Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Созависимость, Точнее Неразделенная Любовь - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Созависимость, Точнее Неразделенная Любовь

#1 Пользователь офлайн   sunnyboy 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Июнь 14

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 12:23

Доброго времени всем!

Увидел пост С.В. на форуме "...для избавления от безответной любви я обычно использую 7-8 техник. Занимает это примерно два часа - но если не надо делать копинг... "

Вопрос следующего характера, за сколько терапевтических часов можно снять созависимость, а точнее "разлюбить" человека. Так сказать, справиться с неразделенной любовью?

Только просьба, Я конечно же понимаю, что время может зависить от многих факторов и причин проблемы, но, вот если взять некий максимум, возможно, который встречался в Вашей практике консультирования, за сколкьо терапевтических часов максимум удавалось убрать любовную созависимость?
0

#2 Пользователь офлайн   Игорь Ладанов 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 23 Январь 11

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 13:31

Просмотр сообщенияsunnyboy (23 Сентябрь 2014 - 12:23) писал:

Доброго времени всем!

Увидел пост С.В. на форуме "...для избавления от безответной любви я обычно использую 7-8 техник. Занимает это примерно два часа - но если не надо делать копинг... "

Вопрос следующего характера, за сколько терапевтических часов можно снять созависимость, а точнее "разлюбить" человека. Так сказать, справиться с неразделенной любовью?

Только просьба, Я конечно же понимаю, что время может зависить от многих факторов и причин проблемы, но, вот если взять некий максимум, возможно, который встречался в Вашей практике консультирования, за сколкьо терапевтических часов максимум удавалось убрать любовную созависимость?

В моей практике минимум это мини-модуль закрытия отношений, который занимает около 4-6 часов и два домашних задания. В зависимости от тяжести случая время может увеличиваться: если например таким изысканным способом вы просто убегаете от жизни. Ну максимум плюс модуль Ковалева - 18/20 часов работы.
Практикующий специалист.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему