Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум: Отзывы о ТА - Центр Психотерапии С.Ковалева. Форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы о ТА

#1 Пользователь офлайн   Дмитрий Анохин 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 09 Февраль 10

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 00:13

Благодарю. Информация весьма полезна. Такие первоисточники нашей науки безусловно желательно знать тем кто уже серьезно работает.
Твои мысли становятся твоей жизнью.
Марк Аврелий
0

#2 Гость__*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 11:41

Ничуть не преуменьшая значения транзактного анализа, хотел бы всё-таки заметить, что НАЧИНАТЬ его изучение, на мой взгляд, удобнее в форме чего-то вроде http://www.clubnlp.ru/viewtopic.php?t=5 ... 53d14829d1.
С уважением, healer.
0

#3 Пользователь офлайн   Ilia 

  • Выпускник
  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 267
  • Регистрация: 16 Сентябрь 09

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 19:21

Угу, а энлп лучше изучать по отызвам о нем спецов по транзактному анализу. :lol:
"Я потратил более пятидесяти лет работы, чтобы очистить изучение гипноза от мистических и ненаучных наслоений."
Милтон Эриксон
0

#4 Гость__*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 19:30

Если кто был внимательным, тот мог бы заметить, что я говорю о способе изложения. И там, кстати, ещё продолжение есть.
0

#5 Пользователь офлайн   Светлана Горюнова 

  • Перейти к блогу
  • Группа: Выпускники
  • Сообщений: 2 902
  • Регистрация: 18 Март 09

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 15:32

Излагаемое на этой ветке форума предназначено для профессионалов (Для справки: профессионал - человек, сделавший какое-н. занятие своей постоянной профессией). Профессионал изучает первоисточники самостоятельно, т.е. сам кусает, пережевывает, переваривает и усваивает (по Ф.Перлзу). В отличие от дилетантов (Для справки: дилетант - человек, занимающийся чем-либо любительски, без специальной профессиональной подготовки), которым, если конечно хочется, позволительно потреблять то, что пережевано и переварено другими. Каждому - по его вкусу и потребностям. И, само собой разумеется, каждый вправе выбирать наиболее походящий ему интернет-ресурс.
Не лететь против ветра,
Не быть уносимой ветром,..
Быть ветром.

e-mail: VVN-NLP@mail.ru Тел: +7 904-780-4707 Skype: SvetlanaGoryunova
http://udacha.pro, Мега-проект
0

#6 Пользователь офлайн   Антон Ковалевский 

  • Перейти к блогу
  • Перейти к галерее
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 4 884
  • Регистрация: 13 Август 10

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 22:50

Уважаемая Светлана!

Как и за глоссарий по ВВН, за тему по ТА огромное спасибо! Не знаю как тем, кто давно работает, но и мне, как начинающему, эта информация ощутимо расширяет горизонты изучения ВВН. Продолжайте в том же духе!

С уважением, Антон.
С уважением,
Антон Ковалевский,
Главный Специалист Института Инновационных Психотехнологий
www.psy-in.ru, kovalevskiy@psyip.ru, +7-906-704-28-10


Рекомендую:
Благополучник. Заметки психотерапевта - психотерапевтическая рассылка, новости, психотехнологии, притчи, цитаты, метафоры...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему