Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Введение В Другую Жизнь - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Введение В Другую Жизнь семинар

#1 Пользователь офлайн   Liona 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 26 Март 13

Отправлено 28 Август 2014 - 10:06

Добрый день, Сергей Викторович!
Я уже была на этом семинаре в прошлом году, а сейчас прослушала анонс нового семинара, который будет в сентябре, и думаю - может мне это тоже необходимо...
Вопрос такой:
О какой дуальности Вы говорили?
Я в себе ощущаю двойственность в мыслях и действиях, вроде всё понимаю и всё могу, но не делаю, или делаю, но очень мало из того что могу.

Я поняла - дуальность во всем, в том числе добро и зло. Да?
И еще вопрос:
Прошлый первый семинар практика - оказал на меня большое влияние при всей своей простоте понимания и восприятия.
Новый семинар будет принципиально и методологически отличаться?
Я Вас глубоко и искренне уважаю, и благодарна Вам за все!!! Мои вопросы - это мои проблемы, в основном финансовые.

Сообщение отредактировал House M.D.: 28 Август 2014 - 13:50

0

#2 Пользователь офлайн   Ковалев С.В. 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Институт (ИИП)
  • Сообщений: 13 857
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 28 Август 2014 - 18:53

Судите сами. С точки зрения конкретных техник будет добавлен блок " секс ", полностью заменен блок" материальное благополучие ", все это дополнено психотехнологий преодоления дуальности социализации ( подход синтеза направлений). Итого семь новых техник. В контексте методологии и теории будет просто реализован другой подход, ориентированный на подлинные понимание сути системы и задач жизни. Так что решать вам. Лично я прийду...
Индивидуальный прием осуществляется ТОЛЬКО специалистами Центра практической психотерапии.
Подробности на сайте www.psy-in.ru
Рекомендации по выбору специалиста выносит консилиум после получения заявки.
Оформить заявку по ссылке здесь
6

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему