Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Поддержка В Посещении Курсах. - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поддержка В Посещении Курсах.

#1 Пользователь офлайн   AndreiVictor 

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 12 Август 14

Отправлено 14 Август 2014 - 08:13

Прошу прощения, если я пишу не в той категории!
Мне нужна поддержка стать студентом в институте.
Я послал по офф. электронной почте несколько раз, но ответа не получил, поэтому решил выставить здесь свою просьбу.
Мне 25, русский, хотя живу в Бухаресте, Румыния, изучаю Право (юр фак).
Я хотел бы стать студентом в институте и учиться у г. Ковалева.
Я был увлечен психологией, но после его книг, я обнаружил, что я действительно увлечен психотерапии.
Почему? Я чувствую от всего сердца, что мне нужно сделать это, и это мое. (по крайней мере сейчас / данном этапе).

Моя просьба к вам, есть ли кто готов уделить мне 15-20 минут для скайп разговора, чтобы объяснить список моих вопросов, касающихся посещаемости.
Я спрашиваю это, потому что мне нужно планировать переезд в Москву (или место курсов), все финансовые вопросы и сроки.
Мне нужно взвесить все возможности и сформировать общую картину, собрать сумки и приехать!

Я буду очень признателен и рад за вашу помощь!

skype: andrei89c
0

#2 Пользователь офлайн   Елизавета 

  • Институт Инновационных Психотехнологий
  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 726
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 14 Август 2014 - 11:28

Просмотр сообщенияAndreiVictor (14 Август 2014 - 08:13) писал:

Прошу прощения, если я пишу не в той категории!
Мне нужна поддержка стать студентом в институте.
Я послал по офф. электронной почте несколько раз, но ответа не получил, поэтому решил выставить здесь свою просьбу.
Мне 25, русский, хотя живу в Бухаресте, Румыния, изучаю Право (юр фак).
Я хотел бы стать студентом в институте и учиться у г. Ковалева.
Я был увлечен психологией, но после его книг, я обнаружил, что я действительно увлечен психотерапии.
Почему? Я чувствую от всего сердца, что мне нужно сделать это, и это мое. (по крайней мере сейчас / данном этапе).

Моя просьба к вам, есть ли кто готов уделить мне 15-20 минут для скайп разговора, чтобы объяснить список моих вопросов, касающихся посещаемости.
Я спрашиваю это, потому что мне нужно планировать переезд в Москву (или место курсов), все финансовые вопросы и сроки.
Мне нужно взвесить все возможности и сформировать общую картину, собрать сумки и приехать!

Я буду очень признателен и рад за вашу помощь!

skype: andrei89c


Здравствуйте!

Электронные почты администрации info@psy-in.ru и barinova@psy-in.ru работают в штатном режиме, но подобных обращений не зафиксировано. Телефон Института 8(495) 799-08-60 также функционирует 6 дней в неделю с 9:00 до 20:00 (кроме воскресенья).

Елизавета
Подробности индивидуального приема на сайте Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему