Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Книги С.К. на западе Европы - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Книги С.К. на западе Европы

#1 Пользователь офлайн   Адам1234 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 07 Октябрь 10

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 12:38

Привет,

Я попал на Сергея Ковалёва на вольнах русской Службы новостей, но я Польяк и никогда не бул в РФ и думаю, что не буду в ближнем будущем (жаль). Я хотель бы купить одну из книг через интернет магазин, но про это нужно зарегистрироваться на Web Money поскольку в Россий не ползуются Pay Pal и проч. и проч. По этому, мне нужно узнать, доступные ли книги Сергея в западно-европейских интернет магазинах из русской литературой дла граждан живущих за рубежом?

Спасибо, (извините за ошибки в тексте)
0

#2 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 15:30

Здравствуйте!

К сожалению, мы не отслеживаем продажи книг Сергея Викторовича ни в пределах России ни далее... Интернет-магазин, с которым сотрудничает наш Институт осуществляет доставку книг за пределы России. Подробности здесь: http://www.ozon.ru/c...ail/id/1687460/

Электронную книгу Сергея Викторовича можно приобрести здесь: http://www.salebook....dex.php?cd=2512. В вариантах оплаты есть в том числе оплата с помощью кредитных карт Visa и MasterCard

С уважением,
Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#3 Пользователь офлайн   jaty 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 20 Февраль 12

Отправлено 02 Март 2012 - 07:52

У меня тоже возникла такая проблема. Я с Донецка, в наших книжных магазинах книги Ковалева С.В. - весьма редкое явление. Пытался заказать на озоне, так доставка в Украину выходит по стоимости дороже 3 книг... Хорошо, что есть пираты, а то и не смог бы познакомиться с литературой.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему