Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Вопрос О Публикации (К Модераторам Форума) - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопрос О Публикации (К Модераторам Форума)

#1 Пользователь офлайн   Mikhail V 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 Сентябрь 14

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 15:19

Здравствуйте. Я был на вводном семинаре курса "Практик" 06-07 сентября, но по техническим причинам не получилось записать второй день семинара (речь, конечно, о аудио-записи), а хотелось бы еще услышать о нюансах работы с техниками. В связи с этим у меня следующий вопрос: Допустима ли публикация запроса, адресованного слушателям указанного семинара, на возможное предоставление соответствующей аудио-записи на личный почтовый ящик в рамках форума в соответствующем разделе ("Для слушателей института")?
0

#2 Гость_House M.D._*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 15:40

Просмотр сообщенияMikhail V (27 Сентябрь 2014 - 15:19) писал:

Здравствуйте. Я был на вводном семинаре курса "Практик" 06-07 сентября, но по техническим причинам не получилось записать второй день семинара (речь, конечно, о аудио-записи), а хотелось бы еще услышать о нюансах работы с техниками. В связи с этим у меня следующий вопрос: Допустима ли публикация запроса, адресованного слушателям указанного семинара, на возможное предоставление соответствующей аудио-записи на личный почтовый ящик в рамках форума в соответствующем разделе ("Для слушателей института")?

Нет. Это запрещено правилами форума. Надеемся на Ваше понимание.
0

#3 Пользователь офлайн   Anthonyglite 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Август 22

Отправлено 23 Август 2022 - 18:33

www.anikolsky.com

Свадьба в загсе
Source:

- http://500n.ru/
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему