Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Реимпринтинг - Я В Третьей Позиции - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Реимпринтинг - Я В Третьей Позиции у меня по технике недопонимание

#1 Пользователь офлайн   river 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 07 Май 13

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 08:17

у меня по технике недопонимание, подскажите пожалуйста, верно ли все понял

на линии времени возвращаюсь назад, в точку, после которой ощущения пропадают, вспоминаю что там, пытаюсь по крайней мере, озвучиваю убеждения, обобщения, отхожу назад, во время, когда все еще было хорошо, схожу с линии времени. из мета позиции - ищу вторичные выгоды, позитивные намерения, определяю значимых других. нахожу их позитивное намерение - ассоциируюсь с каждым из них. определяю нужные им ресурсы.

и вот тут дальше у меня путанница.

вроде бы других людей ставим вне линии времени, их ресурсируем, снова смотрим на импринт их глазами, потом из метапозиции уже смотрим на ситуацию в целом и на себя, как у него дела, и только потом, в самом конце когда все нормально - входим на линию жизни до импринта уже с ресурсами и новыми убеждениями - и вносим их-входим с ними в ситуацию где был импринт? Во время всего реимпринта (до этой ассоциации с собой) - не ассоциируемся с собой и видим его-себя на линии времени в точке импринта только со стороны? Я правильно понимаю? и за линию жизни этого себя не выносим, он все врем в импринте сидит?

Подстройка к будущему - стоя в настоящем моменте на ЛЖ - вижу себя в будущем в похожей ситуации, или так же нужно ассоциированно смотреть как я себя там чувствую?

Кстати, а как новые убеждения вносить в импринт? Просто думать их или в виде цвета тоже как и ресурс давать себе?


видел, еще где с имринотом работают при помощи трехпозиционного описания, и там все участники включая и меня молодого вне линии времени. как в таком случае после того как импринт проработал - внести все эти изменения на линию жизни? взять те же ресурсы которые давал себе и войти с ними в импринт? и потом в будущее, переписывая свою жизнь?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему