - мы отдыхаем от работы, ночью - мы спим, в обед - мы едим, в свободное от работы время - мы вообще не специалисты, а вполне себе обычные люди.


Я могу сама ответить, что я думаю. Отвечаю.
Я думаю, что специалист, должен перед отпуском поставить свой рабочий ящик на автоответ или переадресацию на другого специалиста, который будет отвечать за него на рабочую переписку. Это обычная практика, и делает за считанные минуты, зато ни один клиент не будет ждать месяц ответа.


2. "обратившись к Леконцеву О.В. вы получили рекомендацию только данного специалиста по выбору терапевта. При этом подача официальной заявки избавила бы вас от этой необходимости, поскольку в этом случае рекомендацию по специалисту вынес бы общий ежедневный консилиум, направляющий заявки клиентов специалистам."

Зачем же тогда оставлять контакты специалистов на сайте и писать об их направлении в работе?


Затем, чтобы со специалистам можно было связаться по вопросам, входящим в круг его личной компетенции, например.

Что я и сделала, а ответа не было.

3. Правильно ли я поняла, что вы не заметили что Зайцева А.С. сначала предложила мне выбрать время, когда я его выбрала, сказала что работает в другое время, когда я выбрала другое, сказала мне что работает минимум через 2 недели. Это вы считаете нормальным общением при согласовании графика?

Перечитываем:
Зайцева: А пока можете уточнить в какие дни недели и какой диапазон времени Вам удобен для консультаций.
Надежда: Мне удобно с 5.00 до 10.00 утра по Москве все дни кроме вторника и пятницы.
Зайцева: По Московскому времени консультации по скайпу начинаю с 11:30. Посмотрите, сможете ли в какие-то дни в это время или позже.
Надежда: В понедельник 6.10.2014 в 11.30 по московскому времени мне будет удобно.
Зайцева: Проверила расписание, могу предложить 11:30 в пятницу 17 октября, или в 11:30 в четверг 23 октября.

Да, считаем нормальным. Рабочее время специалистов в Москве не начинается в 5 утра, поскольку чаще всего заканчивается в 21-22 часа для удобства работающих граждан.
Зная о наличии разницы во времени Анастасия выяснила критерии вашего удобства для того, чтобы свериться со своим расписанием. И предложила ближайшие "окна" в указанном диапазоне.

Рабочее время в Москве часто начинается с 8 утра. Вы когда перечитывали не обратили на это внимание, но в моем возможном времени как раз был этот период.
Меня спросили, я ответила.
К тому же вы не обратили внимание, когда перечитывали, что Зайцева второй раз мне предложила выбрать время с 11.30, и когда я его выбрала, оказалось, что дней свободных у нее нет.

Я считаю, что по честному было бы сразу сказать время, когда можно записаться, а не предлагать выбираться два раза, когда времени то и нет, или оно перестало быть.


4. Я считала что тайна личной переписки начинается между терапевтом и клиентов, по вашему договору это происходит после оплаты. Ниже выдержки их вашего договора.
5.1. Заказчик производит Акцепт Оферты путем предоплаты услуг Исполнителя, в отношении которых заключается Договор Оферты, в течение Срока Акцепта.
8.8. Договор-Оферты вступает в силу с момента его заключения (Акцепта Оферты) и действует до полного исполнения сторонами своих обязательств.

Я услуги не оплачивала. а значит у нас не было с Зайцевой А.С. договорных отношений и тайны личной переписки в том числе.


Вы совершенно верно отметили то, что никаких договорных отношений и соответственно взаимных обязательств у вас с Зайцевой А.С. не было и нет. Но при этом вы не постеснялись выставить на всеобщее обозрение информацию затрагивающую в том числе и личную жизнь Зайцевой А.С. в части ее рабочего расписания и соответственно свободного от него времени. И это нарушает даже не наш договор, а аж саму Конституцию в части ст. 23.

Есть четкие определения, что такое личная переписка, а что такое рабочая. Так вот в рабочее время, с почты указанной на рабочем сайте в разделе контакты, это как раз рабочая переписка.
И я имею право, как потребитель, защищать свои права. И для этого, если необходимо, могу предоставлять рабочую переписку. Ваши обвинения расцениваю, как перевод темы разговора в другую сторону. с целью опорочить меня и замять изначальную тему моего послания


5. Правильно ли я поняла что фраза "Если Вам хочется работать с другим психотерапевтом, Вы можете выбрать любого другого." для вас звучит так же как и фраза о желании и согласии работать?

Успешная терапевтическая работа очень во многом зависит от сложившегося между клиентом и терапевтом раппорта. И для его достижения клиенту предоставляется возможность выбора специалиста. О чем и говорит фраза "Если Вам хочется работать с другим психотерапевтом, Вы можете выбрать любого другого."

Поразительно. Всегда была уверена, что задача терапевта - установить рапорт с клиентом. А вы пишите что это должен делать клиент.
К тому же, раз речь зашла про рапорт, то как вы считаете, Зайцева установила его? И где вы можете показать в тексте, как она его устанавливала.




6. Про порядочность. Меня лично очень огорчает когда в организации работники начинают выгораживать друг друга, по причине сохранения лица компании или же потому, что сотрудник к ним ближе чем посторонний человек.
Если бы я получала честные ответы на свои вопросы, я была бы намного счастливее.

Честно признаю, что огорчена вдвойне. И за своего сотрудника, имя которого теперь в любой поисковой системе будет ассоциировано с постом "Жалоба...". И за ваши негативные эмоции, подчерпнутые неким видением между строк. И что бы вам не показалось и не увиделось в моих ответах, смею вас заверить, что принимаю и уважаю ваши чувства и эмоции.

Если вы уверена, что Зайцева все сделала правильно и если так есть на самом деле, то у людей, прочитавших эту тему не будет никакой ассоциации со словом "жалоба". Не вижу смысла огорчаться.

6. Елизавета, прошу вас ответить на еще один мой вопрос, от лица института, конечно.

Что я сделала не так, чтобы получить консультацию?



Диалог был прерван вами...

Зайцева: Надежда, увы, не могу подтвердить Ваши ощущения. С моей стороны не вижу препятствий для работы с Вами.
Клиент выбирает психотерапевта самостоятельно, поэтому повторюсь, если Вам хочется работать с другим психотерапевтом, Вы можете выбрать любого другого.
Надежда, уточните, пожалуйста, ставить ли Вас в расписание на 17 октября?

Надежда: Здравствуйте, Анастасия. Ищу другого специалиста.

А вообще, ваша ситуация напоминает мне известный анекдот

Пациент на приеме у доктора
- "Доктор, доктор! Помогите, пожалуйста! Со мной никто не хочет общаться.
Поговорите хоть вы со мной, старый вонючий козел!"

Я спрашивала про то, что я сделала не так в течении месяца, когда обращалась к 3м специалистам в вашем центре и не получила консультации. Если вы считаете что ваш анекдот подходит под мой вопрос, то обосуйте пожалуйста. Иначе, я вижу его бессмысленной метафорой, порочащей человека.
И да, что я не так сделала?


Спасибо за честные ответы.

Я, конечно, хочу быть права, но больше я хочу быть счастлива. Поэтому тут я закончу и продолжу искать путь дальше.

Удачи Вам!

Сообщение отредактировал Nadzeya: 08 Октябрь 2014 - 06:01

2

#6 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 09:57

Просмотр сообщенияNadzeya (08 Октябрь 2014 - 05:56) писал:

Я, конечно, хочу быть права, но больше я хочу быть счастлива. Поэтому тут я закончу и продолжу искать путь дальше.
Удачи Вам!


Смысл разворачивать "простыни" ответов таким образом утрачен...
Удачи!

С уважением,
Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#7 Пользователь офлайн   Loki 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 08 Июль 14

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 22:48

Всем здравствуйте!
Прочитала очень внимательно диалог, хочу поделиться своими впечатлениями о работе Анастасии Зайцевой именно в этом посте!!! После длительной работы с другим специалистом моя ситуация жизненная зашла в тупик и я вынуждена была обратиться к другому психотерапевту для завершения начатого процесса. Я отправила заявку по форме сайта и в течении 3-5 дней, точно не вспомню, со мной связалась Аннастасия, мы обменялись контактами скайпов, согласовали время и совершили 15 минутное знакомство, за которое я поняла что это именно тот специалист который мне нужен! Без лишних хождений вокруг да около мы приступили к совместной работе и эффект был потрясающий и быстрый! Настя увидела именно корень моей проблемы. Я благодарна судьбе и коллективу института, что со мной связалась Аннастасия. Спасибо!
P.s: график у нее действительно плотный, но я готова ждать и приобретать положительные переживания и опыт между сеансами...
1

Страница 1 из 1


Быстрый ответ