Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность И Желание Делиться! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благодарность И Желание Делиться!

#1 Пользователь офлайн   svetulik 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 Октябрь 13

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 16:57

Уважаемый, Сергей Викторович!
С огромной благодарностью и мега желанием
поделиться всем тем, что Вы нам дарите!!!

Мое открытие, а в последующем это определило и выбор вообще нового направления в профессиональной деятельности начался с бесконечного поиска – как помочь самой себе? И пройдя полный модуль С.В. Ковалева у меня просто не возникло даже легкого сомнения в том, чем я хочу заниматься. Это однозначно – психотерапия! И теперь занимаясь своим любимым делом, я получаю эти результаты от своих клиентов. Запросы у многих женщин практически всегда очень схожи – научиться: любить, принимать себя и доверять мужчине! И уже находясь у финиша, можно четко отследить динамику в их поведении. Это уже другие женщины… В Библии приведены такие слова: Полюби своего ближнего, как самого себя! Только имея эту любовь в себе, можно дать ее другому. Не болезненную привязанность и бесконечные ограничения другого, а настоящую Любовь! Только находясь в этом экологичном состоянии можно давать, делиться, обмениваться.
Модуль С.В. Ковалева дарит ощущения полноты жизни! Только тогда, когда мы научимся помогать себе, можно спасти тысячи!

Семейные ценности всегда были важны, но вопрос в другом: Что вкладываем мы в это определение? Мы живем в мире иллюзий, сказок и созависимостей. Ключевое слово «созависимость». С этой позиции просто невозможно строить эти ценности. Это как раковая опухоль, которая вместо расширения личностного пространства, начинает собой все заполнять и затягивать в круговорот ограничений. А ведь огромное количество семей строят свои взаимоотношения с позиции «созависимость». Это полностью парализует всю положительную энергию обеих участников драмы. Происходит хождение по замкнутому кругу, закрытому пространству. И только благодаря интегральному нейропрограммированию, модулю С.В. Ковалева, можно решить очень глобальные проблемы.

Ведь только имея гармоничные взаимоотношения между мужчиной и женщиной мы сможем родить и воспитать здоровое морально и физически поколение. Да, это наше будущее! У С.В. Ковалева есть замечательная книга «Мы родом из страшного детства». Только прочтя ее можно сделать массу интересных открытий. Ведь когда родители экологичны, когда они воспринимают этот мир как дружественную Вселенную, то их дети придут в этот мир с открытой душой и чистыми помыслами. Когда мы вдруг поймем, что семья – это раскрытие двух личностей! Это духовный рост, это достижение вершин в профессиональном росте мужчины, и раскрытие женской сущности во всем своем потенциале…А поверьте, что потенциал в нас заложен огромный, но раскрываем мы его или нет, это уже другой вопрос. И имея такие ценности, как любовь, уважение, взаимопонимание, можно верить в достойное будущее нашего общества. Впитывая эти простые истины с молоком матери, ребенок также понесет этот багаж в мир. Ведь с малого начинается большое! Когда эти драгоценные сосуды будут наполнены достойным содержимым, разве можно говорить о чем-то неэкологичном…

Да, статистика штука неумолимая, и сейчас она говорит о другом, тенденция к созданию семьи и ее ценностях к сожалению находится в минусе. Все чаще в мире трактуются совершенно другие ценности, странная и мало имеющая вообще какое-либо объяснение мораль… Женщины стремятся померяться своими достижениями с мужчинами, считают, что сами могут воспитать ребенка и привить ему хорошие манеры. Но ведь изначальное Предназначение женщины было для того, чтобы полюбить себя, мужчину, эту жизнь, и только с этим багажом родить детей! И видя красивые, достойные взаимоотношения между мужчиной и женщиной, может расти настоящий Благополучник. И он сможет передать уже эти ценности, эту житейскую мудрость. Только положив семечко в благодатную почву, можно получить хороший урожай и полное отсутствие сорняков. Если в копилке каждой семьи будут эти знания, мы сможем прийти к расцвету нашей страны, а возможно и всего мира. Ведь таким позитивом тоже можно заразиться!!!)))

Я пока вначале пути, но когда вижу эти счастливые лица. Когда расчищены многочисленные завалы нашего биокомпьютера и вдруг пробивается нежный росток волшебного цветика-семицветика! Это огромное, одно из лучших вознаграждений за то, чем мы занимаемся. Я знаю и верю, что даже такой маленький вклад даст и уже дает достойные всходы на ниве семейной психотерапии. Только осознавая это, я чувствую, что это начало Большого Пути!
Зашоренность и страх многих людей, нежелание осознавать себя в проблеме, полное отрицание того, что возможно в этом помочь, просто закрывает двери к их развитию, личностному росту. Но ряды наши пополняются и имея положительную динамику вывода человека из состояний: страхов, неуверенности… в состояние Благополучника во всех областях жизнедеятельности!

Семейные ценности были и останутся одними из самых важных. Благодаря интегральному нейропрограммированию мы имеем реальную возможность помочь многим людям обрести полное принятие и любовь к себе!
Имея этот набор внутри, человек дарит это другим!

Низкий поклон и глубокая признательность!!!
С уважением, Светлана Агеева.
2

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 17:56

Спасибо за прекрасное письмо! Удачи вам во всем...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   svetulik 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14 Октябрь 13

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 18:25

Спасибо Вам огромное за высокую оценку!!! Одна из самых сокровенных мечт, стать достойным специалистом Вашего института, Мастером, достойной такого Учителя, как Вы!!! Всех Благ Вам!!!
Р.s. Извиняюсь, если показалась дерзкой в своих желаниях…
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему