Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Благодарность Мастеру! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Благодарность Мастеру!

#1 Пользователь офлайн   ingas 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 Октябрь 10

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 08:55

Спасибо Сергей Викторович, что ВЫ есть! Что дарите нам свое волшебство!
Была на семинаре 2-3октября 2010, где изучали техники по работе с проблемами, фобиями и т.д. Вызвалась на демонстрацию, дабы убрать страх перед большими машинами после аварии. Работа прошла для меня легко, после ДПДГ было чувство полета. Семинар пролетел очень быстро, насыщенно, голова впитывала всю информацию. И как всегда по окончании семинара предложили оставить свой отзыв. Тут вылезла какая-то часть меня, очень вредная и сомневающаяся, которая напрочь отказалась писать отзыв и настойчиво требовала проверить, остался ли страх или нет. Тут же знакомый(мы были вместе на семинаре) предложил довезти до дома. Едем, обсуждаем семинар, делимся впечатлениями и тут он , как бы вскользь, спрашивает- Мы проехали несколько больших машин, камазов, ты их заметила? НЕТ!!! я плакала! это были слезы счастья! я больше не спотыкаюсь на этом, я еду спокойно, без внутреннего напряжения, я еду! я живу! дорога пролетела быстро и легко! На десять лет застряла в этом страхе, он для меня стал тотальным, захватил очень много областей. И все это время я спотыкалась, холодело тело, не могла двигаться при виде больших машин, умом понимала что это уже патология и ничего не могла сделать. Но теперь я знаю как с ним работать и знаю, что это работает!!!Для меня это прорыв вперед! Это полет! Это жизнь!!!
Низкий Вам поклон!!!
Благодарю!!!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему