Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарю - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благодарю семинар по смыслу

#1 Пользователь офлайн   j7eka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 06 Август 10

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 19:17

Уважаемый и Дорогой Сергей Викторович, Большая благодарность за проведенный семинар. Прошло всего два часа, как он завершился. Но я чувствую и понимаю, что этот семинар, круто изменит мою жизнь. Во время семинара понял и осознал, какую же вы подняли и раскрыли тему, какие перспективы и возможности она дает. От всей души и сердца желаю Вам доброго здравия, удачи и ясных солнечных дней. Также большое спасибо всем сотрудникам института за организацию в проведении семинара. С уважением, Евгений

Сообщение отредактировал j7eka: 05 Октябрь 2014 - 19:34

Дети – это боги! Но взрослые старательно превращают их в людей
(М. Задорнов)
1

#2 Пользователь офлайн   Виктория Орлова 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 19 Февраль 13

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 17:52

Здравствуйте, Сергей Викторович! Вчера после семинара не оставила для Вас свой отзыв - столько было информации и позитива, что чувства никак не складывались в слова и не ложились на бумагу. Но я верю, что те участники, которые вдруг, также как и я, не передали свои пожелания письменно - смогли передать их с помощью оваций, грома аплодисментов и потоков любви, благодарности и признательности Вам! На мой взгляд гениальность человека проявляется даже не столько в том, что он открыл или создал, сколько в том, что он смог донести в доступной для понимания каждого простого человека форме результат своего труда, создав возможность применять эти знания в жизни. Могу только предполагать, какой гигантский труд, время и желание стоит за каждой "гексаграммой" и "квадратиком"... И я не буду говорить, что два дня прошли как 2 недели - это не так. Это и больше, и дольше, и насыщенней , а сколько еще открытий и озарений будет впереди от дальнейшей самостоятельной работы...
Сергей Викторович! Примите мою признательность, благодарность, любовь и восхищение Вашей работой. Удивляйте, поражайте и открывайте нам самих себя и дальше! Дай Вам Бог и Вашим близким здоровья, любви, мира!
2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему