Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Чайник собрался на треннинг - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чайник собрался на треннинг

#1 Пользователь офлайн   Юрий 

  • Выпускник
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 18 Август 09

Отправлено 20 Август 2009 - 22:07

С.В!
Здравствуйте!
Посмотрев не одну передачу c Вашим участием, решил пойти на Ваш треннинг...
//уже подал заявку, аж на целых пять интересующих Тем, если на первом занятии меня не "срубит":)//
сегодня полазил по этому форуму,- столько сленга, аббревиатур , ссылок на книг и авторов(!)...
Что я себя не просто чувствую чайником в НЛП( а абсолютным чайником!!!)..Про НЛП раньше много чего слышал , как я понял от людей мало чего понимающих в этом NLP..
Вот буду сидеть на Ваших занятиях и тупить...%) :roll:
одно утешает, -надежда что ВЫ меня как-то скорректируете(и что-нить во мне запустите, либо пинок.ехе любя дадите:).........и даже оставите автограф на двух Ваших авторских книгах!!!!
О, еще вспомнил, позавчера меня обозвали Шивой, а вчера маникально-депрессивной личностью,((вот энто диапазончик!!)).
Ю
P/S.Получается, что всем будет интересно ....
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 27 Август 2009 - 10:51

Успокойтесь - "и вас вылечать..." :) (Л. Гайдай)
Тем более, что главное, что для этого нужно у вас есть: чувство юмора и ироничность к себе.
А так учтите, я куда понятнее моих же книг (там просто нет ни времени, ни места подробно объяснять).
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему