Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Профессия Психотерапевт! Отзыв-Благодарность! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Профессия Психотерапевт! Отзыв-Благодарность!

#1 Пользователь офлайн   marusya-am 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 02 Январь 13

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 23:13

Счастье….Умиротворение…и просто неимоверный кайф!!! Вот основные эмоциональные составляющие того, что я получаю в результате своей деятельности!!!


Обратная связь…насколько оказывается она важна и нужна…Я стала это понимать только когда сама стала получать ее от клиентов…


Мой отзыв-благодарность возможно будет немного не стандартный на этот раз…Но поняла, что хочу все это опять выложить на бумагу, иначе разорвет…разорвет в хорошем смысле этого слова…от переполняющих чувств, эмоций, ощущений… Незнаю бывает ли у вас так…у кого бывает, тот поймет…
Я хочу поблагодарить своих…клиентов! Да, на этот раз начинаю с них, каким бы странным это не казалось….захотелось и им тоже дать обратную связь… Поблагодарить каждого в отдельности и всех вместе взятых! …Возможно это будет похоже на сахарно-сиропные излияния начинающего психотерапевта…называйте как хотите, но это просится, этого просит моя душа…а после знакомства с ИИП и его Капитаном , я наконец то слышу голос и зов своей души, прислушиваюсь к нему и просто делаю, то что просит!


Итак …клиенты…мои дорогие клиенты…спасибо! Спасибо за доверие, за обратную связь, за искренность и понимание того, что работа по изменению себя зависела не только от меня, но и от вас , за то что благодаря работе с вами, я не стояла на месте, а продолжала и продолжаю непрерывную работу над собой, за ваше терпение во время работы и желание дойти до конца, несмотря на сопротивление !!! Незнаю, может и нельзя так работать, но когда очередной клиент заканчивает терапию, почему то внутри возникает образ как когда птенцов выпускают из гнезда в новую жизнь…вот такие ассоциации возникают у меня… Вы каждый что то внесли и в мою жизнь!!! Указали не гласно на какие то темы, которые стоит проработать мне…и за это отдельный поклон!!! Мы , психотерапевты, те же люди, со своими проблемами, задачами, разбираясь и помогая другим порой сами иногда не видим очевидного ( думаю найдутся коллеги, которые с этим согласятся) …..


А теперь обращаюсь к Вам, Сергей Викторович!!! Я периодически писала уже отзывы о переменах в своей жизни, которые произошли благодаря Вам и Вашему методу, и хочется подвести очередную черту…она касается именно профессии психотерапевта, которая прочно начала входить в мою жизнь 2,5 года назад … Господи, это непередаваемый кайф, непередаваемое звучание жизни, когда ты осознаешь, что ты каждый раз вносишь свою маленькую лепту не только в жизнь одного какого то человека, ты вносишь свою лепту в жизнь других, ты вносишь свою лепту в мир и ты способствуешь переменам в этом мире, пусть пока маленьким, маленькими шагами, но ты это делаешь и понимаешь, что…живешь не зря, что вот оно то самое, ради чего все задумывалось и ты это наконец нашла!!! И периодически от этого прет ( другого слова не могу подобрать ) невероятно!!! …когда порой получая в одно и тоже время сообщения от разных людей, но с одинаковым позитивным содержанием ,касаемых обретенной радости жизни, кайфа настоящего момента, гармонии с собой и т.д. просто замираешь с улыбкой и радуешься вместе с ними, их достижениям и их состояниям…и понимаешь вот она та самая секунда, когда еще и еще раз осознаешь, что ты делаешь дело!!! Не просто кукурузу охраняешь на работе, дожидаясь окончания рабочего дня, а именно Дело и именно с большой буквы!!!! Спасибо Вам за новую профессию!!!! За смысл того чем занимаюсь!!!!! Я это нашла впервые в своей жизни…и это настолько ахренительно!!!Да, именно ахренительно!!! Это совершенно другое ощущение себя в этой жизни!!!!!


Рискну, как и предыдущий автор .....но …я тоже мечтаю работать в вашей команде и не теряю надежды в ней оказаться!!!

С уважением и искренней благодарностью, Аманова Марал.
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему