Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Семинары - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Семинары

#1 Пользователь офлайн   mit 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 05 Сентябрь 14

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:49

Уважаемый,Сергей Викторович,мне бы очень хотелось попасть на вводный семинар уровня Мастера,но до этого никогда не посещала ваших семинаров. Знаю,что есть условие - прохождение первого семинара Практика,чтобы иметь хоть какое-то представление для непосвященных.Я сейчас нахожусь за территорией России и при всем своем желании не могу попасть на сентябрьский семинар уровня Практик. Как же быть?
0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 20:56

Пока не знаю. Обратитесь после семинара Практик...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#3 Пользователь офлайн   mit 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 05 Сентябрь 14

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 16:53

А выпуск вебинара по вводной теме курса Мастер не планируется? Тема-то животрепещущая!
0

#4 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:14

Теоретический материал по этой теме представлен в одной из передач " Мастерской благополучия". Что же касается психотехнологий непосредственного открытия и внедрения Смысла, Предназначения , Миссии и Призвания, то в силу исключительной их силы и сложности они вряд ли будут представлены в виде Вебинара...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#5 Пользователь офлайн   mit 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 05 Сентябрь 14

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 17:06

Сергей Викторович, все выпуски Мастерской Благополучия я просмотрела. Еще ни раз посмотрю,так как жутко интересно и каждый раз открываешь для себя что-то новое. Такие незаурядные личности,как вы,могли бы если не спасти Планету(ох уж эти спасители неспасенные),то хотя бы поставить ее на ноги. Научиться бы по-человечески ходить,а полетать,как птица, всегда успеется. Спасибо вам за Ваш Труд. Уважаю. Что касаемо вводного семинара курса Мастер,то все же на семинарах информация более обширна в теоретическом плане,согласитесь? Да и сама атмосфера,где каждый тут вроде как твой единомышленник...располагает настроиться на созвучную волну. Психотехнологии,конечно, сложны,особенно для новичков,не спорю,в силу своей исключительности. Раз-два-три не получится,но в следующий раз обязательно получится... В наше время каждому - по желанию. Даже если ты полный профан в выполнении психотехнологий,я все же верю,что ваши семинары дают очень многое. Только жаль,что я ,видно,на вводный семинар курса Мастер не попаду..
0

#6 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 19:34

А что же так пессимистично?..
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#7 Пользователь офлайн   mit 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 05 Сентябрь 14

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 10:05

Ну а как же иначе,Сергей Викторович? Было бы здорово попасть...
0

#8 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 14:24

Только вам и по-секрету: приобретете и , разумеется , изучите пару вебинаров Практика ( если и когда они откроются) и, в общем, можете рассчитывать на место на ступеньках ( шутка )...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
3

#9 Пользователь офлайн   Tanechka 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:26

Сергей Викторович, скажите пожалуйста, стоит ли идти на следующий семинар по теме "Психотерапия смысла, предназначения, миссии и призвания" уровня Мастера тем, кто в начале этого года посетил семинар "Работа: моделирование высочайшей эффективности", который также затрагивал вопросы миссии, смысла и призвания?
0

#10 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 00:21

Решать вам. Единственное что меня удивляет, так это сравнение данных двух семинаров. В них вообще нет ничего общего! А то, что будет представлено на первом Мастерском, просто никогда не давалось. Ни на одном семинаре ни одного курса. Причем не только у меня - просто ни у кого...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
1

#11 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 10:51

Вообще-то, наверное, стоит раз и на всегда объяснить всем-всем-всем следующее. То, что началось 07-08 сентября 2014 года первым семинаром Практика - это уже совершенно другое интегральное нейропрограммирование. Качественно другое, ибо поменялись и обновились не только психотехнологии - изменилась парадигма и масштаб работы. И пусть вас не обманывают прежние названия семинаров - их содержание и масштаб подачи стал совершенно иным. Например, на традиционном " Введение в психокоррекцию" , этотсамое введение будет выполнено в виде системы микромодулей, в целом составляющих новый модуль, который на данном семинаре будет направлен на конкретное решение одной из самых грустных и присущих абсолютно всем проблем человечества ( пока не скажу, какой). При том сие вовсе не значит, что те, кто прошли курс раньше, как бы ущербны. Вы получили добротнейший материал для совершенствования других и себя - но, увы, уже, так сказать , прежней версии. И из этого не следует, что вас зазывают на новые семинары - некоторых из тех, кто учился у меня раньше, но так и не смог подняться выше плохонького второго уровня, я бы и сам не хотел видеть на них ни за какие коврижки, да и новый наш зал уже как бы основательно заполнен. Так что решайте сами и только сами...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

#12 Пользователь офлайн   mit 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 05 Сентябрь 14

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 17:46

Все бы хорошо,но времени не так много. Осложняет все то,что я сейчас за пределами России. Дай Бог,что под конец сентября буду. Поэтому покупка вебинаров впопыхах и "неизвестно откроются ли и когда откроются" меня слегка ставит в тупик. Процедура не на "раз-два-три".А там и Мастер "не за горами" в считанные дни...В смятении,Сергей Викторович,и жутко огорченна..Вы,конечно,не при чем. Мои проблемы.На себя злючусь
1

#13 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 17:57

Нет. Все нормально. Просто это вам еще рано. Время не пришло. И сие нормально. Потому что когда прийдет время, у вас просто не будет этих проблем. И вы окончательно поймете инверсированный смысл поговорки :" Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины". Так что вопрос снимается. Удачи и всяческих благ...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
2

#14 Пользователь офлайн   mit 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 05 Сентябрь 14

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:24

Сергей Викторович, спасибо вам за такой отрезвляющий сознание ответ! А то я словно тормоза включила и топчусь на одном месте . Я понимаю,что нахожусь в клетке своего мышления,которое говорит,что возможности ищут там,где их можно найти...И тут я придумываю еще десяток различных умозаключений,порой противоположных друг другу. А смысл? Иногда полезнее вырваться из этой клетки и найти "другую",более экологичную. Надеюсь,что найду решение этих "не-проблем". Вам спасибо за удачу. Пригодится. Вам тоже удачи и - вдвойне.
0

#15 Пользователь офлайн   mit 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 05 Сентябрь 14

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:27

И все же,Сергей Викторович,может я вас не совсем правильно поняла... насчет вебинаров. Они сейчас действенны? И сколько длится эта процедура "оформления-доставки"?

Сообщение отредактировал mit: 15 Сентябрь 2014 - 13:28

0

#16 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:42

Просмотр сообщенияmit (15 Сентябрь 2014 - 13:27) писал:

И все же,Сергей Викторович,может я вас не совсем правильно поняла... насчет вебинаров. Они сейчас действенны? И сколько длится эта процедура "оформления-доставки"?

На все организационные вопросы вам ответит наш администратор Анастасия
- по телефону (495) 799-08-60
- по электронной почте info@psy-in.ru или barinova@psy-in.ru

Спасибо
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

#17 Пользователь офлайн   mit 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 05 Сентябрь 14

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:31

Спасибо,Елизавета!
0

#18 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:57

Спасибо всем!..
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта