Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Наркомания, потеря смысла жизни! - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наркомания, потеря смысла жизни!

#1 Пользователь офлайн   ludmila 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Август 09

Отправлено 20 Август 2009 - 08:54

Уважаемый учитель! Сергей Викторович! Наша проблема банальна и глобальна, если рассматривать ее в масштабе отдельно взятой семьи. Моему мужу необходима ваша консультация и помощь. Мы уехали из Москвы на 1 год, думая что так можно справиться с зависимостью, но "убежать " от себя не удалось, что и следовало ожидать. Естественно он будет записываться через контактные телефоны. Мне бы хотелось уточнить: во-первых, возможны ли сессии несколько раз в неделю? Если нет, то как часто? И, во-вторых, будете ли Вы в Москве в конце сентября-октябре? В Москве жить негде,т.к. квартира сдана, и эти вопросы связаны с технической стороной. Мы сейчас находимся в Таиланде. И приезд в Москву необходим для встречи с Вами! Немного о себе.
Мне 40 лет, мужу 47 лет. У нас двое взрослых детей, живущих уже отдельно. Я имею психологическое образование, закончила МГУ ,Психфак, я детский псиихолог. Периодически читаю психологическую литературу, а встречу с Вами видела в одной из телевизионных программ. Ваш подход к решению проблем, возникающих в различных жизненныз ситуациях, мне очень близок. Самое важное, что я сразу поверила Вам. Еще я уверена, что каждый должен найти "своего" психотерапевта, только тогда успех гарантирован. Поэтому я посоветовала мужу послушать передачи с Вашим участием. Он очень загорелся. Заранее благодарна за разъяснения ,которые у меня возникли. Тема, которую я поднимаю, думаю будет важна и интересна многим. Благодарю!
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 27 Август 2009 - 10:58

Уважаемая Людмила!
Если честно, я не понял, какая именно зависимость у вашего супруга. Что важно, потому как за алкогольную и наркотическую я берусь весьма неохотно и только если "она стоит того" - в смысле и человек хороший и излечиться действительно хочет.
В конце сентября (с 25-го) и почти до конца октября я буду в Москве. Приезжие обычно работают по 3 часа ежедневно шесть дней (меньше чем за 18 часов я не гарантирую результата).
Удачи!
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему